• Гость, Хорошего тебе дня!
  • Без согласования запрещена реклама:
    1) Инфопродуктов. Любых.
    2) Конкурирующих сервисов

Лэндинг + Я.Директ за 6000р по автономкам

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,711
Друзья, товарищи, хорошее предложение для всех, кто продает автономки! Возьму двоих человек. Мне нужен тест моих гипотез, а вам минимум очень дешевый вход в Директ без усилий! Вам нужно сказать только адрес, телефон и цены автономок.

Под закрытие сезона можно неплохо заработать. По сути предложение для “отбитых” в хорошем смысле слова. Почему? Как уже написал, закрытие сезона. НО! Рекламная кампания станет вашей собственностью, а лэндинг с твоими данными я удалять не буду и будет возможность редактирования контактов и цен. Что сейчас происходит с накидками.


Предлагаю лэндинг + рекламу и помощь в продаже на вкусных условиях:

Первый месяц: копия и перенастройка рекламы с лэндингом + месяц ведения - 6000р
Ведение до лета (если потребуется) всего 3000р в месяц
В зимнему сезону у вас будет все готово, цена ведения будет согласно тарифам, которые обозначу после лета.


Что получите:

1. Копию моего лэндинга с вашими контактами и ценами. Лэндинг со временем может приносить бесплатный трафик. Оставляю авторские права за собой, то есть все фото, видео, тексты и сам лэндинг не должны копироваться
2. Настроенную и оптимизированную рекламную кампанию в Директе - кампания становится вашей собственностью, счет пополняете самостоятельно
3. Портрет ЦА для понимания что и кому нужно
4. Инструкции по продаже. Что говорить, как правильно отвечать на вопросы и отрабатывать возражения
5. Небольшой ассортимент товаров, который мы отсеяли
6. Хорошая оптовая цена на товар
7. Помощь по технической части
8. Инструкция по поиску установщиков отопителей
9. Рекомендации по закупу
10. Хорошую наценку на товар с этого источника трафика, примерно 3т.р.
11. Низкую цену заказа (у меня примерно 800р и это с учетом откручивания рекламы в тестовом режиме, должен выйти на 400-500р за заказ)


Сколько "переплатите", если будете делать самостоятельно:

1. Лэндинг от 5-20т.р. Лэндинг как у меня обойдется намного дороже. Его хорошо читают и смотрят видео.
2. Настройка Директа 10-20т.р.
3. Ведение 5-10т.р.
4. Трафик.. Экономия на тестах для оптимизации порядка 100% от месячного бюджета (у меня примерно 21т.р.)
5. Коллтрэкиннг - 5т.р.
6. Тех. поддержка - бесценно
P.S. Нет гарантий, что будет работать

Итого: от 46 до 76т.р., понятно, что мои услуги не бесплатны, но это будет существенно дешевле
Надо понимать, что при неправильной настройке рекламы или плохо лэндинга можно слить прилично денег.


Минусы:

1. Спад сезона
2. Относительно высокий минимальный закуп


Требования:

1. Город от 900 000 человек
2. Наличие спроса в вашем городе (наличие конкурентов)
3. Минимальный закуп или наличие товара от 150т.р. (чтобы нормально начать продавать)
4. Выделить бюджет а рекламу 10-20т.р.
5. Ежемесячный отчет по продажам (на старте еженедельный отчет по лидам и продажам в том числе для оптимизации)
6. ИП или ООО (надо давать гарантию и чек)
7. Расчетный счет (15% продаж по р/с)
8. Торговый эквайринг (иной раз без него не купят, очень желательно, чтобы был)

Денис
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
349
Репутация
1,517
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,727
Можешь написать свой телеграм? Буду благодарен) Я думаю мне с моими партнёрами это будет интересно
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху