• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой путь к ежемесячному миллиону рублей)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет, меня зовут Алексей, мне 34 года, живу в Санкт-Петербурге последние 7 лет. До этого жил в Омске, родители и сестра там остались. Мой отец товарщик с 86 года, правда их по другому раньше называли:) Года 2 назад отошел на заслуженную пенсию, по мелочи чем-то торгует, а так живет в удовольствие. За жизнь накопил немного, хотя и очень экономный, можно даже сказать - жадный, 3 квартиры и пару машин сейчас. Всю жизнь боялся что его обманут, боялся делегировать и не рос. Постоянно экономя каждый рубль, жизнь ему преподносит неприятные сюрпризы на крупные суммы, куча разбитых авто, половина не по его вине, не сданные квартиры застройщиками и т.д. В общем какие то уроки я для себя извлек из его опыта.

Я в детстве был очень смышленым, мой дед был профессором в аграрном университете, в 3 года научил меня читать газеты, я до 6 класса занимал призовые места на олимпиадах по математике, ездил на городские олимпиады. Учиться было лень, хотелось гулять, родители пропадали на работе и с 6 класса я начал попивать (курил лет с 8 кстати), на учебу забил, так как-то по инерции доучился до 11 класса. У нас была банда, мы бухали, катались на мотоциклах и не хотелось в жизни ничего другого, поступать никуда не собирались. Жил на Московке-2, это окраина города, наркомания, алкоголизм среди моих друзей, очень много погибло их. Несмотря на то что меня 3 раза пытались выгнать из школы, родители все-таки предложили мне походить на подготовительные курсы в институт. Мне там понравилось, другое окружение, красивые люди, ну и я поступил, закончил высшее образование по специальности Товаровед эксперт потребительских товаров. В принципе видя чем занимается мой отец я конечно же торговал сам всю свою жизнь. Но мне хотелось дискотек, пьянок и я этим занимался, не рос никак, вроде постоянно куча интересных мыслей в голове, а через пару дней проснешься с похмелья и кажется что идея "гавно" и не работает:D, хотя сам то только подумал о ней.

После окончания института родители купили мне квартиру, я переехал и продолжил отрываться. Работал, пил, гулял. Поработал торговым представителем, менеджером по продажам, супервайзером на промоакциях, управляющим киосков мороженого, у меня было 33 киоска и 66 продавцов, девчат молодых, пенсионерок и пьянчужек, платили им мало и тогда мне казалось, что хуже женского коллектива быть не может(зайду немного в будущее-может:biggrin:).
Мне хотелось всегда красивой жизни, окружение было обеспеченным, работать никто не хотел и не стремился к заработку, хватало родительских, занялся я обналом через ИП. Вкратце скажу что поймали, вскрылось не всё, платил налоги потом, года 3 провел в страхе, что вскроется дальше, пока не закрыл ИП. При этом всем я не ходил в армию, 4 раза подписывал повестки и находился в розыске. Таксовал пару лет плотно. Когда исполнилось 27, закрыл ИП, возраст не призывной, хотя еще ответственность до 29 лет за уклонение, вроде полегчало и я решил уехать туда где повеселей. Собирался в Москву с приятелем,но он долго тянул, а у меня уже было все продано кроме квартиры и уплачены налоги. Ждать не мог и рванул в Питер один, вроде город поменьше, полегче должно было быть.

На кармане тысяч 70 было, снял комнату и начал гулять))) Гулял до момента пока всё не потратил, проснулся как-то после клуба с похмелья и понял, что деньги кончились. Одел костюм и пошел устраиваться туда где быстро смогу начать зарабатывать. Хотел устроиться в крупную компанию и начать продвигаться по карьерной лестнице. Походил по собеседованиям, понял, что до первых денег времени много и начал искать что попроще и с короткой петлей ожидания на первое время. Пошел продавцом в мобильный ритейл, на собеседовании попросили остаться, отправили к начальнику и предложили стать управляющим салона, согласился. Зарабатывать начал быстро и тысяч 80-100 выходило. На пару лет день сурка, день в салоне, вечером кафе, пиво, ролы, шашлыки, на выходных что покрепче. Забыл еще сказать, что я очень часто занимался самоедством и понимал, что я нахожусь не в своей тарелке, что родители и близкие ждали от меня другого. Понял что деградирую, окружение на работе не нравилось, и я уволился.

Поторговал тогда айфонами, покупал битые, восстанавливал и продавал на авито, перепродавал машины. Естественно продолжал гулять и тратить все деньги, продавал незамерзайку на трассе, открыл пару точек даже, поработал пару недель, конкуренты полицию натравили, незамерзайку забрали, закончил с ней. Поговорил с друзьями, спросил про работу, один позвал меня на оборонный завод, хотел устроиться начальником отдела по закупке инструмента, СБ не пропустили, зная, что мы с начальником цеха друзья:D.
Пошел на производство, небольшим начальником, отработал 3 года, в отдел закупок так и не попал. Работая на заводе понял, что женский коллектив это цветочки и в мужском еще больше сплетен, обсуждением за спиной и тому подобное, короче грязь... Многие друг друг другу в глаза улыбаются, а за глаза друг друга поносят. Там жизнь вообще стала не в радость, зарабатывал различными способами свои 80-100 тысяч и деградировал. Работал 3 через 3, день-ночь, спал днями и ночами, на выходных пил, гулял, иногда просто не выходил 3 дня, смотрел телевизор, залипал на youtube.

Девушки были у меня всегда хорошие и я не страдал без внимания, но тут я начал понимать что мне уже ничего не в кайф, нет радости в жизни, иду с красивой девушкой по Невскому, только познакомились, а я себя даже заставить улыбнуться не могу. В кафе идем, пару пива выпью, становится веселей, превращаюсь в человека. И вот в декабре 2016 всё так надоело, что я решил во что бы то не стало менять жизнь, вырываться из этого поручного круга и бросил пить. До этого лет 5 раздумывал, боялся, казалось что жизнь закончится, станет серой и скучной и не увижу я больше радуги. Но все таки желание меняться оказалось сильней и я завязал с алкоголем.

Прошел месяц, потихоньку начало улучшаться настроение и мировосприятие. Купил macbook бэушный на авито и начал ковыряться в интернете в поисках интересных тем, зарегался на складчике и начал смотреть всё подряд, видел уже тогда упоминание о Джоне. После 2-3 месяцев я вышел однажды на улицу, светило солнце и у меня была такая эйфория, которую я не помню со времен института. Прочитав и просмотрев, пролистав семинаров 50, я уже что то откуда то мог подчерпнуть, было понимание и 3-4 темы в голове, как можно стартануть, уверенность была, что с голоду уже не умру, начал делать магазин по гироскутерам, группу в вк, авито, продал штук 10, правда большую часть по знакомым, ролил немного на CPA.

И тут познакомился с криптой, начал изучать, строить фермы, майнить, торговать на бирже. Уволился с завода и с мая 2017 по май 2018 жил на крипту. 2018 год был тяжелым, крипта летела вниз, я всё ждал разворота, торговал, минусовал и к лету снова начал оставаться без денег. Уже пол года я изучал различные рекламные каналы, СММ и решил заняться товаркой, как способ с быстрым стартом и хорошим ROI. Посмотрел пиратский курс Авито от Джона, не помню правда какой. Вроде зарегался на форуме, хотел попасть к Джону, но не понимал как и что здесь нажимать, всё закрыто, юзабилити ужас:D Ушел отсюда. Прокрастинировал. Деньги вроде есть, но они тают, курсы летят и выводишь 100 тысяч, что еще полгода назад было полумиллионом рублей.

В один прекрасный летний день друг мне подарил билет на Концентрат к Аязу, я съездил, там купил Долину, на Долине решил открыть магазин кроссовок на авито. Магазин авито, инста, группа в ВК. Продажи шли, но всё это оказалось настолько муторным делом, мы начали добавлять в магазин галантерею, различные ходовые товары. Было около 2 тысяч объявлений в магазине. Использовали AYI. Делали 2-3 продажи в день, нам этого было мало. Забыл рассказать, я собрал небольшую команду, работал с ними в мобильном ритейле. У меня случился на Долине инсайт, так как я ленивый и многие вещи, которые мне не нравятся я просто не буду нивкакую делать, я всю эту рутину передал двум ребятам, распределив между ними логистику, продажи, размещение объявлений, общение с клиентами. Это очень круто когда ты занимаешься тем что тебе нравится, при этом все работает более менее и даже в мое отсутствие всё хорошо.

Мы сняли склад на Апраксином дворе, познакомились тут со всеми и даже сейчас я печатаю отсюда. Ближе к зиме мы решили переходить на продажи через одностраничники, трафик брать через таргетинг в инсте и в декабре начали продавать товар в закупе 800 рублей, лид около 300 рублей, аппрув 50%, цена продажи 3000 рублей.Начали по Питеру, потом на Москву и офигели от кол-ва заказов, числа 20 декабря мы с коллегой берем с собой упаковку и летим в Москву, там притарились на Люблино и сидели в гостинице перепаковывали и отправляли пешкариками. На телефоне сидел парень в Питере. Дошли до 30 продаж в сутки, товар кончился, день искали, в Москве кончилось всё, вернулся в СПБ, закупился здесь остатками и поехал обратно. За декабрь заработали около 500 тысяч только на этом товаре. Январь-февраль лиды были, но были проблемы с товаром, так что у поставщиков выгребали всё и сразу, хватало на неделю и снова искали. Потом лид все дорожал и дорожал и мы отключили этот товар. Была продажа уже без рекламы, повторный клиент заказал 65 штук. Мы тогда заработали тысяч 80 за одну продажу, короче оффер бомба получился.

Я купил менторство у Ханя, может знает кто его, прошел, вся полезная информация есть в его БЕСПЛАТНЫХ видео. продолжаем работать в инсте, но результаты не устраивают, из-за процента выкупа постоянно минусим. Протестил за этот год около 30 офферов, что то прям хорошего не нашел до сих пор, живут, но быстро вымирают, торгуем трендовыми товарами, эксклюзива не могу пока придумать. Плюс торгуем на авито сейчас, в день делаем около 10 продаж, получается тысяч 7 чистыми, но нам это не хватает, вот зарегался на форуме, понимая, что нахожусь один в своих мыслях, хочется общаться с единомышленниками, набираться опыта, с кем то сотрудничать.

Кстати, описал только финансовую сторону))) После того как я понял, что я избавился спокойно от алкоголя и полностью вычеркнул его из жизни, я понял, что в моей жизни всё возможно, я спокойно бросил курить, хотя если тут еще кто-то читает, курил я с раннего детства, занялся спортом в удовольствие, начал читать ежедневно книги, заниматься медитацией, стал правильно питаться, откзался от кофе и тому подобное, всё, что мне кажется плохой привычкой и меня как то не устраивает, спокойно вычеркивается из моей жизни с уверенностью, что всё получится и других вариантов быть не может.

Появилась в моей жизни любовь, а в октябре я сел на месячный детокс, дела шли не очень, цели не закрывал, организм дал сбой, я разнервничался и слег с температурой, это было как раз перед моим ДР, в конце октября, я часто перед ДР депрессую, видимо какие то биологические часы работают. И вот пролежав неделю в адском состоянии я вдруг осознал что хочу детей, что они и есть интерес в моей жизни и то что я замкнулся на деньгах, это в корне не верно. Решение принято, через неделю ребенок зачат и вот сейчас уже это чудо маленькое, мой наследник, имя ему Оскар, ждет меня дома сегодня, плачет и сосет мамкину грудь, ему ровно 1 месяц сегодня, чуть раньше родился. Так что я пришел сюда развиваться и зарабатывать вместе с вами. Прочитал несколько блогов уже, разбираюсь в заправке. Если кто что посоветует, опытным взглядом со стороны, буду очень благодарен. Любая критика и совет приветствуется))) Всем добра!!!
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Мой путь из названия темы еще не пройден полностью, но я к нему иду, без дедлайнов и марафонов, стараясь не нервничать, планомерно и ежедневно делая маленькие шажечки.
 

DENISKAGAD

Гультай
Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
88
Репутация
452
Адрес
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
FXсoin
8,675

Evgeniy_IDS

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
158
Репутация
464
Адрес
Челябинск
FXсoin
310
Супер история:victory:
 

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
Читала не отрываясь, очень интересно!
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет:bye:Сегодня в городе у нас жара, 30 градусов без тучек, весь народ уехал за город:beach:. У нас всего 3 продажи с инстаграма. С Авито и Юлы ни одной, там мы продаем складные столы, палатки и спальники.
Одного работника переводим в Москву, уехал сегодня квартиру искать, до конца месяца надо его перевести, другой на доставках, экономим на курьерах пока.
Торгуя по России в Инсте столкнулись с низким выкупом, долгой заморозкой денег, поэтому льем сейчас только на СПБ, но тут заказов немного. Хочется в Москве иметь человека, оттуда товар отправлять по Москве, да и рынки рядом, мне нравится искать товары на рынках. Сам со временем туда переберусь. Родственники строят дом в Адлере, жена с малышом там будет зимовать, буду жить на 2 города, а из Москвы попроще туда летать.
Я сегодня пол дня отмывал машину тещи, выставил на продажу по верху рынка, каждый день планирую снижать по 10 тысяч. Почитал немного форум. Завтра моя команда отдыхает, а я приеду на работу и буду изучать форум целый день, нагоняю Заправщиков.
У вас как дела на выходных с продажами?
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет. Сегодня у нас выходной, один парень отдыхает, второй в Москве квартиру ищет. Я с часу дня до сих пор просидел за компьютером, читаю посты Джона в ВК и блоги на форуме. Закрылись 2 продажи с авито с прошлых дней, стол туристический и спальник. Сам выдал товар, хотя мне это жуть как не нравится. Мы сейчас в режиме экономии и сами ребята развозят заказы и периодически раз в пару дней мне по пути домой перепадает заказ. С трудом выдерживаю общение с клиентом, тем более сейчас торгуем миникамерами, там в основном покупают парни неславянской внешности, очень много вопросов и сомнений.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет, с понедельником друзья. Я сегодня первый раз сына учил плавать и нырять в ванной :biggrin: Ему месяц и 2 дня, и я даже не мог представить насколько невероятные чувства у меня открываются к нему.
День у меня обычный, просидел за компом на форуме, продажи идут помаленьку, сделали 4 с инстаграма. Сейчас допишу и поеду с братом троюродным встречусь, лет 9 его не видел.
Сейчас расскажу интересную историю, может кто-то для себя подчерпнет полезную инфу:
Было дело на прошлой неделе, звонит парень, просит спальник с доставкой за город. Назвали цену доставки, не устроило, чуть позже перезвонил, говорит: "а привезете 4 с бесплатной доставкой?"
Мне это сотрудник передает, говорит что парень солдат, спрашивает что делать. Беру номер парня и говорю, что привезем с бесплатной доставкой 10 штук минимум, пусть походит по людям и пособирает заказы, если 10 наберет, привозим спальники, если больше, то возможно ему бесплатно перепадет спальник.
Проходит минут 20, звонит: "везите 40 штук"
взяли 40 спальников, привезли за город к части, там контрактники, в Сирию собираются. Встали рядом с частью, открыли багажник, выташили пару спальников и начали ребята перелазить через забор и к нам подходить компаниями человек по 5. Подходит компания, один говорит: "дорого, я такой у себя в городе намного дешевле брал, правда он потоньше, материалы чуть другие". Все 5 человек начинают говорить что это не очень спальники и уходят, подходят следующие, один из пятерки говорит:"офигенные спальники, я дороже купил, у меня хуже, все 5 человек покупают" Вот так действует стадное чувство, интересно было наблюдать со стороны.:)
Вообще основной косяк был в расцветке, им хотелось пиксель, а мы привезли расцветку ЛЕС. Купили в общем 22 спальника, 1 подарили, нам за это еще пару сухпайков подарили.
Парни сказали что им не дают спальники, а они им нужны и они там недельку находятся, и смена состава происходит, так что конвейер так сказать:D13345
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет. Сегодня продавал машину тещи, Сузуки Гранд Витара от одного владельца с пробегом 80 тысяч, ни одной крашеной детали и дилерской сервисной книжкой. Ушла по верху рынка, хотя все говорили что никогда не продастся за эти деньги Даже теща сама хотела ее на 70 тысяч дешевле продать. Вывод: не слушайте никого, тестируйте.
5 продаж у нас сегодня. С Авито тишина, хотя мы там и не активничаем сейчас. Сотрудник в Москву завтра переезжает, готовимся к работе по двум столицам:cool:
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет! Сегодня день в минусе, на рекламу больше потратили, чем заработали. Но ничего страшного, значит позже будет лучше) Коллега уехал в Москву, завтра надеюсь решит все дела домашние и с послезавтра начнем торговать на 2 города. Активировал сегодня парсер, насколько крутая штука, очень понравилось, хотя я понимаю, что там тысячи вариантов использований, ну буду тестить и учиться создавать релевантные заголовки и текста, искать новые товары. У меня осталось около 10 комплектов для персональных ПК, матери мощные на сокете 1151, оперативка по 4 гБ, Бп, процы 3900, 3930. Не понимал какие конфигурации пользуются максимальным спросом, парсер помог мне это понять за 10 минут :D Спасибо парсер. Заправку снова буду смотреть в записи, домой надо ехать.

Сегодня, судя по парсеру, трафик на авито в 2 раза меньше, чем был вчера, так что если у кого то день не лучший, не расстраивайтесь, всё будет хорошо.;)
 

RaptorS

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
254
Репутация
1,153
FXсoin
23
на одном дыхании прочитал весь блог. подписался. круто делаешь!)
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет! Сегодня у нас 2 продажи с прошлых дней, реклама отключена, коллега, который занимается прозвоном, до сих пор ищет квартиру в Москве. С котом никто не хочет брать в более менее квартиры. Он когда полгода назад его заводил, я его всячески отговаривал, теперь он и уехать толком никуда не может и переехать нормально в чужую квартиру не получается. А отдать уже невозможно, привык, полюбил. У меня малышу второй месяц идет, спать нам не дает вообще. Сегодня 3 часа в кресле сидя проспал :D.
Еще побил свой рекорд, проплыл 2 бассейна по 25 м под водой. Собрал пеленальный комод, часа 2,5 убил. Составил 8 объявлений о продаже различных сборок компов, выставил 2. Завтра с утра продолжу.
Если вдруг кому нужен комп свежий, пишите, у меня много комплектующих, соберу.
Кто из местных читает, готов к любому сотрудничеству, да и просто познакомиться, может пообедать, пишите:cool:
 

Вложения

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем привет, меня зовут Алексей, мне 34 года, живу в Санкт-Петербурге последние 7 лет. До этого жил в Омске, родители и сестра там остались. Мой отец товарщик с 86 года, правда их по другому раньше называли:) Года 2 назад отошел на заслуженную пенсию, по мелочи чем-то торгует, а так живет в удовольствие. За жизнь накопил немного, хотя и очень экономный, можно даже сказать - жадный, 3 квартиры и пару машин сейчас. Всю жизнь боялся что его обманут, боялся делегировать и не рос. Постоянно экономя каждый рубль, жизнь ему преподносит неприятные сюрпризы на крупные суммы, куча разбитых авто, половина не по его вине, не сданные квартиры застройщиками и т.д. В общем какие то уроки я для себя извлек из его опыта.
Я в детстве был очень смышленым, мой дед был профессором в аграрном университете, в 3 года научил меня читать газеты, я до 6 класса занимал призовые места на олимпиадах по математике, ездил на городские олимпиады. Учиться было лень, хотелось гулять, родители пропадали на работе и с 6 класса я начал попивать (курил лет с 8 кстати), на учебу забил, так как-то по инерции доучился до 11 класса. У нас была банда, мы бухали, катались на мотоциклах и не хотелось в жизни ничего другого, поступать никуда не собирались. Жил на Московке-2, это окраина города, наркомания, алкоголизм среди моих друзей, очень много погибло их. Несмотря на то что меня 3 раза пытались выгнать из школы, родители все-таки предложили мне походить на подготовительные курсы в институт. Мне там понравилось, другое окружение, красивые люди, ну и я поступил, закончил высшее образование по специальности Товаровед эксперт потребительских товаров. В принципе видя чем занимается мой отец я конечно же торговал сам всю свою жизнь. Но мне хотелось дискотек, пьянок и я этим занимался, не рос никак, вроде постоянно куча интересных мыслей в голове, а через пару дней проснешься с похмелья и кажется что идея "гавно" и не работает:D, хотя сам то только подумал о ней.
После окончания института родители купили мне квартиру, я переехал и продолжил отрываться. Работал, пил, гулял. Поработал торговым представителем, менеджером по продажам, супервайзером на промоакциях, управляющим киосков мороженого, у меня было 33 киоска и 66 продавцов, девчат молодых, пенсионерок и пьянчужек, платили им мало и тогда мне казалось, что хуже женского коллектива быть не может(зайду немного в будущее-может:biggrin:). Мне хотелось всегда красивой жизни, окружение было обеспеченным, работать никто не хотел и не стремился к заработку, хватало родительских, занялся я обналом через ИП. Вкратце скажу что поймали, вскрылось не всё, платил налоги потом, года 3 провел в страхе, что вскроется дальше, пока не закрыл ИП. При этом всем я не ходил в армию, 4 раза подписывал повестки и находился в розыске. Таксовал пару лет плотно. Когда исполнилось 27, закрыл ИП, возраст не призывной, хотя еще ответственность до 29 лет за уклонение, вроде полегчало и я решил уехать туда где повеселей. Собирался в Москву с приятелем,но он долго тянул, а у меня уже было все продано кроме квартиры и уплачены налоги. Ждать не мог и рванул в Питер один, вроде город поменьше, полегче должно было быть. На кармане тысяч 70 было, снял комнату и начал гулять))) Гулял до момента пока всё не потратил, проснулся как-то после клуба с похмелья и понял, что деньги кончились. Одел костюм и пошел устраиваться туда где быстро смогу начать зарабатывать. Хотел устроиться в крупную компанию и начать продвигаться по карьерной лестнице. Походил по собеседованиям, понял, что до первых денег времени много и начал искать что попроще и с короткой петлей ожидания на первое время. Пошел продавцом в мобильный ритейл, на собеседовании попросили остаться, отправили к начальнику и предложили стать управляющим салона, согласился. Зарабатывать начал быстро и тысяч 80-100 выходило. На пару лет день сурка, день в салоне, вечером кафе, пиво, ролы, шашлыки, на выходных что покрепче. Забыл еще сказать, что я очень часто занимался самоедством и понимал, что я нахожусь не в своей тарелке, что родители и близкие ждали от меня другого. Понял что деградирую, окружение на работе не нравилось, и я уволился. Поторговал тогда айфонами, покупал битые, восстанавливал и продавал на авито, перепродавал машины. Естественно продолжал гулять и тратить все деньги, продавал незамерзайку на трассе, открыл пару точек даже, поработал пару недель, конкуренты полицию натравили, незамерзайку забрали, закончил с ней. Поговорил с друзьями, спросил про работу, один позвал меня на оборонный завод, хотел устроиться начальником отдела по закупке инструмента, СБ не пропустили, зная, что мы с начальником цеха друзья:D. Пошел на производство, небольшим начальником, отработал 3 года, в отдел закупок так и не попал. Работая на заводе понял, что женский коллектив это цветочки и в мужском еще больше сплетен, обсуждением за спиной и тому подобное, короче грязь... Многие друг друг другу в глаза улыбаются, а за глаза друг друга поносят. Там жизнь вообще стала не в радость, зарабатывал различными способами свои 80-100 тысяч и деградировал. Работал 3 через 3, день-ночь, спал днями и ночами, на выходных пил, гулял, иногда просто не выходил 3 дня, смотрел телевизор, залипал на youtube. Девушки были у меня всегда хорошие и я не страдал без внимания, но тут я начал понимать что мне уже ничего не в кайф, нет радости в жизни, иду с красивой девушкой по Невскому, только познакомились, а я себя даже заставить улыбнуться не могу. В кафе идем, пару пива выпью, становится веселей, превращаюсь в человека. И вот в декабре 2016 всё так надоело, что я решил во что бы то не стало менять жизнь, вырываться из этого поручного круга и бросил пить. До этого лет 5 раздумывал, боялся, казалось что жизнь закончится, станет серой и скучной и не увижу я больше радуги. Но все таки желание меняться оказалось сильней и я завязал с алкоголем. Прошел месяц, потихоньку начало улучшаться настроение и мировосприятие. Купил macbook бэушный на авито и начал ковыряться в интернете в поисках интересных тем, зарегался на складчике и начал смотреть всё подряд, видел уже тогда упоминание о Джоне. После 2-3 месяцев я вышел однажды на улицу, светило солнце и у меня была такая эйфория, которую я не помню со времен института. Прочитав и просмотрев, пролистав семинаров 50, я уже что то откуда то мог подчерпнуть, было понимание и 3-4 темы в голове, как можно стартануть, уверенность была, что с голоду уже не умру, начал делать магазин по гироскутерам, группу в вк, авито, продал штук 10, правда большую часть по знакомым, ролил немного на CPA. И тут познакомился с криптой, начал изучать, строить фермы, майнить, торговать на бирже. Уволился с завода и с мая 2017 по май 2018 жил на крипту. 2018 год был тяжелым, крипта летела вниз, я всё ждал разворота, торговал, минусовал и к лету снова начал оставаться без денег. Уже пол года я изучал различные рекламные каналы, СММ и решил заняться товаркой, как способ с быстрым стартом и хорошим ROI. Посмотрел пиратский курс Авито от Джона, не помню правда какой. Вроде зарегался на форуме, хотел попасть к Джону, но не понимал как и что здесь нажимать, всё закрыто, юзабилити ужас:D Ушел отсюда. Прокрастинировал. Деньги вроде есть, но они тают, курсы летят и выводишь 100 тысяч, что еще полгода назад было полумиллионом рублей. Друг мне подарил билет на Концентрат к Аязу, я съездил, там купил Долину, на Долине решил открыть магазин кроссовок на авито. Магазин авито, инста, группа в ВК. Продажи шли, но всё это оказалось настолько муторным делом, мы начали добавлять в магазин галантерею, различные ходовые товары. Было около 2 тысяч объявлений в магазине. Использовали AYI. Делали 2-3 продажи в день, нам этого было мало. Забыл рассказать, я собрал небольшую команду, работал с ними в мобильном ритейле. У меня случился на Долине инсайт, так как я ленивый и многие вещи, которые мне не нравятся я просто не буду нивкакую делать, я всю эту рутину передал двум ребятам, распределив между ними логистику, продажи, размещение объявлений, общение с клиентами. Это очень круто когда ты занимаешься тем что тебе нравится, при этом все работает более менее и даже в мое отсутствие всё хорошо. Мы сняли склад на Апраксином дворе, познакомились тут со всеми и даже сейчас я печатаю отсюда. Ближе к зиме мы решили переходить на продажи через одностраничники, трафик брать через таргетинг в инсте и в декабре начали продавать товар в закупе 800 рублей, лид около 300 рублей, аппрув 50%, цена продажи 3000 рублей.Начали по Питеру, потом на Москву и офигели от кол-ва заказов, числа 20 декабря мы с коллегой берем с собой упаковку и летим в Москву, там притарились на Люблино и сидели в гостинице перепаковывали и отправляли пешкариками. На телефоне сидел парень в Питере. Дошли до 30 продаж в сутки, товар кончился, день искали, в Москве кончилось всё, вернулся в СПБ, закупился здесь остатками и поехал обратно. За декабрь заработали около 500 тысяч только на этом товаре. Январь-февраль лиды были, но были проблемы с товаром, так что у поставщиков выгребали всё и сразу, хватало на неделю и снова искали. Потом лид все дорожал и дорожал и мы отключили этот товар. Была продажа уже без рекламы, повторный клиент заказал 65 штук. Мы тогда заработали тысяч 80 за одну продажу, короче оффер бомба получился. Я купил менторство у Ханя, может знает кто его, прошел, вся полезная информация есть в его БЕСПЛАТНЫХ видео. продолжаем работать в инсте, но результаты не устраивают, из-за процента выкупа постоянно минусим. Протестил за этот год около 30 офферов, что то прям хорошего не нашел до сих пор, живут, но быстро вымирают, торгуем трендовыми товарами, эксклюзива не могу пока придумать. Плюс торгуем на авито сейчас, в день делаем около 10 продаж, получается тысяч 7 чистыми, но нам это не хватает, вот зарегался на форуме, понимая, что нахожусь один в своих мыслях, хочется общаться с единомышленниками, набираться опыта, с кем то сотрудничать.
Кстати, описал только финансовую сторону))) После того как я понял, что я избавился спокойно от алкоголя и полностью вычеркнул его из жизни, я понял, что в моей жизни всё возможно, я спокойно бросил курить, хотя если тут еще кто-то читает, курил я с раннего детства, занялся спортом в удовольствие, начал читать ежедневно книги, заниматься медитацией, стал правильно питаться, откзался от кофе и тому подобное, всё, что мне кажется плохой привычкой и меня как то не устраивает, спокойно вычеркивается из моей жизни с уверенностью, что всё получится и других вариантов быть не может. Появилась в моей жизни любовь, а в октябре я сел на месячный детокс, дела шли не очень, цели не закрывал, организм дал сбой, я разнервничался и слег с температурой, это было как раз перед моим ДР, в конце октября, я часто перед ДР депрессую, видимо какие то биологические часы работают. И вот пролежав неделю в адском состоянии я вдруг осознал что хочу детей, что они и есть интерес в моей жизни и то что я замкнулся на деньгах, это в корне не верно. Решение принято, через неделю ребенок зачат и вот сейчас уже это чудо маленькое, мой наследник, имя ему Оскар, ждет меня дома сегодня, плачет и сосет мамкину грудь, ему ровно 1 месяц сегодня, чуть раньше родился. Так что я пришел сюда развиваться и зарабатывать вместе с вами. Прочитал несколько блогов уже, разбираюсь в заправке. Если кто что посоветует, опытным взглядом со стороны, буду очень благодарен. Любая критика и совет приветствуется))) Всем добра!!!
Вот это история конечно) Прям так жизненно. Молодец что не продолжил деградировать и нашел силы уже даже в таком возрасте учиться новому и двигаться дальше ))
Успехов тебе. Буду следить :good:
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Вот это история конечно) Прям так жизненно. Молодец что не продолжил деградировать и нашел силы уже даже в таком возрасте учиться новому и двигаться дальше ))
Успехов тебе. Буду следить:good:
Спасибо, Бро!:good: Я хочу каждый день учиться до конца здоровой, счастливой и осознанной жизни!
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
345
Репутация
1,423
FXсoin
1,449
Классный первый пост. А когда на абзацы разделишь ,ему вообще цены не будет)

Читаю и вижу, что на самом деле, на хату и пожрать деньги всегда можно найти. Ты был в Питере, один, без работы и без денег. Жизнь заставила и ты нашел эти бабки, несмотря на все трудности. Это круто.

А еще круто, что наконец-то я вижу людей на форуме, кто торгует через инсту и ФБ. А то мы все авито да авито. Я так понимаю, что ты торгуешь "трендовыми" товарами (по аналогу с товарами из СРА) ?!
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Классный первый пост. А когда на абзацы разделишь ,ему вообще цены не будет)

Читаю и вижу, что на самом деле, на хату и пожрать деньги всегда можно найти. Ты был в Питере, один, без работы и без денег. Жизнь заставила и ты нашел эти бабки, несмотря на все трудности. Это круто.

А еще круто, что наконец-то я вижу людей на форуме, кто торгует через инсту и ФБ. А то мы все авито да авито. Я так понимаю, что ты торгуешь "трендовыми" товарами (по аналогу с товарами из СРА) ?!
Про абзацы в точку, спасибо. На жильё и еду найдешь при желании 100%. Хостел нормальный в Питере летом даже стоит меньше 500 рублей, 500 на еду, а 1000 всегда заработаешь, за месяц даже можно из "голого" состояния уже начать откладывать) Хотя у меня с откладыванием пока не ладится, но все в процессе.

Про инсту и ФБ в точку. В декабре,январе,феврале,марте всё было хорошо, а потом начались продажи по всей РФ, невыкуп, слив бюджета, уход в минус. На самом деле все от бюджета идет, если не нервничать сильно и разгоняться потихоньку, если есть какая-то подушка безопасности, не страшно что деньги кончатся через неделю-месяц, то всё будет гораздо лучше. До сих пор ковыряемся так сказать, денег на неделю вперед максимум. Сколько зарабатываем столько и тратим. С декабря по сегодняшний день потрачено на рекламу в Инсте около 2 миллионов.

Сегодня часов 8 просидел за просмотром вебинаров. Веду записи в тетрадке. Голова пухнет :D Я поздно присоединился к заправке, нагоняю, да и вообще информации на несколько лет, так что изучаю, отойдя от операционки на 80%.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566

Полина Со

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
536
Репутация
3,045
FXсoin
13,830
Интересная история. Ведь самое трудное выбраться, когда ты уже "на дне" и вообще понять в этом состоянии что это дно и так дальше нельзя. Это самое важное - сила воли и осознанность. Удачи тебе и развития !
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху