• Гость, Хорошего тебе дня!

Mr.KUSH EMPIRE

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,769
Уххх!
Начало года у нас впервые было тухленьким , но плотным по работе! Слабый разгон, отсутствие 60% ходовых товаров, падение спроса из-за ковид, переезд в новый офис со складом в москве, увольнения "выгоревших" сотрудников...
В Январе отгрузили опт на 1.1 млн и это только начало, с каждым днем появляется более четкое видение того, как должна работать огромная системная махина. съездил на несколько дней в Екб и вернулся, так же съездил на фабрику чтобы порешать вопросы с поставками
Готовлю материалы к франшизе, но это затягивается, во-первых потому что я идеализирую и перфекционирую, во-вторых даже если продать несколько франшиз, у меня тупо не останется товара для своей розницы. Хочу организовать поставку ВСЕХ товаров со своего нового склада, сейчас обкатываем опт и рекламные моменты у ребят по городам без франшизы, результаты меня мягко говоря удовлетворяют ;)

Новый склад (тут еще товара мало, скоро поставим еще несколько стеллажей и впихнем кучу товара);
photo_2021-02-16_20-46-41.jpg

В декабре одобрили кредит на BMW 3 в М-пакете с первоначальным взносом в 950к, я тогда отложил покупку до января, а в январе потратил первоначальный на оборотку, и машина слетела с брони. Теперь такую же привезут только в середине марта, как раз как снежок будет таять. Тачку еще не купил, но фотку приложу, чисто для визуализации:p

Снимок экрана 2021-02-16 в 20.51.24.png
 

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,769
март начали с запуска соревнований между командами магазинов: 1-е место 50т на команду, второе 30т и 20 за третье место
Более детально разбили планы (по командам и продавцам) , добавили план по рассрочке, увеличили общий план по обороту, добавили в план казаны и печки
photo_2021-03-06_14-50-11.jpg


Так же планируется до 1-го августа нарастить оптовые отгрузки до 15млн в месяц (сейчас без запуска франшизы уже отгружаем на 1.8млн оптом в месяц )

Миша @Haki запустил СП по кушеткам из Китая http://forum-x.com/forum/threads/sovmestnaja-pokupka-kosmetologicheskix-massazhnyx-kushetok-iz-kitaja.10966/
Помогаю в подборе товара, расчете продаж и рентабельности, так же хочу привезти на склад в москве под опт эту и еще 2 категории товаров
Готовимся к встрече форума 20-го марта ( скоро будет анонс!)
 

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,769
Приглашаю всех у кого есть доступ к БИ20 и 21 ознакомиться с результатами за предыдущий год ВИДЕООТЧЕТ БИ2020

Так же ищу партнеров по бьюти-тематике в ПРИОРИТЕТНЫЕ города

Тюмень
Оренбург
Самара
Кемерово
Томск
Новокузнецк
Иркутск
Улан-Удэ
Чита
Смоленск
Псков
Мурманск
Архангельск
Нижний Новгород
Сургут
Ханты-Мансийск
Белгород
Крым
Иваново
Кострома
Магнитогорск
Сыктывкар
Омск
Челябинск
Тольятти
Ижевск
Ульяновск

Всем новичкам на первый заказ В ЭТИ ГОРОДА до 30-го марта скидка 5% (по промокоду BLOG-х) на заказ от 100т.р. +вся наша поддержка по запуску в вашем городе)
 

Haki

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Оптовик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
874
Репутация
4,746
FXсoin
18,625

kolpakoff

❗RED BOX❗
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
473
Репутация
1,074
FXсoin
2,766

Haki

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Оптовик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
874
Репутация
4,746
FXсoin
18,625

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,769
Мой же ты хороший, благодарю!

Я знаю,что встреча открытая, чудом увидела в блоге у Тима про неё инфу. Недавно буквально поняла, что хочу в Мск и наткнулась на инфу. Чудеса)))
Так я писал про нее в общем чате тоже)
 

kolpakoff

❗RED BOX❗
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
473
Репутация
1,074
FXсoin
2,766
Я там несколько недель не была
Мой мозг спама одного парня столько не выдерживает просто
эт что получается, меня что ли?(
xD
или про какой общий чат имеется ввиду?
 

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,769
20210321_145237.jpg
photo_2021-04-08_01-09-20.jpgphoto_2021-04-08_01-09-26.jpgphoto_2021-04-08_01-09-28.jpgphoto_2021-04-08_01-09-32.jpgphoto_2021-04-08_01-09-35.jpgphoto_2021-04-08_01-09-43.jpgphoto_2021-04-08_01-09-46.jpgphoto_2021-04-08_01-09-49.jpgphoto_2021-04-08_01-09-26.jpgphoto_2021-04-08_01-23-23.jpgphoto_2021-04-08_01-09-40.jpg
 

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,769
Включил рекламу по максимуму:)
 

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,769
здравствуйте!

давно думаю о том что в основном людям свойственно писать о своих результатах в блогах, и не очень о неудачах которые предпринимателей настигают постоянно)

решил написать о главном файле, который стал хорошим уроком)

в начале пандемии в 2020 на фоне непонимания рынка нам пришла в голову идея завезти бактерицидные лампы, потому что в апреле спрос по вордстату вырос по ним в 8 раз!но так как не было понимания какие именно везти, заказали открытого типа, которые мы думали зайдут на широкую аудиторию, взаимосвязь понятна - вирус гуляете эта штука дезинфицирует. когда был сделан заказ в 600 штук я уже представлял как за месяц больше ляма чистыми.потом начало становиться ясно из-за трындеца на границах с китаем груз задержиться и придет позже

еще за месяц до прихода этих ламп стало ясно что мы абсолютно не понимаем как продвигать этот товар, что он уже заспамлен везде где можно, везде уже демпинг, огромное разнообразие моделей от самоделкиных из канализационной трубы и вентилятором из ближайшего компьютерного магазина до профессиональных моделей закрытого типа промышленного предназначения. так же стало ясно что все сливки сняли мастодонты рынка мед техники, которые занимаются этим десятки лет и у них есть документы для медицинских учреждений (к примеру нам предложили сделать на эти лампы регистрационное удостоверение за 600к).

еще неприятнее было узнать что нашим клиентов из бьюти-сферы по новому СанПину нужны лампы ЗАКРЫТОГО типа, которые можно использовать в присутствии людей, и мы резко нашли уникальную модель и заказали 100 штук.

в июне пришла первая партия с 600 лампами бытовые лампы. первое время они хорошо продавались, но не так как мы ожидали, и цены падали с каждым месяцем и рынок выгорал. с приездом ламп открытого типа ситуация улучшилась, мы их покупали по 5500 продавали по 11т, быстро распродали первые 100 штук, потом заказали еще 100 и потом 150. в оборотке в них в закупе было около 3.5 миллионов, но скорость продаж была категорически низкая, хоть мы на них и зарабатывали.

примерно с конца января 2021, когда обьявили о «победе» над ковидом продажи тупо обрубило, что подтвердил один хороший знакомый который работал продавцом в компании производителе. все время тугих продаж и после их окончания со всех щелей рекламировался готовый бизнес на рециркуляторах, все резко начали продавать свои остатки.

на данный момент в этих лампах у меня зависло 430 ламп на сумму около 1.6 млн, их покупают примерно по 10шт в месяц и я их еще раздаю как призы в конкурсах.

вот такая вот история! ситуация в локдауне не позволяла трезво все обдумать и не принимать поспешных решений



Рассказать еще про фейлы?) у меня их ОЧЕНЬ много:dash1:
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Давай еще фейлов расскажи!))) Очень помогает, а я тут переживаю что у меня товара на 30 к лежит
 

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,769
достижения в этом году:
  • подняли цены на 15-20% больше чем на половину товаров ДО того как производители и поставщики подняли закупочные
  • оцифровали в удобную таблицу все финансы и показатели, теперь еще более прозрачны процессы
  • в марте сделали рекордные 13,5 миллионов розничного оборота
  • добавил в ассортимент педикюрные кресла и кушетки с нескольких разных производств
  • купил в кредит тачку bmw 420d в изумительном зеленом цвете
  • познакомился с владельцем коворкинга, и теперь мы с ней готовим франшизу
  • закрыл магазин во владимире, теперь остались только в регионах-милионниках
  • 3 раза менял цвет волос
  • организовал в апреле встречу форума, на которой было почти 30 человек
  • съездил в Марокко на 2 недели, где успел покататься на поезде и автостопом, чуть-чуть посерфить, случайно встретиться с владельцем Додо Пицца Федором Овчинниковым в его день рождения
  • съездил по несколько раз в Махачкалу, Краснодар и Питер, а также в Киров и Самару
  • Сделал прививку Спутником V
  • Анонсировал привлечение инвестиций под проекты
  • Перезапустили рекламу на основной сайт
Сейчас в предвкушении остатка года, в сентябре ожидаю повышение спроса и до конца года много продаж. Так же дикое желание обучать и начать вести нормально инсту с уклоном в видео, наверно скоро еще на ютуб запишу что-нибудь полезное про продажи, все-таки это лучший формат.
Выявил для себя что удобнее делать по работе спринт в пару месяцев, а потом недели три конкретно отдохнуть, в первую очередь ментально, перезапуститься так сказать, и потом опять пару месяцев колбасить) в планах в этом году еще съездить в Грузию, Турцию и Европу, если позволит конечно же "эпидемиологическая" обстановка
 

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,769
здравствуйте!

давно думаю о том что в основном людям свойственно писать о своих результатах в блогах, и не очень о неудачах которые предпринимателей настигают постоянно)

решил написать о главном файле, который стал хорошим уроком)

в начале пандемии в 2020 на фоне непонимания рынка нам пришла в голову идея завезти бактерицидные лампы, потому что в апреле спрос по вордстату вырос по ним в 8 раз!но так как не было понимания какие именно везти, заказали открытого типа, которые мы думали зайдут на широкую аудиторию, взаимосвязь понятна - вирус гуляете эта штука дезинфицирует. когда был сделан заказ в 600 штук я уже представлял как за месяц больше ляма чистыми.потом начало становиться ясно из-за трындеца на границах с китаем груз задержиться и придет позже

еще за месяц до прихода этих ламп стало ясно что мы абсолютно не понимаем как продвигать этот товар, что он уже заспамлен везде где можно, везде уже демпинг, огромное разнообразие моделей от самоделкиных из канализационной трубы и вентилятором из ближайшего компьютерного магазина до профессиональных моделей закрытого типа промышленного предназначения. так же стало ясно что все сливки сняли мастодонты рынка мед техники, которые занимаются этим десятки лет и у них есть документы для медицинских учреждений (к примеру нам предложили сделать на эти лампы регистрационное удостоверение за 600к).

еще неприятнее было узнать что нашим клиентов из бьюти-сферы по новому СанПину нужны лампы ЗАКРЫТОГО типа, которые можно использовать в присутствии людей, и мы резко нашли уникальную модель и заказали 100 штук.

в июне пришла первая партия с 600 лампами бытовые лампы. первое время они хорошо продавались, но не так как мы ожидали, и цены падали с каждым месяцем и рынок выгорал. с приездом ламп открытого типа ситуация улучшилась, мы их покупали по 5500 продавали по 11т, быстро распродали первые 100 штук, потом заказали еще 100 и потом 150. в оборотке в них в закупе было около 3.5 миллионов, но скорость продаж была категорически низкая, хоть мы на них и зарабатывали.

примерно с конца января 2021, когда обьявили о «победе» над ковидом продажи тупо обрубило, что подтвердил один хороший знакомый который работал продавцом в компании производителе. все время тугих продаж и после их окончания со всех щелей рекламировался готовый бизнес на рециркуляторах, все резко начали продавать свои остатки.

на данный момент в этих лампах у меня зависло 430 ламп на сумму около 1.6 млн, их покупают примерно по 10шт в месяц и я их еще раздаю как призы в конкурсах.

вот такая вот история! ситуация в локдауне не позволяла трезво все обдумать и не принимать поспешных решений



Рассказать еще про фейлы?) у меня их ОЧЕНЬ много:dash1:
А история может вот как обернуться - сейчас рост заболеваемости Ковидлой, и спрос на лампы растет. Дешевые бытовые мы сливаем в ноль или в минус, но на рециркуляторах мы зарабатываем и они уже закончились в нескольких магазинах, поэтому у поставщика( у которого они тоже зависли) взял под реализацию именно рециркуляторы, 200 штук, с прибыли которого можно отбивать минусы по поостым кварцевым лампам
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху