• Гость, Хорошего тебе дня!

МЫ С КОТОМ: сделаем вам САЙТ + трафик = ЛИДЫ. Десятки отзывов.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112
Спасибо Алексею Бунаку @1nSane за рекомендацию!

Лендинг Максиму (он не с форума) сделан, реклама настроена и даже первая продажа состоялась.

Диваны на заказ оптом от производителя.png Диваны на заказ оптом от производителя (1).png Диваны на заказ оптом от производителя (2).png


Диваны на заказ оптом от производителя (4).png Диваны на заказ оптом от производителя (3).png
 

Полина Со

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
536
Репутация
3,045
FXсoin
13,830
Сотрудничаю с Андреем и Аллой не в первый раз. Радует во -первых оперативность. Вот мнооогие грешат задержками. А здесь я не успеваю подготавливать ему для размещения всю инфу.
Плюс Андрей скорее больше сделает чем обещал и попутно накидает идей дельных.
Так что в плане создания сайтов и правок рекомендую.
 

Dee

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Стратегическое планирование
АВИТО 12
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
26
Репутация
140
Адрес
г. Курган
FXсoin
413
С отзывом затянул, но лучше поздно)
Андрей выполнил работу в срок, всё согласно договорённостям. Оперативно отвечает на вопросы, вносит правки, если требуется. Всё супер!
Спасибо!
 

Alla_Nov

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Репутация
62
Адрес
Иваново
FXсoin
7
Сотрудничаю с Андреем и Аллой не в первый раз. Радует во -первых оперативность. Вот мнооогие грешат задержками. А здесь я не успеваю подготавливать ему для размещения всю инфу.
Плюс Андрей скорее больше сделает чем обещал и попутно накидает идей дельных.
Так что в плане создания сайтов и правок рекомендую.
Спасибо за отзыв, Полина! Очень приятно с тобой работать. А твой контент в инсте — огонь! Сразу видно, что с душой сделано.
 

Alexander_wow

Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3
Репутация
8
FXсoin
102
Заказывал у Андрея лендинг,все на высшем уровне! Однозначно рекомендую. Все объяснил,хотелки воплотил в реальность)) Рекомендую!!!!
 

bosna

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-3
Менеджер Авито 3
Оптовик
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Продавец
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
363
Репутация
399
FXсoin
166
Начали сотрудничество с Андреем в начале месяца. Лиды пошли на следующий день. Сейчас стандартно по 2-3 заявки с ленда прилетает, стоимость лида снижается, к чему и стремимся, в общем, все отлично. Работать комфортно и адекватно. Всегда на связи, все поправки вносит сразу. Все взятые на себя обязательства выполняет, золотых гор не обещает, описывает конкретную картинку. От одного товара отговорил, сказал, что никакого выхлопа не будет. Очень довольна, надеюсь на долгосрочное сотрудничество
 

Shes

МаркетПлейсы 2
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
26
Репутация
97
Адрес
Вологда
FXсoin
155
Заказал у Андрея уже второй сайт. Всё было сделано в срок, даже раньше! Учтены все мои пожелания, получилось прям то что я хотел. Все вопросы решаем быстро. Спасибо за работу!
 

bosna

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-3
Менеджер Авито 3
Оптовик
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Продавец
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
363
Репутация
399
FXсoin
166
Распродали весь товар на сайте, который сделал Андрей и на трафике, который Андрей лил. Очень довольна сотрудничеством, надеюсь на продолжение. Спасибо!
 

Bonifaciy

Member
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
7
Репутация
29
FXсoin
354
Ну что ж, коллеги-форумчане, добрый день.
Пришло время мне похвастаться очередным своим сайтом, который мне помогли сделать в дизайн-студии "МЫ С КОТОМ" и их бессменные воплотители Андрей и Алла, ну и Кот конечно, куда ж без него. Я у них делаю уже не первый проект и точно не последний. Итак, изначально мне хотелось сделать просто симпатичный сайт, по образцу аналогичных с моей тематикой продукцией. Для чего я предложил ребятам свои образцы сайтов, что хотел бы видеть. Но в итоге.... все пошло не по плану. Отсмотрев и переработав кучу информации и темплейты, "Мы С КОТОМ" сделали вообще другое, чем я думал изначально, но сайт, я считаю, получился просто шедевральный. Он полностью отражает мои "хотелки" и при этом имеет свою уникальность. Можете, при желании оценить его сами, это Gefu-market.ru
В нем удалось реализовать полноценный интернет-магазин с большим количеством артикулов, описаний, фотографий. Подключить кучу модулей по оплате, доставке, обратной связи и прочее. Попутно решить кучу юридических нюансов, как то "публичная оферта" или "политика конфиденциальности" и т.д.
В общем, как обычно респект и уважуха"!!! А то, что сроки, цена и качество у студии "МЫ С КОТОМ" всегда на безупречном уровне, я даже не упоминаю.
:0)
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,356
Можете, при желании оценить его сами, это Gefu-market.ru
в целом выглядит симпатично, но хотел бы выделить 2 момента...
Первый, важный - приведите в порядок размеры фото в каталоге товаров. У вас они "пляшут", дико режет глаз, когда водишь мышкой, а они прыгают, то шире, то выше, то еще как... Самая удобная форма картинок - квадрат ;)
Второй, более мелкий - ощущение, что описания товаров собирались парсером, и никак не обрабатывались, и сбилось все в один абзац, трудночитаемый, нелогичный и т.д., надо проработать каждое описание, расставить переносы, убрать лишнее. Например характеристика про шт/кг, и указание везде что в шт. Это вообще лишнее. А вот некоторые размеры там в слитном абзаце и их не прочесть.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112
в целом выглядит симпатично, но хотел бы выделить 2 момента...
Первый, важный - приведите в порядок размеры фото в каталоге товаров. У вас они "пляшут", дико режет глаз, когда водишь мышкой, а они прыгают, то шире, то выше, то еще как... Самая удобная форма картинок - квадрат ;)
Второй, более мелкий - ощущение, что описания товаров собирались парсером, и никак не обрабатывались, и сбилось все в один абзац, трудночитаемый, нелогичный и т.д., надо проработать каждое описание, расставить переносы, убрать лишнее. Например характеристика про шт/кг, и указание везде что в шт. Это вообще лишнее. А вот некоторые размеры там в слитном абзаце и их не прочесть.
Спасибо, Алексей! Про первый момент сами говорили заказчику =)
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,855
Всем приветы! :preved:

Вроде зима и деловая активность у многих невысокая, а нам почесаться некогда, ибо готовимся к сезону :biggrin:

Первый опыт работы с Андреем и Аллой был примерно год назад, когда мы только запускали свой магазин.
Взяли на тот момент их популярный лэндинг по казанам и на нем ехали весь год. Но проблематика была в том, что ассортимент за год вырос в десятки раз.
Поэтому одной из задач на зимний период была сделать полноценный сайт-каталог.

Примерно с лета прошлого года я уже понимал, что теряем много трафика - клиенты из разных источников идут на сайт, а там просто лэндинг.
Да, сам лэндинг хороший, получили мы его по очень хорошей цене, но для развития уже совсем не подходил.

Даже не думали искать кого-то на стороне, а сразу обратились к ребятам. Было это 10 декабря:
1645436121224.png

Профи в свое деле всегда не просто так кушают свой хлеб и работы у них всегда хватает ))

1645436421832.png

Нам сроки не горели, поэтому договорились на конец декабря начинать и за январь потихоньку сделать.
В итоге зафиналили проект примерно 10 февраля, но мы сами жестко тормозили с фотоконтентом и описанием товаров ))
Реально иногда просто заставлял себя сесть и начать писать тексты, характеристики, цены, делать фото, хотя прекрасно понимал, что это надо нам в первую очередь.

Что в итоге. Знаете, есть люди, кто просто работает, делает свое дело в рамках оговоренного и на этом все.
А есть те, кто дает больше, чем изначально ожидаешь. Так вот Андрей и Алла из тех, кто дает больше ))
Сайт сделали на высоком профессиональном уровне с понятной логикой и навигацией. И нам прям очень понравился дизайн - все лаконично и информативно.
Какие-то мелочи еще в процессе думаю дошлифуем (хотя их еще поискать надо будет), но сам результат просто отличный.

И что еще плюсом нам дали и за что огромная ребятам благодарность - Алла записала видеоуроки, где показывает как работать с каталогом товаров.
Вот это прям ценность! Я хоть и более-менее что-то понимаю в конструкторах, но когда редко этого касаешься, приходится тратить время на освежение знаний.
А здесь достаточно будет посмотреть короткие видео и быстро сделать нужные правки.

В общем однозначно рекомендую ребят как очень ответственных профессионалов своего дела!
Это реально видно, когда люди кайфуют от своей работы и вкладываются душой в свой продукт.

И да, теперь я точно знаю, с кем мы будем делать следующие проекты )) А их в этом году как минимум два, а может и больше.

Андрей и Алла, спасибо за работу! Рад сотрудничеству с профи! :good:
 

Alla_Nov

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Репутация
62
Адрес
Иваново
FXсoin
7
Всем приветы! :preved:

Вроде зима и деловая активность у многих невысокая, а нам почесаться некогда, ибо готовимся к сезону :biggrin:

Первый опыт работы с Андреем и Аллой был примерно год назад, когда мы только запускали свой магазин.
Взяли на тот момент их популярный лэндинг по казанам и на нем ехали весь год. Но проблематика была в том, что ассортимент за год вырос в десятки раз.
Поэтому одной из задач на зимний период была сделать полноценный сайт-каталог.

Примерно с лета прошлого года я уже понимал, что теряем много трафика - клиенты из разных источников идут на сайт, а там просто лэндинг.
Да, сам лэндинг хороший, получили мы его по очень хорошей цене, но для развития уже совсем не подходил.

Даже не думали искать кого-то на стороне, а сразу обратились к ребятам. Было это 10 декабря:
Посмотреть вложение 52109

Профи в свое деле всегда не просто так кушают свой хлеб и работы у них всегда хватает ))

Посмотреть вложение 52110

Нам сроки не горели, поэтому договорились на конец декабря начинать и за январь потихоньку сделать.
В итоге зафиналили проект примерно 10 февраля, но мы сами жестко тормозили с фотоконтентом и описанием товаров ))
Реально иногда просто заставлял себя сесть и начать писать тексты, характеристики, цены, делать фото, хотя прекрасно понимал, что это надо нам в первую очередь.

Что в итоге. Знаете, есть люди, кто просто работает, делает свое дело в рамках оговоренного и на этом все.
А есть те, кто дает больше, чем изначально ожидаешь. Так вот Андрей и Алла из тех, кто дает больше ))
Сайт сделали на высоком профессиональном уровне с понятной логикой и навигацией. И нам прям очень понравился дизайн - все лаконично и информативно.
Какие-то мелочи еще в процессе думаю дошлифуем (хотя их еще поискать надо будет), но сам результат просто отличный.

И что еще плюсом нам дали и за что огромная ребятам благодарность - Алла записала видеоуроки, где показывает как работать с каталогом товаров.
Вот это прям ценность! Я хоть и более-менее что-то понимаю в конструкторах, но когда редко этого касаешься, приходится тратить время на освежение знаний.
А здесь достаточно будет посмотреть короткие видео и быстро сделать нужные правки.

В общем однозначно рекомендую ребят как очень ответственных профессионалов своего дела!
Это реально видно, когда люди кайфуют от своей работы и вкладываются душой в свой продукт.

И да, теперь я точно знаю, с кем мы будем делать следующие проекты )) А их в этом году как минимум два, а может и больше.

Андрей и Алла, спасибо за работу! Рад сотрудничеству с профи! :good:
С вами приятно было работать — когда контент структурирован по папочкам, намного удобнее и быстрее работать, спасибо за уважение к исполнителю.
 

Eldorado

Avito-10 СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
11
Репутация
34
FXсoin
106
Всем привет. Нужен был лендинг по автохолодильникам, поспрашивал, посоветовали Андрея. Я решил заранее подготовиться, как говорится готовь сани летом)). По цене договорились сразу, всегда Андрей был на связи, может иногда кот его подменял)), на все вопросы отвечал и разжевывал если непонятно было. Когда сайт был готов, я захотел добавить еще один блог и нужно было откорректировать несколько моментов по тексту, что-то убрать, что-то добавить. Андрей с котом без проблем все исправили и добавили)) Сайт получился крутой, Андрей также настроил рекламу. Профессиональный подход, меньше слов, больше дела)). Мне все понравилось, поэтому спасибо Андрею и если понадобится еще сайт, то обязательно к Андрею.
 

Manwe

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
213
Репутация
534
FXсoin
2,207
Ребят порекомендовали товарищи с форума из Бизнес Империи,чему я сразу доверился и решил,что ребята надежные.
За работу взялись быстро и спустя некоторое время сайт был готов.
Ребята отзывчивые,спокойные,на все замечания и вопросы реагируют адекватно и все доходчиво объясняют.
Для меня было важно,чтобы мне все объяснили,так как в сайтах я полный ноль.
Мы не раз во время создания общались и все мои желания и хотелки были выполнены.
Даже после создания сайта я продолжаю обращаться,когда возникают вопросы по редактированию уже в процессе усовершенствования магазина.
Отдельное спасибо за кучу обучающих видеороликов ,как памятка для работы.

Ребятам респект,огромное спасибо,я очень доволен и мои покупатели тоже! Спасибо за терпение,потому что я ооочень дотошный)))
Надеюсь и дальше на сотрудничество в уже более глубоком усовершенствовании сайта или создания нового для других товаров.

Можете оценить сами)

 

Полина Со

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
536
Репутация
3,045
FXсoin
13,830
И снова я к Андрею за очередным сайтом)! И снова все как по нотам. Скорее Андрей ждёт от меня информацию дольше чем я жду завершения его работы. Спасибо, работаем дальше!
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112
Невозможно к таким отзывам относиться со всей серьёзностью — но приятно, чего там.

1681899866523.png

P. S. Угадаете тематику?
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112
Последний из наших сайтов по форумской тематике:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху