• Гость, Хорошего тебе дня!

⭐ Как я за 2 года пассивно заработал 459 246 ₽

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
361
Репутация
1,082
FXсoin
2,295
Начну со скриншотов для мотивации к чтению ;)
1716505699578.png
1716505705892.png
Эта схема про работу с партнёрками, а точнее про арбитраж.


Арбитраж трафика - это продажа услуг или товаров за % или фикс выплату в CPA-сетях (admitad.ru - пример площадки для партнёрских программ).
CPA-сетей с кучей разных партнёрок.

История берёт начало в 2021 году, тогда я занимался арбитражем в одной из самых конкурентных тем: финансы.
Рекламировал офферы по кредитным картам и займы.

Один из источников трафика, который решил опробовать - приложения.

Не помню как, но наткнулся на альтернативный стор приложений для Android https://appgallery.huawei.com/
Посмотрел правила, решил зайти на площадку.
При этом у меня не было готовых приложений. Сначала решил самостоятельно сделать приложение, так как был небольшой опыт в разработке на Android, но через 30 минут программирования мне перехотелось это делать самостоятельно.

Зашёл на Кворк и заказал простое приложение-витрину, которое состояло всего из 1 страницы.
Заплатил за это 10к рублей.

В приложении была возможность отфильтровать предложения и посмотреть сам список кредитных предложений. Ничего сверх-сложного или уникального.

Вышло подобие banki.ru на минималках.

Фрилансер выполнил работу.
А я тем временем подготовил ссылки, собрал информацию по сумме займов, подобрал логотипы. И заполнил приложение партнёрскими предложениями.

Разместился в App Gallery.
Добавил парочку отзывов для поднятия начального рейтинга приложения.
И... Переключил внимание на что-то другое, а на эту тему забил.

В начале 2022 года в партнёрке заметил, что у меня откуда-то появляются деньги.

Оказывается, приложение начало отображаться по поисковым запросам на 20-30 позиции, откуда шли установки.

Решил скорректировать описание на странице маркета. И тут оказалось, что доступ к аккаунту пропал из-за блокировки почты на Gmail.
Вскоре из-за дополнительных требований приложение было удалено из App Gallery ( у меня же не было доступа, чтобы исправить это).

В апреле-мае решил убрать с этой партнёрки все рекламные ссылки, кроме тех, что содержались в самом приложении, чтобы было проще отслеживать трафик.

Спустя 2 года приложение продолжает давать деньги с переменным успехом.
Некоторые месяцы приносят около нуля, а некоторые по 30-70к.

Всё это благодаря тому, что приложение до сих пор установлено у людей на телефоне и они продолжают им пользоваться.

Вот так 10к рублей превратились в 459к без каких либо навыков.
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
361
Репутация
1,082
FXсoin
2,295
Хороший кейс.

Исходники остались? Повторить реально?
Исходников нет, да и думаю, что сейчас проще заказать заново - дешевле и качественней выйдет)
К тому же стоит добавить функционал по управлению уведомлениями, это бы тоже повысило доход, так как некоторые могли просто забыть про наличие приложения.

Где-то повторить определённо реально, возможно, даже в App Gallery, но там не публиковался с тех времён.
 

kot

Новые Деньги
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
14
Репутация
66
FXсoin
393
Исходников нет, да и думаю, что сейчас проще заказать заново - дешевле и качественней выйдет)
К тому же стоит добавить функционал по управлению уведомлениями, это бы тоже повысило доход, так как некоторые могли просто забыть про наличие приложения.

Где-то повторить определённо реально, возможно, даже в App Gallery, но там не публиковался с тех времён.
В подобных сторах возможно реально. Протащить такое в google play сложно, да и не выживет оно там больше двух недель
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
361
Репутация
1,082
FXсoin
2,295
В подобных сторах возможно реально. Протащить такое в google play сложно, да и не выживет оно там больше двух недель
Смотря как упаковать, и в зависимости от наличия документов (гарантийных писем).
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху