• Гость, Хорошего тебе дня!

Mr.KUSH EMPIRE

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,771
Давно тут не отписывал! А все потому что за последние 2 недели в плане выполненных и запланированных задач кпд увеличился в несколько раз!
Как я грелся под кубанским солнышком и работал без устали - в следующем посте
А пока презентую 2 самых крутых события в моей партнерке - повышение выплат и конкурс с призами (призовой фонд из товаров общей стоимостью около 200т). Так же в посте подробно опишу и расскажу на основе чего я принимал такие решения и какая была логика изменений, и заодно мы вместе проверим насколько это эффективно)
-МЕГААКЦИЯ для партнеров с 20-го октября по 31 декабря 2019г -

ПОВЫШЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ ЗА СУПЕРЧЕК

ЗАКРЫТЫЙ ЧИСТЫЙ лид с 3 и более товарами в чеке - выплата 25%

ЗАКРЫТЫЙ ЧИСТЫЙ лид с 2-я товарами(кроме расходников)в чеке - выплата 20%

Закрытый грязный лид - выплата 15%

«Грязный» открытый лид - выплата 10%

Открытый лид - номер телефона и товар которым интересуется клиент
Закрытый лид - Полные контакты клиента+товары которые он приобретет и по которым он уже получил консультацию
Чистый лид - это лид приведенный с объявления с УКАЗАННОЙ РЕАЛЬНОЙ РОЗНИЧНОЙ СТОИМОСТЬЮ (НИКАКИХ ОПТОВЫХ ЦЕНЫ И БИТЫХ КУШЕТОК)!
Грязный лид - оптовые цены, необоснованно низкие цены


Так же можно сделать клиентам %-ную скидку на 2 и более товаров в счет вашей выплаты (например закрыли чистый лид и сделали скидку -10% на 3 товара , получаете выплату 15%)

с 20 октября по 31 декабря устраиваем конкурс по продажам среди лидгенщиков!


МОЖНО УЧАСТВОВАТЬ ОДНОВРЕМЕННО В 3—Х ГОРОДАХ - Москва, Санкт-Петербург и Краснодар (с 1 ноября так же Владимирская область!)

Всем новичкам:
1)оплачиваем ПОСТФАКТУМ 3 пакета по 100 объявлений в красоте и здоровье(по пакету на каждый город)
2)личные консультации в телеграмм от меня о техниках продаж, как делать жирные чеки и проще закрывать их
3)ЛИЧНО буду помогать Вам во время конкурса дойти до 50т.р. чистыми в месяц только с нашей партнерки
4)помощь в размещение объявлений, персонализированные контент, проверенные стратегии постинга

Все участники конкурса будут добавлены в отдельный чат где будет происходить подсчет промежуточных результатов, а так же наглядно в реальном времени будут предоставлены различные стратегии и инструменты для увеличения ваших продаж, повышения качества закрытия лидов и избежания блокировок со стороны авито

В чате так же будет происходить контроль цен в объявлениях партнеров и исходя из этого устанавливаться выплата.

Подсчет результатов будет происходить на основе средних результатов (например среднедневной оборот, или среднее количество закрытых лидов в день), что позволит тем кто подключиться в ноябре к конкурсу участвовать на общих условиях.

Для участия в конкурсе необходимо начать лидгенить и залить 300 объявлений(пакеты оплатим) до 1 декабря.для тех, кто присоединится позднее будут доступны только увеличенные выплаты

Цель : подготовить слаженную команду адекватных партнеров и обеспечить им комфортные условия удаленной работы и хороший стабильный заработок!
Так же попытаемся привести в порядок рынок кушеток и заполоним авито реальными ценами!

Итак, теперь о призах!
1 - Apple Macbook pro 13’
2 - iPhone 11
3 - iPad
Тому, кто сделает самый большой чек в партнерке (но не менее 100т.р) во время конкурса дополнительная премия в 15т рублей

ПОДРОБНОСТИ ЧАТАХ ПАРТНЕРОК!
Telegram-чаты партнерок по городам

T.me/Kushetka_moskva

T.me/Kushetka_krasnodar

T.me/Kushetka_spb

P.S. Так как мы проводим такой конкурс впервые , ждем ваших предложений по доработке условий и правил, чтобы всем было комфортно участвовать на равных





P.P.S Скинул в чат партнерки несколько стратегий размещения на досках объявлений и других каналах трафика
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,771
Вау,вау,вау!
Хоть сама участвуй у вас!

Вдохновляет прям!
конечно участвуй) хотелось сделать такие изменения , которые при ускоренном вовлечении и сильной мотивации помогут вырасти в доходе в разы всем, с кем я работаю
И много людей подтягивается ) в ноябре-декабре будет жаришка)
вам тем более от Ярославля недалеко, можно лить на ивановскую, костромскую и владимирскую область) с нас пакеты:p
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Ну если брать по одном книге по каждому направлению то вот так:
  1. маркетинг - «экстрим-маркетинг. драйв кураж и высшая математика» . На примере историй разных компаний (как российских , так и зарубежных) описывают различные сферы маркетинга и рекламы , дает более глубокое понимания «классического» маркетинга. Очень интересно читается, хорошо что вспомнил, надо еще раз перечитать)
  2. продажи- Брайан Трейси «Психология продаж» - всю информацию из книги можно разложить по этапам техники продаж, сам же автор приводит конкретные примеры и описывает принципы работы каждого «этапа». На основе этих принципов можно генерировать новые фишки и методы для консультаций и ведения клиента
  3. Менеджмент- как и обе предыдущие, тема очень обширная , и охватывает разные области такие как администрирование, управление, лидерство и каждое имеет огромной просто для применения различных инструментов для повышения эффективности работы.на первом месте конечно же, Светлана Иванова «Мотивация 100%» она вообще написана для HR-спецов но все что там описано перевернуло мое отношение и понимание сотрудников, понял что нужно осторожно и основательно подходить к вопросам управления и мотивирования сотрудников, понимать что у каждого человека могут быть разные потребности, интересы , проблемы и цели. В-общем крайне рекомендую даже тем, у кого еще нет сотрудников, потому что можно провести анализ своих мотиваторов и потребностей
Тимур, как у тебя лучше заходит читать книгу или слушать в аудио ?)
 

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,332
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,894
А пока презентую 2 самых крутых события в моей партнерке - повышение выплат и конкурс с призами (призовой фонд из товаров общей стоимостью около 200т).
Нештяк, мегакрутанская движуха:bb::bb::bb:
 

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,771
Ух и горяченький выдался месяцок...


Задания на балийском марафоне все раскачивались и раскачивались, они сподвигнули меня на многие изменения и новые внедрения.


25 сентября мы с @hatezoid решили поехать в Краснодар отмечать днюхну и помочь с подготовкой к соревнованию по перманентному макияжу (в которых мы сдали 50 комплектов)


так же параллельно мы собирались выполнять задания балийского форума, внедрять амосрм,писать посты в блоги и работать(удалось не все xD)

забронировали квартиру как обычно на Airbnb(кстати кому 2100 р скидка на первую аренду , регайтесь по рефке), всегда в пределах 3-4т за сутки можно снять крутой (3-шку например) вариант в центре в хорошим видом.

По прилёту в Краснодар мы сразу поехали в салон салон красоты наших клиенток, которые покупали у нас ширму.... нам там сходу поставили вискаря и начали делать лучший маникюр в городе. Очень крутые предпринимательницы содержат салон, одна занимается маркетингом , другая управлением, обе обвешаны украшения дорогих брендов) общение со своей целевой аудиторией позволяет глубже понимать потребности клиентов и тренды рынка, и самое важное сегмент, когда владельцы салонов готовы брать товары от 10т лишь бы сделать пребывание СВОИХ клиентов в салоне максимально комфортным, а не как многие думают что все гонятся за кушеткой за 2500р.

В итоге после всех процедур мы поехали дальше отмечать ДР, классно проводили выходные и все это закончилось идеей (и ее реализацией)чтобы мне подарили Макбук который мы долго искали и еле как нашли(Купили именно на i9 2019 года, именно что задумывалось , при этом сэкономив 50т)

а Краснодарскому партнеру мы скинулись и купили айфон11 , хотя плана поставленного он не выполнил, в сентябре недотянули 50т до первого ляма


Погода в Краснодаре располагает находится в атмосфере легкого чилла (я даже проводил аналогию с Балийским марафоном будто я на Бали выполняю задания), при этом я бы не сказал что мы мало работали. Примерно с 10 до 22:00 мы находились в офисе, принимали клиентов(которых в первые 2-3 было столько, что если бы мы не прилетели был бы пипец) раскидывали товар (60 квадратов все-таки не так много)), подготавливали по 47 стульев,кушеток,кольцевых ламп,и этажерок к соревнованиям) ,по вечерам на квартире я параллельно решил заняться воспросм демперов и банков на форуме.


Климат настолько отчитается от Москвы, что у меня на 3-4 день начало появляться больше сил и энергии заниматься работой. Мы вообще планировали приехать на 5 дней, первым уехал партнер, @hatezoid пропустил самолёт и улетел на 5 дней позже планируемого, я же вернулся только 12-го октября

Находясь в Краснодаре я максимально вспомнил и прочувствовал состояние потока, которое обычно сопровождается калейдоскопом новых лиц, круговоротом новых событий,бесконечных инсайтов и креативов, повышением КПД в разы


Затем я вернулся в Москву на неделю, опять начала падать продуктивность, я срулил в Махачкалу, провел обучение сотрудников, познакомился с новым сотрудником


из Махачкалы на блаблакаре доехал до Пятигорска, встретился с @riddleman, мы выполнили наше сверхсекретной задание и на следущий день познакомил меня со своей семьей. Его жена Светлана работает нами в роли менеджера авито,заливает нам ВРУЧНУЮ около 50-70 объявлений в день!

Из Пятигорска я поехал в Краснодар на 1 день, познакомимся с новым сотрудником, и улетел в Санкт-Петербург, где и нахожусь до сих пор

Итак:
  1. Пересмотрел метод работы с авито
  2. договорился с владелицами салона в краснодаре о том, что мы будем пользоваться их огромным салоном, чтобы привозить туда свой товар и фоткать его там, самое главное снимать контент для ИГТВ и Ютюба
  3. Нанял менеджеров - вместо того чтобы нагружать своих сотрудников помимо обработки звонков, ещё и постингом на авито и юле;
  4. Прописал функции, которые необходимы для успешной работы досок объявления;
  5. Провел 4 конкурса для подписчиков, разыграл крутые призы, лояльность клиентов увеличилась в раз
  6. Разделил их на основных исполнителей и подрядчиков
  7. нашёл через чат форума трёх менеджеров авито, за каждым закрепил управляющего магазина (на данный момент их 4 и за месяц залито больше 2т объявлений)
  8. Запустил конкурс в Партнерка с призовым фондом около 200т.р. (Техника apple)(С целью Набрать до 1-го декабря 10 новых активных партнёров с заработком от 50т на моей партнерке а так же полностью или частично снять с наших собственных менеджеров некоторые функции по закрытию Лидов )
  9. За менеджерами магазинов закрепил фотоконтент, который они будут делать в большом объёме и на ежедневной основе
  10. Каждый менеджер в магазине теперь снимает видеообзор товара, заполняет описание, информация пополняется на гугл диск, которые будет играть роль обучающего портала.
  11. Описал новые методы и стратегии работы на авито
  12. Пишу технику продаж и скрипты для партнеров , для преложения доп товаров самостоятельного закрытия чека (чтобы получить максимальную выплату 25%), так же разборы аудиозаписей звонков наших менеджеров
  13. Запустил +2 бренда-конкурента по кушеткам самому же себе
  14. сайт мне настроили хреново, поэтому придется создавать параллельно еще один и перелинковать текущие лендинги
  15. Нашел 2 менеджеров на тест менеджмента инстаграм + нашел себе 1 помощницу-админа инстаграм
  16. некоторые сотрудники начали самостоятельно вести прямые эфиры+ качество контента за октябрь значительно улучшилось
  17. Старт подготовки к Ланчу Казанов с hatezoid(рся, поиск, seo, вк , инста, партнерка, АЮ)
  18. Тестирование и наполнений инсты по Гарри Поттеру по 5 городам+ по России (инстаграмм). на данный момент уже продали 7 комплектов. катастрофически не хватает ресурсов на обработку лидов
  19. Внедряем сквозную аналитику АМОСРМ+айпи-телефониюв и постановку задач в Trello
  20. Уважаемый @Viсtoriys любезно согласился вести наши рекламные кампании
  21. Появился партнер, с которым мы будем открывать магазин в Воронеже
  22. Нашел поставщиков недостающих расходных материалов
  23. Сдали в аренду 50 комплектов, так же 8-го ноября будет сданы еще 80
  24. Открыли магазин во Владимире
  25. так же внедрена очень много нововведений, которые я буду постепенно описывать в своем блоге
  26. Стал в Авито-10 капитаном!Постараюсь отдать всем максимально пользы
  27. Подготавливаемся к рекламе на местно радио в краснодаре
  28. появилось ОЧЕНЬ много оптовиков которые готовы со мной работать на хороших условиях, глаза разбегаются, но при этом возможностей избежать кассовых разрывов становится все меньше, потому что получается грамотно управлять и перераспределять товарные остатки
  29. в октябре сделали 8.4 млн оборота со всех магазинов, было несколько дней по 400-450т оборота со всех магазинов.

Уже 6 магазинов!в 5 городах! Шоурум на юге закрыли из экономических соображений , нашли северо-востоке гораздо лучше по всем параметрам, но в два раза дешевле. Забавно, что только сейчас я подумал что могу посчитать прибыль на квадратный метр, с учетом того что их суммарно на все города 585 (хмм, как проба золота) выйдет довольно интересная и релевантная статистика. В итоге оставим 1 большой шоурум для лучшей управляемости

Честно говоря я очень долго не вдуплял про функции и условия, именно поэтому у меня есть 1 невыполненное (но только на форуме) задание. для себя же четко понял что надо максимально дробить функции на отдельно взятого сотрудника, чтобы исключить задержку из-за времени переключения между функциями


Балийский марафон марафон зарядил меня на внедрение многих инструментов, помог немного структурировать вектор дальнейшего развития, да и подтолкнул к быстрому принятию решения по поводу партнерства и совместных запусков.


И САМОЕ ГЛАВНОЕ - я начал нагружать себя в РАЗЫ больше, даже если я не успеваю, есть жесткий стимул внедрить максимальное количество инструментов, бежать далеко впереди конкурентов, помогать развиваться партнерам и сотрудникам. Процессов и функций становится очень много, условия тоже во всех магазинах разные , анализируя большой обьем данных можно будет выделять работающие закономерности и принимать решения гораздо эффективнее.

До конца года уйма работы! Бегу впереди паровоза, жаль не успеваю отписывать в блог.


Будем в АВито-10 отжигать по полной!
 

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,771
Тимур, как у тебя лучше заходит читать книгу или слушать в аудио ?)
я больше по аудио в последнее время. но и в на ютубе очень много чего интересного смотрю. текст я стал в последнее время хуже воспринимать
 

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,771
Вылетаю из Питера в Москву)
За последние пару недель успел побывать уже 5 городах.
в москве надо лечить зубы, доделать отчет по Балийскому Марафону, сделать кучу работы за 10дней и улететь на алтай на 4 недели.
Ноябрь и декабрь обещают быть мощнымии по продажам
На неделе отправляем первую партию казанов в Питер,в марте 2020 планируем с него сделать 1.5млн оборота
Так же надо провести первый прямой эфир на аккаунте с Гарри Поттерами, за 2 недели нам удалось привелт туда 800 подписчкиов, и продали уже 7 комплектов.
22913
 

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,771
Же не манж па сис жур

Ууууф , как же я отстал в капитанские на авито-10 ( хоть сам туда и напросился)
Залил сегодня интро и инструкцию по уникализации https://forum-x.com/forum/threads/intro.9475/

Несмотря на сделанные в октябре почти 8.5 млн рублей оборота, все проходит не так гладко

ПРОБЛЕМЫ октябь ноябрь

1)СЛИШКОМ МНОГО ТРАФИКА, КОТОРЫЙ МЫ НЕ УСПЕВАЕМ ОБРАБАТЫВАТЬ

2)НА ЗАПУСК НОВЫХ НИШ НЕ ХВАТАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИ РЕСУРСОВ И ОБОРОТКИ ( ТРАФИК ЕСТЬ - ПРОДАЖИ НЕ ОТЛАЖЕНЫ)

3)НЕ ХВАТАЕТ ОБОРОТКИ ДЛЯ НЕПРЕРЫВНОГО РОСТА - В ПЛАНАХ ЗАПУСК ЕЩЕ+ МАГАЗИНА в миллионнике + на базе этих магазинов запускать казаны и гарри поттер
ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ КАССОВЫЕ РАЗРЫВЫ, ИЗ-ЗА ЧЕГО МЫ УПУСКАЕМ ПРИБЫЛЬ

МЧУ ВПЕРЕД ПАРОВОЗА - Я НАХОЖУ, РАЗРАБАТЫВАЮ И ВНЕДРЯЮ СЛИШКОМ МНОГО ИНСТРУМЕНТОВ, ДЛЯ СОТРУДНИКОВ - ВСЕ НОВОЕ, ЗА СЧЕТ ЭТОГО ОНИ ЗАГРУЖЕНЫ СВОИМИ ДЕЛАМИ+НЕ УСПЕВАЮТ ВНЕДРЯТЬ. Рост искусственно замедляется

4)не успеваем генерить контент для наших 5 менеджеров досок

5)потребности:

колл центр

отдельный менеджер на каждый источник трафика (омни-канальность)

кадровый резерв ( управленцы и менеджеры)


Сейчас уже 6-й день нахожусь на Алтае в санатории, 6 дней уже не ем, только пью воду. Вся голодовка продлится 21 день+8 дней выхода( интересная штука, я уже голодал в том году 10 дней)

Вернусь 20-21 декабря и до конца буду бомбить по максималочке. план на декабрь 10~ млн р

Хочу сказать ВСЕМ своим поставщикам спасибо за то что идут навстречу и помогают решать мои проблемы!

Так же всем свои менеджерам низкий поклон, разогнались с постингом так, что я уже не успеваю выплачивать за работу и генерировать контент ( кому нужны контакты крутых менеджеров - обращайтесь)
 

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,771
1-15 декабря оборот 4676672р
 

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,771
KPI


есть вещи , которые знаешь что нужно сделать давно и сразу, но которые не делал( только в голове это как-то удерживается). таких вещей у меня еще не сделано примерно 95% из 100%, а их не делаешь потому что пока прет..... да и особо это не припирало и возможно это внедрить в рамках одного магазина где более менее формируется система отслеживания продаж.

только начал делать, еще надо допилить правильный расчет оставшихся смен ( чтобы не менять вручную), добавить такие важные показатели как наполняемость и средний чек, прописать каждому свой вес, и как-то сделать либо автоматическую выгрузку показатели в форму и чтобы данные сразу вставлялись в нужную ячейку. но пока что в пределам СРМ Мой Склад придется делать это ручками. пока что самый сырой вариант, не добавлены несколько показателей, но в конечном итоге получается мощный инструмент для ежедневного контроля показателей продавцов исходя из планов на магазин+сразу показывает сколько каждому нужно делать в оставшиеся рабочие смены+ какие меры нужно применять чтобы повлиять на показатели и затем отслеживать эффективность внедрения этих мер

Снимок экрана 2019-12-19 в 06.48.23.png


ЗЫ кто найдет ошибку, тому пирожок
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,771

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,325
KPI


есть вещи , которые знаешь что нужно сделать давно и сразу, но которые не делал( только в голове это как-то удерживается). таких вещей у меня еще не сделано примерно 95% из 100%, а их не делаешь потому что пока прет..... да и особо это не припирало и возможно это внедрить в рамках одного магазина где более менее формируется система отслеживания продаж.

только начал делать, еще надо допилить правильный расчет оставшихся смен ( чтобы не менять вручную), добавить такие важные показатели как наполняемость и средний чек, прописать каждому свой вес, и как-то сделать либо автоматическую выгрузку показатели в форму и чтобы данные сразу вставлялись в нужную ячейку. но пока что в пределам СРМ Мой Склад придется делать это ручками. пока что самый сырой вариант, не добавлены несколько показателей, но в конечном итоге получается мощный инструмент для ежедневного контроля показателей продавцов исходя из планов на магазин+сразу показывает сколько каждому нужно делать в оставшиеся рабочие смены+ какие меры нужно применять чтобы повлиять на показатели и затем отслеживать эффективность внедрения этих мер

Посмотреть вложение 26610


ЗЫ кто найдет ошибку, тому пирожок
"факт в рублях" всех продавцов?
 

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,771

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,771
Вот мы уже на финишной прямой! Последние 5 дней декабря как всегда обещают быть жаркими!


Хочу поблагодарить нашим менеджеров, которые стойко и храбро противостояли прокатным авито

@Neumann

@Mistiganini

@Александр53

@Svetik9003


Тимуру @Tim666 за помощь и подсказки , и его высокий уровень профессионализма


Моим поставщикам @Gridmen @Павел Кривозубов @Margaret @John @Альберто
Александр из Курска и многих других! за прекрасные условия сотрудничества , которые вы мне предоставляете! Без вас у меня бы не получилось держать такие запасы и не замораживать оборотку! в Следующем году мы точно вместе вырастем!


Пока что на данный момент оборот со всех магазинов 8.3 млн, все деньги в товаре, затраты растут, рынок ведет себя нестабильно, но все равно ощущение новогоднего драйва и куража продаж не покидает меня)
 

Neumann

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 3
АВИТО 13
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
492
Репутация
2,348
FXсoin
3,280

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,771
Мини-итог 2019г

чему научился?

Стрессоустойчивости - за год было конечно много интересных событий) но последние 3 месяца после поездки в Краснодар (волшебный город)) + балийский марафон 3 нормально так меня перенастроили - я закрыл почти все проблемные вопросы ( ну, кроме оборотки конечно же), выстраивал план на 2020 год еще в ноябре, в декабре его допиливал. и в целом, пазл потихоньку сложился в целостную картину с вполне четкими и понятными действиями+с капелькой риска и огромным количеством различных тестов
в целом, на этом «список» пока не могу продолжить, потому что непонятно по ощущениям насколько я изменился за год. как только смогу это описать - отпишу здесь


Что я еще не умею и еще не сделано
Геймификация(ВСЕГО!)
НОРМАЛЬНАЯ CRM
OLAP-кубы для сквозной аналитики, и вообще централизация и настройка всех данных из всех магазинов в одной БД
Автоматизация HR
Организация и автоматизация процесса обучения продавцов и управленцев
Делегировать маркетинг!
Перелинковка всех инструментов рекламы, продаж и управления

Будет дополняться ….




в 2019 году открыто 4 новых магазина
в Декабре по всем магазинам мы приросли относительно ноября в обороте на +13,5%, итог без казанов 9.7 млн

L4L
Махач 2019-2020
+27% относительно ноября прошлого года
+26% относительно декабря прошлого года

Москва
Декабря 2019-2020 прирост 28%

в целом с начала годы выросли больше чем в 2 раза по обороту

Предварительные планы на 2020 (январь - июнь)
  • Перезапуск партнёрки запуск ОПТа - «двухсторонний» лидген+лендинги+инстаграм+» «представительства по городам»
  • Открытие магазина в Ростове-на-Дону
  • за первые 3 месяца 2020 разогнаться до 500 кольцевых ламп в розницу+оптом , все что будет заработано на кольцевых лампах с 1-го января до 1-го июля я потрачу на покупку машины
  • в феврале выйти на 1000 кушеток и 100 педикюрных и косметологических кресел в месяц (розница)
  • Запуск полноценного сайта + упаковка франшизы + выход на 4 новых источника трафика
  • Запуск розничного магазина в Махачкале
  • Сделать с 5 моих точек+ Москва у @hatezoid 3млн оборота по Казанам в Апреле
  • съездить в Китай, Италию (нужно для шенгена), и куда-нибудь в южную страну отдохнуть на пару недель, хотелось бы конечно в латинскую америку

Ожидаю от января продажи лучше чем в декабре, и скорее всего так и будет!
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху