• Гость, Хорошего тебе дня!

Как попасть в топ на Авито? Прямое руководство с использованием Superseller.pro

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Nadin362

Бизнес Империя 2024
Новые Деньги
Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
17
Репутация
35
FXсoin
534
Как попасть в топ на Авито? Прямое руководство с использованием Superseller.pro

Привет, друзья-продавцы и будущие Короли Авито!

Готовы ли вы узнать о суперсекретном, ну ладно,:mosking: не очень секретном))) оружии, которое поможет вам взорвать продажи и оставить конкурентов далеко позади?

Знакомьтесь - Superseller.pro, ваш новый лучший друг в мире онлайн-торговли!

Что за зверь такой - Superseller.pro?

Представьте, что у вас есть личный детектив, который круглосуточно следит за всем, что происходит на Авито. Он знает, какие товары расхватывают как горячие пирожки, какие объявления собирают больше просмотров, чем видео с котиками, и какие хитрости используют ваши конкуренты. Вот это и есть Superseller.pro - только в виде умного парсера, а не человека в плаще и шляпе.

Что умеет этот цифровой шпион?

1. Собирает инфу как босс:

Название объявления, описание товара, цены, позицию, количество фото, знаков в объявлении, количество просмотров всего и за сегодняшний день, методы продвижения, дата и время поднятия, наличие доставки, данные продавца - все, что есть на Авито, Superseller.pro найдет и аккуратно разложит по полочкам.

На скрине Авито _ Для дома и дачи _ Душевые кабины и ограждения _ Москва


Screenshot_722.png




2. Находит золотые жилы: Хотите знать, какие товары сейчас в тренде? Superseller.pro покажет вам, что народ сметает с виртуальных прилавков быстрее, чем вы можете сказать "купи-продай".

Пользуйся фильтрами и собирай объявления с бОльшим количеством просмотров итого, люди не будут тратить деньги на непродаваемый товар!)

Screenshot_730.png




3. Раскрывает карты конкурентов: Узнайте, какие фишки используют ваши соперники. Может, они все как один платят за продвижение? Или у них просто потрясающие заголовки? Superseller.pro все разнюхает!

Переходим во вкладку - Конкуренты, и применяя фильтры мы видим, как продвигаются лидеры ниши! :cool:

Screenshot_724.png



4. Экономит ваши денежки: Хватит выбрасывать деньги на ветер! Парсер поможет понять, когда платные услуги реально работают, а когда - пустая трата бюджета.


5. Мастер маскировки: Хотите создать армию объявлений-клонов, чтобы захватить всю выдачу? Superseller.pro подскажет, как это сделать, не попавшись на глаза бдительным модераторам.

В отчете ставим фильтр по продавцу, и видим как массово размещают объявления конкуренты, мотаем на ус!))

Screenshot_729.png



Как это работает на практике? Давайте посмотрим!

Представим, что вы решили стать королем по продаже "горных велосипедов" на Авито.

Вот ваш план действий с Superseller.pro:

1. Разведка: Заходим в кабинет Superseller.pro, выбираем категорию "горный", указываем регион (допустим, Москва) и запускаем наших цифровых разведчиков. Для верной настройки заранее смотрим на Авито, в какой категории находится интересующий нас товар.
Screenshot_725.png


2. Анализ данных: Получаем кучу информации и начинаем ее изучать. О, смотрите-ка! "горные велосипеды" просматривают чаще, чем фотки звезд в инстаграме. Видим по отчету, что их также продают оптом, и у многих продавцов есть доставка.


Screenshot_726.png



3. Строим стратегию: Теперь мы знаем, на чем сосредоточиться. Создаем текст объявления, заголовки для своих товаров/услуг, берем идеи и вдохновляемся у объявлений, которые цепляют покупателей (спасибо, Superseller.pro, за подсказки!).


4. Хитрый план: Во вкладке статистика видим, что лидеры категории активно используют платную услугу XL, П, В. Что ж, придется раскошелиться, но мы точно знаем, что это работает!


Screenshot_727.png



5. Следим за результатами: Каждую неделю проводим новый анализ. Ого, наши объявления поползли вверх! А вот тут надо подкрутить описание -- конкуренты что-то новенькое придумали.

Во вкладке - Анализ просмотров тоже находим много полезной информации :cool:


Screenshot_728.png




Итак, что в сухом остатке?

:yahoo:Используя Superseller.pro, вы:
  • Сэкономите кучу времени (которое можно потратить на что-нибудь приятное, например, подсчет прибыли).
  • Узнаете, чего хотят покупатели, еще до того, как они сами это поймут.
  • Оптимизируете расходы на рекламу (может, хватит на новую машину?).
  • Будете на шаг впереди конкурентов (или на два, если они очень медленные).
Рекомендовано собирать аналитику вечером, после 21-22 часов.

Личный опыт: как я открыла для себя Superseller.pro

Позвольте поделиться своей историей о том, как я нашла этот удивительный инструмент. Все началось с того, что я, будучи активным продавцом на маркетплейсах, решила углубить свои знания об Авито. В нашем сообществе маркетологов предложили пробные уроки по работе на этой платформе.


Я приобрела курс у рекомендованного спикера, ожидая получить инсайдерскую информацию. Курс был полезным: мы изучали оформление объявлений, составление заголовков, анализ целевой аудитории. Но чего-то не хватало. Я постоянно спрашивала о каких-нибудь инструментах для анализа, но кроме встроенной аналитики Авито нам ничего не предлагали.


Чувствуя, что есть еще что-то, чего я не знаю, я решила пойти дальше и записалась в другую школу. И вот там-то мне и рассказали о Superseller.pro! Как только я попробовала этот инструмент, я сразу поняла – без него работать просто невозможно! Не раздумывая, я приобрела годовой доступ :cool:


Друзья, а вы хотите узнать еще больше секретов успешных продаж на Авито?

Совсем скоро состоится эксклюзивный тренинг для тех, кто готов вывести свой бизнес на новый уровень.
На нем будут разбираться продвинутые стратегии работы с Superseller.pro, делиться опытом топовых продавцов и раскрывать фишки, о которых молчат конкуренты.

Этот тренинг будет особенно полезен:
  • Владельцам малого и среднего бизнеса, желающим расширить клиентскую базу
  • Частным предпринимателям, стремящимся обойти конкурентов
  • Новичкам, мечтающим быстро взлететь на вершину продаж
  • Опытным продавцам, ищущим свежие идеи для роста
Количество мест ограничено, так что не тяните с регистрацией на тренинг! :mail1:

Кто знает, может именно этот тренинг станет поворотным моментом в развитии вашего бизнеса на Авито?

Будьте готовы к прорыву! Ссылка на регистрацию тут.

Неожиданное открытие

:yes3: Самым удивительным для меня стало то, что многие конкуренты, и даже некоторые преподаватели курсов по Авито, скрывают информацию об этом инструменте. Они сами успешно им пользуются, но предпочитают держать это в секрете от своих учеников и коллег. Это открытие было для меня настоящим шоком.

Напоследок

Помните, друзья: Superseller.pro - это мощный инструмент, но не волшебная палочка. Он дает вам суперспособности, но использовать их нужно с умом. Экспериментируйте, анализируйте и не бойтесь ошибаться -- в конце концов, даже Бэтмен не сразу научился использовать все примочки своего пояса!


Ну что, готовы стать супергероем продаж на Авито? Тогда вперед, к новым вершинам с Superseller.pro! И пусть удача всегда будет с вами (хотя с таким помощником удача вам особо и не понадобится)!


P.S. Не забывайте, что успех на Авито – это не только инструменты, но и ваше умение их использовать. Будьте креативными, следите за трендами и всегда думайте о потребностях ваших покупателей. С Superseller.pro в вашем арсенале и правильным подходом, вы обязательно добьетесь успеха! :cool: :yahoo: :yes3:


Я в ТГ
Мой канал телеграмм
Моя Инста
Были заброшены, обещаю - буду вести!
 

Nadin362

Бизнес Империя 2024
Новые Деньги
Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
17
Репутация
35
FXсoin
534
Подписка на рассылку форума

До презентации авитологии осталось

Последние сообщения

Сверху