• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой путь к ежемесячному миллиону рублей)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
С маленьким ребенком там хорошо зимой и ранней весной. Намного лучше, чем в СПБ и Москве) Там много Москвичей зимуют.
Да, там в это время цены намного ниже, чем летом, мы так же летали.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Привет, а что за компания если не секрет?

Кстати интересная идея перевезти семью поближе к морю, тоже врачи рекомендовали. Ты пока планируешь к ним каждые выходные летать?
Привет, не секрет)) Грастин.
На каждые выходные пока не получается, но стремлюсь к этому) Если заранее билеты брать, можно за 3200-3900 рублей брать туда-обратно.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Да, там в это время цены намного ниже, чем летом, мы так же летали.
Мы сняли 3-хкомнатную квартиру на берегу за 50 тысяч в месяц. Летом ее сдают за 15 в сутки. В тоже время есть квартиры, которые сдают только на долгосрок. Так можно снять за 35 в месяц круглогодично хорошую двушку в паре километров от моря.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет. Январь закрыли вполне хорошо, даже учитывая что начали работать с 12 января, план месячный закрыли. Поймал себя тут на мысли: месяцев 5 назад, когда начинал знакомство с форумом, читал блоги, то наткнулся на блог ребят, которые торговали казанами, сейчас имен и не вспомню, так вот они начали заниматься казанами и в каком-то месяце продали более 500 штук. Я тогда подумал, какого черта, как это возможно, так не может быть, кому они нужны и тому подобное))) Так вот что бывает, когда в голове откладывается что что-то возможно и кто-то так уже делал, вот и я продал за последние 30 дней так же более 500 казанов, правда афганских, оптом и в розницу, но всё же))) Так что считаю что окружение, которое развивается и делится результатами, помогают нам совершать прорывы. За эту зиму продал более 170 зимних палаток, так же до прихода на форум не мог подумать, что их можно продавать в таких количествах))
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет. Рассуждал тут на днях: есть у меня розница на авито, розница в ФБ/Инсте, партнерка и опт. Основные деньги приходят с розницы ФБ/Инсты. И вот наступают моменты когда зашиваюсь, начинаю думать зачем мне опт, розница авито, партнерка, но поразмыслив понимаю что без этого в моих реалиях никак, эти источники генерируют прибыль, которая мне позволяет не бояться тестировать, тратить деньги на рекламу. Плюс сейчас Фэйсбук очень жестко банит аккаунты, тяжело запускаться. Больше для себя написал, что бы не забывал об этом))
Сегодня, на мое удивление продали 4 палатки в розницу, удивлен что их продолжают покупать, уже весной так сильно пахнет. Еще сегодня запустил сайт и таргет по афганским казанам. Я напишу, когда продам первую сотню.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет. Дни пролетают как один миг, работы куча, народ проснулся, продажи идут. На этой неделе каждый день около 30 продаж. Это очень радует)
Сегодня, сидя на почте в ожидании наложенных платежей, появилось сильное желание завести канал на youtube. Записался на 22-е февраля на нетворкинг тусовку, тема - развитие личного бренда.
На днях было 3 года как я не пью алкоголь, пролетели быстро, хоть они и сложноваты, но это лучшие годы в моей жизни.
Сынуле 7 месяцев, стоит уже сам. Гроза проводов домашних, грызет их как бобер. Я умиляюсь).
Вообще у меня в душе пришла весна) Всем кто читает, хороших продаж!!!
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет, сегодня взял заслуженный выходной, с ноября первый раз добровольно выключил рекламу))
В последнее время на рекламу тратил 25 тыс в день, лиды дороже, чем в декабре.
Возникла идея по сотрудничеству: кто продает афганские казаны в регионах, я запускаю сайт на ваш город, размещаю рекламу и передаю вам лидов, вы продаете и делим маржу на двоих. Например, казан вы закупили по 3000, плюс доставка 100 рублей, продаем за 6000, то есть 2900/2= по 1450 рублей. Сайт проверен на других городах, прибыль есть. Все затраты на рекламу на мне, вам не надо делать никаких предоплат, не пойдет по вашему городу, отключим, пойдет, так отлично, будем работать, сезон на носу.
Очень желательно, что бы вы были уже с опытом, на вопросы каждый час отвечать не буду)) Пишите в личку или телеграм, есть в подписи.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Привет))) я тоже с Омска, тоже с Московки 2))) на Сибирском проспекте жил, в 99 школе учился)
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет! Как торговля у кого, прёт?
У нас сегодня бешеный день, 45 заявок на 21 час, ребята попросили остановить рекламу, заказы просто не могут собрать))) В день, кстати, тратим на рекламу 25 тысяч. Приятная суматоха!!!
Друга из Питера позвал нам на помощь, завтра приезжает, последние 10 лет работал начальниками на производствах. Я долго его уговаривал бросать всё это. Завтра забирает трудовую и к нам. Надеюсь у него хватит терпения и всё получится.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет
Партнерка по передаче лидов на афганские казаны набирает обороты. Я открыл для себя еще один источник партнерства, где не надо нанимать людей, раздувать штат, следить за ними и тому подобное. Всё по формуле Win-win.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет
Февраль выдался шикарным, спасибо фейсбуку, что позволил работать в феврале без сильных напрягов. Фейсбук выделил нам личного русскоязычного менеджера по рекламе, необычно))
В феврале заработали не меньше, чем в декабре, заголовок этой темы снова осуществлен.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Только написал, 2 аккаунта отключили
Уже не первый раз у меня такое, только на форуме напишу об успехах, сразу же что-то рушится
Пакость, блин
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет. Что-то сильно устал, аж память и внимание начали страдать. Снял новый офис в центре СПб и еще один склад в Москве. Мой друг, помогающий нам, слился. Взял 2-х человек, один отработал 2 дня и ушел, отказавшись работать без договора, при этом зарплата нужна ему только ежедневно. Второй, он мой знакомый, вчера получил З/П и сегодня до сих пор на связь не вышел, хотя плакал что работа очень нужна.
Отключил половину рекламы до 10-го марта. На 8 марта взял билеты в Сочи, к семье поеду, отдохну несколько дней.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет
Партнерка по передаче лидов на афганские казаны набирает обороты. Я открыл для себя еще один источник партнерства, где не надо нанимать людей, раздувать штат, следить за ними и тому подобное. Всё по формуле Win-win.
Лид сильно дорожает, я в минус начинаю работать по регионам, временно отключаю новые города до восстановления успокоения в обществе)
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет. Дела у меня нормально, цена привлечения клиента по моим товарам в инстаграме выросла, маржинальность конечно упала, но мы все равно продолжаем торговать. Команда моя работает каждый день, 3 человека в МСК и 1 в СПБ, только одного сотрудника пришлось отправить в двухнедельный отпуск без содержания, не знаю чем её занять(((
Я успел перед карантином успел переехать в очень приятную квартиру с шикарным видом на Ходынское поле.
1.jpg
Сижу в изоляции, занялся улучшением себя)
Также самое главное из проектов, это делаю полноценный интернет магазин товаров для туризма и отдыха, не думал что это настолько трудозатратная задача. Денег быстрых конечно не приносит, но как диверсификация и вложения в будущее самое оно. Одностраничники хоть и являются бюджетонаполняющими в моём бизнесе, но хочется увеличивать LTV, хочется повторных продаж. Полноценный интернет магазин мне в этом поможет.
 

Vadson

Упертый сапог!
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
118
Репутация
621
Адрес
Москва
FXсoin
2,652
....
делаю полноценный интернет магазин товаров для туризма и отдыха, не думал что это настолько трудозатратная задача.....
Самое трудозатратное - это наполнение. Все остальное можно легко и не дорого делегировать.
Если затык в технической части, свисти - чем смогу-помогу.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Еще сегодня запустил сайт и таргет по афганским казанам. Я напишу, когда продам первую сотню.
Всем привет, не писал раньше результат, потому что копируют быстро, вообще встречаются тут низкие люди, которые копируют твой товар, пишут активным лидгенщикам из моей партнерки что бы скидывали им лидов, будут больше выплачивать)) Ну да ладно, это их варианты развития. На сегодняшний день я остановил продажу афганских казанов. Когда то я прочитал в блоге что ребята продали 500 узбекских казанов за месяц, был очень удивлён, не представлял что казаны можно продавать такими объемами. Так вот попозже я увидел в продаже Афганские казаны, это знание сложилось с моим умением делать лендосы и тратить много денег на рекламу в ФБ и получились след. результаты...
Так вот, продавал я их с лендоса с середины февраля по середину мая, только за март я заработал более 1 миллиона чистыми на них. Продавал дорого, цену не снижал. В общей сложности со всех источников трафика афганских казанов продал более 2 тысяч штук. Сейчас они мне уже не интересны. Уверен что многим, как и мне тогда, эта информация поможет понять: "А что, так можно было" и сделать хорошие объемы на новом ходовом товаре.
P.S. ВОТ САЙТ
 
Подписка на рассылку форума
Сверху