• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой путь 2023: с 0 до 100 000к!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
458
Ребят! Тут такое событие - идёт голосование по Авито 14! Битва в самом разгаре!

Учавствую впервые, здесь можно почитать мой отчёт и поделиться своим голосом.
Вкратце, пришла в авито 14 практически с 0 в кармане, с неверием в себя, страхом денег и кучей других загонов. Сделала прорывной результат для себя за 1.5 месяца!

P.S.Продолжаю и дальше работать над собой! Впереди предстоит много работы. Самое главное - двигаться вперёд, даже если не получилось пробовать ещё и ещё. Пусть не идеально, пусть черепашьми шагами, но главное двигаться! У каждого свой темп и свой путь! Ждем итогов голосования Авито 14!
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
458
Привеет! Пролетел целый месяц)) В Москве весна, погода классная :music2: Столько всего произошло за месяц)) Сейчас полным ходом идёт подготовка к летнему путешествию по малой родине! Хакасия..места силы..люди силы.. :dance4:

Что касается заработка, то сейчас делаю упор на частную психологическу и коучинговую практику! Так круто и приятно видеть результаты своих клиентов! Это очень заряжает!

Немножко моего муда:
photo_2023-04-26_21-32-45.jpg


P.S фото сериал "Король и Шут". Сериал просто бомбический! Зайдёт не всем! Но он очень крутой! Дико понравилось как сыграл Плотников горшка, Коноплёв тоже крут. В общем, ПАНКИ ХОЙ!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху