• Гость, Хорошего тебе дня!

Краев И.К. - Из продажи услуг в продажу товаров на Wildberries

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
Начало Июня.
  1. 7000
  2. Выходной
  3. 6200
Да, упали по выручке. Очень много людей не доходит. Мы уже путаемся в рабочих. Был случай, когда переводил людям которые не работали сегодня (партнер вовремя не отметил в табличке, что люди не дошли). Был случай, когда по нашей информации человек был, а бригадир на месте его не видел. Короче задача в этом месяце внедрить табеля посещаемости и найти еще минимум одного постоянного клиента. Два это как то не стабильно еще.

Ходил в выходные на мероприятие Аяза. Немного подташнивало от контента и продаж, хотя я очень уважаю Аяза за его продукты. Зато сразу два очень полезных знакомства при всей моей нелюбви к нетворкингу. Познакомился с человек рекрутером, который может нам поставлять людей из регионов на вахту (Контакт передал партнеру он занимается персоналом) и женщина владелица бухгалтерской конторы, у которой муж купил франшизу по временному персоналу))) Ахереть совпадение. Конечно забил с ней встречу в кафе и часа на два выпал из реальности. Очень полезное общение получилось.

  • Рассказала как сократить налоги с 20т в месяц до 20т в год)))
  • Как грамотно выводить наличку, чтобы счета не заблочили
  • Как делегировать оплату сотрудникам на еженедельной основе без их трудостройста
  • Кучу еще всего полезного
Будем с ней сотрудничать.

------

На подумать:

-Какое ограничение в скорости стоит на трассе?
-60км/ч
-Правильно, а с какой скоростью едут автомобилисты? Они едут со скоростью 75-79 км/ч. Потому что штраф за превышение начинается с 80 км/ч
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
4 Июня

7700р

Включил турбо на юле. По просмотрам больше чем с премиума. Буду еще замерять. Новых заказов сегодня не было. Напомнил о себе старый, с которым ранее не срослось. Позвонил в 10 вечера. Поздновато)
 

tiigor1

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
49
Репутация
254
FXсoin
309
4 Июня

7700р

Включил турбо на юле. По просмотрам больше чем с премиума. Буду еще замерять. Новых заказов сегодня не было. Напомнил о себе старый, с которым ранее не срослось. Позвонил в 10 вечера. Поздновато)
Интересно читать. Сам работал в такой сфере, но в должности рабочего.
Контингент и вправду тяжелый, особенно местный, синячат все, с регионов куда проще, есть понимание семьи и что надо зарабатывать.
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
Интересно читать. Сам работал в такой сфере, но в должности рабочего.
Контингент и вправду тяжелый, особенно местный, синячат все, с регионов куда проще, есть понимание семьи и что надо зарабатывать.
Думаем над тем чтобы набирать с регионов и давать жилье и работу здесь. Благодарю за обратную связь.
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
5 Июня
6 200р

6 Июня
5 400р

Просто чумовой день!

12 рабочих из 27 на стройке!! Заказчик ясное дело не совсем доволен. Трое еще днем пропали с инструментом... стоял вопрос вызова милиции. Благо решили этот вопрос.

Поток заявок по вакансии разнорабочего сильно спал. У наших подрядчиков кончились свободные люди, а новые подняли цену.

Написал заказчику, что с пн мы работаем по новой цене. Морально готов с ним попрощаться.

Появился новый заказчик вчера. Но я закосячил и не запомнил какие работы нужно делать. Отправили взрослых мужиков 50+ лет, а там переноска тяжелых грузов. Людей развернули. Завтра отправляем других. Продал по адекватной цене. Рабочий на этом объекте приносит нам примерно как два рабочих со стройки, с которой мы уже затр*ись))

Один из подрядчиков сегодня позвонил и сказал, что человек с кем мы работали его сотрудник - взял деньги, контакты и сбежал кинув. Теперь будем работать непосредственно с ним.

Короче весь день на телефоне и новости все "лучше и лучше"
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
1 Мая - 700р8 Мая - 700р 15 Мая - 3500р22 Мая - 8300р29 Мая - 8800р
2 Мая - 600р9 Мая - 0 (Выходной)16 Мая - 3700р23 Мая - 9100р30 Мая - 9800р
3 Мая - 600р10 Мая - 800р17 Мая - 3500р24 Мая - 7400р31 Мая - 9150р
4 Мая - 400р 11 Мая - 400р18 Мая - 2900р25 Мая - 7200р
5 Мая - 0 (Выходной) 12 Мая - 0 (Выходной)19 Мая - 0 (Выходной)26 Мая - 200р
6 Мая - 800р13 Мая - 100020 Мая - 7200р27 Мая - 8000р
7 Мая - 800р14 Мая - 1900р21 Мая - 7400р28 Мая - 7900р
3900р 4800р 28200р 48100рИтого: 112750р


Итого за первый месяц работы - Май: 112750р
Быстрый рост! Успехов!
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
7 Июня

8800р

Практически побили свой рекорд.

С другого заказа люди просто сбежали, три человека, когда их оставили одних, без присмотра. Заказчик звонил в ярости. Он заказал машину, а разгружать ее некому. Он потерял деньги. На удивление, продолжив с ним общаться свел агрессию на ноль, завтра закажет снова у нас же 5-6 человек. Жду от него звонка.

Было еще две заявки, сейчас по ним идут переговоры.

Продлили заявку и получили предоплату по земельным работам.

Клиент по стройке таки принял наше повышение рабочих на 100р. С пн будем бомбить))) Для него это при текущем объеме людей +65т в месяц.
 

ariohid

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 13
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
126
Репутация
666
Адрес
Брянск
FXсoin
6,317
Прочитал твой блог с самого начала. Интересно пишешь)
На форуме очень мало людей, занимающихся услугами, поэтому твой опыт очень полезен. Не бросай это дело!
Успехов в дальнейших делах!
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
Прочитал твой блог с самого начала. Интересно пишешь)
На форуме очень мало людей, занимающихся услугами, поэтому твой опыт очень полезен. Не бросай это дело!
Успехов в дальнейших делах!
Спасибо, приятно. :)

Я стремлюсь добиться доходимости людей в 93% и попробовать партнерку на форуме. Вероятно, кому то будет интересно лить на услуги.
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
8 Июня

6900р

На стройке на два дня отключили электричество, поэтому вместо 25, попросили всего 15 человек. Отсюда такая прибыль.

На завтра выводим 15 людей на новую стройку. Наш первый объект по графику 7-0. Заказал человек, которого мы подвели с разгрузкой фуры. Дважды. В пн с ним будем подписывать договор. На завтра люди выходят за наличку. Удивляет уже который раз, что главное не теряться и признавать свои косяки и люди подходят с пониманием. Я ему еще и скидку сделал за такой объем. А он - ну норм)) Зараза, такой ответ заставил пожалеть, что сделал скидку) Ну прайс, есть прайс... следую ему. Заказчику что 235р, что 225р за час... а нам колоссальная разница. Радуют люди, кто не цапается за каждую копейку.

Но теперь даже в воскресенье не отдохнуть от контроля за рабочими! :eek:

Еще двое (или трое!!) заказчиков думают.

Большинство звонков все таки в пятницу и субботу. Могут всю неделю молчать, а после сразу несколько заказов.

Партнер опять считает цифры, говорит что если мы будем работать с этими тремя объектами по текущим ценам, то будем делать уже 400т в месяц, по 200т на каждого. Ну норм, я рассчитываю еще с одним договорится, в пн у нас созвон.

И на самом деле начинаю переживать, что сезон строек может закончится к зиме, а у нас сейчас нет не одного клиента со складом.
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
Партнер начал считать конверсию доходимости наших людей и людей каждого из подрядчиков. С учетом этих данных выставляет людей. Сегодня попали в яблочко. 15 человек из 15 заказанных на стройку. Скольких людей мы всего сегодня отправляли не скажу, но много кто не дошел.

Землекопы стабильно 6 из 6 всю неделю. Этот подрядчик очень радует, но со стройками связываться не хочет.
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
9 Июня
-24000

Да, минус. Подробности позже напишу.
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
10 Июня
8600р

Насчет минуса, не буду повторяться и скину ссылку на пост, где мой партнер все достаточно детально расписал:

https://vk.com/artegoline?w=wall-95616568_2635

Я продолжаю обрабатывать этот заказ. Пытаюсь стрясти деньги. Надежда умирает последней. Уже думал написать ему в смс(трубку он не берет), что в случае невыплаты мы его найдем (мы знаем как его зовут, его фирму и на каких объектах он работает) и череп раскроим)) Такое дожатие по черному) Вспоминаются ранние касты Джона, где он рассказывал об увеличении процента выкупа.

Подрядчику мы в любом случае вернем деньги, так как люди свое отработали. Я считаю, что это лишь укрепит наши отношения, ведь он увидит, что и в трудные моменты мы не теряемся и выполняем свои обязательства.
 

tiigor1

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
49
Репутация
254
FXсoin
309
10 Июня
8600р

Насчет минуса, не буду повторяться и скину ссылку на пост, где мой партнер все достаточно детально расписал:

https://vk.com/artegoline?w=wall-95616568_2635

Я продолжаю обрабатывать этот заказ. Пытаюсь стрясти деньги. Надежда умирает последней. Уже думал написать ему в смс(трубку он не берет), что в случае невыплаты мы его найдем (мы знаем как его зовут, его фирму и на каких объектах он работает) и череп раскроим)) Такое дожатие по черному) Вспоминаются ранние касты Джона, где он рассказывал об увеличении процента выкупа.

Подрядчику мы в любом случае вернем деньги, так как люди свое отработали. Я считаю, что это лишь укрепит наши отношения, ведь он увидит, что и в трудные моменты мы не теряемся и выполняем свои обязательства.
Не вернет он тебе лаве, если изначально у него не стояла цель заплатить.

Хочешь насолить им, напиши отзывов на них о плохой работе, в яндексе, гугле, тиу и прочее))
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
Не вернет он тебе лаве, если изначально у него не стояла цель заплатить.

Хочешь насолить им, напиши отзывов на них о плохой работе, в яндексе, гугле, тиу и прочее))
Я особых надежд и не испытывал, но сделал все что мог сделать.
 

Вложения

tiigor1

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
49
Репутация
254
FXсoin
309

Вложения

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899

tiigor1

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
49
Репутация
254
FXсoin
309

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
Ну не только тебя он опрокинул значит)
Ага, уже почитал. Вроде как он - номер и имя совпадают, да и сводка про уезд в Москву.

Думаем теперь заказчиков дополнительно проверять через Яндекс)) Спасибо) Еще думал замазывать или нет его номер)
 

i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
11 Июня
6400

Начинаю ненавидеть праздники. В праздничные дни люди совершенно не хотят работать. Отправили на стройку 33 человека в надежде что дойдет 25-27 (Считали по конверсии доходимости, которую начали вести). Дошло всего 18, мать его, человек. И 5 из 6 землекопов на второй объект.

Это сегодня укороченнй день, а завтра вообще праздник, а после у рабочих будет похмелье...короче праздники это дичь полнейшая. Я особенно за ними не следил ранее, день и день... ничего особенного. Но в этой нише к ним нужно готовиться заранее.

Уже боюсь завтрешнего дня. Новые пропуска оформить не сможем, так как начальство объекта - отдыхает. А из людей на которые есть пропуска набираются крохи и эти крохи еще и врятле дойдут.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху