• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой первый блог) Я стану лучше

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









EkaterinaM

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
26
Репутация
51
FXсoin
0
Екатерина 22 года, уволилась с работы неделю назад, пыталась продавать через интернет, получалось) Но как говорит Женя, мотивашка меня покинула наверно, долго объяснять.

1) 2 - от голода не умираю, и выкраиваю на товарку.
2) 7 - если быть честной с собой, то время у меня точно уж есть
3) 10 - планов очень много
4) 4 - что касается в целом, то да. Что касается каждого дня, то тут все более размазано. Если и напланирую, адекватно напишу задачи на день, все как полагается. Нихерища я не сделаю, товарищи. Ну по-чеснаку так.
5) 2 - могу выпить, но это происходит очень редко, и нужды в этом у меня нет
6) 7 - физически все хорошо, но от того, что сама себя изматываю морально начинается апатия и порой болит что-то. Хотя понимаю, что нужно не за таблеточками мчаться, а мышление поменять.
7) 0 - нихуя не насыщена. Все пресно и однообразно. Я уже знаю, что будет завтра и все в таком духе.
8) Да, конечно
9) Однозначно, и не одна
10) Определенно нет. Поговорить не с кем. Ну если только обсуждать с подругой какие все мужики хуевые, а бабы блеать героини. Но такие разговоры поднадоели, откровенно говоря. Окружение тянет вниз.
11) Нет. На наемной работе я получала в 2,5 раза больше, чем окружающие.
12) Есть люди, у которых хочется учиться новому и интересному. Принять их философию жизни.
13) Да)
14) Категорически нет!
15) Тут как посмотреть. Вообще да! Я чувствую, что многое могу, чувствую в себе силы это сделать. Но окружающие меня гасят, и порой превращаюсь в тухляк дикий(( и такое часто.
 

ZavStas

Партнерки 2.0
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
249
Репутация
519
Адрес
Москва
FXсoin
1,360
Я чувствую, что многое могу, чувствую в себе силы это сделать. Но окружающие меня гасят, и порой превращаюсь в тухляк дикий(( и такое часто.
Знакомая тема! Я просто забил на этих людей и минимизировал общение с ними. Да, с одной стороны это создало вакуум. Типа одиночество и всё такое, но зато и негатив ушел. С позитивным настроем как-то проще.
 

EkaterinaM

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
26
Репутация
51
FXсoin
0
Я не знаю читает Женя блоги участников или нет, но хочется сказать спасибо за то, что он делает. Пускай это только начало ВП2016, но тот факт, что у меня есть возможность участвовать в таком мероприятии меня очень радует) Что есть люди, которые мыслят "ИНАЧЕ". Порой забываешь об этом, когда видишь каждый день одно и тоже, лица людей недовольных жизнью, но ни черта не сделавших для ее изменения.

Женя, спасибо тебе)

Согласна с Женей про то, что одной минутной мотивации не достаточно. Да, это нужно, это заряжает энергией, но этого мало для свершений. Нужно видеть конечную точку, к чему ты стремишься, к чему идешь, ради чего встаешь каждый день, что зажигает огонь в глазах. А на пять минут зарядиться энергий - ума много не надо. Я думаю, что лучше уж вообще ни черта не делать, не думать о лучшей жизни и продолжать свое существование как есть, чем с системной периодичностью бросаться в крайность о том, как свернешь горы и один хер нихера не делать для этого.

Что касается полного принятия себя.
Тут всё довольно интересно складывается. За последние три года моя жизнь очень поменялась, я вышла замуж, родила сына, развелась, столкнулась с нехилыми реалиями жизни. Хотя в облаках я особо никогда не летала. И поняла, что я полна комплексов. Например, что фигура у меня не та после родов, хотя признаться выгляжу я далеко не хуже всех "молодых мамочек". Ну и естественно тот факт, что обеспечить себя, свою маму, ребенка в том объеме, в котором мне хотелось бы, я не могу. Да и вообще моя жизнь меня не радует, чего уж тут греха таить. И потом со временем, я начала понимать, что наличие растяжек на животе не делает меня хуже остальных как человаека. Что ситуацию с деньгами можно изменить и я в силах это сделать, что я хочу это сделать! И что всё в моей жизни и в жизни моего ребенка все зависит от меня. И тут постепенно я начала понимать, действительно понимать, фразу "принятие себя".

Не просто кивать головой, когда видишь какую-то заумную цитату вконтакте и думать: да блять чувак дело говорит. А правда начала понимать, что Я есть Я. И только от меня зависит какой я буду, внешне, внутренне) И это важно, серьезно. Уходит какой-то внутренний дискомфорт.

Правильно говорят, корабль не тонет, когда вокруг вода. Корабль тонет, когда вода в нём.

Гармония с собой - первоисточник успеха и той жизни, к которой я пытаюсь стремиться.

Конечно, Женя верно говорит, что если в тебе 200кг лишнего веса нехер думать, что ты блин Королева и все мужики твои))) Нужно понимать, что да я такая, какая есть, я понимаю, что хочу над собой работать, я буду становиться лучше для себя!

Я трезво и осознано смотрю на вещи, я понимаю, свои ошибки, понимаю, что всё зависит от меня.

От осознания этого факта тепло даже как-то на душе) Да блин у меня херово по моим меркам складывается житуха, но это моя жизнь, я не хотела бы другого жизненного опыта, тогда и я была бы другая. Сейчас я настроена серьезно, я стану лучше, не для кого-то, для себя)

Да, я эгоистка, я не готова класть себя на алтарь чужих нужд и проблем.

"Я никогда не буду жить ради другого человека. И никогда не попрошу другого человека жить ради тебя".

В чём же я себя обманываю. так так так...
Ну чё уж тут врать то себе, давай по-честному, Катенька. Вру я себе вечно. Да, так наверно жить кажется легче. Сама удивляюсь, как во мне сочетается адекватное восприятие реальности (а это не сугубо мое мнение, а посторонних людей, чье мнение имеет вес для меня) и откровенный пиздеж себе же.

Вру, что у меня мало времени, что вечно у меня куча важных дел, что вся я такая занятая. Вранье нахер. Доебени хери времени у меня. Продуктивность моих будней = нулю. Гонишь ты, Катюша, сама себе. Вру, что всё так сложно, что то и сё.

У меня такой момент, что я в переходе между общепринятым мышлением толпы и тем мышлением, к которому стремлюсь. Когда нет преград, нет невозможного, нет предела. Так и получается, что у меня в голове гражданская война)

Но я всё смогу)

В детстве меня всегда гасили. Всегда говорили, что я "летаю в облаках". Каждая моя попытка гасилась на корню. Когда в 14 лет я сказала, что хочу научиться играть на пианино, мама сказала, что "поздно тебе учиться". Когда я сказала, что не хочу жить в Тольятти, бабуля отпарировала: "где родился, там и пригодился". Типо нечего губу раскатывать как-бэ.

Сейчас я пытаюсь ругаться поменьше матом, в идеале вообще бы перестать, но в таком случае, мне нечего сказать этому миру) Ну серьезно, да я девочка и все дела, а не, я же женщина, точняк. Ну суть дела не меняет. У меня не совсем женский склад ума и разговариваю я не вот прям мило-мило. Ну смотря с кем и в какой ситуации) И поэтому мне порой реально не легко обойтись без мата, хотя он чаще всего сочетается с аргументами и терминологией. А не просто нах*й зах*й.

Замечала, что пытаюсь в споре доказать людям свою точку зрения. А сейчас думаю: Нахер?? Ну серьезно. Мне без разницы, что вы там думаете. Это ваша проблема, не моя. И так жить реально легче)

Что касается источника финансов.
У меня была работа, которую я ненавидела всем своим нутром. Зарплата гораздо выше, чем в среднем по городу, около 35т. Для сравнения, обычная зп у нас 13-15. И то 15 даже выше среднего.
Начала заниматься товаркой, пошло, отправила 12 посылок, это было нереально круто))) Был конечно пиздец, в плане, что ничего не знаешь, все в первый раз, спросить толком не у кого, а если и спрашиваешь, то понимаешь, что человек где-то правду говорит, а где-то привирает (не хочет наверно плодить начинающую конкуренцию). Но это был мой пиздец! МОЙМОЙМОЙ!!!! не на дядю, не для кого-то, а мой! И это реально круто! Ну думаю, все, теперь буду пока в найме пахать и параллельно заниматься свои делом, и скоро свалю совсем с работы. Даже с парнем поспорила на 30т, что куплю за год машину с минимальными вложениями 150т. Сама себе создала мотивацию, искусственно. И что?? Прошло три месяца и ничего не поменялось. Ваааааще. Деньги, что вернулись от клиентов разбазарила на текучие потребности. Товарку забросила. Всё.

Самое страшное, что сидишь на работе, ненавидишь это место, а мысль что 10 числа денежки свои получишь греет. Эта псевдо-стабильность и к ней привыкаешь. И когда я это осознала, я пришла в ужас. Пошла на последнюю смену, сижу, заебали все в край. Просто мандец. Контингент вечные алкаши, коллеги не далекие умом бухающие ограниченные люди, гребаное тупое начальство с непрекращающимися штрафами за шаг влево, шаг вправо. Да ебись оно все конем, думаю. И написала на увольнение.

И не жалею. Да, выглядит так будто я безответственная мать, как кормить ребенка, как платить за съемную квартиру, как ваще чет дальше делать. В кошельке 3т. Через 5 дней платить за квартиру 13-14т. И это круто. Я никогда не плачу, когда случаются какие-то такие ситуации, просто отношусь как к задачам. Порой даже смех берет и если не по-мойму думаю : ну сука все равно будет как мне надо) Это азарт. Когда все стабильно нормально, даже скучно. Я наверно не совсем нормальная, да похер.

Поэтому на данный момент источника доходов нет)

Есть цель протестировать новый товар, есть сайт, необходимо его отредактировать, поменять содержание чуть, настроить РК. Еще бы промо-код найти)
Это все на последние 1500. Но с промо-кодами на маленькую сумму сейчас дефицит.

Ну ничего, все будет оки)

Деньги, куда же я вас, родные тратила. Ну куда, 35% - квартира, еще 30% - кредиты, а долги у меня есть и немалые, ну и не большие) Ну и остаток на еду, сандали сыну и прочее. Короче на бытовуху.

Вроде на все ответила) вообще странно все это писать и вести блог, первый раз такое делаю. Давно хотела сесть, написать о своей жизни, чтоб как-то разобраться в себе. Просто хаотично мысли в голове мелькали, хотела все упорядочить. Если и садилась, то терпения на долго не хватало. А тут вот собралась наконец) Спасибо Жене)
 

EkaterinaM

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
26
Репутация
51
FXсoin
0
День второй)

Вот смотрю я на своего сына, смотрю на других детей и понимаю, что им совершенно неважно одежда, деньги, они не испорчены критериями этого мира, пока. И как же нужно постараться родителям, чтоб они не превратились в общую массу. Как дети радуются мелочам, какие они счастливые от маленьких событий, это прекрасно) И я ведь была такой...

Но у меня нет кучи приятных воспоминаний из детства, я вообще мало, что помню. И как правило, это негатив, в силу семейных обстоятельств. И честно говоря, приятную ностальгию воспоминания из детства у меня не навевают.

Я даже не помню о чём я мечтала. Точнее помню одно, но писать не буду. И это не какая-то мечта о далеких странах или карьере стюардессы, нет, просто наивное детское желание жить в спокойствии.

Сейчас есть желания и цели, которые невероятно хочется осуществить) И это реально зажигает мои глаза) и с детством это никак не связано. Вообще не люблю в прошлом копаться, там ничего не интересного и все без изменений. Позитива оттуда не подчерпнешь, а ворошить негатив желания ноль. Нет, были конечно приятные моменты, но нет, я ностальгирую по своему детству.

Ощущение, что начинаю жить заново, как-то по-другому и нет никакого желания обращаться к старым воспоминаниям.

И якорей у меня нет из прошлого. Как-то так вышло.

пять жоп мужика - классная статья)
 

EkaterinaM

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
26
Репутация
51
FXсoin
0
Первые деньги)

В 15 лет кажется. Устроилась в детский сад через молодежную организацию "ШАНС" и ходила три недели переписывала бухгалтерию за 2,5тысячи рублей. Не помню свои ощущения на тот момент. Просто так было нужно.
 

EkaterinaM

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
26
Репутация
51
FXсoin
0
День третий)

И правда бывает такое, когда осознаешь что не так идет твоя жизнь, как хотелось бы, а принятть это боишься. То ли отвесттвености нет, то ли не хочешь напрягаться, то ли просто не хочешь решать вопросы. И хочется спрятаться от этого, сделать вид, что все хорошо. Но этот самообман ненадолго, по крайней мере у меня. Я каждую минуту думаю о том, как меня не устраивает моя жизнь, и в таких условиях тяжело заниматься самообманом. Да и в конце концов я понимаю, что рано или поздно, но вопрос придется решать. И лучше это сделать рано.

Кстати, замечала, что все живут до какого-то момента. Вооооот там я заработаю на подержаную гранту и заживем. Или там, вот выйду замуж и заебца. И прочее. Даже на работе когда сидела, я сидела с мыслью : "скорее бы кончался этот день". Как так??? Потом я задумалась. Я получаетсяхочу, чтоб быстрее прошел один день, часть моей жизнь, я хочу укоротить себе жизнь? По-другому не назовешь. И возник вопрос у меня : А что мешает наслаждаться жизнью в процессе её улучшения? Почему нельзя получать кайф от сегодняшнего дня? Ну да, нет у меня сегодня 1млн на Opel новый и что? Что от этого жизнь - говно и всё тлен? Да нет вроде.

Люди постоянно куда-то псевдо-торопятся, они считают, что их жизнь насыщена и полна событиями, на самом деле это ненужная суета и суматоха. И все эти события из разряда - сессия, работа, сводить ребенка к врачу, взять справку в паспортном столе и прочее. А складывается иллюзия такого активного графика жизни. Да херня это всё. Ну каждому свое, опять же. Кто-то (да чё скрывать, большинство) живет так и за милую душу, и рады до задницы. Но это их мир, их правда, у них нет вообще варианта в голове, точ можно жить по-другому. И нельзя осуждать людей за их восприятие мира, просто я понимаю, что я совершенно другая. И мне это не подходит. Да, есть я, есть мои обстоятельства, мои долги, минусы, которые я хочу лично в себе исправить и все это составляет список задач. Не проблем (как-то негативно звучит), а именно задач, на каждую из которых есть разумное, и зачастую очевидное решение.
Жить нужно здесь и сейчас, и радоваться своим достижениям, своему росту. На кой хер тебе нужна будет эта машина, если ты напсиховалась, надергалась вся, всех ненавидишь, все ждала, когда же вот я куплю ее и будет все заебись. А на деле ты такая же недовольная, заебаная жизнью, только блять с машиной. И радости то от нее не будет. Сегодня - этот день уже не повторится, не нужно желать, чтоб он прошел быстрее, нужно получать кайф от него.

Что касательно большого заработка. Если я вижу ( а это редкость, в силу того, что круг общения довольно пресный) что кто-то очень хорошо заабатывает, меня это заводит. Не в плане зависти, а в плане пообщаться с этим человеком, почувствовать его мышление, его мысли, его восприятие мира. Блин это же так круто! Даже находясь просто рядом с такими людьми, заряжаешься атмосферой самодостаточности)

По поводу хотелки. Конечно, много чего хочу, очень хочу машину. Очень, аж до трясучки, до злости, короче, прям в край. Не зря же я поспорила спарнем, тчо куплю машину за год, на 30-ку спорили. И у меня осталось 9 месяцев, чтоб купить машину и выучиться на права. Я не могу проиграть, такого удовольствия я ему не доставлю)

Прочитав про автосалоны, первая мысль : Что я прям сама пойду в автосалон??? Прям сама? Прям смотреть на машину??? ахаха бляяя
А почему, собственно говоря, нет?) Я бы не додумалась до такого) Но это крутая идея) Схожу сегодня-завтра)

Ну так на вскидку, на машину мне нужно около 1,1-1,3млн, с правами вместе. А еще к материальым хотелкам, ну как, блин, как объяснить. Короче, выплатить долги. Чтоб над душой не висели. Это примерно 140-150тыс. Итого получается, автомобиль, автошкола, права, и гашение банковских кредитов = ну порядка 1,25-1,45млн. Ну мы же говорим и действительно болих хотелках)))

Да квартиру я тоже хочу, а в нешем городе она стоит чуть дороже, чем выбранная мной машина) но сначала автомобиль)

Буду откладывать 10%, правда нужно придумать еще с чего откладывать, работы то нет и бизнеса пока тоже)

НЕЕЕЕТ! Нет у меня таких людей, шизанутых, долбанутых, богатых, нет!!! К сожалению. Так, смотрю чужие фотки в инстаграмме, радуюсь за чужих людей и завидую белой завистью. Блять как ничтожестов говорю, фу. В общем, тут все понятно.

Помню, когда я сказала мужу : "Досвидули". Осталась одна с годовалым ребенком, на съемной квартире, без какого-либо источника дохода, да и ему не больно было интересно ЧТО ест его сын. Иду я по улице и понимаю, что долгов полно, есть не на что, платить за квартиру нечем, работы нет, дома сын 1 год. И мне так хорошо никогда не было) Такое ощущение свободы) Это было непередаваемо. Ну и ничё, с голоду никто не умер, прожили как-то.
Ну так бывало еще, что за квартиру платить срочно нужно, бегала занимала, чет придумывала, как-то где-то что-то. Ну прям вот чтоб тысяч 100 надо было, такого не было.

Пошла записывать всё на бумаге с конкретным дедлайном)
 

EkaterinaM

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
26
Репутация
51
FXсoin
0
День четвёртый)

"И всегда задавай себе вопрос: а не херней ли я сейчас занимаюсь?"

Часто себе этот вопрос задаю, и ответ положительный.

Вот это реально клевая штука: ЧТО КОГДА и ЗАЧЕМ я делаю. Понимать это. Не просто шланговаться из угла в угол, а отдавать себе отчет в своих действиях. Тогда сразу станет понятно, кто виноват во всех бедах. Кто бесцельно и безрезультатно тратит время.

Я и так старалась вести списки дел на день, другой разговор, что из написанного я мало что выполняла. Но теперь нет. Теперь я постараюсь отнестись к этому более ответственно.

Дааа, что касается лишних разговор и дел, это есть. Даже нелепая бессмысленная переписка вконтакте отнимает кучу времени, как так я не отвечу, обидеться же человек. Да похер, пускай обижается. Вот кстати еще замечаю, что у меня порой люди спрашивают совет. Причем не однократно. Например, с той же товаркой. Я мало что про это знаю и не говорю, что я блин спец и прочее. Нет, я только и знаю как настроить минимально рекламу, без какого либо улучшения и оптимизации РК. Ну суть в другом. Если человек у меня спрашивает и я отвечаю, если он спрашивает еще раз, если оказывается, что я права, блять если я такая пиздатая и что-то в этом знаю, какого хера я не поудй и сама себе денег не заработаю??? Взять даже бесплатные вебинары Алексея Попова по товарке. Там задают вопросы такие же начинающие как и я. Процентов на 80 я знаю ответ. То есть я не тупее остальных, не меньше знаю, но ни чнерта не делаю.
И к чему я это все. Нет никаких ограничений, даже если чего-то не знаешь, можно узнать, и сменить вечное никуда не приводящее планирование на действие. Но нужно ограничить круг лиц, с которыми контактируешь. Не значит уйти жить в пещеру и нафиг не видеть никого. Нужно дозировать общение и понимать, что оно тебе приносит. Просто так сидеть и разводить пиздаболию на тему, что мужики все гавнюки, женщины несчастные, это вообще утопия. После таких разговор, ощущение что тебе мозг поимели и всю энергию вытянули. Если кто-то хочет тебе пожаловаться, поплакаться, поныть, попросить, это еще не значит, что нужно безоговорочно мчаться по первому зову. Мало ли чё кому надо. Почему я отдаю себе отчет и понимаю, что люди могут быть заняты, на халяву ничего не попрошу, только взаимо-выгодное партнерство. Никто ничего мне не должег. А другие блеать так не считают, ну опять же, это их правда и пускай они с этой правдой и живут.

В последнее время стараюсь никому ничего не доказывать, даже если это касается моей семьи. Семья моя думает, что я способна максимум на 20зп и все. Хотя даже найме я получала 35, просто они этого не знают. И вот это их мнение я должна принимать за аксиому и жить по их хотелкам. Да, блять, я хочу машину за миллион, да я хочу на Бали на месяц, да я хочу переехать жить в Питер. Господи, да им такое сказать, они мне священника вызовут, дьявола изгонять. Серьезно. Вот смешно даже со стороны наверно, но это факт) Ребят, это ваше мнение, ради бога. Вы можете думать как хотите. Спасибо большое конечно за заботу о моем "светлом" будущем, но будьте любезны оставьте свое мнение при себе. И пока ваша точка зрения находится вне пределов моего дома, мне похеру че вы там думайте. Я вам своем мнение не навязываю, и вашего не спрашиваю. Грубо наверно, если учитывать, что это моя семья, но по-другому не понимают.

В общем, одна из первоочередных целей по самоулучшению у меня - это огородиться от ненужных разговоров и действий, контактов) работаю над этим)

Согласна, про делегирование каких-то действий. Упрощаем себе жизнь) Концентрируемся на важных вещах) Мне гораздо легче заплатить 500 рублей за полноценную хорошую копию обычного ленда, чем сидеть и мудиться день, скачать криво косо, и формы вдобавок работать не будут.

Ну кто-то сидит и разбирается сам, каждому свое, как говорится)

Согласна, что бывают дни затихания трудовой активности что ли) Когда стоит переключиться, отдохнуть от компьютера, заняться собой, съездить на природу, да просто прогуляться или день проваляться дома. Нужно отвлекаться порой, я замечала, что после таких отвлечений, потом как-то по-новому смотришь на свои проекты и какие-то задачи. Порой решение так просто находится, что удивляешься, как я раньше этого не заметила, так просто)

Нужно наконец создать таблицу в экселе и написать штуки 3 цели на ближайшие месяцы)
 

EkaterinaM

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
26
Репутация
51
FXсoin
0
День пятый)

Сразу говорю, что в автосалон я так и не сходила и машину себе не приглядела, мега-мотивашку не получила. Я - унылое Г*. Вот а почему, собственно говоря? Да хз, лень классическая.

Отправила сына с мамой на дачу, соответсвенно дома одна. Товарищи, это нечто. У меня 2,5 года такого не было. Меня никто не трогает. Вообще. Даже дико. На работу мне не нужно, я просто занимаюсь своими делами, хожу в зал. Понимаю, что мне никого не надо. То есть у меня есть время, пойти там на тусню, напиться с подружкой, пошляться до утра, а я не хочу. Это всё настолько бесцельно. Сейчас так мне кажется.

Хожу по дому как заторможенная. После зала хоть получше, соображать могу. Чёт не то. Не так ведут себя люди, которые напролом прут к своей цели. И кстати, Женя писал про фенотропил, что многие на нём сидят и только благодаря ему такие "жизнерадостные". Хрень. Я месяц пью, эффект = ноль. Вообще. Что только не пила уже, походу меня не берет. И фенотропил я пила тоже не один, там в куче еще два препарата не слабее. Хотя понимаю, что это временное явление, даже если меня и попрет с него. Хочется самой в себе силы найти, а не потому что таблеток наелась. Ходила к психологу, ну и че вы думайте? Да она охуела мне кажется)) Я сама всё про себя рассказала, сама сделала адекватные выводы, поразмыслила над приоритетами в жизни и подвела итоги. Ей осталось только согласиться со мной. Отдала короче бабки за то, что меня слушали 2,5 часа. Ну а так по большому то счету, я все сама знаю, что и как у меня в жизни. И ЧТО нужно делать, чтоб изменить ситуацию. И порой это нелегко.. Но иначе перемены к лучшему не происходят.

Мысли в кучу не соберу никак. Как в кому впала. На велике пойти что ли покататься напрокат. В общем конструктивных мыслей от меня сегодня ноль и этот факт мне не нравится.

Так ладно, нафиг всю эту пиздаболию бессмысленную, к делу.

Итак, мои висяки, так-так-так..

1. Отдать парню деньги, он покупал мне очень давно черт знает в какой редкой фирме лак для волос и я тупо забыла отдать, было это года 4 назад, серьезно. Мы работали вместе тогда, сейчас не общаемся, а парень хороший. Пиздец я тормозная, опомнилась, 500 рублей не могу пятилетку отдать.

2. Позвонить в универ и съездить. Мне нужно решать вопрос с институтом. Я брала академ, сейчас нужно выходить из него и срочняком закрывать две сессии, и это все в другом, соседнем городе.

3. Решить вопрос с возвратами. Вернули часы от клиентов - возвраты. Я никак не решу че делать. Хотя че тут думать, часы там хорошие, недешевые, нужно забирать. Вот хочу попробовать с начальницей договориться о бесплатных возвратах.

4. Эти самые возвратные часы нужно кому-то продать. Я на них рекламу не кручу, нужно чет придумать, чтоб дома не пылилсь.

5. Хочу дома выкинуть весь хлам ненужный, пока мамы нет. Ей то все надо, хер она че отдаст. Без нее выкину, она потом и не вспомнит. Хотя вещей не много, но половина точно лишняя.

6. Узнать про временную работу, именно временную. На постоянку не хочу устраиваться, опять начнется тот же самый мандец, и лучше не станет.

7. Ну естественно съездить в автосалон. Выяснилось, что автосалоны Опеля большая редкость, поэтому пойду вдыхать роскошь третьей мазды.

8. Записаться с сыном к психологу. Хотя это больше не мне надо, а мама меня достает. Она паникерша. Я считаю, что с ребенком все нормально, просто мы очень мало с ним виделись в силу моей работы и поэтому он боязливый. Нужно больше бывать с сыном в местах массового скопления его сверстников.

Ну из висяков вроде все. Так конечно есть текущие задачи еще.

А вспомнила, ни разу за лето не купалась. И очень меня это не радует. Все собираюсь сходить на пляж) Интересно, можно это считать за висяк?
 

EkaterinaM

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
26
Репутация
51
FXсoin
0
Хочется написать)

Не знаю почему, но хочется написать) Наверно это входит в привычку, вести блог, особенно если положительные эмоции наполняют в момент написания) мало когда люди делятся чем-то хорошим, обычно только негатив. Ну да ладно)

Короче, я сходила в автосалон. Ребята, это атас))) Я офигела)

ХОЧУХОЧУХОЧУ!!!!!!!!! Впечатлила меня так 6-ая мазда. Она мега-крутая) В салон села, и вылазить не хочу, так удобно, все так как нужно расположено, ничего не мешает, все рядом) Этот запах кожи, этот простор салона, плавное закрытие двери))) Это лучше секса аха)

Господи, это мечта. Эта роскошь заряжает энергией. Питает меня. Я не привыкла, обычно только теряю, ощущение опустошенности, а здесь нет, совсем иначе, незнакомое чувство. Так тепло сразу внутри и такой подъем эмоциональный. Она прекрасна) И стоит 1,55млн) Ну мы же о глобальных целях говорим, а не новом айфоне за полтос.

Как я идти туда не хотела. Написала себе список дел на сегодня, встала в пять утра, в хорошем настроении. Посмотрела видео кое-какие, отправила на повторную модерацию РК и поехала в делам, туда, сюда, причем все с пользой, четко понимаю зачем и куда еду. И значит доходит маршрут до автосалона. Я и так и эдак себя отговариваю, ну мол давай вечером, он расположен неудобно, топать далеко, жара такая. И прочее. А сама то понимаю, что если проеду мимо и приду домой, то сожру себя сама от того, что не сделала этого. То есть я уже приготовилась, что потрачу на это какую-то энергию, получу эмоции и этого не произошло, да я удавлюсь. И тут я давай вспоминать, что нужно выходить из зоны комфорта, делать над собой усилие и прочее. Ну че делать, надо ехать. А ехать не хотела потому что как это я поеду в автосалон???

Автосалон очень неудобно стоит, если идти с остановки общественного транспорта. Пиздец там шиномонтажки пыльные сплошные, заправки вдоль дороги, кольцо - развязка. Короче, вышла из маршрутки, иду. И тут мне так весело стало))) Я иду по песку вдоль дороги, балетки все в пыли, жара страшная, выбирать себе машину за 1-1,5млн))) Прям иду и ржу) И думаю, мы все равно все умрем и какой смысл имеет мой страх, короче не знаю как объяснить. Время ограниченно и нельзя его тратить на страх сделать что-то, тем более когда это что-то просто поход в автосалон.

Зашла, случайно разговорились с руководителем отдела продаж. Серьезно. Без каких-либо навязчивых прелюдий и прочего) Приятный мужчина) На все мои вопросы отвечал, даже на глупые (хотя вроде старалась таких не задавать). Остановились на 6-ой модели красного цвета. Когда села в салон - утонула в запахе и атмосфере... Она невероятно прекрасна) Запах до сих пор стоит в носу) Он предлагал несколько раз тест-драйв: Если есть у вас время, давайте прокатимся) Да есть у меня время, а прав-то нет)) я водить не умею) аха блииин ну сказала, что время не позволяет((

Машина прекрасна, но конечно понимаю, что вряд ли куплю именно ее. Она очень объемная, и для первого автомобиля как-то неудобно мне кажется. Еще не представляю, как там будет смотреть детское кресло на заднем сиденье) Хотя не знай))

В общем мотивашку я словила нехилую) И очень довольна) Спасибо большое Жене за идею, сама бы я никогда не решилась на такое.

Наверно глупо это писать, но порой такие вот простые действия вызывают у меня большой психологический блог. У меня низка самооценка, очень. Хотя со стороны так не подумаешь. Просто тот факт, что другие так не считают делает свое дело и образ продолжает существовать.

Каждый день стараюсь бороться со своими страхами, пускай с маленькими, пускай по чуть-чуть. Но это правда делает сильнее.

Пошла в тренажерку, после зала пошла в душ. Нет горячей воды. ТАДАМ. Я никогда не принимала действительно холодный душ, слышала, что многие так делают, особенно мужчины, но сама нини. Ну что думаю, самое время и мне попробовать крио-терапию. И понимаю, что я уже настроилась на это, и я очень не хочу, но должна, иначе пожалею еще больше. И с каким огромным трудом и ступила под эту ледяную воду, просто не передать. Но я это сделала) Это такая мелочь, но для меня значит много)

Чувствую, как постепенно границы в голове рушатся, только сейчас это поняла. Чувствую ощущение свободы.

В общем, денег нет нихера, но все хорошо) будет ещё лучше)
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Привет. Хорошо пишешь, прям зачитался )

Да, блять, я хочу машину за миллион, да я хочу на Бали на месяц, да я хочу переехать жить в Питер. Господи, да им такое сказать, они мне священника вызовут, дьявола изгонять.
:D
Хороши родственнички )))
По поводу желаний/мечт/планов. У меня мама, как только поделюсь своими планами, так сразу начинает рассказывать чем это черевато и в какую жопу я попаду. Меня этот негатив всё время раздражал. ( кстати про научится играть на пианино та же фигня. Буквально те же слова! ) в общем я принял за правило никому о своих планах не рассказывать. Напишу себе в "тетрадке для мыслей" и всё. Так сразу легче жить стало!
Это похоже на эффект ведра с крабами. Один краб из ведра выберется, а если их много, то нет. Остальные тянут вниз. Как то так )
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,309
Не знаю почему, но хочется написать) Наверно это входит в привычку, вести блог, особенно если положительные эмоции наполняют в момент написания) мало когда люди делятся чем-то хорошим, обычно только негатив. Ну да ладно)

Короче, я сходила в автосалон. Ребята, это атас))) Я офигела)

ХОЧУХОЧУХОЧУ!!!!!!!!! Впечатлила меня так 6-ая мазда. Она мега-крутая) В салон села, и вылазить не хочу, так удобно, все так как нужно расположено, ничего не мешает, все рядом) Этот запах кожи, этот простор салона, плавное закрытие двери))) Это лучше секса аха)

Господи, это мечта. Эта роскошь заряжает энергией. Питает меня. Я не привыкла, обычно только теряю, ощущение опустошенности, а здесь нет, совсем иначе, незнакомое чувство. Так тепло сразу внутри и такой подъем эмоциональный. Она прекрасна) И стоит 1,55млн) Ну мы же о глобальных целях говорим, а не новом айфоне за полтос.

Как я идти туда не хотела. Написала себе список дел на сегодня, встала в пять утра, в хорошем настроении. Посмотрела видео кое-какие, отправила на повторную модерацию РК и поехала в делам, туда, сюда, причем все с пользой, четко понимаю зачем и куда еду. И значит доходит маршрут до автосалона. Я и так и эдак себя отговариваю, ну мол давай вечером, он расположен неудобно, топать далеко, жара такая. И прочее. А сама то понимаю, что если проеду мимо и приду домой, то сожру себя сама от того, что не сделала этого. То есть я уже приготовилась, что потрачу на это какую-то энергию, получу эмоции и этого не произошло, да я удавлюсь. И тут я давай вспоминать, что нужно выходить из зоны комфорта, делать над собой усилие и прочее. Ну че делать, надо ехать. А ехать не хотела потому что как это я поеду в автосалон???

Автосалон очень неудобно стоит, если идти с остановки общественного транспорта. Пиздец там шиномонтажки пыльные сплошные, заправки вдоль дороги, кольцо - развязка. Короче, вышла из маршрутки, иду. И тут мне так весело стало))) Я иду по песку вдоль дороги, балетки все в пыли, жара страшная, выбирать себе машину за 1-1,5млн))) Прям иду и ржу) И думаю, мы все равно все умрем и какой смысл имеет мой страх, короче не знаю как объяснить. Время ограниченно и нельзя его тратить на страх сделать что-то, тем более когда это что-то просто поход в автосалон.

Зашла, случайно разговорились с руководителем отдела продаж. Серьезно. Без каких-либо навязчивых прелюдий и прочего) Приятный мужчина) На все мои вопросы отвечал, даже на глупые (хотя вроде старалась таких не задавать). Остановились на 6-ой модели красного цвета. Когда села в салон - утонула в запахе и атмосфере... Она невероятно прекрасна) Запах до сих пор стоит в носу) Он предлагал несколько раз тест-драйв: Если есть у вас время, давайте прокатимся) Да есть у меня время, а прав-то нет)) я водить не умею) аха блииин ну сказала, что время не позволяет((

Машина прекрасна, но конечно понимаю, что вряд ли куплю именно ее. Она очень объемная, и для первого автомобиля как-то неудобно мне кажется. Еще не представляю, как там будет смотреть детское кресло на заднем сиденье) Хотя не знай))

В общем мотивашку я словила нехилую) И очень довольна) Спасибо большое Жене за идею, сама бы я никогда не решилась на такое.

Наверно глупо это писать, но порой такие вот простые действия вызывают у меня большой психологический блог. У меня низка самооценка, очень. Хотя со стороны так не подумаешь. Просто тот факт, что другие так не считают делает свое дело и образ продолжает существовать.

Каждый день стараюсь бороться со своими страхами, пускай с маленькими, пускай по чуть-чуть. Но это правда делает сильнее.

Пошла в тренажерку, после зала пошла в душ. Нет горячей воды. ТАДАМ. Я никогда не принимала действительно холодный душ, слышала, что многие так делают, особенно мужчины, но сама нини. Ну что думаю, самое время и мне попробовать крио-терапию. И понимаю, что я уже настроилась на это, и я очень не хочу, но должна, иначе пожалею еще больше. И с каким огромным трудом и ступила под эту ледяную воду, просто не передать. Но я это сделала) Это такая мелочь, но для меня значит много)

Чувствую, как постепенно границы в голове рушатся, только сейчас это поняла. Чувствую ощущение свободы.

В общем, денег нет нихера, но все хорошо) будет ещё лучше)
:baaa:
Вот видишь как хорошо, а теперь погугли и найди себе автошколу, серьезно.
Потом сходи и узнай что к чему.

Надо чтобы наши хотелки шли немного впереди, а мы подстраивались под них.
Вообще, иногда полезно своего рода раздвоение личности, когда мы на себя со стороны смотрим. Про это еще будет.
 

EkaterinaM

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
26
Репутация
51
FXсoin
0
Спасибо тебе за то, что ты делаешь)

Думала кстати об этом, сходить в автошколу) Нужно это сделать, поскорее)

Кстати, заметила, что когда вхожу в состояние потока, меня прям несет, так все получается) да, может не без трудностей, но получается, никто же не обещал, что легко будет. Когда врубаешь похеризм на предрассудки, чужие неважные мнения и прочее - это помогает)

В общем, Женя, я жду каждую твою публикацию, спасибо тебе)
 

EkaterinaM

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
26
Репутация
51
FXсoin
0
Привет)

Спасибо) пишу как думаю, то же, что в голове)

Да это утопия, что-то доказать таким людям, горечь только в том, что это близкие люди. Были бы посторонние, да и хер на вас. Но в такой ситуации нужно просто научиться приспосабливаться. Их не переделать, проще самим изменить свое отношение и ничего не рассказывать. Уж когда увидят твой результат, точно рот не откроют, победителей не судят))

Поэтому, это ребятки ваше мнение, оставьте его при себе. Спасибо за заботу, конечно. Но надобности в каждодневном напоминании о своей точке зрения нет нихера. Я вам свое мнение не навязываю и ваше мне слабо говоря, не интересно)

И все, и ништяк)
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Смотрю ты прям волну словила, после посещения автосалона )))
 

Vladimir-tlt

Avito-1
96 часов в сутках 2
Стратегия 2022
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
68
Репутация
44
FXсoin
0
Привет! Интересно пишешь :) Сейчас в Тольятти живешь?
Как успехи в товарке? На каком уровне находится процесс?
 

EkaterinaM

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
26
Репутация
51
FXсoin
0
Ооо да))) Это прекрасно)

Это нужно) Иначе мотивация спадает, в условиях бытовухи и пресного окружения(

Буду туда каждый месяц ходить))
 

EkaterinaM

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
26
Репутация
51
FXсoin
0
Привет) спасибо) да, в Тольятти

Процесс на "чуть выше начального" уровне) Знаю что как работает в целом, отправляла заказы, получала деньги) Сейчас крутится тест второй день на директе)
 

EkaterinaM

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
26
Репутация
51
FXсoin
0
Просто так)

Пишу не по делу. Хотя нужно бы выполнять задание.

Разбудила меня кошка в пять утра и пизец, как разбитое корыто. И думаю, ну нельзя же так зависеть от маленького клочка шерсти? Ну короче, я торможу, хотя вроде начинаю маленько в себя приходить.

Так, чё я хотела то, а, да, поговорить про концентрацию и окружение.

Может темы совершенно разные, но у меня тесно переплетаются.

И тут больше негатива. Короче, после своего похода в автосалон, мне жутко хотелось выплескнуть на кого-то свои супер-пупер-эмоции))) поделиться, очень хотелось близкому человеку рассказать о своих эмоциях) парню я ничего не говорю на этот счет, ваще, выбор пал на маму.

Ну звоню, значит, нахер с 100-ого раза дозвонилась, начинаю в трубку лепетать))) Говорю, что ходила на счет работы (пока все равно нужно работать, пока товарка не обеспечивает, в нее еще и вкладывать нужно) в классное место, лаундж-бар, классный контингент, счастливые люди, супер-управляющий) ходила в автосалон, так мол и так, потрогала свою "цель", столько эмоций) и знайте чё в ответ??? блять вы не угадайте никогда. Она значит, после всего вышесказанного, молвит : Кать, а ты макароны убрала в холодильник?

Всё нахуй, занавес.

Тут без мата я вообще не знаю, как выразиться можно. Так и живем. Блять смех сквозь слезы. Окружение играет огромную роль в виденье человеком мира. Блять с моим окружением, я дальше продуктовой ярмарки нахуй ослепну.

О боже... Я ничего не говорю, это моя семья, я их люблю. Их не переделать, да и цели у меня такой нет. Но это пиздец. Это так угнетает, каждый день одно и тоже, одни страдания, что все умрем нахер с голоду и будет это в среду. Я ни с кем не общаюсь, все мое окружение - это семья, парень, и интернет. Есть подружки, но нет. Там тоже все бедово, поэтому общение свела к нулю почти. Семья - утопия, ничего рассказать нельзя, выебут вдоль и поперек. Рассказала маме, что запустила тест, дура блять, что рот открыла. Ночью сегодня пришел заказ, в час ночи, я увидела только в пять утра, когда волосатая коза меня разбудила. Ну я же блять не буду человеку звонить в пять утра? Звонит мама в 7, говорю так и так, вот ночью заказ пришел.

Чё началось, ёбанаврот(( Она меня давай учить, что звонить надо сразу, что вдруг это у меня 5 утра, а у человека блять 12 дня, что я нахуй ебланю хожу, делать все через задницу и прочее. В общем, высказала, свое экспертное, как она считает, мнение. Я просто убрала трубку от уха и она орала минут 15, я через весь район проехать успела, пока она выговорилась, и все, с чувством выполненного долга, швырнула трубку, в лучших традициях теплого семейно диалога. Епать

Я вот что думаю, сейчас они на даче с сыном, и я дома одна и меня никто не трогает. Ну они приедут через пару дней и всё, хоть вешайся. В плане, что дел никаких за компом с ними нет. Ребенку 2 года, однокомнатная квартира, он бегает как сраный веник и вечно шкодит) Ну тут тоже все понятно, он малыш, нужно под него подстраиваться. Короче, пойду и сниму гараж. А че? Стоит копейки в месяц, электричество есть, главное чтоб инет на телефоне ловил, и раздать вай фай на комп. Притащу туда матрасик древний и красота) Зато только мое пространство, дома у меня даже угла своего то нет. Везде сын достанет и свои порядки наведет. Идиотически наверно идея выглядит, ну по-другому никак. Пыталась ходить в макдак или другие кофешки с ноутом, хрень, орет музло, куча народа, отвлекает не хуже сына. Можно конечно снять какую-нибудь малосемейку, но учитывая тот факт, что стоит она тысяч 6 в месяц, а я и так снимаю квартиру за 11 и работы у меня нет, то как-то не вписывается сие дело в бюджет. Мда, наверно так и поступлю.

Так и получается, что концентрация пересекается с окружением. Мама спокойно может подойти во время того, как я работаю за компом и блять начать рассказывать, что в магните сейчас морковка по акции. Блять ну как же я жила без этой информации. Да, ей поговрить не с кем больше, я ее выслушиваю, просто сижу и головой киваю, зато ей легче, но не когда же я текст придумываю на рекламные объявления или ключевики пишу.

В общем, все зависит от нас, и легче самим подстроиться под обстоятельства, нежели пытаться переделать других)

Как-то хаотично все написала. Временное отупение постигло.

вечером выполню задания)
 

EkaterinaM

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
26
Репутация
51
FXсoin
0
День шестой)

Ну что касается волшебных таблеток.

Испокон веков люди хотели упростить себе жизнь. Переложить ответственность с себя на кого-то. Всегда хочется, чтоб кто-то пришел и сказал, как нужно сделать, чтоб получилось охренительно. Но реалии жизни говорят кардинально о другом.

Всем на тебя, на меня - насрать. Миру ты не нужен, тебя не станет и это заметит ограниченный узкий круг людей. Поэтому верить в то, что блять вдруг и в раз какой-то заботливый миллионер решил поделиться секретом, как забабахивать по 90тыс/минуту, по меньшей степени верхняя граница идиотизма и наивности.

Ну человек-то существо упертое в том, чего очень хочет. Хочется людям, чтоб им в карманы деньги сами прыгали и они в это свято верят. И готовы платить за это. Но только не работать и не трудится, нет, это долго. А уши развешивать - очень продуктивно. Ну каждому свое)

Чего уж тут греха таить, и я так думала. Когда начала взрослеть, лет в 14-15, мне так хотелось, чтоб кто-то сказал мне, как нужно поступить. Правда в тот момент, мои переживания касались больше выбора профессии, жизни и отношений в семье, а не денег. Потом становится страхово, а че я буду жить без чьих-то денег? Без мамы, папы и сама? А где я их возьму? Тем более у меня в семье давно понятно, что рассчитывать не на кого и придется всё самой, еще и другим помогать. Этот факт я в то время уже четко усекла, но не понимала, как я это все попру на себе.

И потом было много лазений в интернете, много всяких смотрений вебинаров на тему "не делай нихера и получай дохера". Но разум то говорил, что все это неистовый пиздеж чистой воды.

Я всегда понимала, что результат - это итог каких-то действий, труда. И чем больше, лучше ты хочешь итог - тем больше нужно трудиться и действовать. И лет так это в 19 наверно, когда я забеременела, я поняла окончательно, что если ты хочешь получать миллионы и херачить нужно как следует. Но головой, а не слесарем МСП на автовазе. Напрягать мозг! Люди которые заработали с нуля большие деньги, наверно "ЧУТЬ" реже, чем остальные, сидели на лавке с пивом и хаяли президента, жену, начальника и весь свет, только не себя.

Был момент, когда я понимала, что хочу жить лучше, гораздо лучше. Но в тоже время, я понимала, что на работе столько не заработаешь. Все эти стереотипы, что закончи университет и найди работу по специальности - это все бред. И я маялась от вопроса : КАК? КАК МНЕ ЖИТЬ ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ, КАК Я ХОЧУ?

Сейчас уже все гораздо спокойнее в этом плане. Я знаю, что это возможно и наплевать, что говорят вокруг.

Итак, задание.

Финансовое состояние:
1. Записывать каждодневные траты
2. Откладывать (хотя бы) 10% от каждой приходящей в бюджет суммы
3. Закрыть кредитные карты. В этом случае деньги, возвращающиеся на остаток, нельзя будет снять обратно.
4. Разумнее тратить деньги на питание.
5. Просчитывать бюджет вперед, учитывая необходимые обязательные траты
5. Решить "замороженные финансовые вопросы". Например, есть переводы на почте, которые я так и не нашла, нужно их вернуть. Написала заявление на почте, звонила много куда, но пора из еще раз растормошить.
6. Ставить задачи на день и выполнять их во время. Это касательно товарки.

Больше не знаю, что еще написать тут пока. Возможно чуть позже дополню список)

Отношения:

Тут вообще писать ничего не хочу. Слишком много думкам по этому поводу ушло время за последний месяц-два, хочется просто успокоиться на этот счет. Все наладилось и хорошо. Знаю свои минусы, ошибки какие-то, он свои, так что оставим это нетронутым. Не хочу это развозить.

Отношения с сыном):

1.Стараться каждый день уделять своему лапатусику минимум 2 часа времени, и проводить его именно с ним.
2. Каждый день говорить ему, как сильно я его люблю)
3. Всегда слушать его, когда он ко мне обращается с вопросом или просто что-то говорит.
4. Не повышать голос! Спокойно объяснять ему, если он в чем-то не прав. Говорить с ним на равных.
5. Всегда его поддерживать!) Пускай он еще такой маленький и всего боится) Но сейчас закладывается фундамент его жизни, через формирование его мышления)
Как-то он полез на горку и у него не получается : мама, я не могу. И пытается сдать назад, не лезть вообще. Я говорю: этого слова в нашем доме не будет! Ты все можешь. И слегка его подтолкнула вперед. Он так посмотрел на меня, увидел уверенность и так резво залез на горку) Больше сомнений не возникало на этот счет. Я хочу, чтоб он понимал, что все может, независимо от мнения других. Мой маленький котик)
6. Выделять хотя бы пол дня раз в неделю и ходить с ним в парк или на аттракционы. Это занимает так мало денег, деткам так мало нужно, но сколько эмоций от этого)

Здоровье:

Тут все проще некуда.

1. Стараться наконец уже не курить. Не прям куряга, но могу, если пиздец замотали идиотизмом каким-нибудь. И этот факт ни может ни огорчать. Короче, самоконтроль.
2. Посещать зал минимум три раза в неделю.
3. Питаться адекватно. Пускай на правильное питание, типо там вареная говядина денег нет, но то что жрать в 12 ночь макарохи с мазиком не нужно, и так понятно. Лучше выпить кефирка.
4. Пить воду каждое утро до завтрака.
5. Пить воду в течение дня, хотя бы 0,7 литра для начала.
6. Высыпаться. Я привыкла ложиться очень поздно и вставать в 5-6. Но врач сказал, что у меня синдром хронической усталости и нужно это дело менять. Да и сама я это понимаю, раз-два, но постоянно так не получится. И ладно бы еще продуктивно время проходило(. Ну тут я тоже меняю приоритеты)
7. Самоконтроль. Контролировать свои эмоции. Я очень вспыльчивая, могу завестись с пол оборота. И потом сама жалею. Чувствую пустоту внутри и уход энергии.
8. Час в день проводить в одиночестве. Раньше такой возможности у меня не было и я не стремилась особо. И получалось, что я вообще одна не бываю, все мысли в кашу в голове. Сейчас пока тепло, я люблю выходить часов в 5 утра и ходить просто по улице, очень успокаивает и как-то мыслишь трезвее.
9. Не повышать голос. Стараться вообще этого не делать.
"Спокойствие - проявление внутренней силы." Как мне далеко до этого. Порой так бесит элементарная людская тупость, мандец. Очень тяжко объяснять людям наипростейшие вещи. Но я должна же понимать, что от моего крика мне лучше не станет, да и они вряд ли чё поймут. Один хер потом опять по 25 раз спросят.
10. Огородиться от лишнего общения. Это выматывает морально, физически и не несет для меня никакой пользы вообще.

Отношения с родителями:
Тут все как в отношениях с парнем, хоть не пиши.

1. Не орать. Это, поверьте, дорогого стоит. Поскольку у моей родни редчайший дар выбесить меня нахуй за 3 секунды. Разбег от лапочки до суки у меня моментальный. Просто одной фразой выбешивают. Я кстати, знаете, что замечала? Они еще рот не открыли, но уже сука бесят. Настолько заебли ругачки с ними и тупейшие споры ни о чем по существу, что меня уже заочно все нахер бесит, что они скажут. Не прям всегда так, ну в большинстве своем. И это печально( Ведь это моя семья. Я их люблю. У меня чувство долга перед ними.
2. Звонить каждый день бабуличке любимой.
3. Слушать их, когда говорят что-то важное, когда хотят моего внимания.
4. И блять не слушать, когда несут херню. И не спорить с ними, это утопия, это 10-ый круг ада. Просто кивать.
Бабушка на днях развела допрос на тему, есть у меня парень или нет. Я говорю: нет. Меньше знает, крепче спит. Если узнает, что есть заманает, что мне нужно срочно замуж и прочее. У них с мамой навязчивая идея меня пристроить как-бэ. И она: Катя, мне страшно за тебя. Я сижу. Она: ты слышишь, мне за тебя страшно. Я говорю: слышу, слышу, я поняла. А мне нет. Она ошалела. Я вроде не завелась, спокойно выслушала перспективу своей убогой жизни, как сыну жизнь сломаю, какая я эгоистка, что снимаю квартиру а не с ней живу и не ей деньги отдаю. Ну потом она мне помидорок наложила в пакетик с собой, котлетку и я ушла. Так и живем. Душа в душу. аха ебааать
5. Больше требовать от себя. родню не переделать. Нужно самой подстраиваться и чтоб не сраться с ними и чтоб по-моему вышло.
6. Уделять самой внимания им. Пойти к бабушке убраться или еще что-то)
7. Не обесценивать их ценности. Да, для них важно, что пенсию поднимут на 263 рубля. Ок, ладно, давай порадуемся. Сахар в "ЛЕНТЕ" сейчас по акции дешевле на 3 рубля, нужно нахуй ехать и 10 кг покупать. И до пизды, что магазин через весь район, а бабуле 70 лет скоро. Приходится идти покупать около дома и тащить ей, чтоб ее не понесло. Но для нее это важно. Она по-другому мыслить не может. Понятно дело, что 95% обсуждаемых ими тем, мне слабо говоря, не интересно в принципе. Это как с детьми. Ты бы никогда не стоял и не рассуждал о том, что цветочек пахнет, деревко растет, на даче тоже цветочки, их нужно поливать и прочее. Ты обсуждаешь это, потому что твоему ребенку это важно и интересно, и соответственно и тебе. И так же с моей родней)
8. Звонить папе иногда. Тут все очень сложно. Но хоть раз в месяц.
9. Говорить им, что я их люблю.

С друзьями:

Их нет. Вот прям друзья-друзья чтоб. Есть подруги, знакомые парни. Но это не тема для обсуждения, не хочу.

Ну как-то так вышло) Теперь главное, это внедрить.
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху