• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Микро шагами к большой цели. Точка 0: кредит на 200к в 24 года и работа в Полиции

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Sergey3400

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
101
Репутация
240
FXсoin
643
первый день, как по сценарию почти.
Без сериалов, плохой еды и прочих раздражителей. Авито почти встало. Решил запостить 7 объявлений 1 товара по разным ключевикам - думаю такой, сейчас как пойдут лиды... В итоге продавцы, которые вообще не вкладывают ни сил ни времени в объявления все равно в топе. У меня уже тихая паника началась.

Вчера общался с конкурентом (ремонтирую у него некоторые инструменты и акб) в итоге он продал 50 или 60 единиц товара (С его слов: перфораторы акб и цепные пилы) с 2 средненьких объявлений. а я этих позиций штук 20 продал за лето.

И тут у меня в голове нестыковки: у меня много товара, я работаю напрямую с Китаем, какие-никакие обороты, а какие-то домашние "авитологи" с 10 объявлнеиями в профиле забирают мой трафик и деньги.

Тут уже у меня появляется злость. Сегодня попробую найти авитолога со стажем. Написал одному парню, посмотрим, что выйдет. А то вот эта работа на авито в холостую меня уже достала. Думал дождаться нового потока - но этот еще месяц-полтора простоя. Мои нервы больше не выдержат.

С другой стороны это хорошо, что начали открываться глаза на авито и доход с него, а точнее на мой нулевой подход и вовлеченность. Надеюсь, что это точка роста.
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху