• Гость, Хорошего тебе дня!

Курносик в деле!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Лапка82

Новые Деньги
Регистрация
15 Фев 2024
Сообщения
9
Репутация
43
FXсoin
288
Оооох! Страшно! Вписалась в двужуху от Джона, начинаю вести блог. Надеюсь, что получится что-то дельное.В этом блоге буду делиться своими шагами, что делала, что получилось, какой результат!
 

Лапка82

Новые Деньги
Регистрация
15 Фев 2024
Сообщения
9
Репутация
43
FXсoin
288
Пусть этот блог будет моим дневником участия в проекте.
Начну с того, что в авито, партнерках, товарке и т.д. я полный ноль! От слова совсем. И эьа история, конечно, для меня именно толчок в новом направлении.
Немного расскажу о себе)
Меня зовут Светлана Курносова, отсюда Курносик))) Живу я в небольшом городе Арзамас (100 тыс) Нижегородской области. Если смотретьчто у меня есть на чегодняшний день, то на самом деле становится страшно. Последние три года я ищу себя, но что то никак не получается найти. Ну а по факту: вернулась в проведение праздников после 5-летнего перерыва, на момент начала курса только-только трудоустроилась на новую работу (удаленно) и за день до старта оказалось, что мы разводимся с супругом))) Вот такая вот веселая история. По финансам сейчас вообще не густо, а точнее есть з/п, небольшой доход от проведения свадеб и кредитные обязательства.

Собственно, то положение, в котором я сейчас нахожусь, как будто говорит о том, что всю свою жизнь, я делала что-то не то)))

На программу пришла с целью организовать партнерку, но пока не очень понимаю как это правильно делать и с чего начать. И я себе напоминаю чистый лист бумаги, на котором можно писать и рисовать все что угодно.

И собственно, сегодня утром взялась как примерная ученица за выполнение первого задания: разместить на авито что-то, что можно продать.

Утром сфотографировала со всех сторон целых два товара и думала, что управлюсь буквально за несколько минут с этой простой миссией))) Но, как бы не так!

Столкнулась со сложностью в размещении товара на паралленьном аккаунте в Авито (на основном аккаунте я размещаю проведение свадеб и регулярно использую там продвижение).
Сложность состояла в том, что Авито не позволял мне размещать объявления бесплатно, хотя как оказалось это возможно! И я наверно часа два убила на то, чтобы понять в чем причина.
Причина1: Оказалось что если запараллелены аккаунты, то лимит на размещение общий
Причина 2: Оказалось, что Авито меня распознает как "предпринимателя", т.к я регулярно использую продвижение в праздниках. А предприниматели, как вы поняли должны за все платить)))

В итоге я зашла в аккаунт своей дочери и буду всю свою новую деятельность вести с ее профиля.

Вывод : я молодец, что разобралась в этих настройках, для меня это просто какой-то супер-уровень, т.к авто для меня пока неизвестный зверь)))

В общем, буду идти по-тихонечку в своем темпе, четко выполняя наставления Джона и получая свой опыт. И посмотрим, чем закончится этот сериал)))
 

Oksy

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
98
Репутация
235
FXсoin
1,198
Пусть этот блог будет моим дневником участия в проекте.
Начну с того, что в авито, партнерках, товарке и т.д. я полный ноль! От слова совсем. И эьа история, конечно, для меня именно толчок в новом направлении.
Немного расскажу о себе)
Меня зовут Светлана Курносова, отсюда Курносик))) Живу я в небольшом городе Арзамас (100 тыс) Нижегородской области. Если смотретьчто у меня есть на чегодняшний день, то на самом деле становится страшно. Последние три года я ищу себя, но что то никак не получается найти. Ну а по факту: вернулась в проведение праздников после 5-летнего перерыва, на момент начала курса только-только трудоустроилась на новую работу (удаленно) и за день до старта оказалось, что мы разводимся с супругом))) Вот такая вот веселая история. По финансам сейчас вообще не густо, а точнее есть з/п, небольшой доход от проведения свадеб и кредитные обязательства.

Собственно, то положение, в котором я сейчас нахожусь, как будто говорит о том, что всю свою жизнь, я делала что-то не то)))

На программу пришла с целью организовать партнерку, но пока не очень понимаю как это правильно делать и с чего начать. И я себе напоминаю чистый лист бумаги, на котором можно писать и рисовать все что угодно.

И собственно, сегодня утром взялась как примерная ученица за выполнение первого задания: разместить на авито что-то, что можно продать.

Утром сфотографировала со всех сторон целых два товара и думала, что управлюсь буквально за несколько минут с этой простой миссией))) Но, как бы не так!

Столкнулась со сложностью в размещении товара на паралленьном аккаунте в Авито (на основном аккаунте я размещаю проведение свадеб и регулярно использую там продвижение).
Сложность состояла в том, что Авито не позволял мне размещать объявления бесплатно, хотя как оказалось это возможно! И я наверно часа два убила на то, чтобы понять в чем причина.
Причина1: Оказалось что если запараллелены аккаунты, то лимит на размещение общий
Причина 2: Оказалось, что Авито меня распознает как "предпринимателя", т.к я регулярно использую продвижение в праздниках. А предприниматели, как вы поняли должны за все платить)))

В итоге я зашла в аккаунт своей дочери и буду всю свою новую деятельность вести с ее профиля.

Вывод : я молодец, что разобралась в этих настройках, для меня это просто какой-то супер-уровень, т.к авто для меня пока неизвестный зверь)))

В общем, буду идти по-тихонечку в своем темпе, четко выполняя наставления Джона и получая свой опыт. И посмотрим, чем закончится этот сериал)))
Привет, коллега, я из Нижнего Новгорода. Все получится)
 

VadimSergeevich777

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 14 СТАРТ
Яндекс 3
Новые Деньги
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
45
Репутация
320
Адрес
Уфа
FXсoin
1,990
Главное делать, а не искать причины) В поиске причин я спец)
 

Лапка82

Новые Деньги
Регистрация
15 Фев 2024
Сообщения
9
Репутация
43
FXсoin
288
Продолжаю вести свой вертуальный дневник.
Посмотрела запись последнего вебинара от Джона и вчера весь день ковырялась и выбирала ниши.
Не получилось так как у Джона: быстро и бегло. Меня эта история затянула... и я наметила для себя пока два направления, но совершенно не понимаю что с этим делать дальше и не понимаю вообще в ту ли сторону я смотрю

В силу того, что я живу в маленьком городе, не могу пока осознать того, что я не прикована к батарее и должна работать только в рамках доступной территории. Это для меня очень сложно. И это мешает мне пустить в себя партнерку, это меня стопорит

Сегодня продолжу анализ ниш и еще раз присмотрюсь к тому, что предлагают на форуме (но тут я тоже пока не очень хорошо ориентируюсь)

И по-прежнему у меня остается цель научиться получать деньги из интернета
Первый шаг в сторону цели сделан! Двигаемся дальше!
 

Лапка82

Новые Деньги
Регистрация
15 Фев 2024
Сообщения
9
Репутация
43
FXсoin
288
О, боже!
Безвылазно пока сижу на авито и пытаюсь в нем разобраться.
Подала первое объявление, написаное на коленке на услуги в своем городе!
Решила протестить доставку песка, щебенки и чернозема по городу и району
И... за два дня получила 15 просмотров, три сообщения. Из них одного клиента слила,второй клиент на лето, третий не целевой.
Только сегодня подключила звонки к сообщениям, посмотрим что будет дальше.

Так же на коленке написала 2 объявления по инструментам, хочу еще протестировать гитары (форумские) и еще у меня есть одна идейка, на которую ищу поставщика)))

Мне очень трудно, приходится выполнять то, что я никогда не делала, у меня уже болит голова от Авито)))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху