• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой путь 2023: с 0 до 100 000к!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Про мотивацию.

11 января. Пару дней назад писала, что у меня перестало получаться и упаднические настроения пошли. Так вот, хандра прошла :dance4: Спасибо Саше КросСклад и моему человеку. Я вовремя получила поддержку. Мне очень помогли слова Саши "Что на этом этапе многие отваливаются".

Я назову этот свой этап "долина смерти":eek:. Это когда ты начал путь, у тебя начало что-то понемногу получаться, а потом резко спад и ничего. Откат в ноль. И вот, ты бредешь по пути дальше, заходишь в долину, а путь лежит только через неё к вершине, идёшь и ничего не происходит, конца и края не видно, страшно, запасы на исходе и ты невольно начинаешь думать "а может мне это не по силам, может это не моё, у меня наверно ничего не получится", вера и мотивация исчезает, как вода сквозь пальца.

На этом этапе важно знать, что "долина смерти" обязательно закончится, главное идти.

3840x2000-px-fantasy-art-valley-1028597-wallhere.com.jpg
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Сегодня Пятница 13! А это значит, что сегодня отличная возможность вписаться в бизнес империю! :vinsent:
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Пятница 13, год 2023. БИЗНЕС-ИМПЕРИЯ! Погнали! :dance4:



photo_2023-01-13_13-59-34.jpg

photo_2023-01-13_13-59-48.jpg
photo_2023-01-13_14-03-04.jpg
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
21 января! Полёт нормальный!

Двигаюсь черепашьими шагами в большой открытый океан бизнеса! Примерно я себя чувствую вот так:


1.png

Фото: начало: авито 14.
2.png
Фото: я пытаюсь сделать первые шаги
3.png
Фото: у меня немного получилось, но не совсем
4.png
Фото: я снова пытаюсь, что-то сделать
6.png
Фото: меня хотят унести от цели и сожрать мои страхи и комплексы
7.png
Фото: я в ахтунге от происходящего
8.png
Фото: я в унынии, руки опустились, перестало получаться, ведь только проявишься, тебя сразу хотят сожрать
9.png
Фото: вдруг вижу тусклую волну надежды
10.png
Фото: окатило нормально так... вау, видимо у меня свой темп и путь!
11.png
Фото: волна забрала меня в океан, мне страшновато..
12.png
Фото: страшно, но интресно!
13.png
Фото: впереди безграничный океан бизнеса..
14.png
Фото: я отплываю от берега стандартной жизни.. впереди бескрайний океан и приключения!

Спасибо за прочтение! И отличного времени суток!:hi:
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Что по результатам?

Тут поделилась своими результатами по Авито 14, с денежным стриптизом конечно же! ))

>>>>ТЫК ВОТ ЗДЕСЬ<<<<<
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Всё закрутилось, завертелось!

Как-то так получилось, что мы на данном этапе сработались с Сашей кроссклад. Кроссовки объединяют)) Запартнёрелись! 2-3 месяца будем плотно работать в нашем кроссовочном штабе-офисе)) Вчера ездили покупали мебель в офис. Навели порядок. На днях начинаем бомбить!:bomb:

Результат до и после в картинках и видео :music2: Здесь ссылка на 15 секундное видео))

photo_2023-01-26_20-57-19.jpg

photo_2023-01-26_20-40-33.jpg
 

kolpakoff

❗RED BOX❗
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
473
Репутация
1,074
FXсoin
2,761
Всё закрутилось, завертелось!

Как-то так получилось, что мы на данном этапе сработались с Сашей кроссклад. Кроссовки объединяют)) Запартнёрелись! 2-3 месяца будем плотно работать в нашем кроссовочном штабе-офисе)) Вчера ездили покупали мебель в офис. Навели порядок. На днях начинаем бомбить!:bomb:

Результат до и после в картинках и видео :music2: Здесь ссылка на 15 секундное видео))

Посмотреть вложение 55691

Посмотреть вложение 55690

Посмотреть вложение 55689
Молодцом, форум объединяет!
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
31 января, год 2023.

Сделав домашку по Точке А и поработав неделю в офисе\найме, я поняла, что мне крайне тяжело совмещать развитие своего дела и найм. Даже ни смотря на то, что это всё про одну нишу, ни смотря на то, что Саша - классный партнёр и человек.

Мне не хватает сил и времени на своё дело\себя. Всё же я пошла в Бизнес Империю для того, чтобы построить свой бизнес, для развития себя. Работая на кого-то в офисе - я моментально гасну, энергия просто улетает. Для меня - это тиски, тюрьма. По другому к этому относится я не могу. Потому что есть опыт работы на себя. И на себя, предоставленной самой себе - я чувствую себя в тысячу раз лучше!!!

У каждого свой путь. Свой темп. И я хочу следовать за своим сердцем, и идти своим путём.
 

AlexTop

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
27
Репутация
130
FXсoin
222
31 января, год 2023.

Сделав домашку по Точке А и поработав неделю в офисе\найме, я поняла, что мне крайне тяжело совмещать развитие своего дела и найм. Даже ни смотря на то, что это всё про одну нишу, ни смотря на то, что Саша - классный партнёр и человек.

Мне не хватает сил и времени на своё дело\себя. Всё же я пошла в Бизнес Империю для того, чтобы построить свой бизнес, для развития себя. Работая на кого-то в офисе - я моментально гасну, энергия просто улетает. Для меня - это тиски, тюрьма. По другому к этому относится я не могу. Потому что есть опыт работы на себя. И на себя, предоставленной самой себе - я чувствую себя в тысячу раз лучше!!!

У каждого свой путь. Свой темп. И я хочу следовать за своим сердцем, и идти своим путём.
Работать в команде или работать на себя в данный момент времени, решать конечно тебе.
Если бы я оказался сейчас на твоем месте, решение принимал бы так:
Есть цель - выйти на 100 тысяч.
Как я быстрее достигну этой цели?
1. Останусь работать и быстрее выйду к своей цели.
2. Уйду с наемной работы и сделаю на своих ресурсах
3. Уйду с наемной работы, но буду продолжать давать лиды в партнерку и оставлю этот вариант, как дополнительный источник дохода
4. Переговорю с потенциальным партнером и возможно запустим новый проект совместно. С учетом того, что у вас есть взаимопонимание, есть навыки, есть ресурсы и есть база, в виде офиса, где расходы можно разделить. Все обсуждаемо и при обоюдном согласии такой вариант тоже может быть.

И от этих пунктов уже отталкивался при принятии решения.
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Работать в команде или работать на себя в данный момент времени, решать конечно тебе.
Если бы я оказался сейчас на твоем месте, решение принимал бы так:
Есть цель - выйти на 100 тысяч.
Как я быстрее достигну этой цели?
1. Останусь работать и быстрее выйду к своей цели.
2. Уйду с наемной работы и сделаю на своих ресурсах
3. Уйду с наемной работы, но буду продолжать давать лиды в партнерку и оставлю этот вариант, как дополнительный источник дохода
4. Переговорю с потенциальным партнером и возможно запустим новый проект совместно. С учетом того, что у вас есть взаимопонимание, есть навыки, есть ресурсы и есть база, в виде офиса, где расходы можно разделить. Все обсуждаемо и при обоюдном согласии такой вариант тоже может быть.

И от этих пунктов уже отталкивался при принятии решения.
Спасибо за Ваш коммент, для меня это ценно!

1. Да, цель выйти на 100 тысяч на своём деле. В найме я могу, наверно, быстрее заработать половину или чуть больше. Но это заработок через найм, а не через работу на себя. Мне придётся забить на свой авито магазин и на себя как на предпринимателя, и заниматься развитием партнёра. В этом конечно же есть плюсы и минусы. Но мне не хватает сил всё вместе делать, я уже затестила.
2. Сделать на своих ресурсах - впринципе возможно, но хз.
3. А вот это мне близко. Именно такой вид сотрудничества меня стимулирует и бодрит. Здесь я могу развивать свой авито магазин и постепенно расти при этом, работая на себя. Здесь я босс. Здесь мой темп.
4. Тоже откликается, но я пока не могу сформулировать словами через рот, что это и как это сделать.
 

AlexTop

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
27
Репутация
130
FXсoin
222
Спасибо за Ваш коммент, для меня это ценно!

1. Да, цель выйти на 100 тысяч на своём деле. В найме я могу, наверно, быстрее заработать половину или чуть больше. Но это заработок через найм, а не через работу на себя. Мне придётся забить на свой авито магазин и на себя как на предпринимателя, и заниматься развитием партнёра. В этом конечно же есть плюсы и минусы. Но мне не хватает сил всё вместе делать, я уже затестила.
2. Сделать на своих ресурсах - впринципе возможно, но хз.
3. А вот это мне близко. Именно такой вид сотрудничества меня стимулирует и бодрит. Здесь я могу развивать свой авито магазин и постепенно расти при этом, работая на себя. Здесь я босс. Здесь мой темп.
4. Тоже откликается, но я пока не могу сформулировать словами через рот, что это и как это сделать.
Ну вот мосты не сожжены :biggrin: есть пути дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества :good:
Идеально если ты договоришься, что по возможности можешь приезжать иногда в офис поработать. Это может быть как в формате бесплатно, если ты хорошо льешь трафик ему, то иногда приехать, заодно что-то обсудить по лидам и т.д
Еще можно в формате коворкинга - 200-300р за день, 1 раз в неделю приезжаешь.
Или в формате рабочего места, тут часть расходов за оплату офиса можешь взять на себя ты. 4-5 тыс руб. например.
Как никак даже хотя бы пару раз в месяц если будешь выбираться в офис поработать, общая эффективность может быть выше. Приехала в офис, пообщались, посмеялись, поделали дела, посмотрели статистику, где-то что-то скорректировали и т.д В целом подзарядилась энергией.

Это не инструкция к действиям, это мое личное мнение, как наиболее выгодно можно было бы разыграть эту партию.
Успехов в твоем деле!
До встречи на занятии сегодня!
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Ну вот мосты не сожжены :biggrin: есть пути дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества :good:
Идеально если ты договоришься, что по возможности можешь приезжать иногда в офис поработать. Это может быть как в формате бесплатно, если ты хорошо льешь трафик ему, то иногда приехать, заодно что-то обсудить по лидам и т.д
Еще можно в формате коворкинга - 200-300р за день, 1 раз в неделю приезжаешь.
Или в формате рабочего места, тут часть расходов за оплату офиса можешь взять на себя ты. 4-5 тыс руб. например.
Как никак даже хотя бы пару раз в месяц если будешь выбираться в офис поработать, общая эффективность может быть выше. Приехала в офис, пообщались, посмеялись, поделали дела, посмотрели статистику, где-то что-то скорректировали и т.д В целом подзарядилась энергией.

Это не инструкция к действиям, это мое личное мнение, как наиболее выгодно можно было бы разыграть эту партию.
Успехов в твоем деле!
До встречи на занятии сегодня!
Благодарю за такой развернутый ответ! Да, мне очень импонирует это
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
На две недели ушла в лайт режим. Столько всего нужно сделать, это ужс :crazy: )))

Но зато я сделала практически все домашки по стратегии, процентов 80-90% точно) исписала всю тетдрадь) В какой-то момент поняла, что запуталась больше, чем распуталась) Но главное, сделала.


photo_2023-02-15_20-30-53.jpg
фото: моё рабочее место и куча дел))
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
На днях меня так знатно "шибануло" одним воспоминанием.

Как-то мы прогуливались с одной шаманкой по городу. К слову, это обычная женщина, она не ходит с бубном или в костюме по городу, просто человек. Мы разговорились за жизнь. И тут она узнаёт, что я пишу песни. Она посмотрела на меня удивленно и говорит мне "Как? Ты пишешь песни и у тебя до сих пор нету 100 000 тысяч?!"...

Я вспомнила это. И меня как будто окатило холодной водой реальности.
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Ура! Весна пришла :dance4: С первым днём весны, ребят!

Пора выходить из спячки!)) Чем я успешно и занималась весь февраль) По заработку февраль вышел намного ниже чем декабрь и январь, что не удивительно.

Со старта тренинга Авито 14 и до конца февраля заработано: 77880р. Да, цифра небольшая, но она моя. Очень много куда надо расти.

Потихоньку прокачиваю аккаунт в Авито: кол-во объявлений, оформление, отзывы. Отзывы настоящие. Хочется больше, для этого нужно больше продаж, для больших продаж нужно больше отзывов)) Есть мысли немного форсировать этот процесс.

Кстати, сегодня уже есть одна продажа:boast:Так что Март торжественно открыт! Двигамся дальше!:music2:
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
4 марта, 2023. Вчера был итоговый веб по Авито 14. Я поняла, что мне очень не хватает таких вебов, хотя бы раз в неделю. Потому что меня это заряжает и хочется что-то делать, чувствуешь, что всё возможно.

Но самое главное, в меня буквально впечатались слова моего партнера Саши КросСклад, примерно так они звучали: "отключи мозги и сделай"!

Это был ответ на мой комментарий, я написала что-то типа "хаха.. пора мне включить мозги..", на что и последовал ответ Саши, что надо наоборот отключить. Моя главная проблема, черт возьми, как раз в том, что я слишком дофига думаю! Слишком.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,471
FXсoin
136,010
4 марта, 2023. Вчера был итоговый веб по Авито 14. Я поняла, что мне очень не хватает таких вебов, хотя бы раз в неделю. Потому что меня это заряжает и хочется что-то делать, чувствуешь, что всё возможно.

Но самое главное, в меня буквально впечатались слова моего партнера Саши КросСклад, примерно так они звучали: "отключи мозги и сделай"!

Это был ответ на мой комментарий, я написала что-то типа "хаха.. пора мне включить мозги..", на что и последовал ответ Саши, что надо наоборот отключить. Моя главная проблема, черт возьми, как раз в том, что я слишком дофига думаю! Слишком.
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
КОУЧ СЕССИЯ КОТОРАЯ ВЕРНУЛА МЕНЯ К СЕБЕ! Часть 1.

На днях ко мне обратилась клиентка за коуч-сессией (всё строго конфиденциально, делюсь исключительно с согласия клиента! Имя изменено. Все совпадения с реальными людьми случайны).

Оксана пришла с запросом "хочу начать свой прект\дело, найти напрвление, не знаю куда двигаться". Начали работу. За первые 20 минут сессии у нас на бумаге появились те самые направления, которые она хотела найти, при этом клиентка отлично саморефлексировала и очевидно многое понимала о себе.

Как коуч я знаю, что запрос человека, с которым он приходит на сессию в 99% случаев является "симптомом", а не причиной "заболевания". То есть первоначальный запрос - это всего лишь верхушка айсберга. Настоящий же запрос - намного глубже. Это мне и предстояло выяснить.

Итак, за первые 20 минут мы решили её первоначальный запрос. Вроде всё понятно, запрос решен, просто бери да делай. Но если бы это реально было так просто, клиент бы уже давно начал свой проект.

Выясняю, что Оксана уже пробовала начать свой проект в сфере тренингов, но так и не запустила. Опыта в этой сфере предостаточно, она работает в найме, где регулярно проводит тренинги и обладет твердыми знаниями в этой области.

Шагаем вглубь и здесь я нахожу настоящий клад для работы! Выясняется, что человек испытывает огромный ужас, когда проявляется (привет школьному буллингу). И здесь появляется несосытковка, ведь по работе человек постоянно проявляется и там страха нет.
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
КОУЧ СЕССИЯ КОТОРАЯ ВЕРНУЛА МЕНЯ К СЕБЕ! Часть 2.

Идем еще глубже, выясняем, что страх связан именно с проявлениями личности (своего творчества, своих мыслей), Оксана боится осуждения. Но коуч не работает с прошлым, да и нет такой задачи, нам нужно найти выход здесь и сейчас!

Я спрашиваю Оксану "было ли когда-нибудь так, что ты проявлялась и получила критику, но тебя это не задело?" И тут случатеся БИНГО! Она задумалась и ответила "да это частенько происходит на работе! Да только вот на работе она "играет роль"... на этих словах у человека случился ИНСАЙТ!

Оксана вдруг всё поняла! Назначить роль - это самый сильный и самый рабочий инструмент в её психике, который ей всегда помогал! Этот инструмент был прямо перед носом и при этом пылился на полке в её чертогах разума, но мы до него добрались! Она использовала этот инструмент в работе, но никогда не применяла для личных дел.

Резюмируя: клиентка пришла с запросом "найти направления", искренне считая, что это её главная проблема почему она не может начать, но на деле всё оказалось куда глубже.
______________________________________

Я только сейчас начинаю понимать, что мне нравится работать с людьми, помогать справиться с чем либо, находить решение, подсвечивать им путь. Я люблю своих клиентов!

Этот пост изначально я хотела написать про то, что мы часто обесцениваем свой прошлый опыт. Строим что-то новое без опоры на прошлое. Я занялась товаркой, выкинув и обесценив из своего арсенала сильное коучинговое образование, с международной аккредитацией!

Не филькина грамота, а блин реально крутое образование, где я не пропустила ни одного занятия и практики, мне пришлось изрядно попотеть, чтобы получить международный сертификат! Я вычеркнула из своего арсенала психологическое образование, которое я получила на базе первого высшего.

Мои клиенты вернули меня к "жизни"! Они живое доказательсвто того, что я не имею право обесценивать свой опыт и знания. Если говорить о цифрах, то как коуч\психолог я нигде не рекламируюсь, не веду соц.сетей и т.п, но заработала столько же, сколько и на товраке.

Женя в стратегии на 2023 год говорил про несколько источников дохода, так вот, коучинг и психология будет одним из них. При этом я ещё и помогаю людям!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху