• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой путь 2023: с 0 до 100 000к!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Привет! Меня зовут Екатерина:hi:

Декабрь 2022 года, несколько месяцев назад я переехала в Москву. В первые месяцы, чтобы как-то зацепиться, я устроилась на работу курьером. Дальше я поняла, что либо так и будет продолжаться, либо что-то надо менять. И я приняла решение купить тренинг Авито 14. Вот тут более детально обо всём + мой отчёт о результатах.

____________________

Январь 2023, я вписалась в Бизнес Империю. Для меня это не только про деньги. Это про глобальное изменение себя.

Моя цель на 2023 год: вырасти с 0 до 100.000Р в месяц чистыми

Пусть 2023 год станет годом прорывов, побед и положительных изменений в жизни каждого, читающего эти строки! Погнали!
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
(7 декабря 2022г)

Сегодня сделала первую домашку. Полёт нормальный, не сложно. Всё время повторяю себе - "сделанное лучше идеального".

Кстати, в прошлый раз у меня не получилось именно потому что хотелось всё сначала понять, а потом сделать, много думала, много боролась с собой, где-то что-то пропустила и всё, потерялась.

В ветке форума "знакомство" на авито 14 я написала, что мой страх - это бросить начатое. Я написала это и спустя пару часов у меня включился внутренний коуч, я начала задавать себе вопросы:

1. Было ли такое в твоей жизни, что ты доводила начатое до конца?
2. Что тебе помогло тогда?
3. Что может помочь сейчас?
4. Как ты можешь поддержать себя сейчас, чтобы дойти до конца?
5. Какое самое простое действие сейчас можешь сделать?

"Сделанное лучше идеального. Лучше поработать и получить посредственный результат, чем упороться в перфекционизм и не сделать ничего" (из интернетов) :sisadmin:
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Итак, сегодня 19 декабря 2022 года, время 18.42 на момент написания этого сообщения. Подведу небольшой итог.

1. Мне стало проще. Проще чем в прошлый раз, когда я вписалась в авито 10. Думаю здесь целое "комбо" причин, почему стало проще.

2. У меня стало получаться. Потихоньку, не много, но получается.

3. На сегодняшний день продала: 2 пары кроссовок и носки. Чистая прибыль примерно 2600 рублей. Это при том, что я очень сильно прокрастинирую из-за своих заморочек.

Двигаемся дальше:hi:
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
23 декабря, год 2022. Дорогой дневник мне не описать всю ту.........)

На самом деле всё более чем норм! Когда я вписывалась в Авито 14, я не ставила себе цель заработать хулиард. Я ставила себе цель научиться продавать на Авито, научиться стабильности \ последовательности \ системности. Мне еще работать и работать над этим. Я иду в своём темпе. И уже есть первые результаты. И мне нравится. Пусть медленно, но иду! Самое интересное, что когда появляется результат в одной сфере, открываются другие.
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
в продолжение темы.. Начался тренинг, пошли первые объявления, тексты, просмотры и наконец-то первая продажа! В этот же день у меня вдруг откуда невозьмись появился клиент в совершенно другой от товарки сфере, при этом я нигде не рекламировалась (психология \ коучинг)! И в этот же день у меня появился клиент на старое объявление по носкам. В итоге в один день бахнуло 3 продажи с разных сфер! Хотя объявления я выкладывала по кроссовкам))
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
в продолжение темы..

В прошлом году я прошла переподготовку на психолога на базе первого высшего, а так же получила сертификат коуча по международным стандартам ICF и удостверение о повышении квалификации.

Короче! я коуч с крутыми знаниями по сути, а психологией и , скажем так, "метафизикой бытия" - интересуюсь с детства. Но не работаю в этой сфере потому что считаю, что пока не проработаю себя во многих жизненных сферах и не получу основательное психологическое образование (магистратура хотя бы), не имею право работать. Но и не буду отказывать людям, которые решили ко мне обратиться. Как правило если обратились - значит я могу помочь.

Это я всё к тому, что считаю, что заработок с услуг психолога тоже относится к Авито 14, здесь целая цепочка "случайностей", которая запустилась, когда я вписалась сюда и начала потихоньку открываться миру.

В следующем посте поделюсь результатами на сегодняшний день (23 декабря, 2022г).
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Для кого-то мои итоги, может быть, покажутся смешными, но для меня лично - это прорыв! У меня получается! :yes2:

Итоги с 16 по 23 декабря:

Заработок:

- Кроссовки заработано: 1200 р
- Психологическая консультация заработано: 5000 р
- Носки заработано: 700р

- Итого за неделю: 6900 (грязью)
 

Вложения

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Вчера и сегодня сама ездила по доставкам кроссовок. Когда в сообщениях Авито скопилось 5-6 человек с запросом на 45 размер, а его не было в наличии, мне пришлось найти его)) Закупила, не очень выгодно, но ради опыта сделала! Получился небольшой мелко-опт из 3 пар.

Я так офигела вчера от ходьбы) 13 км пешком - это сильно я считаю особенно для человека, который работает за компом. Пришла домой поздно, сил и времени не хватило ни на домашку, ни на что)
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Сейчас решаю вопрос по поводу опта. Честно говоря, переживаю! Страхи и всё такое.. Очень хочу прочитать этот пост через год.. и сказать себе "ТЫ КРАСОТКА! ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!! СМОТРИ! У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!".

Я решила остановиться пока на кроссовках, то есть сосредоточить своё внимание на одном виде товара и бить в одну точку. А после Нового Года хочу протестировать ещё ниши.

P/S - я очень рада, что вписалась в Авито 14, к Джону! Мне нравится весь наш новогодний движ!
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
На днях для меня была интересная ситуация. Пришел клиент на самовывоз за носками, пришёл с другом. Взял носки, друг захотел тоже, крч пошли еще за носками, заодно и кроссовки примерил один из них)) Всё это меня навело меня на мысль, что имеет большой смысл серьёзно подумать над товарами для апсейла. Интересно, чтобы это могло быть к кроссовкам?:scratch-one-s-head:
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Сумасшедшие дни! Я кайфую от движухи и в то же время уже немного устала. Устала от кучи мелких дел, которые нужно сделать, а сделать всё хочется нормально, с понятием сути, но в итоге получается прокрастинация)) Товарка мне снится через день, да каждый день!)) Это говорит о том, что я работаю и днём и ночью :yes3:
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Вчера у нас был ёлка)) (как мило это звучит)! Женя представил свою годовую программу "Бизнес Империя" - звучит круто! Мне реально кажется, что там огонь огненный будет. И вроде хочется и колется.

Колется потому что я чувствую себя такой маленькой рыбкой, настолько маленькой, что меня даже не видно еще в пространстве товарного бизнеса! А в Бизнес Империю как будто бы идут такие крупные рыбёхи и акулы! И у меня создаётся впечатление, что я не осилю, потому что не доросла ещё до всех. Возможно это моё ограничивающее убеждение.

Просто Женя ещё так строго сказал, мол, - мне тут нормальные люди нужны, такой вот фильтр, это для особенных \ для крутых, - я так услышала по крайней мере, а я себя такой не считаю.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,771
Вчера у нас был ёлка)) (как мило это звучит)! Женя представил свою годовую программу "Бизнес Империя" - звучит круто! Мне реально кажется, что там огонь огненный будет. И вроде хочется и колется.

Колется потому что я чувствую себя такой маленькой рыбкой, настолько маленькой, что меня даже не видно еще в пространстве товарного бизнеса! А в Бизнес Империю как будто бы идут такие крупные рыбёхи и акулы! И у меня создаётся впечатление, что я не осилю, потому что не доросла ещё до всех. Возможно это моё ограничивающее убеждение.

Просто Женя ещё так строго сказал, мол, - мне тут нормальные люди нужны, такой вот фильтр, это для особенных \ для крутых, - я так услышала по крайней мере, а я себя такой не считаю.
Привет.

Самое главное это твоё личное желание!

Если оно есть, то и думать нечего)

Женя ставит фильтр на проходимцев/хэйтеров/халявщиков, а вовсе не на тех кто только вливается в товарку ;)

.
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Хочу подвести небольшие итоги года. ТЫК !год за 35 секунд! ТЫК

Что было:

- Решаю уехать из Питера
- Записываю песню, в тик токе она попадает в реки и не плохо для новичка заходит
- Лейбл сделал мне предложение подписать контракт, я отказалась
- Заканчиваю обучение на психолога и получаю диплом (переподготовка)
- Получаю статус коуча ICF с международной аккредитацией
- Перезжаю из Питера, точнее даже уезжаю)))
- Поездка к родственикам в Саранск
- Путешествие в родные земли \ мой дом - в Хакасию
- Ночь с Шаманом, которая пошатнула мою картину мира
- Горы, природа, поездки по местам силы
- Встаю на гвозди! (доска садху)
- Много общения с Шаманами
- У меня появляется мой первый шаманский бубен
- Я участвую в обряде в качестве Шамана, прохожу начальное посвящение
- Уезжаю в Москву и устраиваюсь в курьером в яндекс еду
- Дальше мучаюсь в экзестенциальном кризисе
- Завожу собаку
- В начале декабря умирает бабушка
- Вписываюсь в Авито 14 и зарабатываю свои первые деньги в 2022 году на товарке

ЧТО ДАЛЬШЕ? А это мы узнаем в следующей, 2023 серии))

photo_2022-12-31_18-24-42.jpg

photo_2022-12-31_18-24-53.jpg
photo_2022-12-31_18-24-50.jpg
photo_2022-12-31_18-24-48.jpg
photo_2022-12-31_18-24-45.jpgphoto_2022-12-31_18-24-38.jpg
photo_2022-12-31_18-24-36.jpg
photo_2022-12-31_18-30-31.jpg
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Привет.

Самое главное это твоё личное желание!

Если оно есть, то и думать нечего)

Женя ставит фильтр на проходимцев/хэйтеров/халявщиков, а вовсе не на тех кто только вливается в товарку ;)

.
Дмитрий, спасибо за отклик!
 

DimaDima

Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
102
Репутация
246
FXсoin
723
Хочу подвести небольшие итоги года. ТЫК !год за 35 секунд! ТЫК

Что было:

- Решаю уехать из Питера
- Записываю песню, в тик токе она попадает в реки и не плохо для новичка заходит
- Лейбл сделал мне предложение подписать контракт, я отказалась
- Заканчиваю обучение на психолога и получаю диплом (переподготовка)
- Получаю статус коуча ICF с международной аккредитацией
- Перезжаю из Питера, точнее даже уезжаю)))
- Поездка к родственикам в Саранск
- Путешествие в родные земли \ мой дом - в Хакасию
- Ночь с Шаманом, которая пошатнула мою картину мира
- Горы, природа, поездки по местам силы
- Встаю на гвозди! (доска садху)
- Много общения с Шаманами
- У меня появляется мой первый шаманский бубен
- Я участвую в обряде в качестве Шамана, прохожу начальное посвящение
- Уезжаю в Москву и устраиваюсь в курьером в яндекс еду
- Дальше мучаюсь в экзестенциальном кризисе
- Завожу собаку
- Вписываюсь в Авито 14 и зарабатываю свои первые деньги в 2022 году на товарке

ЧТО ДАЛЬШЕ? А это мы узнаем в следующей, 2023 серии))
привет Саранску передавай. Мой родной город. Шумбрат Мордовия !!!
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Ну вот, настал новый рубикон! Новый отсчёт, 2023! Желаю каждому, кто читает эти строки: Пусть задуманное сбудется! Пусть Ваш дом наполняет изобилие и любовь! В сердце и глазах горит огонь! С новым годом, коллеги!
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Ох, пора бы приходить в себя после новогодних праздников:blush2: Завтра ещё один праздник. Рождество. Мне нравится этот день за свою "мистичность", а особенно сам сочельник)) Я понимаю, что тут все люди взрослые, но я часто даю своему внутреннему ребёнку порезвиться) И сегодня не исключение! Буду гадать и вызывать духов:yes3:
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
А теперь по работе:

- включаться в работу начала со 2 января
- акцент так же на кроссовках
- с 3 по 6 января сделала 5 продаж:dance4:

photo_2023-01-06_22-17-22.jpgphoto_2023-01-06_22-17-23.jpgphoto_2023-01-06_22-17-25.jpgphoto_2023-01-06_22-17-27.jpg
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
470
Адрес
Москва
FXсoin
454
Уже 9 января. Как быстро летит время! Немного поною в этом посте..)

У меня перестало получаться. Запал в работе немного падает, когда не получается. Может быть потому что месяц такой, а может быть я допустила какие-то ошибки. На рекламный бюджет слила уже около 4 тысяч с 3 января по 9. Уже три дня - ни одной продажи, не то чтобы у меня были сильные ожидания, но мотивация реально падает, когда не получается.

План пока такой: пересмотреть первые вебинары, изучить инфу про масспостинг. Я явно что-то не так делаю.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху