• Гость, Хорошего тебе дня!

От Джона [Менеджер Авито 4] СТАЖИРОВКА! ЗАЯВИ О СЕБЕ ТУТ!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,472
FXсoin
136,013
Что нужно указать ниже:

1) Информацию о себе в свободном формате
Имя, возраст, город, чем занимаешься последние 5 лет

2) Ссылки на свои прошлые домашние задания

3) Сколько времени у тебя есть в день, чтобы заниматься авито

4) Когда ты можешь начать стажировку

5) Как ты думаешь, что у тебя получается лучше всего на данный момент, а что вызывает сложности?

6) Контакты для оперативной связи с тобой

Все что угодно, что ты посчитаешь нужным.
Можешь написать продающий текст, можешь написать шаблон, можешь сделать крутое фото или дизайн.
Прояви себя! Заяви о себе!

Как найти ссылку на свое ДЗ:

Снимок экрана 2020-11-20 в 00.06.13 (1).png
 

Evgeniy27

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2022
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
АВИТО 13
Авитология 5.0
Продавец
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
359
Репутация
980
FXсoin
3,406
+
 

Serega2099

Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
54
Репутация
134
FXсoin
357
1) Информация о себе в свободном формате
Имя, возраст, город, чем занимаешься последние 5 лет

Всем привет! Меня зовут Сергей. Мне 22 года. Живу в Самаре. Последние 2 года занимаюсь продвижением на авито. Опыта много, работаю с проектами от 50 до 1500 объявлений. Дубли делаю блестяще!

2) Ссылки на свои домашние задания:
1 дз (от чего зависят просмотры)
2 дз (анализ товара)
3 дз (подбор заголовков и фото)
4 дз (описания)
5 дз (сборка и спинтакс)
6 дз (анализ релевантности объявлений)
7 дз (анализ товара и смета)

3) Сколько времени у тебя есть в день, чтобы заниматься авито:
4-5
часов в день, иногда и целый день могу просидеть и что-то поизучать на авито

4) Когда ты можешь начать стажировку:
с 7 декабря, я не новичок, но пройду стажировку за отзыв

5) Как ты думаешь, что у тебя получается лучше всего на данный момент, а что вызывает сложности?
Хорошо пишу тексты, легко настраиваю автоматизацию (как на AYI так и на самом авито), спинтакс, подбор фото, полуавтоматизированный анализ, дубли, работа в фотошоп.

6) Контакты для оперативной связи с тобой
Telegram <- кликай
WhatsApp <- кликай
Снимок экрана 2021-12-07 в 17.21.49.pngСнимок экрана 2021-12-07 в 17.22.00.png
Снимок экрана 2021-12-07 в 17.22.05.pngСнимок экрана 2021-12-07 в 17.22.11.png
Снимок экрана 2021-12-07 в 17.22.20.pngСнимок экрана 2021-12-07 в 17.22.26.png
 

Вложения

Татьяна Ульянова

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 2
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
Авитология 5.0
МаркетПлейсы 3
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
55
Репутация
366
Адрес
Омск
FXсoin
1,794
Всем привет! Меня зовут Татьяна!
Опыт работы с Авито больше 2 лет.

СТАЖИРОВКУ НЕ ПРОХОЖУ!


Studio-Project - 2021-12-10T151002.657.png

✅Детально проанализирую конкурентов.
Построю нескольких вариантов стратегий с разными бюджетами, которые позволят получать клиентов с Авито!
Выберу самую эффективную.
Работая со мной, вы точно будете знать, на что тратится ваш рекламный бюджет и будете видеть его эффективность.

✅ Фотоконтент. Первым делом потенциальный покупатель обращает внимание именно на фотографию товара, следовательно, чтобы выгодно отличаться от других продавцов.
Работаю с:

  • Canva
  • Photoshop
  • Studio
  • Figma
Умею создать правильную и продающую инфографику.
Studio-Project - 2021-12-05T083936.565.pngStudio-Project - 2021-12-05T102124.273.pngStudio-Project - 2021-12-10T151859.210.pngStudio-Project - 2021-12-10T152037.851.pngStudio-Project - 2021-12-10T152218.206.png
✅
Напишу продающие тексты (шаблон)

Знаю, что Вам нужны - звонки, лиды, продажи, а не Авито аккаунт!


Постоянно держу «руку на пульсе» и в курсе всех нововведений и изменений в правилах.

Я сторонник долгосрочного сотрудничество.

Помогу выйти на Маркетплейсы. Разработаю финансовую модель. Рассчитаю рентабельность. Умею работать с контентом.


Анна Алексеева (15).pngАнна Алексеева (4).pngАнна Алексеева (5).pngАнна Алексеева (8).pngАнна Алексеева (12).png



:mail1: ПИШИТЕ!!! Буду рада сотрудничеству!!!!
Контакты:
Я в Контакте
WhatsApp,Viber -89045855354
Телеграмм -@Tasenka55
Телеграмм
 

Евгений Арбузов

Партнерки 2022
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Оптовик
Менеджер Авито 4
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
43
Репутация
172
FXсoin
138
Всех приветствую!
Имя, возраст, город:
Меня зовут Евгений, мне 28 лет.
Проживаю в Республике Хакасия.

Чем занимался последние 5 лет:
2017 год
- Работа в Роснефти (нефтяная отрасль, офисный ИТР).
Из плюсов - хорошая и стабильная ЗП, перспективы роста ЗП.
Из минусов - нет условий для жизни (север), работа 7 дней в неделю, постоянная жопа по всем фронтам (в рабочем плане), постоянный день сурка, перспектива всю жизнь прожить на севере (в жопе мира) и говорить всем гордо "что работаешь в Роснефти, ты нефтяник и зарплата у тебя отличная".
Отработал 2 года и понял, что хочу что-то своё.
В целом полное отсутствие радости от жизни.

2018-2019 - Уволился с работы, начал свой путь вне работы.
Первые месяцев 9 был запас денег и всё шло отлично.
Решил заниматься продвижением аккаунтов в Инстаграм - тогда только начинался на это ТРЕНД.
Выбрал эту нишу - т.к. решил что деньги тут вкладывать не надо почти и значит это круто.
Как же я ошибался)))
Изучение основ маркетинга + продаж + продвижение аккаунтов в Инстаграм (контент, таргет, массовые подписки и т.п.).
Потратил все накопленные деньги и почти полностью потерял веру в себя.
Максимум получалось выйти на доход - 50-60к, бывало и ничего не зарабатывал.
Осознание, что ты всю жизнь зарабатывал ХОРОШО, а теперь почти ничего ломало внутри себя постоянно.
Для меня очень сложный оказался вид деятельности.
Постоянно в работе - поиск клиента, консультации, оказание услуг и так по кругу.
Перегорал не однократно и уже думал идти на работу обратно с целью накопить капитал на новый бизнес.

2020-2021 - Эх это был переломный момент в моей "мини" предпринимательской деятельности.
Началось всё с кредита в 50к.
По началу думал, что товарка даст дополнительный доход 5-15к и мне хватит этого.
Но потом всё потихоньку начало развиваться и сейчас уже 2 года, средний доход по году 50-60к.
Своими результатами в первый год был доволен, во второй год не вырос вообще и это очень печалит.
Соответственно опыт на Авито личный уже 2 года (массовый постинг с белых аккаунтов + размещение объявлений с дублей + создание рандомных текстов + размножение картинок и т.п. + аналитика и т.п.).

На данный момент:
Занимаюсь своей товаркой, планирую дальнейшее развитие в этом направлении (расширять ассортимент + тестирование новых товаров).
Дополнительно сейчас занимаюсь лидгеном для ниш с высокой маржинальностью, надеюсь тут на высокие показатели в плане дохода + подключение других источников трафика.
Так же в планах вернуться к оказанию услуг по интернет-маркетингу, но не своими руками, а при помощи команды.

Ну и вот я прошел тренинг по Авито.
Дополнил свои знания + узнал актуальную информацию.
Тренинг проходил для себя в первую очередь - для своей товарки + лидгена.
Дополнительно рассматриваю возможность попробовать работу авитологом.
Если работа будет в кайф для меня и клиенты будут довольны - тогда в планах организация своего агентства.
В противном случае заниматься этим не буду.
Задание №1 - Упаковка себя + анализ 3 ниш и 3 города.

Задание №2 - Подробный анализ 1 товара (сделал 2 товара) + выбор стратегии
Скрин моей домашки был на одном из уроков - как хорошо выполненная, а может и просто так:blum3:
Задание №2.png

Задание №3 - На 3 товара подобрать заголовки + фото

Задание №4 - Написать по 3 текста (под разную ЦА) на 3 товара + текст для продажи "Работа на себя" + "Любовь"
Мой текст был на разборе домашек у Джона - как пример хорошего текста.
Задание №4.png

Задание №5 - установить сборку + разместить на 3 товара 3 объявления на одинаковый товар + спинтакс текста
На мой спинтакс Джон поставил лайк, думаю это знак, что у меня хороший текст:danc:
Задание №5.png

Задание №6 - Анализ релевантности + накрутка своих объявлений и чужих.

Задание №7 - Готовим стратегию + смету на запрос клиента (вымышленного)
Свободное время есть, думаю смогу выделить часов 6 в день.
Как правило, весь день провожу в работе у компьютера, поэтому могу оперативно решать какие-то вопросы.
Могу начать в любое время.
Я считаю, что у меня всё получается хорошо. Т.к. опыт работы был + дополнил свои навыки новыми знаниями.
  • Анализ ниши и рынка + выбор стратегии + дополнительно могу сказать примерные цифры по лидам и выручке (на что можно ориентироваться). Особенно если вы знаете свою конверсию из просмотра в лиды, из лида в продажу и свой средний чек.
  • Подбор красивых и сочных картинок + их рандомизация + нанесение надписи на картинки (чтобы выделиться среди конкурентов).
  • Написание текста + заголовки. Могу составить простой текст из 3-х абзацев (название, описание) + ключевые выгоды + УТП, Дедлайн, Акции.Могу написать полноценный текст с проработкой страхов, сомнений, болей, проработке преимуществ товара и ваших преимуществ как продавца.
  • Рандомизация текста и спинтакс. Так же это всё могу сделать, тут нет проблем. Возможно спинтакс не самый высокий уровень, на мой взгляд среднего уровня.
  • Работа со сборками и выкладка нескольких объявлений на 1 товар. Настраиваю сборки без проблем и работаю с ними уже 2 года + выкладывал объявления.
  • Анализ релевантности текста + накрутка своих объявлений (для поднятия в ТОП). Справился с данной задачей без проблем.
  • ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС. - Не работал с AYI (программой массового постинга), есть опыт только со сборками.
  • Можете позвонить, всё обсудим (если проект серьезный и требует этого) - 8-923-213-10-56
  • ВКонтакте - vk.com/evgenyarbuzov
  • Viber/Whats App - 8-923-213-10-56 (лучше на Whats App пишите)
  • Телеграм - 8-923-213-10-56 или @evgeniy_arbuzov
Почему стоит со мной работать?
✅На данный момент нет цели набрать максимум клиентов и срубить побольше денег. Мне есть на что купить хлеб с маслом. Цель - дать результат клиентам, понять довольны ли они моей работой, получают ли они результат, насколько проблемная данная работа и понять интересен ли данный вид деятельности для меня.
✅Опыт работы 2 года. Тренинг я прошёл только сейчас (получил новые знания), но работаю с Авито уже 2 года для своей товарки.
✅Сам занимаюсь товаркой. Уже 2 года занимаюсь товаркой и я практик в этом, а не теоретик. Это даёт в целом понимание как работает весь процесс товарного бизнеса, ну и возможно в процессе работы смогу дать вам какие-то советы к которым пришел за время работы.
✅Есть знания и опыт в маркетинге. Занимался продвижением аккаунтов в Инстаграм (около 2-х лет) + много информации изучал по продажам и маркетингу. Могу дать советы с чего начать развитие аккаунта в Инстаграм, провести аудит аккаунта и рекламного кабинета, почитать ваши скрипты продаж и указать на слабые места и ошибки (взглядом со стороны).
✅Все рабочее время провожу у компьютера. Я не работаю на наёмной работе и вам не придётся ждать пока я доработаю, доеду домой и потом если останутся силы помогу вам с решением вопроса. В любое рабочее время я могу отложить свои дела и помочь вам, решить какие-то проблемы и вопросы.

С кем я готов работать?
  • С товарщиками разного статуса (БИ, оптовики, товарщики). В приоритете клиенты с интересным рынком, большим трафиком и кто готов к расходам на пакеты и продвижения для хорошего заработка. Интересно получить опыт работы в не легких условиях.
  • НЕ ГОТОВ РАБОТАТЬ. С лидгенщиками, у кого своего товара нет или почти нет. Мини работа не интересна. Тратить время, деньги и лидгенить я могу сам без прокладки. Вам могу предложить анализ ниши и выбор стратегии БЕСПЛАТНО.

Пишите в личные сообщения или звоните - БЕСПЛАТНО проведу аудит вашей ниши и предоставлю стратегию по развитию.
Дополнительно посмотрим какой потенциал есть в вашей нише и можно ли куда-то расти дальше.
 

Марина Лучкова

МаркетПлейсы 2
Оптовик
Менеджер Авито 4
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
МаркетПлейсы 3 - Профи
Новые Деньги
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
34
Репутация
98
FXсoin
614
Марина, 42 года, экономическое образование, ИП
Последние 5 лет работаю на себя. Была владельцем салона красоты, в пандемию салон продала.
Полгода работаю менеджером на Авито - размещаю объявления по услугам (Прием и вывоз вторсырья).
Когда начала работать на Авито было много вопросов, прошла несколько обучений - после чего вопросов стало больше.
На одном из обучений был анализ на таблицах из парсера. Доступ к парсеру не давали, каждый запрос заказывался и оплачивался отдельно.
В результате на форуме нашла парсер и прошла обучение.
По времени: могу работать по 5-6 часов в день.

К стажировке готова - пишите, начнем сегодня!

  • Могу писать тексты объявлений, делать простые шаблоны,
  • подобрать и уникализировать фото, есть свой дизайнер по работе с фотошопом.
  • Мало опыта в проведении анализа и подборе стратегии.
  • Не работала с системой автоматизации.


Контакты
тел. +7 927 019 72 80 Звоните!
WhatsApp: +7 927 019 72 80
Viber: +7 927 019 72 80
Телеграмм: +7 927 019 72 80
ВК https://vk.com/id618792418
e-mail: luch.ms20 @gmail.com
 

mS7R

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Менеджер Авито 2
Менеджер Авито 4
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
68
Репутация
234
FXсoin
2
1. Информация о себе в свободном формате.
Евгений, 34 года, г.Пенза. За 5 лет несколько раз менял работу, последние 2,5 года работаю промышленным альпинистом.

2. Ссылки на свои прошлые домашние задания.
3.Сколько времени у тебя есть в день, чтобы заниматься авито
В среднем это 4-5ч в день.
При необходимости времени будет больше.
Нынешняя основная работа позволяет уделять достаточно большое количество времени авито.

4. Когда ты можешь начать стажировку
C 13.12.2021
Написать вы можете заранее, но ответить смогу только поздно вечером 12 декабря, тк буду без связи все выходные.

5. Как ты думаешь, что у тебя получается лучше всего на данный момент, а что вызывает сложности?
На данный момент в целом получается всё над чем работали в курсе(но необходима практика для закрепления):
Анализ ниши
Анализ конкурентов
Подбор стратегии размещения
Поиск и подбор заголовков
Подбор и обработка фотографий
Создание простых и средней сложности шаблонов(рандомизация текстов)

Не работал с системой автоматизации.


6. Контакты для оперативной связи с тобой
Тел: +79875067593
VK: https://vk.com/rachinskiy
WhatsApp: 89875067593
Telegram: @mS7RR
 

katrin_alfi

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Продавец
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
101
Репутация
440
Адрес
Penza
FXсoin
449

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
350
Репутация
1,075
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,446
СТАЖИРОВКУ НЕ ПРОХОЖУ. ЗАНЯТ ДО 31 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА.

Менеджер Авито.
1) Информацию о себе:

Имя, возраст, город, чем занимаешься последние 5 лет.
Бахытбек, 45 лет, город Калининград. Грузчик в магазине "Пятерочка".
По профессии финансист-бухгалтер. Работал на госслужбе, но понял что это пустая трата времени. Нет развития ни духовного, ни материального, а сплошная деградация. Были удачные и неудачные бизнес проекты. Открыл ИП для будущих миллионных заработков. ;)
2) Ссылки на домашние задания: Предварительное задание,
ДЗ №1, ДЗ №2,ДЗ №3, ДЗ №4, ДЗ №5, ДЗ №6, ДЗ №7.
3) Контакты: визитка или телега @bakhytakbay.

 

edjem201

Менеджер Авито 4
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
15
Репутация
19
Адрес
Казань
FXсoin
159
Всем привет! Меня зовут Эдуард, мне 51 год, живу в Казани. Последние 5 лет проработал в найме, параллельно подрабатывая в арбитраже трафика и лидгене. Жизнь изменилась после прочтения книги Р. Кийосаки "Квадрант денежного потока". Решил освоить перспективную профессию и курс Джона и Юли пришелся очень кстати. В планах создать большую команду по Авито и Юле. На данный момент наша команда состоит из двух человек, что позволяет нам делать продвижение в Авито под ключ - автоматизация, парсинг, шаблоны спинтакс, уникализированные фото, прокси, симкарты и прочее.


Могу работать по 8 часов в день, без фанатизма, но если потребуется, то больше - главное результат.

Готов приступить к стажировке. Обращайтесь прямо сейчас.

Лучше всего у меня получаются шаблоны и уникализированные фото. У напарника навыки в мультиаккаунтах, парсере, и автоматизации.

Пишите, звоните по любым вопросам
Телеграм https://t.me/manager_avito
89046678269i@gmail.com
Телефон для связи +79393419118
WhatsApp +79953660904
 

Muttel

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
121
Репутация
435
Адрес
Лен обл(Санкт-Петербург)
FXсoin
210
Готов приступить но чуть позже
 

Олег247

Менеджер Авито 2
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Схематоз
АВИТО 14 СТАРТ
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
107
Репутация
784
FXсoin
1,076
1) Информацию о себе в свободном формате
Имя, возраст, город, чем занимаешься последние 5 лет Олег. 32 года.
Живу в Богородицком районе. Последние пять лет работаю в продажах, немного лидгеню на себя. На форуме несколько лет. Данный поток - второй для меня. Что жду от стажировки? Прежде всего интересного опыта. До этого нечасто приходилось взаимодействовать с людьми в подобном формате, поэтому очень интересно.

2) Ссылки на свои прошлые домашние задания. С ДЗ у меня в этом потоке печально. Совпадение это или уже закономерность, но что во втором потоке МА, что сейчас, но творится какая то дичь. В прошлый раз сгорел компьютер. В этом потоке сгорел уже запасной комп данными. Потом ещё ураганом дом обесточило на несколько дней. Так что часть заданий смог выполнить на работе с оглядкой, сроки упущены. Но я человек упрямый - вебы смотрел с телефона, телефон заряжал на работе).

3) Сколько времени у тебя есть в день, чтобы заниматься авито. Времени откровенно немного - пара часов в день+сколько смогу оторвать от сна.

4) Когда ты можешь начать стажировку. После 08.12

5) Как ты думаешь, что у тебя получается лучше всего на данный момент, а что вызывает сложности? Лучше всего у меня получается анализ. Умею анализировать не только выдачу, но вычленять работающие фишечки в объявлениях (заголовки, суть торгового предложения и всякая неочевидная мелочь, которая в целом довольно сильно влияет на позицию в выдаче и конверт объявлений), но лучшая школа - это практика, поэтому постоянно либо на авито сижу по интересным мне товарам либо кручу парсер. Тексты, в том числе и шаблону писать могу, но не особенно люблю. Простенькие накатаю за полчаса, что-то посерьёзнее - дольше, так как там приходиться потеть, чтобы текст не смотрелся откровенным бредом, когда шаблон преобразуешь в варианты текста. Фотоконтент могу натаскать и сам, в гуглах не забанен, уникализирую, размножу.
Сложности у меня вызывает на данный момент всё, что связано со большими затратами по времени, ибо работа, дорога до работы и обратно занимают львиную часть моего времени. По технической части - работа с мультиакками, я знаю, как это делать, но так как сижу через мобильный интернет и не держу много аккаунтов, то соответственно практическому опыту взяться не откуда, но проблемы здесь не вижу, понадобится - всё настрою).

6) Контакты для оперативной связи с тобой.
@Oleg247 - телега. На связи с 9:00 до глубокой ночи. Огромная просьба - обязательно укажите, что с форума, к людям со стороны, которые стучаться в личку, я крайне не дружелюбен, достали спамеры.

Все что угодно, что ты посчитаешь нужным.
Можешь написать продающий текст, можешь написать шаблон, можешь сделать крутое фото или дизайн.
Прояви себя! Заяви о себе!
 

TemaKitel

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0-1
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
36
Репутация
107
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
262
Всем добрый вечер. Зовут меня Артем (27 лет), живу в городе Ростов-на-Дону.
Основная деятельность последние 5 лет это работа в найм заместителем директора ресторана KFC.
Параллельно изучаю и пробую виды и способы заработка в интернете.


Заниматься авито могу от 4 до 6 часов в день. Начать стажировку прямо сейчас.

Есть опыт в продаже товаров с форума на авито, так же занимаюсь лидгеном уже около трех месяцев( в месяц по 170 объявлений в двух разных городах на разных аккаунтах на один товар, на данный момент опыт такой). Умею писать шаблоны (спинтакс) простые и по сложнее.

На авито и юле могу работать как через сборки так и через сервис автоматизации (в AYI работаю с того момента как начал заниматься лидгеном).

Из моментов которые я хочу улучшить в моей работе это именно визуал(фото) (делаю хорошо, но хочу еще лучше).

Довожу любое свое начинание до конца.
Дорожу своей репутацией.
Постоянно обучаюсь и стараюсь систематизировать свою работу, где бы это не было, работа в найм или продажа товаров в интернете. Заинтересован работать в долгую, на постоянной основе.

Так же есть небольшой опыт работы в Инстаграмме, создание страницы и настройка рекламы.

Пишите, звоните, я всегда на связи) Буду рад сотрудничеству )))
https://taplink.cc/temakitel
 

Таня Самовилова

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 4
АВИТО 13
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
16
Репутация
57
FXсoin
103
1) Информацию о себе в свободном формате
Всем привет) меня зовут Таня, мне 22 года. По образованию- психолог. Открыта всегда к общению и готова изучать новые ниши.
2) Ссылки на свои прошлые домашние задания
3) Сколько времени у тебя есть в день, чтобы заниматься авито
вечер и вся ночь

4) Когда ты можешь начать стажировку
Приступить готова уже прямо сейчас

5) Как ты думаешь, что у тебя получается лучше всего на данный момент, а что вызывает сложности?
Лучше всего, это умение найти фото где угодно и когда угодно и красиво их обработать)
6) Контакты для оперативной связи с тобой
Telegram- https://t.me/Ta_nya_S
VK
-https://vk.com/id590112761
Instagram-https://www.instagram.com/_tanya_._orlova_/?utm_medium=copy_link
 

Артем updmt

Менеджер Авито 4
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
13
Репутация
44
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
100
Итак. Мне 19 лет. До недавнего момента учился в универе, сейчас взял академ, хочу заниматься "своим". На данный момент работаю в продажах в транспортной компании. Решил, что это будет самый оптимальный вариант на данный момент: подзаработать, получить опыт в продажах (считаю, это необходимый навык во все времена - продажи) и параллельно вкладывать свои силы, время и деньги в самообразование. Таким образом, решил пройти данный тренинг. На самом деле, отработав 3 месяца, понимаю, что хочу больше свободы и выбора.. и в будущем (желательно ближайшем) уйти в онлайн. Собственно, я это давно понимал, поэтому и решил оставить вуз.

Сейчас хочу полностью перейти в онлайн и зарабатывать именно в интернете. Хочу зарабатывать и помогать. Видеть, что работодатель рад работать со мной, видеть результаты, быть его палочкой-выручалочкой.

НАСТРОЕН НА ДОЛГОСРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!



За весь тренинг больше всего понравилось анализировать и делать шаблоны со спинтаксом.

В самом начале вообще не понимал как анализировать, стоял на одном месте и не знал, как быть. Но спустя несколько часов, пришло будто бы озарение. Теперь могу и много стратегий накидать, и выгодную смету предложить (исходя из возможных вариантов).
По поводу спинтакса: вообще классная штука, как в информатике, переборы вариантов.. А на выходе огроменный текст с вложенностью до 6-7 уровней. И это не предел. Конечно, не всем такой нужен, но с ним гораздо интереснее поучается. Во всяком случае, на разные стратегии свои тексты, свои спинтаксы. Если кому-то нужно отдельно составить БОЛЬШОЙ (много "уровней") И КАЧЕСТВЕННЫЙ шаблон - также обращайтесь, буду рад помочь!
Пока не освоил в идеале сервис автоматизации. Я, так скажем, в процессе изучения. Для этого нужна практика)

На данном этапе работе с досками готов уделять 4-5 часов в будние дни. В выходные - больше.
Приступить к работе (стажировке) готов как только, так сразу. Пишите! Буду рад знакомству и сотрудничеству!

Контакты для связи:
Вконтакте (нажми на меня)
Telegram (нажми на меня)
WhatsApp - 8-900-957-71-03
 

Даниил Лоскутов

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 4
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
18
Репутация
55
FXсoin
100
1. Меня зовут Даниил, мне 16 лет, проживаю в городе Сочи, последние 5 лет занимался много чем, но последние годы ищу заработок в интернете.
Проходил базовые курсы по фотошопу и Vegas Pro( программа для монтажа),продвигал свой ютуб канал( без успехов), пытался пробиться в киберспорт.

2. Ссылки на прошлые домашние задания ( в процессе)

3. Я готов уделять в день авито 3-4 часа в будние, 5 в выходные. ( Если потребуется больше, буду работать больше)

4. Я готов заняться стажировкой 24/7, за последнею неделю только об этом и думаю :)

5. Лучше всего у меня получается работать над фотографиями.

6.Контакты для связи со мной:
ВК: https://vk.com/danya_loskutov03
Почта: daniil331rus@gmail.com
WhatsApp: 89884003999( если будете звонить, то лучше после 15:00 мск)

Все что угодно, что ты посчитаешь нужным.
Можешь написать продающий текст, можешь написать шаблон, можешь сделать крутое фото или дизайн.
Прояви себя! Заяви о себе:

Я понимаю, что мне не так много лет в отличие от других участников курса, но буду рад если это вас не оттолкнет взять меня на стажировку.
Несмотря на свой юный возраст, я умею: работать в фотошопе на базовом урове, умею монтировать видео, могу рандомизировать текст на базовом уровне, могу написать продающий текст. Готов сидеть сутками за ПК.
 

Косычева Юлия

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 2
Менеджер Авито 3-1
Менеджер Авито 4
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
56
Репутация
309
Адрес
Воронежская область
FXсoin
126
Всем привет!! Меня зовут, Юлия. Мне 31 год.

Плюсы работы со мной:


* Работаю действующим менеджером со 2-го потока.
* За это время имею опыт работы по товарам: Магнитола, Наборы инструментов, Шуруповерты, Елки, Палатки для зимней рыбалки, Геймерские кресла, Самовары, Теплицы, Кушетки, Тандыр.
* Использую сервис автоматизации для постинга, а также веду "белый аккаунт".

В приоритете долгосрочное сотрудничество.
У меня есть основная работа, менеджером работаю в основном в вечернее время. Умею подстраиваться под работодателя и выполнять быстрые задачи!!

На данный момент ЕСТЬ ОКОШКО, могу взять 1 - 2 чел.

1 ДЗ = (Найти объявления с максимальным количеством просмотров)
2 ДЗ = (Анализ на 1 любой товар с форума)
3 ДЗ = (Подборка контента)
4 ДЗ = (Подготовка продающих текстов)
6 ДЗ = (Сборка. Создание аккаунтов на Авито и Юле. Размещение объявлений. Написание шаблонов.
ДЗ 7 = (Анализ релевантности топовых объявлений по просмотрам)
8 ДЗ = (Запрос работодателя + смета за работу)

Контакты для связи со мной:
WhatsApp: 89525472663
Telegram: @JuliaK_2019

Пишите рада сотрудничеству!!!
 

Natali kam

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Менеджер Авито 4
АВИТО 14 СТАРТ
Авитология 5.0-1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
54
Репутация
239
FXсoin
1,040
1 ИНФОРМАЦИЯ О СЕБЕ:
ВСЕМ ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ ! Я МЕНЕДЖЕР АВИТО;). МНЕ 42 ГОДА, Я ПРОЖИВАЮ В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ЛЕТ У МЕНЯ БЫЛ ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК(ЗАТЯНУЛСЯ), ПОЯВИЛСЯ 3 РЕБЕНОК И ВСЕ ВРЕМЯ ДОМА С СЕМЬЕЙ. В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЮСЬ САМОРАЗВИТИЕМ, ИЗУЧАЮ ВСЕ НОВОЕ, ПОЛУЧАЮ ЗНАНИЯ. С АВГУСТА МЕСЯЦА УВЛЕКЛАСЬ ИЗУЧЕНИЕМ РАБОТЫ АВИТОЛОГА,ПО ИНТЕРНЕТУ ПОКУПАЛА ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ. ПОЗЖЕ Я ПРИШЛА НА ФОРУМ , ПРОШЛА ОБУЧЕНИЕ НА МЕНЕДЖЕРА АВИТО. И ЖИЗНЬ КАРДИНАЛЬНО ПОМЕНЯЛАСЬ,ЧЕМУ Я ОЧЕНЬ РАДА! УВЕРЕНА ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ И ИНТЕРЕСНЕЙ!

2 ССЫЛКИ НА МОИ ДОМАШКИ:
ДЗ ДЕЛАТЬ МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО
1 ДЗ- http://forum-x.com/forum/threads/menedzher-avito-4-1-zanjatie-zapis-i-zadanie.11253/post-191466
2 ДЗ-http://forum-x.com/forum/threads/menedzher-avito-4-2-zanjatie-zapis-i-zadanie.11260/post-191632
3 ДЗ-http://forum-x.com/forum/threads/menedzher-avito-4-3-zanjatie-zapis-i-zadanie.11264/post-191885
4 ДЗ- http://forum-x.com/forum/threads/menedzher-avito-4-4-zanjatie-zapis-i-zadanie.11265/post-192057
5 ДЗ- У НАС БЫЛО РАЗБОР ДЗ
6 ДЗ-http://forum-x.com/forum/threads/menedzher-avito-4-6-zanjatie-zapis-i-zadanie.11268/post-192304
7 ДЗ- http://forum-x.com/forum/threads/menedzher-avito-4-7-zanjatie-zapis-i-zadanie.11275/post-192540
8 ДЗ- http://forum-x.com/forum/threads/menedzher-avito-4-8-zanjatie-zapis-i-zadanie.11280/post-192603

3 СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У МЕНЯ ЕСТЬ:
НЕОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ, ХОТЕЛОСЬ БЫ С 9-19, И С ВЫХОДНЫМИ СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРИ ЭТОМ Я ПОНИМАЮ ВСЕ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ЗАВТРА:yes3:

4 КОГДА Я МОГУ ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ:
ПРЯМО СЕЙЧАС

5 ЧТО Я ДЕЛАЮ ЛУЧШЕ, А ЧТО У МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ:
АНАЛИЗ КОНКУРЕНТОВ ПО ВЫБРАННОЙ НИШЕ, ПОДБОР КЛЮЧЕВИКОВ ДЛЯ ЗАГОЛОВКОВ И ТЕКСТА
РАЗРАБОТКА СТРАТЕГИИ НА ОСНОВЕ СДЕЛАННОГО АНАЛИЗА И СМЕТА
УНИКАЛИЗОВАТЬ ФОТО, ТЕКСТ С УЧЕТОМ ВСЕХ ФИШЕК, ЧТОБЫ ЭТО РАБОТАЛО
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА ПЛОЩАДКАХ АВИТО И ЮЛА, ВЕДЕНИЕ НЕСКОЛЬКО АККАУНТОВ
ПОДНЯТИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И ДЕРЖАТЬ ИХ В ТОПЕ
ЗНАЮ И ПРИМЕНЯЮ СЕКРЕТЫ АВИТО И МНОГОЕ ДРУГОЕ ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ В ПРОДВИЖЕНИИ
РЕШАЮ ВСЕ ВОПРОСЫ И ЗАВЕРШАЮ НАЧАТОЕ
ЧТО Я ПОКА НЕ УМЕЮ И ЭТОМУ УЧУСЬ -ЭТО ДЕЛАТЬ ШАБЛОНЫ(СПИНТАКСЫ)

ДЛЯ ВАС Я МОГУ ПОДГОТОВИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ ПО ВАШЕЙ НИШЕ, ДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ, ПОДГОТОВИТЬ НЕСКОЛЬКО СТРАТЕГИЙ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ С УЧЕТОМ СТОИМОСТИ !!!!!!

6 КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ СО МНОЙ:
ВАТЦАП 8981-164-88-92, 8981-728-05-49
ТЕЛЕГРАМ @Natali979
 

andreyoper

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Инкубатор
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
75
Репутация
230
Адрес
Moscow
FXсoin
106
1) Имя, возраст, город, чем занимаешься последние 5 лет
Андрей, 48 лет, г.Москва.
2016 - 2018 г.г. Товарка через СРА сети (Вау товары + электровелосипеды)
2019 - 2020 г.г. Масспостинг Юла/Авито (услуга Бурение скважин)
2020 - 2021 г.г. Бурение скважин на воду Москва/МО (аренда оборудования + найм бригады)

2) Ссылки на свои прошлые домашние задания
ДЗ №1 http://forum-x.com/forum/threads/menedzher-avito-4-1-zanjatie-zapis-i-zadanie.11253/post-191470
ДЗ №2 http://forum-x.com/forum/threads/menedzher-avito-4-2-zanjatie-zapis-i-zadanie.11260/post-191760
ДЗ №3 http://forum-x.com/forum/threads/menedzher-avito-4-3-zanjatie-zapis-i-zadanie.11264/post-191762
ДЗ №4 http://forum-x.com/forum/threads/menedzher-avito-4-4-zanjatie-zapis-i-zadanie.11265/post-191926
ДЗ №5 Разбор полетов
ДЗ №6 http://forum-x.com/forum/threads/menedzher-avito-4-6-zanjatie-zapis-i-zadanie.11268/post-192274
ДЗ №7 http://forum-x.com/forum/threads/menedzher-avito-4-7-zanjatie-zapis-i-zadanie.11275/post-192546
ДЗ №8 http://forum-x.com/forum/threads/menedzher-avito-4-8-zanjatie-zapis-i-zadanie.11280/post-192621

3) Сколько времени у тебя есть в день, чтобы заниматься Авито
8-10 часов могу )))

4) Когда ты можешь начать стажировку
Как пионер: Всегда ГОТОВ!

5) Как ты думаешь, что у тебя получается лучше всего на данный момент, а что вызывает сложности?
В целом всё что необходимо для работы с досками - умею!

Работаю в фотошопе
Рандомизирую текста (спинтакс)
Обрабатываю фото
Подбор заголовков и ключевых слов.
Анализ конкурентов
Выбор стратегии для размещения

6) Контакты для оперативной связи с тобой
Телеграмм: @cskamos
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху