• Гость, Хорошего тебе дня!

Напишу шаблон для карусели авито/юла + бесплатная консультация

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Привет! :)

Меня зовут Пётр. На форуме давненько уже (дата регистрация под моим ником). На форуме известен как miron или petr_miron в телеграмме

Давно знаком с авито, с юлой ( с самого её начала ). Прошел множество тренингов Джона. Сейчас в Бизнес Империи 2018.

Также знаком с техникой работы на авито, как через платные услуги, так и через отдельные сборки/множество аккаунтов, иными словами - КАРУСЕЛЬ.

Для работы с каруселью нам необходимо:

- отдельная сборка браузера
- прокси
- номер (реальный или виртуальный)
- аккаунт + почта
- уникальные фото
- заголовок
- уникальный текст


Речь в данном посте пойдет как раз о последнем пункте в данном списке - уникальный текст.

Какими свойствами должен обладать текст для объявления на авито при ведении карусели:

- достаточная уникальность (чтобы не было блокировки)
- ОРГАНИЧНО встроенные в текст ключевые слова
- отсутствие стоп-слов, если хотите в категорию "продаю своё"


Чтобы долго не рассказывать о простом - именно написанием таких текстов я и занимаюсь.
Обращаю внимание, что я не пишу 10-50-100 итд полностью уникальных текстов. Я пишу рандом/шаблон, из которого выбираю нужное вам количество текстов с нужным процентом уникализации. Нужный процент уникализации - моя забота, вам об этом думать не придется.

Если кто не знает, что такое рандом/шаблон, то покажу на примере:

РАНДОМ/ШАБЛОН : {Привет|Добрый день|Здравствуй}. {Как дела|Что делаешь|Чем занимаешься}?

КОНЕЧНЫЙ ТЕКСТ 1: Привет. Как дела?

КОНЕЧНЫЙ ТЕКСТ 2: Добрый день. Как дела?

КОНЕЧНЫЙ ТЕКСТ 3: Здравствуй. Как дела?

КОНЕЧНЫЙ ТЕКСТ 4: Привет. Что делаешь?

КОНЕЧНЫЙ ТЕКСТ 5: Добрый день. Что делаешь?


.... и так далее...

Не самый хитрый рандом/шаблон способен набрать буквально миллионы/миллиарды конечных текстов. Но проблема в том, что большинство из них будут слабо отличаться друг от друга, а это приведет к блокировке.
Я же решаю эту проблему, отсеивая конечные текста через нужный для авито уровень уникализации - повторюсь, это моя забота. Не парьтесь:)

----------

По Вашей просьбе я выдаю вам 50-100 (или больше) конечных текстов с нужной уникализацией. Можно и больше, конкретной цифры нет, но главное без перегиба :smile132: Смотрим по вашим задачам и количеству аккаунтов.

----------

Важный момент в ключевых словах. Выписываем ключевые слова. Либо вы мне их даете, либо я их нахожу, либо ищем их совместно. И я вам гарантирую, что каждое ключевое слово будет в каждом конечном тексте.

----------

Еще важный момент. С введением вида объявления "продаю своё" на авито, многих сервис перестал пускать туда и требует платить деньги и размещаться в "товар на продажу". В условиях карусели это не очень выгодно. Поэтому приходиться работать со списком стоп-слов, которые видет авито и маркирует нас как проф. продавца и не пускает в "продаю своё" - опять же, это моя работа.
Буду честен - не получается в 100% размещений обходить авито и размещаться в "продаю своё". Но где-то в 95% - ДА, а это тоже очень неплохо. В остальных 5% можно разобраться при помощи редактирования.

----------

Приятным бонусом (особенно для новичков) при заказе у меня услуги написания шаблона будет:

- ссылка на сборку ( удобно, нужные вещи отключены и выведены на панель закладок)
- прокси ( подскажу где брать дешево и качественно)
- номер ( подскажу где брать и что по чем)
- подскажу с уникализацией фото
- подскажу, как выбрать заголовок для объявления


Ну и в целом, готов оказывать посильную консультативную помощь. Полезно будет новичкам.

-----------

Стоимость услуги пока что пробно всего 500 рублей.
Ссылка на ВК в подписи. В телеграмме @petr_miron
Пишите)
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Здравствуйте, Пётр!
Мне нужна помощь в настройке рекламы в моём городе (Новый Уренгой), услуга - сдача квартир посуточно. сможете помочь?
Добрый день, Елена. В категории недвижимости опыта работы, как такового, не имею, а он там нужен. Обратитесь с данным вопрос в чат AYI https://t.me/ayicrm_chat либо в чат данного форума https://t.me/forum_x_2 . Думаю, там вы найдете исполнителя на эту работу. Также рекомендую поинтересоваться у девушки @Julia_Freedom (в телеграмме). Если она занимается и возьмется, то я рекомендовал бы её - ответственный исполнитель
 

Елена НУР

New Member
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
3
Репутация
4
FXсoin
0
Добрый день, Елена. В категории недвижимости опыта работы, как такового, не имею, а он там нужен. Обратитесь с данным вопрос в чат AYI https://t.me/ayicrm_chat либо в чат данного форума https://t.me/forum_x_2 . Думаю, там вы найдете исполнителя на эту работу. Также рекомендую поинтересоваться у девушки @Julia_Freedom (в телеграмме). Если она занимается и возьмется, то я рекомендовал бы её - ответственный исполнитель
Добрый день!
А подскажите пожалуйста, как попасть в этот чат AYI? Ссылки не открываются:( Или может быть это в каком-то отдельном сервисе или приложении нужно открывать?
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Добрый день!
А подскажите пожалуйста, как попасть в этот чат AYI? Ссылки не открываются:( Или может быть это в каком-то отдельном сервисе или приложении нужно открывать?
Добрый. Напишите мне в ВК https://vk.com/miron_petr , подскажу. На форуме я не часто бываю
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху