• Гость, Хорошего тебе дня!

Модульные картины - трендовый продукт

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Fandor

New Member
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
9
Репутация
12
FXсoin
0
Всем привет! Писал Евгению, он посоветовал обратиться сюда.

Я являюсь производителем (если так можно выразиться) модульных картин. С апреля этого года запустил интернет-магазин и до этого времени продал всего одну картину. Буду рад сотрудничать с теми, кто умеет продавать.

Ваш заработак 50% от цены в каталоге интернет-магазина kartinelia.ru

Всем, кто заинтересовался, прошу написать мне в личном сообщении. Спасибо!
 

Kristianyn

Товарный Воркшоп-4-ВИП
Мастер класс по майтаргету
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
27
Репутация
23
Адрес
Донбасс
FXсoin
0
Привет! для начала как по мне переработай скрипты а то не успел зайти вылетает скрипт форма, а это раздражает. Второе чуть повел курсор вправо при скролинге опять вылетел боковой скрипт форма и это напрягает, я ведь даже ни одной картины не разглядел и это скрипт заказать звонок в виде трубки как-то смести правее и сделай чтобы он как то плавно так показывался. А то скачет как бешенный. В обще картины может и ништяк только ленд вернее сайт сам не внушает интереса и доверия для покупки, для того кто вообще первый раз сталкивается с таким предложением товара. Нет понимания а куда и для чего. Вообще не впечатляет сайт. Может я далекий от этого. ))) Вообщем не понятно на кого на массового потребителя рассчитывал когда делал сайт или на тех кто в теме хз. Не понятна ценность предложения? Вообщем не серчай за критику. Удачи!
 

ZavStas

Партнерки 2.0
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
249
Репутация
518
Адрес
Москва
FXсoin
1,357
Приветствую! Тема интересная. Если еще актуально, хотелось бы уточнить: нужен тот, кто продавать умеет или все-таки лидов налить? А прозванивать и продавать будет кол-центр...
Посмотрел площадку, солидарен с Kristianyn: очень агрессивно сделано. Скрипты бомбят формами заявки, непонятно как подбиралась гамма - глазам не айс от большого разброса цветов (либо я просто не ЦА). Морда у меня грузится за 4.55сек. С телефона я б забил и ушел к конкурентам. Справа штука с "Перезвоните" очень яркая и переманивает взгляд на себя. Прыгает туда-сюда и отвлекает. Сложно выбрать что-то в каталоге. Но самый прикол в том, что при попытке открыть Контакты или условия доставки меня перебросило на вк, причем не в отдельную вкладку, а прям в том же окне. С сайта перешло во вконтакте и предложило какое-то приложение установить. Это не дело, имхо.

Надо править сайт и потом гнать траф, иначе это слив бюджета.
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Вставлю и свои "пять копеек" )
По поводу подарка. "При покупке любой картины дарим MP3 плеер"
А теперь немного психологии. По типу восприятия информации люди условно делятся на 4 типа: Визуальный (глазами); Аудиальный (ушами), Кинестетический (руками) и Дигитальный (цифровой).
Вы продаёте картины. Значит ваша ЦА - Визуалы. Они покупают глазами. А вы им предлагаете в подарок плеер. Конечно, на халяву и уксус сладкий, но всё же лучше подобрать подарок для своей ЦА. Что-нибудь красивое визуально. Может вазу или фоторамку. Что угодно! Лишь бы оно выглядело красиво.
Удачи в продажах!

P.S. И да, сайт агрессивный. И не красивый (вспоминаем ЦА).
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,808
Вставлю и свои "пять копеек" )
По поводу подарка. "При покупке любой картины дарим MP3 плеер"
А теперь немного психологии. По типу восприятия информации люди условно делятся на 4 типа: Визуальный (глазами); Аудиальный (ушами), Кинестетический (руками) и Дигитальный (цифровой).
Вы продаёте картины. Значит ваша ЦА - Визуалы. Они покупают глазами. А вы им предлагаете в подарок плеер. Конечно, на халяву и уксус сладкий, но всё же лучше подобрать подарок для своей ЦА. Что-нибудь красивое визуально. Может вазу или фоторамку. Что угодно! Лишь бы оно выглядело красиво.
Удачи в продажах!

P.S. И да, сайт агрессивный. И не красивый (вспоминаем ЦА).
:greeting: неплохо!
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху