• Гость, Хорошего тебе дня!

Как выйти из порочного круга 40к в 100 и выше?!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
День 5

Ох, ребята..

Вчера мне тяжело далось занятие. Сначала вроде все понятно, но когда дело дошло до дз, я начала жестко тупить. И на столько сильно, что я даже не знала, какой вопрос задать. Дз: подготовить 10 первых фото. То есть теоретические 10 объявлений на 1 товар и к ним 10 уникальных фотографий. Там еще программа максимум, но я о ней пока не думаю) Вроде легко, но мне понадобилось полчаса, чтобы понять, что от меня требуется:biggrin:
Чуть подрасстроилась, что не разобрали прошлое дз, надеюсь на следующем сделают это, чтобы было понимание, по правильному ли пути идем.
Был ли у кого страх перед первой работой/заказчиком/товаром?

Именно тот момент, когда этот первый раз уже настаёт. Мне бы руку на пульсе держать, когда отправят на стажировку, чтобы не чувствовать себя одной против всего мира:biggrin:
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
День 8

Пост гордости за себя

Я почти выполнила дз по тексту и я довольна!

Задание - 1 товар, 3 продающих текста к нему со своей целевой аудиторией в каждом.

Сначала я взяла самокат и его виды: взрослый, детский и трюковый. Расписала объявления, мне понравилось, но! Потом я задумалась, в дз же шла речь об 1 товаре, а здесь получается три, пусть они и относятся к одно классификации. Я обратилась с вопросом к форумчанам и Юлия Freedom посоветовала не упрощать себе задачу. Конечно можно оставить так как есть, (правда речь шла о гитарах) если действительно разная ЦА, но тут уже думай сама (последнее я своими уже словами написала).:)

Я подумала оставить как есть, долго думала потом, пришла к выводу - что же я за менеджер, если не могу разнообразить текст на нужную тему. И теперь я закончила писать третье объявление на электросамокат! То есть я выбрала 1 товар, как требовалось изначально, и сделала его доступным и интересным, на моё мнение, для людей с разными предпочтениями и потребностями.

"Карина, ты молодец! Пушка! Огонь!" - сказала я себе))))


Это личная победа для меня, ведь нужно уметь не только писать, но и в случае чего переделывать, корректировать написанное по потребностям заказчика.

"Танцуем" от клиента! Спасибо Джон и Юлия!:ok:
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
День 9

00:39


Ребёнка уложила, вроде и спать самой пора, но кое-что прогоняет сон -
С - П - И - Н - Т - А - К - С:oops:

Я уже мечтаю начать, но столько дел, когда, ааа!!:clapping:

Дедлайн до понедельника 19:30, мне явно недостаточно) Но будем рвать ж, и успевать))
Мне нравятся подобные задачки решать с тетрадью и ручкой, но я понимаю, что это только время займёт больше, перебивание потом написанного в компе.

Сегодня на занятии, узнав об этом слове, я вспомнила судоку. Я редко его разгадываю, но всегда с пребольшым удовольствием!
Решать уравнения на алгебре, геометрия, но только до уровня теории Пифагора и подобное я люблю:biggrin:
Ещё нравятся средней сложности задачи на логику. Например, 10 человек, 10 профессий, 10 напитков, 10 домов. Дают некоторые водные данные и нужно рассортировать каждого человека по нужным его категориям.
Понятно, что спинтакс, это чуть другое, но почему-то именно такие ассоциации у меня с ним:)

Сегодня я поняла, что у меня были немного другие представления о сей профессии..

P. S. После прошлого дз, вы посмотрите с какой расстановкой я стала текст писать, на автомате))
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
День 11

Внимание!!! Розыск!


Утеряны силы, как моральные, так и физические!

Нашедшему вознаграждение!

:biggrin:

А если серьёзно, 2 дня, именно дня, весь день и даже по 2 часа ночью. Спинтакс, дружище, от души сердечной!:friends:
Благодаря этому курсу, покупка нового ноутбука ускориться, потому что со своей балалайкой я далеко не уеду. Усталость, упадок сил накрыли меня.
Через час занятие, и я молю, чтобы следующее дз было, как растяжка после огненного кардио, на изи и расслабляюще.
На самом деле, я пишу с хорошим настроением, и походу текста начинаю отходить))) В напряженные моменты создаётся впечатление, что ты дико устал, но потом проходит 5-10-30 мин и ты снова встрою, так сказать, на коне.
Я называю это - душевный перекур)
Также могу сравнить с кроссом. Ты бежишь километров 30, уже темнеет в глазах, отдышка, жжение в груди, но вот финиш. Ты падаешь на землю, закрываешь глаза, и тебе кайфово, ты сделал это, приятная усталость.

Уставайте эффективно, друзья!
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
День 12

Должен был быть отсыпной, но дела не терпят отлагательств)
Уборка, чуть работы, половина домашки, детский врач. К вечеру я поняла, что не мешало бы спортом чуть позаниматься (стараюсь, который год стать фитоняшкой или около того), взяла гантели, поверила в себя, итог - я уронила тарелку макарон :rofl:
Я настолько вжилась в роль чудоженщины, что руки после сказали мне пока. Испугала ребёнка, но не свой настрой поесть, насыпала себе ещё, да побольше:biggrin:
Ох, вы бы видели эту картину, я пишу и смеюсь. Все было, как в замедленной съемке, тарелка падала феерично. Точнее мои руки феерично пытались её поймать.
Жаль, что в подобные моменты нет человека с камерой, я бы пересматривала и пересматривала)))
Тарелка летит в одну сторону, макароны по-флотски в другую, в этот момент мне так стало жалко макарошки, ведь вкусные были, чертовки, очень:p
Вот не люблю я упражнения на руки, слабые они у меня. Им бы только по клавиатуре стучать, да денежки считать:biggrin:

По дз

Выложить 9 объявлений на три наших, уже таких родных, товара. Три по три.
6 уже есть, ещё три осталось. Вот это изи, как я и хотела в предыдущем посте))

Ноутбук завтра закажу уже, ура, 11.11 как никак, ловим скидки :dance4:
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
День 14

Вчера я поняла, что самое главное я так и не научилась делать хорошо - анализировать. Эту неделю я трачу на более детальное и подробное изучение авито. Я просматривала своё дз по анализу и поняла, что оно на столько поверхностное, как пенка у пива(кваса), вроде есть, но не о чём.

Ноутбук заказан, с ним ещё и робот-пылесос.
Дабы больше времени уделять работе, мне нужен такой помощник, вот так моя внутренняя транжира меня убедила :biggrin:

На обучении мы добрались до сборок. Насколько же все-таки технически профессионально работает менеджер досок! Моё первоначальное представление растворилось в ночи ещё на стадии изучения шаблонов. Тогда мои глаза широко раскрылись и я сказала - вау! Это настолько искусно? Это настолько круто? Это настолько качественно ведётся работа?

Теперь я понимаю истинную ценность хорошего менеджера, и я желаю себе стать таковым!
 

Avitoteam

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
72
Репутация
278
Адрес
Санкт - Петербург
FXсoin
326
Хороший подход Карина!) Да анализировать не сложно ну и умеют не все))
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
День 16

Всем хороших выходных! :)

Вчера ночью писала новый шаблон для предстоящего дз.
Вот мы и добрались в само логово, в личный кабинет менеджера, откуда он делает всякие крутые штуки))

Дз. Через аюи настроить постинг на авито и юлу минимум трёх дублей.

Вернусь к предыдущему посту.

Я сделала анализ ниши, уже лучше вышло, конечно не так красноречиво, как некоторые писали в своём дз, но однозначно лучше моего первоначального варианта, а значит стажировки можно уже бояться чуть меньше:D
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
День 18

Завелись на продуктивную неделю!:mail1:


Итак, что имеем:

  • Дз выполнено на 90%, ждём всем курсом, когда Джон нам сможет подсобить в опубликовании объявлений. Они готовы, но бесплатно выложить возможности нет, хотя раньше был лимит, около 30 объв. Сначала я думала заплатить, тем более нас в начале предпруждали, что неплохо будет иметь несколько тысяч на период обучения. Но потом я увидела в вопрос-ответ, как все стали писать, что у них такая же проблема и Юлия скинула анкету, после заполнения которой нам дадут доступ. Ну раз дадут, значит подожду и я;
  • Сегодня у нас занятие с приглашённым мэтром текстов, жду очень;
  • Личное. Заболел муж, гайморит , надеюсь быстро пойдёт на поправку и нас с малышом пронесёт!
Ещё что. Мне казалось, что форум не такой уж и большой, но нас, выпускников третьего потока, очень много (больше сотни), плюс первый и второй. При всем при этом Джон говорит, что работы на всех хватает. Менеджер минимум берёт одного клиента, а дальше сколько сможет.

Отсюда следует вопрос! Почему я до сих пор наблюдаю только верхушку айсберга?? Где логово работодающих? :clapping: :biggrin:
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
День 19

ПРО Копирайтинг. Отзыв из ВК:

Копирайтинг


Слово скучное, тоскливое, нудное..было для меня до недавнего времени!

Спасибо Джону и Артуру за, так скажем, коллаборацию!
Информативно, живо, интересно!


Мне понравилось, что вебинар не крутился вокруг только масспостинга и продаж на авито. Только в конце я узнала, что присутствуют не только менеджеры. Но даже и для менеджеров, эта информация заходит, ведь нужно размышлять шире того, как бы больше синонимов вставить в объявление


Копирайтинг для жизни, и копирайтинг для работы!


Спасибо, это было круто

Хотела ещё добавить пару слов здесь.

Было несколько людей, которые каждое слово воспринимали буквально и проецировали на нашу будущую сферу деятельности.

Артур рассказывал, как круто текстом можно продать в интернет-магазине и свой товар на доске. И стало быть, мы должны понимать, что речь не о масспостинге, а точнее не каждое слово, не каждая сказанная буква) Вебинар про копирайтинг для ума, как по мне. Задача будь то менеджера, товарщика и прочих, не идти только путём своей стези, отработанных навыков, принципов работы но и познавать другие. Уметь не только шпилить шаблоны без ошибок, но и уметь продать одним, ещё раз напишу - ОДНИМ объявлением.


Мы конечно все молодцы, что стремимся овладеть навыком написания для 100-200-500 дублей, тем самым мы повышаем % продажи за счет заполненности нами досок, а вот продать успешно с первого раза дорогого стоит, а с тем учётом, что это только первый вебинар - шикарный заход, шикарное начало!
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
День 19

ПРО Копирайтинг. Отзыв из ВК.


Копирайтинг


Слово скучное, тоскливое, нудное..было для меня до недавнего времени!

Спасибо Джону и Артуру за, так скажем, коллаборацию!

Информативно, живо, интересно!


Мне понравилось, что вебинар не крутился вокруг только масспостинга и продаж на авито. Только в конце я узнала, что присутствуют не только менеджеры. Но даже и для менеджеров, эта информация заходит, ведь нужно размышлять шире того, как бы больше синонимов вставить в объявление


Копирайтинг для жизни, и копирайтинг для работы!


Спасибо, это было круто

Хотела ещё добавить пару слов здесь.

Было несколько людей, которые каждое слово воспринимали буквально и проецировали на нашу будущую сферу деятельности.

Артур рассказывал, как круто текстом можно продать в интернет-магазине и свой товар на доске. И стало быть, мы должны понимать, что речь не о масспостинге, а точнее не каждое слово, не каждая сказанная буква) Вебинар про копирайтинг для ума, как по мне. Задача будь то менеджера, товарщика и прочих, не идти только путём своей стези, отработанных навыков, принципов работы но и познавать другие. Уметь не только шпилить шаблоны без ошибок, но и уметь продать одним, ещё раз напишу - ОДНИМ объявлением.

Мы конечно все молодцы, что стремимся овладеть навыком написания для 100-200-500 дублей, тем самым мы повышаем % продажи за счет заполненности нами досок, а вот продать успешно с первого раза дорогого стоит, а с тем учётом, что это только первый вебинар - шикарный заход, шикарное начало!
Всё бы ничего, но объявления на досках мало кто читает. Картинка - цена - листаем дальше
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
Всё бы ничего, но объявления на досках мало кто читает. Картинка - цена - листаем дальше
Поэтому здесь важно всё в комплексе, картинка + цена + классный текст.
Особенно, когда несколько предложений по схожей стоимости.
 

Константин91

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
369
Репутация
1,814
Адрес
Москва
FXсoin
829
Поэтому здесь важно всё в комплексе, картинка + цена + классный текст.
Особенно, когда несколько предложений по схожей стоимости.
Да, тоже раньше считал, что текст на Авито почти ни на что не влияет, так как его практически никто не читает.
Но сейчас немного изменил свое мнение - заметил, что объявления с хорошим текстом гораздо лучше продают по более высоким ценам и клиенты более адекватные.
В принципе, логично - те, кто гонятся только за ценой, ничего не читают и смотрят только на ценник, не понимая за что можно платить больше.
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
Да, тоже раньше считал, что текст на Авито почти ни на что не влияет, так как его практически никто не читает.
Но сейчас немного изменил свое мнение - заметил, что объявления с хорошим текстом гораздо лучше продают по более высоким ценам и клиенты более адекватные.
В принципе, логично - те, кто гонятся только за ценой, ничего не читают и смотрят только на ценник, не понимая за что можно платить больше.
Да, поэтому и важно, чтобы объявление было классным со всех сторон.
Я сама могу смотреть на ценник сначала, но перед покупкой всегда почитаю в какой «упаковке» мне продают.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Да, поэтому и важно, чтобы объявление было классным со всех сторон.
Я сама могу смотреть на ценник сначала, но перед покупкой всегда почитаю в какой «упаковке» мне продают.
Много покупаете на авито?
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Вы проверьте, конечно, практикой, но я пребываю в мнении, что продающие тексты на досках не заходят. Текст должен быть информативным, не более того.
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
242
Вы проверьте, конечно, практикой, но я пребываю в мнении, что продающие тексты на досках не заходят. Текст должен быть информативным, не более того.
Мне кажется зависит от товара и в какую целевую аудиторию метят.
Но Вы правы, с практикой, я уже смогу утверждать точно.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху