• Гость, Хорошего тебе дня!

Как выйти из порочного круга 40к в 100 и выше?!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Мне кажется зависит от товара и в какую целевую аудиторию метят.
Но Вы правы, с практикой, я уже смогу утверждать точно.
Это особенность площадки. Там специфическое восприятие.

Справедливости ради, продавать с авито я продавал, а вот купить — ничего не купил ни разу.
 

Avitoteam

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
72
Репутация
278
Адрес
Санкт - Петербург
FXсoin
326
Это особенность площадки. Там специфическое восприятие.

Справедливости ради, продавать с авито я продавал, а вот купить — ничего не купил ни разу.
Ну на авито 100 процентов решает цена)) Но все же если текст нормально построен то вероятность того что купят у тебя намного больше. И плюс еще твоему менеджеру зададут в два раза меньше тупых вопросов. По тому что текст составлен правильно.
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
День 22

Та-дам, ребята!:clapping:


Вот мы и добрались до финишной прямой, а именно до стажировки.:danc:
Здесь, тык, нам сказано презентовать себя, предложить и продать, так сказать.

Время пролетело быстро и теперь немного грустно. Учиться, это классно. Быть причастному к коллективному течению, это здорово!
Изначально я хотела после данного курса пройти другие (фотошоп, дизайн, таргет и приблуды инсты), но теперь всё изменилось.. Я не хочу, я ЖАЖДУ(!) этого.
Насколько я недооценивала силу знаний, не те, которые ты ищешь сам - ютуб, гугл и др., а те, которые дают тебе горяченькими с дополнительной шлифовкой, в виде домашних заданий.
Озираясь назад, на две недели, вижу как быстро "прокачиваются" мозги, вот бы с мышцами так:biggrin:

Теперь наше дело, птенцов 3-го потока, не хитрое, ждать своего или своих, тех самых, кому поможем мы, и кто даст старт нам!

Поэтому, your welcome!;):bye:
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
День 23

Пост благодарности

Смотрю периодически резюме своих коллег, и что хочу сказать:
Мы все такие молодцы! Такой разбег в возрасте, 17-55 лет (!!!), опыте, ГЕО (даже есть люди из других стран)!
Но все мы едины в силе духе, воодушевлении, упорстве, неисчерпаемой энергии и жажды применить свои знания как можно скорее!
Джон и Юлия, спасибо не за курс, а за такую подачу!

Есть достаточно подготовленной качественной инфы, которые передают сотни топовых, опытных, умных людей, но далеко не все её могут подать
интересно, вкусно, дать толчок, бесценную энергию, мотивацию, подарить любовь, да-да, без любви никак, к делу, ремеслу, которое обеспечит моральное и материальное благополучие для каждого, кто отнесётся со всей душой и головой к выбранной стези.


Вот за это, спасибо!
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
Часть 2

Я позавчера увидела, что здесь есть мой любимый шрифт - Times New Roman, обожаю)) Даже не поленилась каждый пост переделать под него :biggrin:

Сегодня смотрела на ютубе чуть видео о веб-дизайне и мне стало любопытно. Я люблю делать всякие штуки на компе,
поэтому вёрстка сайта показалась мне интересной затеей.
Может кто поделиться контактами тех, кто курирует, обучает созданию сайтов?

С интересной подачей и практикой в виде тех же домашек.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Часть 2

Я позавчера увидела, что здесь есть мой любимый шрифт - Times New Roman, обожаю)) Даже не поленилась каждый пост переделать под него :biggrin:

Сегодня смотрела на ютубе чуть видео о веб-дизайне и мне стало любопытно. Я люблю делать всякие штуки на компе,
поэтому вёрстка сайта показалась мне интересной затеей.
Может кто поделиться контактами тех, кто курирует, обучает созданию сайтов?
С интересной подачей и практикой в виде тех же домашек.
Первое, что вам скажут на любом курсе по веб-дизайну: Таймс для контентного шрифта — это ужас-ужас-ужас :ahaha: Реально, невозможно же читать
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
Первое, что вам скажут на любом курсе по веб-дизайну: Таймс для контентного шрифта — это ужас-ужас-ужас :ahaha: Реально, невозможно же читать
А мне он нравится)))
Оставлю его для блога, а работать только по правильному))
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
День 26

Вчера читала посты Джона в группе, и в одном из них было написано о том, что раньше он, как и многие, планировал вперед на неделю/другую, а не на годы, как сейчас. И я призадумалась.

Что я хочу сейчас, и что хочу в результате, через полгода, год, пять лет, вопрос. Понятное дело, что зарабатывать как можно больше, бла-бла-бла, но! Не деньги делают нас счастливыми, а ощущение внутренней силы, стержня, энергии. Вот дай бедняку миллиард, это сделает его счастливым? Да, возможно, но надолго ли? Как быстро это перерастёт в тоску? Иметь деньги, не зарабатывая их, как по мне, скучно, неинтересно, и даже грустно. А почему? Да потому что, ты счастлив от деятельности, пользы её, развития себя как личности, от возможности преподнести этому миру достойную часть тебя в лице полученных знаний, навыков, умозаключений, они же мотивация.

Узкое планирование - конфета, сладко, но скоротечно.
Мы вкладываем в свою жизнь то, что хотим получить в результате не на неделю/другую, а на долгие годы.


Планируйте личностный рост, а сопутствующие блага прилагаются по умолчанию.
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
День 27

В чём сложность донести свою мысль правильно?

Как часто у меня возникает проблема воедино сложить два слова или в простонародье - двух слов связать не могу. В голове главное, всё так чётко, понятно, грамотно, открываю рот и будто перезагруженная система, error, он же тупняк.

Сегодня был третий вебинар ПРО копирайтинг, тема соц. сетей.
Дан хороший совет- читайте! Блоги, статьи, книги, не важно, главное, чтобы нам была интересна поступающая информация. Это поможет нам в написании текстов, а так же возможно подчерпнём, что-нибудь новое для себя.

В своё время мною было прочтено ого-го сколько художественной литературы, это обогатило мой словарный запас, но увы, только на бумаге. В жизни какой-то ступор. С клиентами на работе зачастую такой проблемы не было. Может от того, что я чувствовала себя в стези темы обсуждения более осведомлённой, чем они, поэтому разговор был на легке..возможно. Проблема показаться глупой, безответственной или не организованной, ломает мой язык на части и получается блеение))

Проблема показаться не тем, как триггер порой
Существует литература и для таких как я, но читать ли, вот в чём вопрос)
С тем, учётом, что уже пару месяцев лежит купленная мною книга,
которая на стадии прочтения - 57 страниц:facepalm:

CsT-0qnWcAAG91t.jpg









P. S. Сам вебинар интересный. Как всегда с отличной подачей и порцией мотивации:sisadmin:
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
это обогатило мой словарный запас, но увы, только на бумаге. В жизни какой-то ступор.
Я думаю, что стоит чаще выступать на публике либо дома перед зеркалом, но лучше перед людьми) Это поможет.
Можно в своем городе поискать клубы, в которых люди регулярно встерчаются и выступают перед друг другом
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
Я думаю, что стоит чаще выступать на публике либо дома перед зеркалом, но лучше перед людьми) Это поможет.
Можно в своем городе поискать клубы, в которых люди регулярно встерчаются и выступают перед друг другом
Да, знаю такие клубы, у нас их большое количество. Были даже мыслишки ходить на курсы ораторского искусства)
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Да, знаю такие клубы, у нас их большое количество. Были даже мыслишки ходить на курсы ораторского искусства)
Это жутко страшно:) - выйти на сцену, но чрезвычайно полезно.
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
День 31

Ответственность

Люблю, это чувство, держит в узде, строю. Когда ты понимаешь, что не хочешь, а нуждаешься в планировании дня, чтобы всё было чётко, по пунктам. Конечно не всегда, это получается, но всё же))

Стажировка началась, даже уже подходит к концу, и протекает плодотворно, лично для меня. Совершенствуюсь в анализировании, смотри полезные видео для своей сферы деятельности, в ближайшее время буду осваивать фотошоп на профессиональном уровне. Не затереть, обработать, убрать недочеты, это я всё итак умею, а более серьезные вещи в нём творить))
Новая сфера всегда заставляет мозг работать быстрее, пальцы по клавиатуре стучат резвее, и вот я понимаю, что нужен рабочий стол, а не коленки или мягкий столик от икеа....вуаля))) I9OYmYMgXQY.jpg Сделано!


Вид конечно не идеален, не центр Питера, но спальные районы его тоже пропитаны чем-то эдаким, умиротворяющим что-ли..или мне просто хочется в это верить? Ладно, не суть, так удобнее однозначно)) Работаем дальше:bb:
 

bosna

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-3
Менеджер Авито 3
Оптовик
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Продавец
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
363
Репутация
400
FXсoin
169
Первое, что вам скажут на любом курсе по веб-дизайну: Таймс для контентного шрифта — это ужас-ужас-ужас :ahaha: Реально, невозможно же читать
а мне нравится)))
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
День 32

Стажировка

Вчера был последний день. Неделя пролетела быстро, и я уже была готова к дальнейшему развитию событий, но не тут то было))

Малыш + зубы = работа пока в пролете.

Было очень интересно и информативно, за эту неделю многое для себя вынесла. Поняла, что мне нужно подтянуть в знаниях, что учесть в будущем. Теперь буду ждать, когда пройдет ураган-каприз и снова в бой, а вот только вчера себе место рабочее подготовила)))

Хотя может все к лучшему. Была теория, потом практика, теперь нужно убрать ненужное, оставить ценное.

Планы на зубные выходные - пересматривать некоторые занятия и штрудировать конспекты:)
 

Константин91

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
369
Репутация
1,814
Адрес
Москва
FXсoin
829
Отзыв о работе с Кариной

Был очень удивлен, когда предложил Карине пройти стажировку у меня и оказалось, что она еще ни у кого ее не проходит.
Меня сразу зацепил этот блог, уже по нему виден подход человека к делу.
И я в Карине не ошибся! ;)

Очень понравились системность и стремление докопаться до сути. Карина делала полноценные анализы - как общей ситуации на Авито, так и конкурентов. Пыталась разобраться почему тот или иной конкурент набирает больше просмотров и какая у него стратегия размещения.
И все это было оформлено в таблицы, соответственно, анализ и рекомендации были максимально конкретными, с цифрами и примерами.

Плюс еще хотел бы отметить важные качества - ответственность и неравнодушие. Хотя формально стажировка уже закончилась, но Карина продолжала выкладывать объявления и закончила только тогда, когда я сказал, что можно уже не делать этого, ведь срок стажировки то истек :)
Видно, что Карине не все равно на результат и это очень-очень ценно.

Очень жаль, что Карина не сможет продолжить работу по семейным обстоятельствам, планировал, что мы продолжим сотрудничество.
Если Карина продолжит совершенствоваться, наберется разнообразного опыта, то цены ей не будет!

Спасибо за эту стажировку и, надеюсь, еще поработаем вместе :)
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
Отзыв о работе с Кариной

Был очень удивлен, когда предложил Карине пройти стажировку у меня и оказалось, что она еще ни у кого ее не проходит.
Меня сразу зацепил этот блог, уже по нему виден подход человека к делу.
И я в Карине не ошибся! ;)

Очень понравились системность и стремление докопаться до сути. Карина делала полноценные анализы - как общей ситуации на Авито, так и конкурентов. Пыталась разобраться почему тот или иной конкурент набирает больше просмотров и какая у него стратегия размещения.
И все это было оформлено в таблицы, соответственно, анализ и рекомендации были максимально конкретными, с цифрами и примерами.

Плюс еще хотел бы отметить важные качества - ответственность и неравнодушие. Хотя формально стажировка уже закончилась, но Карина продолжала выкладывать объявления и закончила только тогда, когда я сказал, что можно уже не делать этого, ведь срок стажировки то истек :)
Видно, что Карине не все равно на результат и это очень-очень ценно.

Очень жаль, что Карина не сможет продолжить работу по семейным обстоятельствам, планировал, что мы продолжим сотрудничество.
Если Карина продолжит совершенствоваться, наберется разнообразного опыта, то цены ей не будет!

Спасибо за эту стажировку и, надеюсь, еще поработаем вместе :)
Спасибо за такой развёрнутый отзыв!!! Была рада стажировке! :)
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
День 34

Началась жара

Чувствуется декабрь, начало Авито 11 у нас на форуме. Ожили блоги, вернулись старожилы)

Вчера не могла долго уснуть, сделала несколько сборок, пусть живут) К тому моменту, когда возобновлю работу, на это время тратить не хочется, поэтому готовлю заранее. Также тренируюсь с шаблоном, "допиливаю" его, стараюсь сделать многоконструкторней.

Нужно ещё купить симок, говорят, что на почте они по 50 руб., теперь бы дойти до неё) Может ещё есть, где дёшево можно взять? В салонах связи минимум 200 руб., теле2, остальные 300.


Хочется быть во всеоружии, как говориться))

Бывают такие моменты, когда мысли как, таковые, отсутствуют, ты не раздумываешь о чем-то, не анализируешь, не общаешься сам с собой, а совершаешь какую-то деятельность, пуская извилины только на неё.
Вот у меня сейчас так - без воды, по факту :sisadmin:


Сегодня у Авито был какой-то глюк. Я парсила и увидела, что на одном из объявлений около 200 просмотров, когда на других не больше 30. Это как? Платных услуг на нём нет. Мистика или Авито захлестнула пятница и она пьяна? :drinks:
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
День 38

2020-12-08_23-02-07.png

Получен долгожданный статус.


Даже на свой профиль смотришь уже по другому, более уверенно, что-ли))

Пересматриваю занятия и какой же, это кайф. Одна и та же инфа, а заходит по другому. Уже внимаю не с долей не понимая, а с полученным опытом, тем самым я заканчиваю будто собирать пазл.
Когда ты слушаешь, будучи "зелёным", не алё в авито, да и вообще не в теме досок, размещений и продвижения, то некоторые моменты упускаешь, из-за большого потока новой для тебя инфы. Но после, ты на одной волне с вещателем, ты выходишь из дебрей благодаря ей.
Практика, практика, практика - после неё картинка из чёрно-белой превращается в цветную, где каждый цвет тебе хорошо известен и логичен в своём местонахождении.

Теория была на высоте, "работа в поле", её достойное завершение!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху