• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой путь к ежемесячному миллиону рублей)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Интересная история. Ведь самое трудное выбраться, когда ты уже "на дне" и вообще понять в этом состоянии что это дно и так дальше нельзя. Это самое важное - сила воли и осознанность. Удачи тебе и развития !
Спасибо Полина! Тебе тоже всего наилучшего.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет! Сегодня у нас 3 продажи на миникамеры. Коллега ездил по рынкам Москвы, искал пару товаров. Выбор побольше и поинтересней конечно, чем у нас в СПБ.
Я сделал страницу с однокликовым апселлом на лендос. Сделали лендинг на новый оффер. Догнал темп "Заправки". Досмотрел последнее видео и залип на сайте фабрика мастеров)))

Вообще форум подкидывает новых мыслей: так как я торговал в основном товарами до 1 кг весом и 3 тысяч рублей в инсте, то не задумывался о высокомаржинальных, тяжелых и дорогих товарах. Сейчас понимаю, что можно ими торговать и сегодня ночью мысли шальные еле дали мне уснуть. Повспоминал про знакомых и друзей, кто предоставляет услуги, либо какие-то товары, вспомнил одного человека со своим производством, второй оптом продает лодочные моторы. С ними встречусь на днях, обсужу возможное сотрудничество.

Идея с Фабрикой мастеров понравилась, есть мысли, буду думать и тестить.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет! Сегодня работал пол дня, надо и с семьей побыть. Сделал одностраничник. Допилил однокликовый апселл, кнопка "добавить" не срабатывала. Сегодня коллега гулял по рынку, нашли 3 интересных оффера для инсты. Продаж сегодня не было.
 

Evgeniy_IDS

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
158
Репутация
464
Адрес
Челябинск
FXсoin
308
Расскажи по какой схеме ты сейчас работаешь? По пунктам)Что продаешь, как тестируешь
Интересно узнать. А то у нас все на форуме примерно одинаково работают
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет, сегодня день посвятил поиску и запуску новых офферов. Сделали пару лендосов, на один запустил рекламу. Коллега ездит в Москве по рынкам, сталкиваемся с тем, что всего много, но как что-то надо, то фиг найдешь, все торгуют одним и тем же и максимально дешевым. Запустил старый оффер на Москву, по Спб продали около 100 штук, цена за конверсию начала расти и остановил по Питеру на месяц другой.
Расскажи по какой схеме ты сейчас работаешь? По пунктам)Что продаешь, как тестируешь
Интересно узнать. А то у нас все на форуме примерно одинаково работают
На лето столкнулся с такой темой, что цена конверсии сильно выросла, аппрув снизился по всем моим любимым вертикалям, поэтому продаю всё подряд: формула идеального оффера - цена до 900 рублей, вес меньше 1 кг, а лучше меньше 500 г. Оффера нет в CPA сетях, цена в розницу 2500-3000. Например за последние пару недель продавали миникамеры. Цена закупки камеры + подарок 900 рублей, продаем по 2490 рублей, лиды по 350 рублей по СПБ, вроде всё хорошо со стороны, но аппрув около 30% и работаем много, а денег с них нет. Так многие офферы летом ушли в минус.

До лета работали по всей РФ, так в конце мая выкуп скатился к 50%, хотя менеджер каждые 2-3 дня звонил клиентам пока шла посылка и мотивировал к выкупу и Liveinform слал СМС, но уходили в минус, поэтому решили отключить Россию и перевезти одного сотрудника в Москву, что бы работать на 2 города и слать товары день в день. На фуллфилмент аутсорс не хочу отдавать, потому что у меня есть несколько офферов шикарных, которые я сам придумал и не хочу их палить перед аутсорсом. Это не такие офферы, которые все знают и на них можно сделать опт, это несколько товаров, которые вседоступны, собираются в красивый комплект, прикрепляется к ним легенда и продаются на определеннную аудиторию.

Так же у каждого есть товары, которые мы иногда находим, они нам очень нравятся и нам кажется что это очень дешего для него. В таких случаях я заказываю наклейку в типографии за 150-200 рублей, клею на упаковку, меняю название, делаю креатив и делаю лендос. Если оффер зашел, первые 10 продаж отгружаю так, потом заказываю новую упаковку.

Лендос делаю за час-два, подключаю пиксель, делаю 3-5 крео, 1 текст, и допустим размножаю на 3 аудитории. Ценность конверсии, трачу на один адсет рублей 300, смотрю за CPM, отключаю группы, где дорогой клик, если пошли лиды, кручу тысяч до 5 и думаю о дальнейшем, если лидов нет тысяч до 3, то стопарю и перехожу к другому офферу.

Если оффер зашел, выбираю конвертящее видео, делаю 3 текста, размножаю. Подключаю LOOK-А-LIKE аудитории 1%,1-2%,2-3%. Смотрю какой текст заходит, остальные отключаю.
Если оффер рассчитан на все возрасты и полы, то лью на широкую.
Как то так. В инсте в хороший сезон всё очень круто и можно получать 100 лидов в день на один товар, который не имеет ни размеров ни цветов. Но в несезон очень большие риски с тем, что ты не знаешь что зайдет, что не зайдет и на рекламу тратится намного больше, чем на площадках. Поэтому я и вернулся на площадки, что бы диверсифицировать риски, научиться делать тысяч 10 в день с площадок и не волноваться так сильно, потому что это довольно нервная работа получается.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Пришла в голову идея. Если кому интересно, давайте обсудим оффер, выберем, я его запущу в инсте за пол дня от начала и до......до какого то результата

Понятно что если оффер для тебя ценный и ты не хочешь его «палить», то не нужно его озвучивать. Но если просто интересно посмотреть, возможно даже как-то меня подкорректировать, взбодрить свою фантазию, то пишите оффер:)
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,022
Пришла в голову идея. Если кому интересно, давайте обсудим оффер, выберем, я его запущу в инсте за пол дня от начала и до......до какого то результата

Понятно что если оффер для тебя ценный и ты не хочешь его «палить», то не нужно его озвучивать. Но если просто интересно посмотреть, возможно даже как-то меня подкорректировать, взбодрить свою фантазию, то пишите оффер:)
Привет. Кушетки, лампы лупы, стулья, хочу работать в инсте по рф, но инста темный лес...
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Давайте выберем что-нибудь одно, запущу, я не против ламп-луп, тест запустим на Москву. Если всё пойдет нормально, могу подключить потом любой другой город, вы будете забирать себе лиды, мне возвращать что потратилось на рекламу. Мне кажется неплохая тема)) Еще одно условие для положительного исхода, оффер желательно один на лендинге, что бы люди не уходили думать.

Стулья тоже можно...
 

Ilya95.nn

Балийский интенсив 2
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
44
Репутация
175
FXсoin
500
До лета работали по всей РФ, так в конце мая выкуп скатился к 50%, хотя менеджер каждые 2-3 дня звонил клиентам пока шла посылка и мотивировал к выкупу и Liveinform слал СМС, но уходили в минус
А до этого какой выкуп был?

Были у тебя какие то предположения почему выкуп скатился? может отзывы пошли негативные...и сколько выходила подтвержденая заявка?
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
А до этого какой выкуп был?

Были у тебя какие то предположения почему выкуп скатился? может отзывы пошли негативные...и сколько выходила подтвержденая заявка?
Разные офферы, совсем разные показатели, главное в плюс шли, после майских появились новые офферы, так же разные и
начали ухудшаться показатели. Чуть ухудшился конверт, чуть ухудшился аппрув, чуть ухудшился выкуп, вот уже и в минус оффер. Не подобрал хороший оффер просто.
 

Ilya95.nn

Балийский интенсив 2
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
44
Репутация
175
FXсoin
500

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
А в чем промах то? Или его уже на этапе теста можно было откидывать?

Осенью на РФ не планируешь продавать?
Какой то на этапе теста откидываешь, на какой то потратишь тысяч 10, какой то ковыряешь, ковыряешь, потратишь тысяч 50-60 на рекламу, посчитаешь, а он в ноль или в малюсенький плюс, ну и не нужен он тогда, лучше дальше идти и не зацикливаться на таких.

Не хочу работать на РФ с таргета инсты, тут специфика другая, нежели в директе или РСЯ, тут клиент не ищет товар, это спонтанная покупка и он часто перегорает пока товар доедет.

По некоторым офферам соглашаются на предоплату, но это редкость.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет. Сегодня запускал новый оффер, запустил, всё хорошо, допилил апселл, РК прошла модерацию, потратилось 30 рублей, происходит списание с карты 26 рублей и деактивация рекламного аккаунта. Оффер белый, никаких обещаний и т.д. Вот так бывает. Пересоздал быстренько на другой аккаунт, надеюсь тут всё хорошо пойдет. У меня на 1 рекламном аккаунте крутится 1 оффер, что бы сразу несколько офферов не улетали в бан. Пошел смотреть заправку :cool:
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет. Оффер, запущенный вчера в инсте начал приносить свои плоды. Уже есть первая продажа и несколько доставок на следующие дни. Чек за продажу 4100 рублей, оффер+апселл в закупе 850 рублей. На рекламу за день потратил 2500, еще есть 4 лида. Для первого дня хороший показатель. Вспомнил сразу декабрь 2018, как мы делали по 20-30 заказов в день, с маржинальностью одной продажи около 1500 рублей. Сидели с коллегой в гостинице в Москве и выдавали товар пешкарикам до ночи 30 декабря. Утром прилетели сюда, поспали до обеда и начали готовиться к празднованию :D Размножил РК, буду готовиться к постепенному росту к НГ.

Решил открыть ООО, подготовил документы через Сбербанк, очень удобно они сделали, новый виток, новые партнерства,в первую очередь хочу начать работать через куръерскую службу, надо масштабироваться, потому что пешкариками более 30 заказов в день не отправишь, запутаешься сильно, а своих куръеров нанимать не хочу, потому что ....... просто не хочу, на это много причин.

Сегодня продали еще 2 спальника на авито, рюкзак и 2 каремата.

В Москве коллега по заявкам с инсты старого оффера сделал 4 продажи, с маржинальностью в 1100 рублей с каждой продажи. По СПБ мы этот оффер еле-еле в плюс выводили.

Идей много, товаров на тесты много появилось после посещения рынков Москвы, так что трудимся и еще раз трудимся. Спасибо форуму за поддержку и приятную атмосферу достигателей. Меня это очень заряжает:)
13651
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет! Сегодня подключился к аутсорсингу Александра Дунаева, попробую через их компанию работать по Москве. Масштабирую РК в Инсте, продолжаем поиск и запуск смежных товаров. Сейчас уже крутится РК на 4 тысячи в день. Лиды и продажи идут потихоньку, пиксель обучается :cool:
 

Валентин80

МаркетПлейсы 2
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Схематоз
Авитология 5.0
Продавец
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
38
Репутация
161
FXсoin
1,018
Вообще всё подряд: одежда, аксессуары, галантерея, TV shop, товары для спорта, товары для мамочек.
А где продаешь? Я так понял на Юле, Авито, односторонички
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
А где продаешь? Я так понял на Юле, Авито, односторонички
Да, всё верно, у меня 2 сотрудника, они на Авито и Юле подают понемногу объявления, для поддержания штанов так скажем, я инсту ковыряю уже 9 месяцев. В инсте в разы больше лидов можно получить в кратчайшие сроки, но и выгорает также быстро. Ищу, тестирую свои офферы
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,417
FXсoin
1,375
Лендос делаю за час-два, подключаю пиксель, делаю 3-5 крео, 1 текст, и допустим размножаю на 3 аудитории. Ценность конверсии, трачу на один адсет рублей 300, смотрю за CPM, отключаю группы, где дорогой клик, если пошли лиды, кручу тысяч до 5 и думаю о дальнейшем, если лидов нет тысяч до 3, то стопарю и перехожу к другому офферу.
Лендинг в конструкторе собираешь?! Или просто копируешь у кого-нибудь?
И еще хочу уточнить - , как думаешь,возможно ли давать норм. объемы через инсту, если продаешь товар у себя в городе (население 1 млн) ?!
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет, утро началось не с улыбки((

Забанили бизнес менеджер в фэйсбуке, 5 рекламных аккаунтов одним махом, теперь надо всё полностью переносить на другой комп и всё создавать заново, это очень муторно. Надо не оставить максимально следов.

Сижу занимаюсь созданием и звонок, товар, который мы начали хорошо продавать кончился. Сказали что вчера вечером кто-то купил оптом. Очень расстроен((
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху