• Гость, Хорошего тебе дня!

Менеджер Авито. Дорого!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Приветствую, джентльмены, снимаю шляпу!:hi:
Ну и жаришка была последние 3 месяца.... Надеюсь все набили карманы бумажками.
Знаю, что у большинства прям огненные результаты, кто-то достиг плана, кто-то перевыполнил. Очень рад за всех, с кем удалось поработать в этом году.
И да, это не подведение итогов года, ведь он еще не закончился:prankster2:

Я с небольшим вводным постом пожаловал в столь поздний час. Напишу кратенько, все подробности после праздников.
1. Приглашаю к сотрудничеству малые, средние и большие проекты для построения качественных РК в рамкам авито и юлы.
2. Хотите трафик, но не хотите менеджера? Не беда, готовы сотрудничать на условиях Лид-Комиссия. Несколько условий: есть ассортимент товаров, быстрый и качественных прозвон лидов кхммм.... СТОП. Не прозвон, а ведение лида от контакта до продажи!!! Оперативная обратная связь. Если Вы нашли себя в этих трех пунктах, смело пишите мне. Контакты в подписи.
3. Ну и третий вариант. Нет партнерки и желания нанимать менеджера, но нужен трафик и имеется ассортимент товаров? Так же пишите, обговорим условия индивидуально.

Не буду разглагольствовать и расписывать то, что я умею делать, просто в следующем посте приложу несколько отчетов за последние месяцы работы с несколькими заказчиками. Пусть за меня скажут цифры:ok:

Собственно на сегодня все! Пока пока!:sisadmin:
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Приветствую дамы и господа!
Я тут потерялся с топика на пол года, но никто не е*ланил, мы работали. Со сменой алгоритмов авито и юлы пришло в нашу жизнь дохера проблем, которые пришлось решать. Ноооооо, у каждой медали две стороны, все ж это понимают?

Основные траблы с которыми столкнулись:
-Бесконечные баны проксей, и дефицит у поставщиков
-Капча, которая не дает работать при условии больших объемов (это почувствовали не все)
-Низкие позиции в ленте при подаче новых объявлений
-Наиглупейшая модерация новорегов (тупей ИИ я не встречал). Даже Юла в этом плане посмышленей будет.
-Авито маркетплейс - реализацию этой за*упы я даже обсуждать отказываюсь

И вот к вопросу о медали, важно понимать, чем больше сложностей в реализации рекламной компании, тем меньше конкуренции, чем меньше конкуренции, тем больше трафика. Профит. (с другой стороны разница до кризиса и после существенно ощутима)

И вот спустя продолжительное время, нам есть, что Вам предложить:
-Постинг - самособой разумеющиеся
-Топовые позиции в ленте (подходит как для масс постинга, так и для платных услуг)
-ОТЗЫВЫ - мы наконец-то допилили систему, по которой можем быстро, качественно и за относительно небольшую плату, делать отзывы на Ваши аккаунты.
-Аудит Ваших уже готовых аккаунтов. Показываем что улучшить и как улучшить. (без актуальных фишек не уйдет ни один человек). Только свежая информация актуальная на день заказа аудита.
-Инстаграм - предоставим готовые кейсы, покажем статистики. Никакой воды, работа на результат.

Бонус для арбитражников - мы тут с партнером @jestokiy, нащупали одну очень хорошую нишу, сейчас самый сезон, актуально думаю до самого декабря, а может и круглогодично, пока не особо понятно. Продадим информацию за вменяемую сумму. Никаких особых знаний для работы с данной вертикалью Вам не потребуется. Скриншот со статистикой по одному из аккаунтов впуливаю под спойлер.
Статистика.png
Только вдумайтесь какое количество контактов удалось собрать за такой коротки промежуток времени.




ВСЕХ ОБНЯЛ ПОДНЯЛ ЗАПЛАКАЛ! КОНТАКТЫ В ОПИСАНИИ!
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
ГОРОСКОП НА 14.06.21 ГОДА!
Все знаки ЗОДИАКА - В ближайшие 7-8 недель ожидается тотальный разъ*б маркетплейсов по всем фронтам!

Собственно говоря, спасибо @admin Джону за предоставленную возможность с мизерными вложениями открыть новое направление. Все прекрасную понимают, на сколько дотошный в плане отдачи на своих программах Джон, какую информацию он дает, и что приносит эта информация, если следовать инструкциям (а если мозгов хватает еще и моделировать в процессе).

В свою очередь, по статистике 80% заказчиков, с которыми мы работаем, остаются на долгие томные годы, о чем-то это да говорит.

Так вот, если ближе к сути, то мы выделяем ВСЕГО 5 мест под ведение рекламных компаний на маркетах, ДВА МЕСТА ИЗ КОТОРЫХ УЖЕ ЗАНЯТЫ. Математика простая, осталось не так много :biggrin:

ЦЕНУ после прохождения курса загнем до небес, обещаю!


Если подытожить, получается очень простая цепочка:
1. Только уникальная информация на курсе от Джона и Жени
2. Ребята, которые берут на себя всю техническую часть по созданию Ваших карточек на маркетах (ЭТО МЫ!!!)
3. Сезон продаж (оглянуться не успеем, а завтра ноябрь)
4. Профит, то есть необходимый жизненный ресурс, то есть счастье, то есть деньги


Все контакты в описании, бронируйте последние 3 места и летим работать!!!


Маркет.png





 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Добрый день, друзья!

С начала работы уже прошло около 3 лет. И каждый год был лучше прежнего, пусть и сложней с каждым разом. 200+ различных проектов, по различным направлениям, товарам, услугам. С каждым днем мы решали все более интересные задачи, получали опыт и результат. Более 10 партнеров, с которыми мы работаем на протяжении этих 3 лет в каждодневном режиме. Вам отдельное спасибо за доверие!

Как заведено у каждого второго человека, в Новый год привычно обнулиться и поставить перед собой новые цели, и мы не исключение, но об этом чуть позже.

Несколько дней назад у Джона @admin в паблике вышел пост о том, что достижение цели определяется по большей степени лишь нашим желанием, а не рисованным представлением о возможности ее достижения. И по счастливой случайности именно моя история стала тому подтверждением. В посте кратко, но в целом картина ясна. Кто не видел пост, прикрепляю ссылку.

Предисторию можно на этом закончить и перейти к главному.

Возвращаясь к постановке целей на Новый год, мы задрали себе планку сделать минимум х2 от прошлого года и увеличить показатели не только в денежном эквиваленте, но и привлечь новых, значимых для нас партнеров. Тех, с кем можем идти и выводить проекты на новый уровень в долгосрочной перспективе. К сожалению или к счастью, быстрые деньги нас не интересуют, так как не несут в себе той ценности, которую невозможно вычислить цифрами.

Исходя из вышеописанного, могу предложить Вам сотрудничество с нами, напишите любым удобным способом, будь то телеграмм, вк или ватс ап, опишите задачи с которыми вы не можете справиться, или хотите улучшить результат, а мы в свою очередь предоставим вам несколько вариантов решений.

С каждым годом работать на той или иной площадке становиться все сложнее, растет конкуренция, меняются подходы в работе и прочие вещи, о которых я думаю вы и так прекрасно понимаете. Мы друг для друга возможно сможем стать тем ключем, к решению задач и достижению результатов!

Источники трафика с которыми работаем или будем работать в настоящем году:

Авито/Юла - все эксклюзивные фишки, лучшие варианты продвижения товаров мы знаем, тк работает с площадками круглосуточно. Регулярно тестируем новые инструменты и делаем все то, что дает максимальный результат.

Инстаграмм - прошли курс Николая @nvbabakin, на очереди запуск 2 пилотных магазинов, о результатах которых буду писать здесь.

Маркетплейсы - так же прошли курс Евгения @Koris, но работать массово по ним не будем, слишком большие объемы работы. По результатам так же буду писать здесь.


Коллеги, впереди целый год, декабрь самый прибыльный месяц, но только у тех, кто к нему готовился на протяжении всего года. Не затягивайте, пишите, обсудим проекты, найдем решение и начнем работать уже СЕЙЧАС!

Всего доброго! С Новым годом!
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Есть места для ваших проектов!

Работаем быстро. Создаем с нуля рекламные компании. Работаем с автозагрузкой. Есть возможность заливать много и очень дешево.

Пишите, разберем ваш проект.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху