• Гость, Хорошего тебе дня!

Как изменилась моя жизнь

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Vladimir_95

Новые Деньги
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
4
Репутация
11
FXсoin
108
Добрый день всем :)

На форуме новичок. Я никогда не писал блог, я делаю это впервые. Сейчас я прохожу проект "Новые деньги". Что меня сюда привело и как я оказался здесь, расскажу далее.

Меня зовут Владимир, мне 29 лет. Проживаю в городе Иркутск. Закончил университет гражданской авиации, в настоящее время работаю в сфере обслуживания воздушного движения. По сравнению с моими однокурсниками после университета я добился приличного успеха за короткое время, хорошая зарплата, стабильное и престижное предприятие. Но со временем я стал понимать, что занимаюсь не своим делом. Выполняю одну и ту же рутину день за днем без возможности карьерного роста и заработка больше денег. Стал осознавать, что мне нужно больше, чем просто заработная плата и стабильная работа.

К тому времени моя знакомая занималась менеджером маркетплейсов и она мне предложила попробовать закупить товар в Китае с последующей продажей на маркетплейс. Мы долго искали поставщика, но наконец нашли. Заказали у него определенный товар на общую сумму в 40 тысяч рублей. Первое впечатление от новой деятельности невероятное, что ты можешь что-то делать сам, а не просто выполнять одну и ту же рутину каждый день. Но к сожалению нас ждал крах, наши поставщики оказались мошенниками. Мы не получили товар и потеряли деньги. Данный факт был печальным, но мы восприняли его так, что мы заплатили за первый полученный опыт. И стали вновь более лучше искать поставщика. Он нашелся, мы переговорили с поставщиком и заказали уже небольшое количество товара для проверки. Во второй раз ситуация прошла прекрасно и мы получили товар. Моя знакомая разместила товар на авито и мы его продали. Это были маленькие деньги, но смысл был не в них, а в том что у нас получилось это сделать и ты понимаешь, что что-то можешь, это заряжает энергией, мотивацией. :yahoo:

В дальнейшем я стал искать информацию по трафику и привлечение клиентов. И вот в этот момент я наткнулся на Джона, мне очень понравилась подача информации, как он может заряжать, мотивировать. И когда произошла презентация проекта "Новые деньги" я не задумываясь вступил в него. Это стало началом моей новой деятельности и возможностью личностного роста. Разница с москвовским временем в 5 часов и немного тяжеловато, но желание изменить жизнь больше, а именно уйти с работы и делать то, что хочется. :)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху