• Гость, Хорошего тебе дня!

Из косяки в кОсаку© [ИБ-2016]

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







kosaka

Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Балийский интенсив 2
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Копирну из ТИ-2016
Поскольку тем, кто в ТИ не обязательно тут создавать блоги, я особо вести его не буду, в основном буду либо копировать какие то общие свои посты, либо отвечать на вопросы.
:KidRock_07: не ждали?

Я как приличная двоечница приперлась с опозданием и не готовая:D

Думала помяться еще немного у двери, собраться с мыслями, дела закончить и отписаться, но с таким успехом вся Товарная империя мимо пройдет.:kez_11:

Вообще еще с Волшебного пинка внезапно появилась привычка забивать отписываться на форуме, составлять отчеты и т.д. - а этот ком копится и при этом и покоя не дает. У меня оказывается есть совесть :kez_12: Слава богу, что хоть причина забивания на это дело - движняк по работе, а не простые плевки в потолок.

И казалось бы.. Ну и что с того? Ну не написала и ладно. Но я ж заноза в заднице, я без общения не могу, начинаю выгорать, тухнуть и т.д. и т.п. Не смотря на то, что я до сих пор пребываю под впечатлением от поездки в Москву (кстати, отчетик о ней можно ловить уже в ближайшее время в блоге волшебного пинка: http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=2154), благодаря тому же Волшебному пинку я заранее вспомнила о том, что энергия со временем угаснет, а почва для подзарядки не подготовлена - это может негативно повлиять на текущие дела. А нам так нинада!

Поздноватенько, но таки приветствую новеньких и не новеньких в нашей дружной микросемье ТИ2016! Думаю, уже в принципе бессмысленно говорить о том, что вы не пожалеете о своем выборе. Тут уж и не добавить нечего.
Прикиньте, нам друг друга терпеть аж до нг?) Не завидую я вам всем, особенно учитывая меня:KidRock_02:



Так. Кратко. Саша. 27 лет. Москва-Питер-Архангельск(предположительно скоро добавиться Бали). Родилась на острове, с шестью пальцами на левой ноге. Ник произносится - кОсака, фанатов "касатки" выписываю билет "пшолнах" в один конец.
Выросла среди становления семейного бизнеса - сеть кофеин, общепитов, салона красоты, ресторана и даже что-то было связанное с химчисткой. Сейчас в семейном бизнесе по политическо-лично-семейным мотивам участия не принимаю.

Из собственных/совместных жалких попыток организации именно бизнеса - было агентство недвижимости. Но попытка была под названием "собирательный образ всех ошибок при построении бизнеса". Фриланс, арбитраж и т.д. как таковым бизнесом считать можно не считать, по крайней мере пока этот бизнес не начинает работать на тебя, т.е. либо когда есть команда, либо студия и т.д.

В товарном бизнесе пока что сверхстабильных достижений нет, все по принципу арбитража - поработал/заработал. Стабильности пока нет, делегирование тоже в пути (об этом уже в следующих постах). Остальные темы либо серые, либо не мои, либо под понятие бизнеса не совсем подходят. Т.е. скажу так - опыт в построении бизнеса есть, в разных сферах, причем не только наблюдательный. Но своего бизнеса, который допустим можно судить по критерию "его можно взять запаковать и продать" - пока что нет.

Тренинги проходила: Арбитраж трафика (не помню уже сколько потоков и какие), интенсивы(обычные, по соц сетям, по тизеркам), бомж-марафон, балийский марафон, воркшоп-4, волшебный пинок/товарная империя/интернет-бизнес в процессе. Ричадверт курс по арбитражу в процессе:kez_11:.
 

kosaka

Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Балийский интенсив 2
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Навеяло меня написать череду постов на одну достаточно специфичную и жесткую тему, жесткая правда скорее из-за манеры изложения, недавние мелкие события, разговоры и т.д. Эта тема абсолютно постоянно витает в воздухе, а во мне при всей моей любви к людям - не понимания этих простых основ у людей - вызывает хаотичную бесячку.

Так что, чтобы случайно не потратить время впустую, которое в ближайшие дни у меня сильно ограничено я решила сделать следующим образом. "горячие мозги" по фото ниже смогут и сами докопаться до сути вещей, остальным же, если интересно затронуть эту тему и еще несколько вопросов - ставим лайки, пишем в комментах - если будет обратная связь - я сяду и напишу об этом в ближайшее время, а может быть кто знает и на вебинаре выступлю.

http://forum-x.com/forum/showthread.php?p=33565#post33565
 

kosaka

Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Балийский интенсив 2
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Пост Боли.



kosaka, [13.10.16 07:54]
я бадалась с оператором и забыла глянуть, но думаю все норм у тебя там, ты ж мне показывал пример. это какой-то треш. услуга проверки сколько договоров на тебя оформлено у оператора. в личном кабинете питерской симки показывает два - спб и арх, в ЛК московской показывает - 1 договор московский. это значит что? надо купить по 1 симке каждого региона, чтоб проверить в каком регионе какие договора заключены на мое имя?

Gl, [13.10.16 07:54]
Чего?

Gl, [13.10.16 07:55]
Вторую часть не понял

kosaka, [13.10.16 07:55]
на дворе 21 век, а они как гос структуры - все еще не имеют единной базы. Про услугу объединения контроля номеров я вообще молчу -она тоже по регионам. И про то, что чтобы симку мск обменять - надо в мск ехать. Потому что в питере не меняют.

kosaka, [13.10.16 07:55]
ну смотри

kosaka, [13.10.16 07:55]
услуга называется

kosaka, [13.10.16 07:55]
проверка какие договора (т.е. симки) на вас оформлены у мтс

Gl, [13.10.16 07:55]
Так

kosaka, [13.10.16 07:56]
чтоб этой услугой воспользоваться надо зайти в личный кабинет симки

Gl, [13.10.16 07:56]
Так

kosaka, [13.10.16 07:56]
вот у меня есть спб симка. захожу через нее, проверяю - она показывает два договора на питерскую и архангельскую (северо западный регион обе)

kosaka, [13.10.16 07:56]
захожу на московскую симку в личный кабинет, делаю ту же проверку - 1 договор всего на мск симку.

Gl, [13.10.16 07:57]
Понял

kosaka, [13.10.16 07:57]
на питерскую и архангельскую не видит.

kosaka, [13.10.16 07:57]
вот и спрашиваю, чтобы таки воспользоваться полноценно проверкой и узнать таки, какие договора/симки на тебя оформлены в мтс по всей рф - надо купить по 1 симке с каждого региона и зайти в ручную в каждом регионе проверить?

kosaka, [13.10.16 07:57]
дурдом

kosaka, [13.10.16 07:58]
Управления номерами та же фигня. есть улсуга типо в одной личном кабинете управлять несколькими номерами. Нельзя объединить мск+питер+арх

kosaka, [13.10.16 07:58]
ДАЖЕ мтс БОНУС нельзя перекидывать между мск и питером или архангельском

kosaka, [13.10.16 07:58]
потому что РАЗНЫЕ РЕГИОНЫ

kosaka, [13.10.16 07:58]
***

kosaka, [13.10.16 08:01]
меня прям бомбит
p.s. МТСик, я тебя очень люблю, но ты [LINE]долпаеб[/LINE].:wall:
 

kosaka

Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Балийский интенсив 2
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
главный инсайт дня:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху