• Гость, Хорошего тебе дня!

Интернет бизнес 2016 - начало - предварительное задание.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







shark

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Стандарт
Менеджер Авито
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
63
Репутация
60
FXсoin
0
Специально для тренинга "Интернет бизнес 2016"

Всем добра!!!
1) На чем вы уже зарабатываете деньги в интернете, и зарабатываете ли вообще?
Что пробовали?

На данный момент в интернете не зарабатываю.
Основной источник моего дохода это физическая работа на заводе.
Пробовал многое: написание статей на продажу, рерайтинг, вел свой кинопаблик в инсте, интернет-опросы. Обучался веб-дизайну.
Понял для себя, что хочу и буду заниматься трафиком и товаркой.
2) Что хотите получить от этого тренинга?
Расширить границы своего видения.
Найти новые темы для заработка, и заработать на них.
Уйти с наемной работы.
Полностью погрузиться в онлайн.
На тренинге по Авито, который будет следующим выложиться на все 100%. Но это будет невозможно в нынешних условиях, т.к. работаю по графику, с дневными и ночными сменами.
 
Последнее редактирование:

Mikel

Товарная империя 2016 - Стандарт
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
161
Репутация
285
Адрес
Самара
FXсoin
0
1) На чем вы уже зарабатываете деньги в интернете, и зарабатываете ли вообще?
Что пробовали?

Пока в интернет не зарабатывал, у меня традиционный бизнес - компания по изготовлению наружной рекламы.
Но конечно мы имеем свой сайт и лично (под моим руководством) занимался его созданием и раскруткой, контекстной рекламой.

2) Что хотите получить от этого тренинга?

Мне нужен дополнительный источник дохода, который будет давать не менее 300 000 руб/мес. с моим участием не более 2-4 ч. в день.
 

Alpatov

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
20
Репутация
18
FXсoin
100
Цитата: 1) На чем вы уже зарабатываете деньги в интернете, и зарабатываете ли вообще?

Цитата:
1) На чем вы уже зарабатываете деньги в интернете, и зарабатываете ли вообще?
Что пробовали?

Всем привет!
Опыта в товарке не никакого! Были продажи через авито( в основном автомобили), ну и перед прошлым новым годом заморочился продавать искусственные ёлки через авито, вообщем то получалось не плохо!

Чего я хочу от тренинга?:
Хочу понять принцип работы с одностраничниками и разобраться как правильно и рационально настроить рекламу для продаж! Со временем так же есть желание открыть хороший интернет магазин по продажам физических товаров!
Хочу всё это понять как работает и получать стабильный доход, работая на себя!
 

ТёМа

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-3
Воркшоп-2
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Мастер класс по майтаргету
Оптовик
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
62
Репутация
93
FXсoin
1,306
1) Продажи на авито, услуги на том же авито.
2) Кучу новых партнеров,общения,обмен опытом,стабильный доход с одностраничников от 100к в месяц.
 

Niki

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
101
Репутация
173
Адрес
Новороссийск
FXсoin
0
1) На чем вы уже зарабатываете деньги в интернете, и зарабатываете ли вообще?
Что пробовали?

Пробовал арбитражить на товарные пп. ВК посты, Вк таргет, МТ, ФБ. Сливался в 0 или небольшой минус. Делаю лендинги на конструкторе. Пробовал создавать свои офферы и продавать со своих лендингов. Максимальная прибыль была 80 тыс/мес. Сейчас начал пробовать авито. Есть первые продажи.

2) Что хотите получить от этого тренинга?

Хочу получить систему практических знаний, применить к ним требуемые действия, получить результаты.
 

Маргарита

Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
12
Репутация
11
FXсoin
0
1) На чем вы уже зарабатываете деньги в интернете, и зарабатываете ли вообще?
Изучила партнерские программы по инфобизнесу, внедряю, пока дохода не получила.
2) Что хотите получить от этого тренинга?
Знания, практический опыт, практические действия и конкретные шаги с чего начать и в каком направлении двигаться к заработку, научиться привлекать трафик, к концу тренинга заработать свои первые деньги на товарке.
 

Maksat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
5
Репутация
4
Адрес
Москва, м. Каширская
FXсoin
0
1) в интернете не зарабатываю. Раньше на день Валентина продавал мишек через контекст, на выходе был небольшой доход, после этого не занимался.

2) хотел бы научиться зарабатывать в интернете, влиться в движуху и развивать себя в этом направлении
 

egsa

Партнерки 2.0
Товарная империя 2016 - Эконом
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
12
Репутация
22
Адрес
Москва
FXсoin
54
1. Несколько инет магазов было, настройка директа, незначительные продажи ссылок (Сапе)
2. Расширить кругозор по деятельности в инете с возможностью адекватного применения полученных знаний.
 

Denis_B

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
90
Репутация
149
Адрес
Киров
FXсoin
100
1. На Авито свои вещи + чужик + партнеров = но выхлоп так приработок пара тысяч 5-6-7-8 в меясяц по разному.

2. Инстаграм - продвижение клиентских аккаунтов.

3. Создание LP - шабашки.

4. Продажа через сайты, но случайные через seo, на траф не было бабла.

....
1) Хочу привести все в систему.
2) Узнать о других способах заработка в инете, которые может больше зацепят.
3) Найти фишки чтобы применить чтобы увеличить результат.
4) Зарядиться энергией
5) Совершить новые действия - получить новые результаты.
6) Словить инсайты что я тормоз и нужно делать или мыслить более эффнетивно.
7) Познакомиться может и спартнеритьс с новыми людьми!
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
1)На чем вы уже зарабатываете деньги в интернете, и зарабатываете ли вообще?
Что пробовали?
Деньги в интернете я ранее не зарабатывал и интернет бизнесом не занимался вообще.Для меня это темный лес.:wall:На форуме через мини-партнерку запартнерился с Дмитрием по самокатам и детским часам.Было всего 6-7 звонков, которые я отдал ему и как результат один проданный самокат.Вот такой у меня малюсенький опыт.
2)Что хотите получить от этого тренинга?
Так как хочу видеть себя в интернет бизнесе( для чего и хочу принять участие в тренинге "Товарная империя 2016"), то хотелось бы по ходу прохождения тренинга, "Интернет бизнес 2016", увидеть, проанализировть и определиться с своим направлением интернет бизнеса, взять его за основу для своей будущей деятельности и использовать его как основной источник заработка.:dont:
 

Druid

Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Авито. Поток 9
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
8
Репутация
17
FXсoin
40
1. Занимался продажей товаров (розница и опт), через одностраничники. Сейчас фирма по ремонту бытовой техники (с основной рекламой в интернете).
2. Получение новых знаний по уже известным направлениям в интернет бизнесе и самое главное, узнать новые направления и получить максимум опыта и знаний от людей, добившихся в интернет бизнесе больших успехов.
 

Ольгард

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ
Яндекс директ 2
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
56
Репутация
96
FXсoin
123
1. Пытаюсь зарабатывать партнерками, пробовал свою рассылку, репосты видеоотзывов VK и даже дорвеи софтом от wmsn
2. Хочу получить рабочие схемы заработка от конкретных опытных практиков
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,033
1) На чем вы уже зарабатываете деньги в интернете, и зарабатываете ли вообще?
Что пробовали?

2) Что хотите получить от этого тренинга?

в интернете начал с авито месяц назад...заработал пока менее 5к руб..хочется больше

от тренинга хочу получить весь необходимый навык по заработку в интернете. Узнать все способы и применить их на практике...
 

ArtemP

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4-ВИП
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
615
Репутация
5,827
Адрес
г. Тюмень
FXсoin
21,190
Зарабатывал/зарабатываю — немного работал с Qnits по стране через одностраничники + РСЯ. Сейчас продаю на Авито/Юле в своем городе с небольшой прибылью.

Хочу получить — Категорически не хочу возвращаться на работу по найму, поэтому хочу полностью окунуться в интернет-бизнес и получить рабочие схемы + новые знакомство + партнерство.

Снова хочу движухи! Заряд энергии и работы в потоке!
 

Sgrei

Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Менеджер Авито
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
19
Репутация
21
FXсoin
0
1) На чем вы уже зарабатываете деньги в интернете, и зарабатываете ли вообще?
Что пробовали?

В интернете ещё ничего не зарабатывал и даже не пробовал.

2) Что хотите получить от этого тренинга?

Знания, для того чтобы научиться зарабатывать
 

Vadim_03

Интернет бизнес 2016
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
12
Репутация
19
Адрес
Москва
FXсoin
0
1) На чем вы уже зарабатываете деньги в интернете, и зарабатываете ли вообще?
Что пробовали?

На данный момент не зарабатываю, работал в качестве менеджера по продажам, так же пробовал себя в посредничестве на фрилансе, но в итоге пришел к тому, что хочу зарабатывать товаркой.

2) Что хотите получить от этого тренинга?

Хочу получить много практической информации о том, как можно заработать в интернете, в частности на авито, но подозреваю, для этого нужен другой тренинг, о котором узнал только недавно, как так только столкнулся с Джоном, но сразу создалось доверие. Мотивацию тоже хотелось бы получить, хотя с годами понимаешь, что любая мотивация мимолетна.
 

shifer95

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21
Репутация
21
FXсoin
0
1) На чем вы уже зарабатываете деньги в интернете, и зарабатываете ли вообще?
Что пробовали?

В начале 2009 года у меня появился интернет, так как я был школьником, и было свободное время начал изучать вопрос заработка в интернете. Сначала это были кликеры и задания за копейки. Но к концу 2009 года у меня уже был один неплохой источник заработка. Я устроился редактором на интернет-портал (pspeed.ru), посвященный играм и фильмам для PSP (портативная консоль). Оригинальные игры стоили от 1000 рублей, а на сайте образы игр предлагались бесплатно. Собственно на скачиваниях с файлообменников (ФО) выложенных мной игр и фильмов я и начал зарабатывать в интернете. А если кто-то еще подписку покупал, так вообще супер было.

На следующий год я устроился редактором на еще один сайт, посвященный PSP – а именно на самый популярный в то время pspinfo.ru. Так как количество залитых на ФО игр и фильмов постоянно росло, то и заработок тоже рос.

Еще через год (в 2011) у меня пропал интерес к PSP, но появился смартфон на Android (HTC Desire). Я нашел популярный ресурс (games-andoid.ru), посвященный Android, и устроился туда редактором. Там точно также закачивали игры и программы на ФО, а люди скачивали, и был доход. Кстати ресурс еще работает, а мне все еще капают деньги с файлообмеников, хотя я закончил заниматься этой темой осенью 2012 года.

Летом 2012 года один раз удалось на фрилансе передать заказ по дизайну другому исполнителю и заработал на этом 50к.

В 2012 году я создал свой первый паблик в ВК, потом запартнерился с Максимом К. и мы стали развивать его сообщества (Всегда говори Да, Life Lessons, Love is…) (конечно я тут немного лоханулся), но все равно зарабатывали на рекламе и партнерках достаточно. Летом 2013 года я вышел из этого бизнеса, и стал пытаться зарабатывать самостоятельно на партнерках. А также делал для знакомых админов пабликов WiKi-странички.

Осенью 2013 года вписался в тренинг Jonn22 и Kote «Арбитраж трафика. 6 поток». Для меня результаты были хорошими. Где-то 300к заработал за 3-4 месяца, а потом был сложный семестр в институте и я что-то затормозил, хотя еще месяца два размещал рекламу овощерезки NicerDicer+ в группе ОК, посвященной кулинарии. С одной рекламы примерно 7-10 заказов было постоянно, а выплата за подтвержденный заказ ~500 рублей. В мае я попал в больницу, а по выходу оказалось, что в группе все рекламные места на месяц выкупили. Я решил передохнуть до осени, но осенью не вернулся к теме.

Потом пробовал зарабатывать на инвестиционных кампаниях (не удачно), спортивных ставках (тоже не очень удачно).
Вроде все вспомнил.

2) Что хотите получить от этого тренинга?
От тренинга хотел бы получить расширение кругозора, схемы заработка и заряд энергии. Все это применить на практике и получить новый источник дохода.
 

Павел Ли

МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ
АВИТО 12
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
234
Репутация
288
FXсoin
483
1) Зарабатывал на товарке. Заявки получал из директа и авито. Но зарабатывать больше 20т в месяц не выходило. Причина: Мало заявок и очень много рутины. Пробовал отдавать на аутсорс - без положительных результатов.

2) Выход на стабильный доход (от 50тыс.р чистыми в месяц)
Попробовать новое направление (не товарка)
 

patrushev

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
136
Репутация
635
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
752
1) Зарабатываю на Авито. Суммы небольшие. Продажи волнообразные, то есть, то нет.
2) Расширить свои знания. Изучить опыт других людей. Выйти на стабильный доход в 100 000 в месяц.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху