• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой путь к ежемесячному миллиону рублей)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Есть квиз кривой через инсту шел трафик. Сможешь посмотреть сделать нормальный оффер. Или новый ленд. Если что я в Москве. Будет время пиши.
Могу взглянуть конечно, чуть позже только.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Привет, понимаю тебя, похожая ситуация и с рекламой и с женой(((
Крепись, не унывай и не тормози!
На самом деле я не унываю в общем, я как то привык к невзгодам, настроение бывает конечно подавленное перед сном, но работать хочется еще больше, а когда вижу плоды, так вообще хорошо на душе становится, а когда на душе хорошо, то и с любимой всё хорошо

Всё взаимосвязано. Я решил только на работе сконцентрироваться, а там всё поправится само собой.

Ты тоже крепись, всё проходит
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет. Приехал в Москву, выехал в 6 утра, в 15.00 уже приехал. На доставку съездили с коллегой за компанию, завтра на рынок еду с утра.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет, потихоньку осваиваюсь в Москве, ищу новые офферы, тестируем. Сегодня познакомились вживую с Антоном Новиковым, думаю посотрудничаем. Сотрудник, который в Питере остался, сообщил, что хочет уходить, не может один там оставаться. С одной стороны неприятно, с другой возможно это к лучшему, потому что не очень сейчас понимаю чем его занять, зарплату плачу, а деньги не отрабатываю.
 

Тати

New Member
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
2
Репутация
0
FXсoin
0
Добрый день . Хотела открыть магазин мужской одежды , закупила товар . Не получилось . Все в коробках стоит . Случайно увидела этот сайт . Подскажите как это работает ? Спасибо
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Добрый день . Хотела открыть магазин мужской одежды , закупила товар . Не получилось . Все в коробках стоит . Случайно увидела этот сайт . Подскажите как это работает ? Спасибо
Тати, напишите подробней что вас интересует.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
Всем привет, потихоньку осваиваюсь в Москве, ищу новые офферы, тестируем. Сегодня познакомились вживую с Антоном Новиковым, думаю посотрудничаем. Сотрудник, который в Питере остался, сообщил, что хочет уходить, не может один там оставаться. С одной стороны неприятно, с другой возможно это к лучшему, потому что не очень сейчас понимаю чем его занять, зарплату плачу, а деньги не отрабатываю.
Привет, пропал! Москва засосала:)?
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Привет, пропал! Москва засосала:)?
Привет) Тяжело мне дается переезд, во первых вдали от семьи и не всё гладко в отношениях, во вторых всё поменялось в работе, то что работало в СПБ, здесь пока так не работает. В инсте по Москве пока клики дорогущие. 2 раза простыл, хотя жара стоит, сегодня только встал с кровати, 3 дня лежал с температурой. Переживаю и здоровьё сдаёт. Короче пока тяжело и писать ничего не хочется. Я немного в замешательстве.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566

Ilya95.nn

Балийский интенсив 2
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
44
Репутация
175
FXсoin
500
Привет) Тяжело мне дается переезд, во первых вдали от семьи и не всё гладко в отношениях, во вторых всё поменялось в работе, то что работало в СПБ, здесь пока так не работает. В инсте по Москве пока клики дорогущие. 2 раза простыл, хотя жара стоит, сегодня только встал с кровати, 3 дня лежал с температурой. Переживаю и здоровьё сдаёт. Короче пока тяжело и писать ничего не хочется. Я немного в замешательстве.
Держись!
А ты вроде уже заливал на Москву до этого,клики не дорогие что ли были?
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Держись!
А ты вроде уже заливал на Москву до этого,клики не дорогие что ли были?
Не такие как в августе. На товары для детей клик в 50 рублей выходит как не крути.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
Привет читаю твою блог и прямо стимулирует энергией.
Я сейчас наоборот как-то размяк, а у тебя тут такой экшн, прямо стыдно за себя становится...
Удачи тебе и успеха! Буду дальше следить, хорошо пишешь, читается на одном дыхании.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет) Вот уже я пару месяцев в Москве, поначалу было морально очень тяжко, новый город, всё новое, семья не рядом. Сейчас более-менее комфортно в новом городе.
Продаю пару офферов в инстаграме, авито изучаю и наполняю множеством объявлений. Веду работу еще в одном направлении, хочу завести на форум новый серьезный товар. Крупный производитель дал добро на сотрудничество, а я пока откладываю эту тему, возможно в марте только начну, это товары постоянного спроса, к новому году лучше не продаются . Еще в планах научиться выводить товары на маркетплейсы.
Еще у меня радость, долго решался, но все-таки собрался и открыл партнерку, товаров пока немного, но продажи уже пошли. Это очень круто.
Завтра-послезавтра поеду в Питер, мама моя туда приезжает с внуком знакомиться, полтора года ее вживую не видел. Сыну моему чуть больше 3-х месяцев. Растет ни по дням, а по часам, каждый день разный)))
Вернусь, запускаю Гарри Поттера в инсте, всё уже готово к запуску.
 

megalionzzz

New Member
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
6
Репутация
19
FXсoin
0
Спасибо за подобные форумы и блоги, иногда опускаются руки или не знаешь за что хвататься в первую очередь, хочется всё попробовать, не знаешь где "выстрелит", надо освоиться, у вас душевно получается :)
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Спасибо за подобные форумы и блоги, иногда опускаются руки или не знаешь за что хвататься в первую очередь, хочется всё попробовать, не знаешь где "выстрелит", надо освоиться, у вас душевно получается :)
Спасибо, этот форум кладезь знаний и примеров)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху