• Гость, Хорошего тебе дня!

Клиенты из Директа и Гугл Адс. Отсеошу по-свойски

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Ольгард

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ
Яндекс директ 2
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
56
Репутация
96
FXсoin
123
Ответственно, без косяков настрою рекламу в Яндекс. Директ и Google Ads. Прошел первый поток по Яндексу на форуме.
Обучаюсь в "Академии СЕО" Павла Шульги, продвину, шоб понравилось. Пишите, пока не загружен.
 

Ольгард

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ
Яндекс директ 2
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
56
Репутация
96
FXсoin
123
7 причин обратиться ко мне за СЕО:
1. SEO приводит длинный, легальный, стабильный и очень качественный Траф, который в перспективе намного дешевле,
чем с платной рекламы;

2. SEO требует в т.ч. работы над сайтом, делающей его приятнее и комфортнее для посетителей.
Посему последние проводят на нем больше времени, не раздражаясь корявым юзабилити, а полезная инфа из статей
по их запросам "дожимает" на целевое действие и повышает конверсию;

3. Продвижение в ТОП по НЧ-запросам, которые в контектсной рекламе могут не работать из-за статуса "мало показов",
можно выполнить в срок от нескольких дней до месяца. При этом такие запросы, как правило, многословные и
максимально точные. Это сильно повышает вероятность, что человек на оптимизированной под них странице найдет именно то, что искал,
и совершит покупку.

4. С помощью СЕО можно продвинуть предложения, которые сложно рекламировать другими способами.

5. Люди часто больше доверяют поисковой выдаче, чем контекстным рекламным объявлениям, справедливо
полагая, что поисковик беспристрастно поднимает выше то, что реально этого стоит.

6. Вашими деньгами не поживится наглая рекламная машина. Вам не навяжут накрученный аукцион
и не съедят бюджет показами нецелевым людям или на неподходящих площадках.

7. Я пока в начале СЕО-карьеры и готов поработать за комфортную для вас (и меня) цену.
Начнем с бесплатного аудита. Пишите!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху