• Гость, Хорошего тебе дня!

[Мобилизация 2018] Часть 3 - что есть сейчас, и что нужно сделать - обучение

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,388
Репутация
45,254
FXсoin
133,786
[МОБИЛИЗАЦИЯ 2018] ЧАСТЬ 3 - ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС, И ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ

Вокруг проекта создается целая инфраструктура!
И каждый может занять в ней свое место.

ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС:
1) Товарный бизнес
2) Бизнес инкубатор - созидание и реализация идей
3) Трафик
4) Имена - социальный капитал и влияние
5) Обучение - «ученые», и просто люди с опытом в каком-то вопросе
6) Каждый отдельная личность (мы не единый механизм!), но все вместе мы большая сила!
7) Внутренние состояние, мотивация и дисциплина намного важнее «палева тем».


Обучение - «ученые», и просто люди с опытом в каком-то вопросе

Ой нет, последнее о чем я думал в рамках своей "инфобизнес истории", это ведение вебинаров о том, как вести вебинары :smile132:
И 90 процентов людей в сообществе не хочет иметь ничего общего с инфобизнесом, так как это сложно, долго и все в таком духе...

Но мою картину мира взломал человек, который ушел из нашего сообщества...
Ушел учиться инфобизнесу, заплатив за это очень неплохую сумму денег. Не понимая даже, что конкретно там дадут за эти деньги.
(а человек мог просто мне написать, мол Джон, у меня есть такая потребность, можешь опытом поделиться?)

Я начал присматриваться...
Потом я увидел, что множество людей из сообщества на самом деле интересуется этой темой, и делает это в других местах...

А потом, мне и в открытую начали писать люди, с вопросами по обучению...
  • Как продать свой продукт
  • Как провести
  • Какие форматы, если не хочется вести вебинары
  • Как вообще все это делать правильно?

Но самая главная особенность в другом:
У людей есть опыт в какой-то теме, но они не могут этот опыт продать!

А обычно наоборот... опыта нет, но в инфобизнес лезут. Мрак.

У нас же много людей, которые не могу упаковать свои знания. Знания есть. Опыт есть. Все есть, кроме продаж. Маразм? :wall:

Направлением "обучение" я хочу закрыть 2 цели:

Цель 1: потребность в знаниях и обратной связи для тех, кто уже что-то делает, и готов делиться опытом.

Для этого будет создано ОДНО мероприятие, в котором я детально раскрою сразу три темы:

1) Передача опыта и доведение до результата - создание продуктов.
На самом деле, почти нет разницы какой формат выбрать, если этот формат доводит человека до результата.
Я пробовал (и практикую) разные... это и короткие воркшопы, и тренинги по месяцу, и годовые группы, и мастер классы на 1-2 вечера, и даже мануалы и подачу в текстовом формате...

Еще раз: если формат доводит до результата, значит все хорошо.
Ибо "продукт" в инфобизнесе это не эмоции, это результат клиента.
А там уже каждый для себя решает сам. Я покажу разные варианты, будет из чего выбрать.

Заметьте, на первом пункте именно передача опыта, а не продажи...
Потому что продать проще, а вот разработать программу, и грамотно по ней провести группу это целая наука.

Сейчас нет задачи рассказать что будет в этом блоке, просто знайте: абсолютно все необходимое для того, чтобы вы могли гордиться своим продуктом, а участники получали пользу и результат.

2) Продажи...
Вы можете создать супер продукт, но его купит 3 человека.
К слову, у меня такое многократно бывало, я не какой-то гений и супер звезда, у которой скупают все что он делает за 33 секунды в любых условиях.

Но каких-то успехов я в этом достиг, и на данный момент самый "быстрый" мой запуск принес первый миллион рублей через 97 секунд после старта продаж.

К слову, без первого пункта (самого продукта) такого результата невозможно достичь, и поэтому в начале мы будем прорабатывать сам продукт.

В этом блоке я разберу свои запуски, успешные и не очень...
Возьму самые яркие примеры за 10 лет, разберу по полочкам, и вы сможете все это дело повторять у себя.


3) Сообщества
Сложная история, потому что растить себе конкурентов я не хочу, но поделиться опытом хочется.

Видно будет...


Вторая цель: на основе этого мероприятия получить несколько человек, которые смогут нести свои знания и опыт внутри сообщества.

У нас ведь есть очень "крутые" люди. И по трафику, и по дорвеям, и по товарке, и по созданию своих оффлайн магазинов, и даже по "простым" телефонным продажам.

И уже в рамках этого курса они могут получить первые отзывы, первые продажи, и поддержку сообщества.
Большое количество людей готово впитывать ваш контент и ваш опыт. Осталось все правильно упаковать!

В итоге, кусочек пазла с именем "обучение" прекрасно встроится в общую систему форума.
  • Позволит и зарабатывать деньги владельцам опыта и знаний.
  • И получать этот опыт и знания...

:yahoo:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху