• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой путь к ежемесячному миллиону рублей)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет! Ну что ж, собрал новый комп, перекинул сайт на новый домен, запустил прогретый акк, создал бизнес менеджер, создал рекламную кампанию, начала крутиться. Товар нашли, дороже, но нашли. Начинаем заново обучать новый пиксель.

Непонятно за что забанили, даже думать нет смысла, вариантов миллион, так что надо дальше без нервов и расстройств продолжать делать то что делаешь. Но на самом деле это очень неприятно мне пока. Когда рекламный аккаунт банят, это нестрашно, там хоть пикселем можно поделиться, а когда полностью бизнес-менеджер это боль. Непросто пересоздавать всё, карты банковские изыскивать. Мы втроем постоянно карты пересоздаем. Заправку оплатил с карты,а карты у меня уже и нету)))

Сегодня 2 продажи с инсты с прошлых дней и 3 спальника с авито.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет! Раскачали немного другой аккаунт на наш оффер, сегодня 9 доставок, тысяч 10 чистыми вышло. Я собрался потихоньку в Москву перебираться. На днях поеду. Сижу объявления клепаю на авито о продаже компов.
 

Ilya95.nn

Балийский интенсив 2
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
44
Репутация
175
FXсoin
500
Всем привет! Раскачали немного другой аккаунт на наш оффер, сегодня 9 доставок, тысяч 10 чистыми вышло. Я собрался потихоньку в Москву перебираться. На днях поеду. Сижу объявления клепаю на авито о продаже компов.
на ПМЖ собрался?
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
на ПМЖ собрался?
Планы не строю, посмотрим. У меня тут жена с малышом остается, мне не очень хочется ехать, но чувствую что надо. Всё буду делать, чтобы вырасти в финансовых показателях.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет Дни проходят в мыле, готовлюсь к переезду, закрываю тут все дела. Еще один сотрудник в Москве уже, приходится самому что-то доставлять периодически. Вчера и сегодня инстаграм расстраивает, 6 тысяч ушло на рекламу, 3 заявки фейк, 2 не взяли телефон. Выключил рекламу. Сегодня продали с авито стол раскладной, 7 спальников и 5 карематов. С компами запарился немного выставлять объявления, тех характеристики приходится мешать между собой, доверить кому то размещение не решился, все таки нужно тут в них разбираться.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,397
Всем привет Дни проходят в мыле, готовлюсь к переезду, закрываю тут все дела. Еще один сотрудник в Москве уже, приходится самому что-то доставлять периодически. Вчера и сегодня инстаграм расстраивает, 6 тысяч ушло на рекламу, 3 заявки фейк, 2 не взяли телефон. Выключил рекламу. Сегодня продали с авито стол раскладной, 7 спальников и 5 карематов. С компами запарился немного выставлять объявления, тех характеристики приходится мешать между собой, доверить кому то размещение не решился, все таки нужно тут в них разбираться.
Привет,будешь в Москве заезжай в гости,был бы рад познакомится
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,397

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет. Сегодня продали 1 компьютер, 4 продажи в инсте, 4 спальника с авито. Работаю над разработкой новой упаковки, надо пару офферов перепаковать. Доделываю дела, скоро буду в Москве.

В последнее время стал плохо себя чувствовать, переживать, нервничать и т.д. И понял что с рождением ребенка к нам переехала теща и я забросил медитацию.
Сейчас снова возобновил, стараюсь урвать даже 5 минут между помодорками.

Джон говрит, что нсли нет желания начать, то просто начните что-то смежное делать и затянет. Для меня часто даже смежное не затягивает, либо куда-то уходят мысли и действия. Так вот помодорро, как по мне, очень эффективный инструмент, что бы начать делать. Притом обязательно надо отдыхать между 25-тиминутками, так мозг не устает совершенно. Бывает забиваешь на перерыв, просто работая и в перерыв и часа через 3-4 глаза от монитора убираешь и понимаешь что ты полумертв)

Кто любит прокрастинировать и не может себя заставить начать, попробуйте технику помодорро обязательно, приложений кучу есть в маркетах.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Давно не заходил к тебе ! Хорошие движения у тебя, продолжай в таком же темпе)) удивляюсь как все успеваешь ? Лендосы тоже сам делаешь ?
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Давно не заходил к тебе ! Хорошие движения у тебя, продолжай в таком же темпе)) удивляюсь как все успеваешь ? Лендосы тоже сам делаешь ?
Мало что успеваю на самом деле.

Время тяжелое на самом деле. Деньги кончились, торговля встала, на днях например оффер, где уже было около 30 продаж прокрутился на 7 тысяч без заявок вообще , с женой поругались из-за денег, не хватает сильно, я весь в работе, ей внимание не уделяю. Ушел из дома. Крутишься вроде как белка в колесе, а результата большого нет. По хорошему бы остановиться и подумать, а останавливаться не на что, нет финансовых запасов.

В Москву сижу на низком старте, компьютеров 10 штук лежит, надо продать хотя бы пару и поеду.

В общем полоса идет не совсем белая, но я духом не падаю;)
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет! Сегодня продал 1 комп, 4 спальника с авито, 5 продаж по Москве с инсты.
Я всё так же на чемоданах :D
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Мало что успеваю на самом деле.

Время тяжелое на самом деле. Деньги кончились, торговля встала, на днях например оффер, где уже было около 30 продаж прокрутился на 7 тысяч без заявок вообще , с женой поругались из-за денег, не хватает сильно, я весь в работе, ей внимание не уделяю. Ушел из дома. Крутишься вроде как белка в колесе, а результата большого нет. По хорошему бы остановиться и подумать, а останавливаться не на что, нет финансовых запасов.

В Москву сижу на низком старте, компьютеров 10 штук лежит, надо продать хотя бы пару и поеду.

В общем полоса идет не совсем белая, но я духом не падаю;)
Ты все равно красавчик! Твой настрой заряжает прям. Удачи тебе :i-m-so-happy:
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет! Ну всё, решил больше не тянуть с переездом, собрал сегодня все вещи сотрудника, загрузил в каршеринговый солярис, доделал что успел на скорую руку, завтра с утра выезжаю.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,578
FXсoin
19,746
В Москве погода в норме!!!
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,578
FXсoin
19,746
Давайте выберем что-нибудь одно, запущу, я не против ламп-луп, тест запустим на Москву. Если всё пойдет нормально, могу подключить потом любой другой город, вы будете забирать себе лиды, мне возвращать что потратилось на рекламу. Мне кажется неплохая тема)) Еще одно условие для положительного исхода, оффер желательно один на лендинге, что бы люди не уходили думать.

Стулья тоже можно...
Есть квиз кривой через инсту шел трафик. Сможешь посмотреть сделать нормальный оффер. Или новый ленд. Если что я в Москве. Будет время пиши.
 

Александр 36

Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Стратегическое планирование
Новые Деньги
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
65
Репутация
351
FXсoin
271
Мало что успеваю на самом деле.

Время тяжелое на самом деле. Деньги кончились, торговля встала, на днях например оффер, где уже было около 30 продаж прокрутился на 7 тысяч без заявок вообще , с женой поругались из-за денег, не хватает сильно, я весь в работе, ей внимание не уделяю. Ушел из дома. Крутишься вроде как белка в колесе, а результата большого нет. По хорошему бы остановиться и подумать, а останавливаться не на что, нет финансовых запасов.

В Москву сижу на низком старте, компьютеров 10 штук лежит, надо продать хотя бы пару и поеду.

В общем полоса идет не совсем белая, но я духом не падаю;)
Привет, понимаю тебя, похожая ситуация и с рекламой и с женой(((
Крепись, не унывай и не тормози!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху