• Гость, Хорошего тебе дня!

Инсайты 4 вебинара

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Guy

Интернет бизнес 2016
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
15
Репутация
12
FXсoin
4
Недвижка Майры .... Интересный вопрос.. Нужно промониторить .... Есть опыт строительства и продажи таунхаусов... покупка участков , дробление на мелкие....Это просто мысли вслух....

Забавно, но все оказалось проще, чем рисовалось до обучения. Воображение будоражили прокси ( в астрономическом, конечно же, количестве), симки и проч. И вдруг .... та-даммм - ОДИН аккаунт и толковые ребята делают серьезные деньги.... Предупреждать надо !
 
Последнее редактирование:

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Новые Деньги
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,037
С каждым днем вебинаров в голове происходят взрывы по 100 мегатонн от инсайтов ))

Дмитрий выступал вообще очень здорово. Такой простой мужик...не парится ни по чему, говорит как есть...появилась проблема с деньгами - пошел решил...нашел способ...воплотил в жизнь. Делает все сам. Сделал крутое объявление одно и на одном акке и прет у него...Вообще Отлично! Красавчик! взял себе за правило брать товары с маржой+1000. Нужно душу вкладывать в товар! Нужно видеть возможности говорил он. И еще ему нравится доставлять радость детям!

Майра сегодня тоже очень здорово все рассказала ) круто! тоже простая такая женщина не замороченная..понравилось вот это: есть прибыль какая то небольшая возьми умножь все на 10 получишь новую цель!
Про план чингисхана круто тоже )) по 1\3 раскидывают общую выручку... как пилят квартиры на мелкие комнаты и продают по долям тоже супер стратегия )

Джон по авито много чего дал интересного..сам бы не догадался...Понял как объявы делать нормально качественно и красиво...Это моя цель и была изначально. Спасибо Джон ты настоящий мастер!
Теперь буду стараться хорошие обявы запиливать...
 
Последнее редактирование:

Александр Сидоров

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
378
Репутация
753
Адрес
Москва
FXсoin
103
Майра вообще молодец! Столько энергии, позитива и уверенности! Реально глаза на многие вещи открываются, сотку с авито заработать вообще не проблема, пусть не сразу но это реально! Да, уверен что у Майры все получиться и все проблемы решаться!

Про авито

Куча полезной информации, все законспектировал + скриншоты! Завтра на аккаунте нужно объявления отредактировать, изменить кое что.

Пару объявлений уже закинул, завтра будет виден результат!

Информации масса, а написать не знаю что. Надо идти спать. Может потом допишу.
 

george

Интернет бизнес 2016
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
34
Репутация
18
FXсoin
0
От Майры узнал, что можно меняться, можно и нужно изучать новое и стремиться к большему.
Из части по Авито вынес ценные и действенные приемы по продажам.
 
Последнее редактирование:

amigo

МаркетПлейсы 2
Партнерки 2022
Товарная империя 2016 - Эконом
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Схематоз
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
3
Репутация
3
FXсoin
426
Майра просто офигенный человек! Придает заряд бодрости, расширяет рамки мировоззрения. Опять же, вопрос уровня потребностей, какую цель себе человек ставит, какими ожиданиями, надеждами он живет. Но очень важно понимать и помнить что чужие пути лишь выворачивают тебя на изнанку, ты теряешь время и силы. Нужно найти свой, твой личный путь в жизни.

По авито много полезного, тактика, тексты, фотки. Всё оч круто!
 

Drozd38

Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-3
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
41
Репутация
114
FXсoin
0
Главное впечатление от вебинара конечно " не ныть" а делать. Твои проблемы и не проблемы вовсе, по большому счету.
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Учиться- всегда пригодиться

Завтра расскажу как я в 2008 сделал то что предлагает Майра.А сейчас реально устал, глаза горят(устали конкретно).
Выступление Майры Лесничей , конечно же мне понравилось.Понравилась она мне своим позитивным настроем, большой энергией и своей космической энергетикой и это при том в какой не простой ситуации она сейчас находится.
Люди говорят маленькие дети- маленькие проблемы, большие дети- большие проблемы, я бы перефразировал:маленький бизнес-маленькие проблемы, большой бизнес-большие проблемы.В более крупном бизнесе и риски по круче и поэтому нужно наверно продумывать(страховать , минимизировать) как то их.В большом бизнесе и доходы велики, но и падения более болезненны(ощутимы).Такие люди, которые начинали с рынков торговать и тд ,и ни что и ни кто их не сломил, они как говорят: " прошли огонь , воду и медные трубы".Это стойкие "оловянные солдатики", я бы сказал настоящие ВОИНЫ, они знают что и как делать, у них цель в прицеле. И мне кажется Майра Лесничая Яркий представитель этого войска.Я хочу пожелать ей достойно преодолеть эту жизненную ситуацию и УДАЧИ в осуществлении задуманного плана.
Правда как мы можем ей помочь в осуществлении ее плана я не понял(если можете дайте разъяснение , буду признателен).
Теперь про мой опыт:
У меня была 1-на комнатная квартира в центре города в Махачкале(41 м кв). На протяжении комнаты и кухни была лоджия 6м длиной и 1,6м шириной.Лоджию я поделил, кухню и часть лоджии объединил в отдельную комнату, а из оставшейся за комнатой лоджии сделал не большую кухню.В итоге у меня получилась малогабаритная 2-х комнатная кв в центре города где я и жил со своей семьей(когда я это делал близкие мне люди были против (не трать деньги и тд)), но я понимал что иду в нужном направлении и не ошибся в итоге.В самый пик кризиса в 2008 году я продал ее и купил , тоже в центре города 3-ох ком. кв(84 кв м современной планировки) правда каркас и еще чуть денег осталось на ремонт.
По этому мне кажется тема Майры должна сработать, но темп работы должен быть на высшем уровне.
Теперь про авито:
В последнее время столько информации, что голова кругом(ай пи адрес,браузер, ай пи телефония,аккаунт ,прокси, дорвеи , куки,кеши и их чистка).И вопросы в голове что как где смогу ли и тд( я в этих вопросах не силен) отсюда страхи не уверенность и как следствие "ТОРМОЖЕНИЕ". Но выступление Дмитрия подбодрило(как я понял он то же не особый технарь) ОДНО объявление сделанное грамотно и его поднятие привело его в лидеры самокатного бизнеса.(работать можно и нужно).
-Главное правило-честность.Нет веры в товар-не продашь.
-Самое главное это заголовок и хорошая фотография.
-Какой бы небыл текст, если его не видят, то он не работает.
-Цену в объявлении ставим низкую , а в тексте пишем цену выше.
-Единственная задача заголовка-чтобы человек нажал
-Единственная задача текста-звонок(не продажа)
-Единственная задача звонка-закрыть на встречу
-При встрече-задача продать еще
Рабочий алгоритм:
1) В начале тестируем множество товаров
2) Получаем 5 объявлений, которые неплохо работают.
3)Постоянно держим их в топе либо АВТОПОДНЯТИЕМ, либо УДАЛЯЕМ и РАЗМЕШАЕМ ЗАНОВО.
Нужно в ближайшее время освоить РАБОЧИЙ АЛГОРИТМ, придти к каким нибудь стабильным заказам в одном аккаунте и уже потом идти дальше.
Один аккаунт
1) Проще иметь 5 рабочих объявлений на авито, приносящих по 2-3 звонка в день КАЖДЫЙ.
2)Это в среднем 10 ПРОДАЖ В ДЕНЬ.
3)Делая все по уму , можно ЗАРАБАТЫВАТЬ 250 тыс. рублей в месяц с 5 объявлений.
Стало понятно как и в какой последовательности строить свою деятельность без лишних заморочек.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,172
Адрес
Moscow
FXсoin
45,673
Выписал конечно себе конспект различных технических действий, но это просто техника скажем так.
Основные мысли такие:
- Все намного проще, не надо лишний раз заморачиваться в технических вопросах, сотнях аккаунтов, десятков товарах и тд. 1 аккаунт и пока с него не будет 200-300+ т.руб. нет смысла делать больше, так как значит, что ты еще не понял суть.
- Хочется мыслить более глобально, на более хорошие чеки, и самое главное хочется создавать или участвовать в более больших системах и проектах, пока правда не совсем понятно как выйти на этот уровень мышления.
- Все проще, чем кажется на самом деле, и в тоже время намного сложнее, чем кажется на самом деле
 

Михаил

Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-2
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
20
Репутация
22
Адрес
Rostov-on-Don
FXсoin
0
Первую часть к сожалению пропустил, так как отвозил заказ клиенту, но завтра обязательно пересмотрю в записи.
Что касается второй части:
1) Дополнил пробелы по уже имеющимся знаниям по авито и вообще по стратегиям продаж. Время- самый ценный ресурс, поэтому не заморачиваемся на этапе теста, прощупываем спрос.
2) Вынес для себя ряд новых фишек по объявлениям.
3) Очередной раз убедился что всё гениальное просто.
Спасибо Евгению за проделанную работу)))
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Получил много полезных знаний и опыта по Авито. Увидел новые грабли в своих объявлениях. На различные буду периодически натыкаться, от этого никуда не деться.
Очень интересно было послушать Майру Лесничую, её опыт так сказать в самой сложной и дорогой нише в целом. И самой прибыльной и стабильной. Мои интересы в целом перекрещиваются т.к. заработав определенную сумму денег всегда хотел вложиться в недвижку. Товары продаются или не продаются, Доры делаются и умирают, вклады в банки под процент обесцениваются, а недвижка всегда будет приносить денежку стабильно. Поразило спокойствие при долге в 12 млн. это ещё раз доказывает, что глубину мышления нужно развивать.
По авито у меня будет много времени тестить, играться, постараюсь применить знания. Никакой магии, тупо делаем получаем результат. Делать красиво, желательно со своими красивыми фоточками, к счастью я знаю у кого взять Mark 3, будет Мега красиво... Но это когда я наиграюсь с дропом и начну делать сам.
 

ZavStas

Партнерки 2.0
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
249
Репутация
519
Адрес
Москва
FXсoin
1,360
Что зашло:

1) Не обязательно продавать часы с маржой в 500-1000р, можно что-нибудь более глобальное взять. В той же недвижке был небольшой опыт - с партнером сдавали коттеджи в Подмосковье. Но я больше рекламой и seo занимался, без тачки там сложно.

2) Тор не прокатит для мультиакка. Пока задачи в мультиакках не стоит, но это очень ценная инфа!

3) С внедрением широкой семантики объявление выходит в поиске по тем запросам, которые отсутствуют в заголовке. Не обращал на это внимание.

4) Не надо заморачиваться. Это сложно. Особенно, когда в голове 100500 вариантов, как можно сделать.

5) Если без смены ip перелогиниться в Авито, забанят.

То, что Майра рассказала, вообще мозг взорвало! Интересное мышление и необычный подход! Реально круто! Я тут пытаюсь за полторашку часы впарить, а люди такими масштабами работают... Надо это переварить.
 

Vadim_03

Интернет бизнес 2016
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
12
Репутация
19
Адрес
Москва
FXсoin
0
Самый полезный вебинар до сего времени!

1) Майра, очень интересно было узнать ее поближе, узнать какой она человек. После вебинара понял, что она такой же человек как и мы все, начинала с малого, с такими же обычными проблемами как у всех (пусть и необычным способом их решения). Очень сильный человек, это видно и слышно сразу. Дала хорошую идею на реализацию, связанную с недвижимостью и вообще молодец, ее цели, амбиции, подход к жизни и стойкость вдохновляют!

2) Информация по авито, куча полезного. Куча мыслей и идей! Даже не знаю как описать, просто скину свои пометки из блокнота:

1) Честность. Нет веры=не продашь.
2) Самое главное: заголовок и фотография
3) Фотки ищем в яндексе, других досках, ютуб обзоры. Плохо идут профессиональные фотографии, люди не любят фотошоп. Не делайте из себя профа. Фотки нужно от себя!!!
Кейс:
Заголовок: Женские и мужские часы. Полная ликвидация склада (много часов в одном объявлении). или Брендовые часы.
Фото: сфотал сам и много часов на фоне
Текст:
Список товара (Названия, Цены)
Есть коробки
Распродаю по сниженной цене 1300 (Раньше были 2000)

Что вынес:
Все начали писать одну и ту же легенду. Сейчас причину не писать! Не нужно легенду!
Не писать копии брендов, бан!
Если будете заниматься часами - лучше кварц! Шарк, вейд, амст, hublot, tag heuer grand carrera pendulum- оригиналы, хорошие часы. Посомтреть Топ часы на Али.
Читать объявления конкурентов и пресекаем их фишки.
Пример: Если вы видели в объявлении бельгийские копии часов, то шлите их. Таких нет.
Фото:
Лист бумаги, пишите название города и на лист бумаги
Часы можно на фоне телефона, планшета, часов, ноута просто притягивает взгляд
Очки - у стекло качество лучше чем у пластика
Схема:
5 рабочих объявлений
2-3 звонка в день каждый
10 продаж в день в среднем
250 тыс. в месяц
Прокси
Офигенно работает:
Часы как у Нагиева, Бонда
И прочие вещи тренда!!!
скоро Хэллоуин!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюшевые мишки! медведи, игрушки! - 8 марта и 14 февраля
Приставка денди перед НГ!
BabylIss - 8е марта
Ставить напоминалки перед праздниками, сделать эксель с товарами к праздникам!
3 акканта 3 объявы - конкуренция офф
Тема с Вазгеном!!! Стань им!
Смотреть IP на яндексе
На авито люди хотят приехать и посмотреть! По этому по дропшипу не эффективно!
 

Samurai

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Эксперимент 1
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
121
Репутация
130
FXсoin
0
Что вынесла:

1) До вебинара про Майру ничего не знала. В очередной раз порадовалась, что попала на форум Джона и здесь можно поучиться у таких удивительных людей.
Слушала на одном дыхании. Получила массу новой информации, например, про недвижку. Да еще и зарядилась фантастически. Мышление определенно поменялось.
Запомнилась фраза "Конкуренции не бывает. Бывает партнерство"

2) По Авито хоть и повтор, а вынесла не мало:
- Цену ставим в объявлении низкую, а в тексте пишем цену выше (1000р. если 10 шт, 1400р. за 1 шт)
Использовала это, но только при наличии в объявлении разных моделей товара, указывая цену модели подешевле. Но кто мешает мне продавать оптом?
Поэтому изменила ценник в нескольких объявах
- Фотки можно брать с местных досок других городов
- Люди любят выбор, если есть возможность - сделать такое фото. Даже если думаешь продавать лишь пару из этих моделей. Для клиента нет большой разницы какую взять.
Вспомнилась фраза из Чичваркина: " Рынки всегда были и всегда будут, потому что дают выбор. На массовом рынке нельзя нарушать основные права потребителей – на выбор, чистоту и комфорт. "
- Главное правило - честность. Нет веры в товар = не продаешь
- Избавиться от иллюзии, что читают весь текст. Не тратить свой ресурс - время - особо не расписываться. Главное фото, заголовок, ценообразование.
- и много других заметок оставила по тестированию
 

Pisekot

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
60
Репутация
61
Адрес
Челябинская область
FXсoin
0
Присоединяюсь ко всему выше прочитанному, т. к. внимательно прочитал все инсайты.

Живу на Урале, вебинары заканчиваются поздно (или рано) по нашему времени, а вставать приходится тоже рано (обычно 4-15 - 4-30 по местному времени, +2 к московскому), из-за этого до конца уже не досиживаю просто физически, мозг отрубается. Поэтому пишу уже на следующий день.

Что вынес для себя из этого вебинара, считаю его пока лучшим из всего просмотренного цикла:

Майру слушал впервые, впечатлен и замотивирован. Ее подход к бизнесу мне близок по духу. Заинтересовала рассмотренная схема по продаже долей в недвижимости. Теперь ищу конкретику по данной теме, есть желание попробовать реализовать такую схему в одном из близлежащих миллионников.

Евгений тоже молодцом вчера. На мой взгляд обычно он немного затягивает с объяснением материала. Я за более лаконичную подачу , что бы положительно сказалась на продолжительности вебинаров. А это немаловажно для жителей восточной части нашей обширной Родины. :)

Как и в прошлый раз меня больше зацепили банальные вещи, про которые обычно мало задумываешься

- Фото и заголовок для перехода на объявления;

- текст для совершения звонка или контакта по мессенджеру;

- звонок выводит на встречу;

- встреча - это продажа и апселл.

Хотя в моем случае схема работает немного иначе в силу удаленности от больших городов личный контакт, как правило, невозможен, поэтому 3 и 4 пункты объединяются.
 
Последнее редактирование:

DenKor

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Эксперимент 1
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
33
Репутация
31
Адрес
Москва
FXсoin
0
Мои впечатления

Первая часть с Майрой вообще огонь! Зарядился энергией, очень мотивирует. Очень понравилась подача материала, хочется слушать бесконечно...
Откровенно рассказала свой путь в интернет и оффлайн бизнесе, долг в 12 млн.для кого-то проблема, но не для Майры! Почерпнул для себя несколько идей и рабочих стратегий по недвижке. Спасибо!

Из огромного количества информации по Авито, Джон выложил всё самое важное в одном вебинаре, респект!
Что вынес:
- лучше стремиться к одному качественному, хорошему объявлению, в результате большая эффективность и меньше геммороя).
- нет веры в товар=не продашь.
- самое главное заголовок и хорошие фотографии, если не хватает фото берем с обзоров ютуба и на других досках.
- текст - звонок, звонок - встреча, а вот при встрече продажа и апселлы.
- цену ставим немного ниже, а в тексте и при звонке можно поднять.
- прописываем ключевики в тексте объявления.
- для тех объявлений, которые хорошо работают применяем пакет платных услуг или автоподнятие.
 

Andrey333

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito-6 ЭКОНОМ
Яндекс директ
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
35
Репутация
36
FXсoin
0
Вебинар просто вышка!!

Майра зарядила энергией просто нереально,у неё есть то,чего нет у многих из нас.Она горит своей идеей,несмотря на все трудности которые на данный момент есть(это кредит на 12 лямов)Просто от одной этой цифры у меня уже закипает мозг, хотя кредит не мой.
Но несмотря на всё,она идёт вперед.
И тут у меня пришло понимание, что останавливаться вообще нельзя,что у тебя всё получится если ты будешь пробивать лбом все стены и преграды которые будут на пути ,а не опускать руки при первой же неудачи.
Очень хорошо подходит пример для этого,как Майра начинала,спала на вокзале,стояла продавала на улице,и когда всё отобрали менты она не сказала наверно это не моё,пойду ка я в магнит кассиршей посижу,там то стабильно,НЕТ!!!
А теперь как делают многие,выложили объявление на авито,нет звонков,и всё на этом заканчивается,короче продажи это не моё.Да ты нихера и не сделал для того что бы это твоим стало!!
В общем,Майра зарядила по полной,очень интересные фишки раскрыла,которые точно будут применены в скором времени,но пока что товарка, в будущем можно совместить эти два направления,так как тема очень интересная.
Понравилась ещё стратегия Майры,зачем продавать 100 товаров разным людям если всё можно продать одному человеку оптом,и тут я под задумался :confused:
Но всё таки для себя вынес,что мне больше по кайфу ездить отправлять самому,делать апселы,меня с этого прёт.Но это пока что,думаю в скором эта эйфория пройдёт,может и от возраста ещё зависит:)
Спасибо Майра,вебинар был на высшем уровне!
Теперь по авито,Женю всегда интересно слушать хоть уже и пройденный материал,всегда что-то новое для себя да и вынесешь,я начал забивать на качество фото последнее время,заказы есть да и хорошо,но после вебинара взял и сменил на более лучшие фотографии,в итоге больше просмотров чуть ли не в два раза,как со звонками дела будут обстоять не знаю,так как только вчера выложил фото,будем смотреть))
Ну и закину сегодня ещё несколько товаров для теста)
МАЙРА И ЖЕНЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ БЫЛО КРУТО!!!
 

dartt

Интернет бизнес 2016
Социальный капитал
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
94
Репутация
282
FXсoin
1,107
Майра - интересная женщина с непростой судьбой )

Была интересна сама тема, так как недвижимостью раньше не занимался. Оказывается существует куча интересных схем :)
Что касается затрат энергии и времени на продажу мелочи и вагона чего-нибудь - очень интересная мысль.

По второй части вебинара вынес для себя последовательную схему продажи. Каждая из частей объявления и каждое действие выполняет только одну свою функцию.
Попытка гарантированной продажи сразу с заголовка или даже со звонка скорее всего обречена на неудачу (ну если это не айфон 7, за которым очереди, по цене ниже рыночной :))

Сегодня досмотрю запись, возможно еще что-нибудь напишу.

Объяв сделал 18 штук на разные города по разным товарам. Размещу в задании ко 2-му дню. Среднее количество просмотров от 20 до 50 в первый день.
Звонок был по Повербанке, там же было и 2 сообщения. Ну и просмотров там больше всего.
По другим пока звонков и сообщений не было.
 

Sox

Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Репутация
5
Адрес
Адыгея/Майкоп
FXсoin
0
1 часть с Майрой

> Очень искренне и честно всё звучало. Сам пример весьма вдохновляющий на действия, чтоб делать и делать - это основное.

> По недвижимости 90% не понял, но мне пока это и не надо


2 часть по Авито

> Много хорошей инфы - майнд карта переполнена, нужно перебирать

> Идея целей заголовка, текста, звонка и встречи - очень интересно, держа это в голове, поменял некоторые вещи

> Тестируем множество - тестирую. Один акк уже переполнился, завел другой. Схему знаю - пользуюсь 4G модемом с динамическим IP.
*Вчера был весьма вдохновлен, напостил объяв, но пока тишина. Чуть затухаю(

> Про разные акки в целом полезно было, т.к. не имею финансов на поднятия. Для теста думаю хорошо будет.

> Самое полезное мне
 

Вложения

  • 76.6 KB Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Serbiz

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
Эксперимент 1
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
113
Репутация
224
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4
Майра
Очень позитивное, веселое интересное выступление получилось. Энергия прямо прет от нее, чувствовалось даже на расстоянии. "Не проблемы надо видеть, а их решения".
Открыла, некоторые фишки, по продаже недвижимости.


Джонн
по объявлениям:
- Быть на первой странице в категории
- Применять платные подъемы к объявлениям(когда уходят резко в низ)

Главное правило -честность. Нет веры в товар = нет продаж.
Самое главное в объявлении это заголовок и хорошая фотография.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,769
Майра

Я как обычно всё с опозданием, 4й вэб., захватил только конец.

Вчера ночью добрался до просмотра выступления Майры! :greeting:

Слов - нет, что тут скажешь.


Майра - сильно, молодец! Многие вещи/жизненные ситуации схожи :) , знаю что всё будет более чем хорошо и ты быстро его (долг) - закроешь и нарастиш прибыль.



п.с. Мы с тобой так и не пересеклись - на протяжении всего лето собирались встретится :D

.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху