• Гость, Хорошего тебе дня!

Игра Изменений

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Nadin362

Новые Деньги
Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
7
Репутация
22
FXсoin
280
;)Всем привет!)

Меня зовут Надежда. Родом из Волгограда, сейчас живу в Москве. Хочется сказать, что временно) Но все постоянное временно....
Род деятельности на данный момент - 3 года товарный бизнес, ранее большой опыт в найме от продавца до руководителя в В2В, B2C.
Ниши - мебель, продукты, одежда, торговое и холодильное оборудование.

В последние годы многое изучила по маркетингу, для развития собственного бизнеса. Очень занимательное занятие!)
По натуре я перфекционист и прокрастинатор :bb:Зачастую топчусь на месте, затем успешно стартую, достигаю результата, и потом становится неинтересно.

Сейчас планы - вплотную внедрить Маркетинговое направление в свою деятельность, и перейти из товарки в услуги.

Были попытки взять клиента на систему, брала из окружения. Сначала финансовый консультант, далее психоаналитик. Вот угораздило меня, рефлексия у них на каждом шагу :dance4:
В итоге они слились. Одна не выдержала темпа и словила выгорание, ушла подумать - не вернулась. Второй нужно было доказывать необходимость вложения в новые каналы трафика - ТГ адс. Короче не судьба работать масштабно))

Сейчас я наконец-то определилась куда сужаться! Это радует. АВИТО! С применением моих знаний и опыта по маркетингу и продажам

Продолжение следует!) Всем удачи:smile60:
 

Nadin362

Новые Деньги
Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
7
Репутация
22
FXсoin
280
сразу ко мне идите если с опытом :)
Спасибо за предложение!:)
В Авито опыта пока нет, смотрю ниши, думаю начать с услуг. Через 1-1.5 месяца думаю уже будут конкретные результаты.
В любом случае пообщаться интересно!
Моя телега
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху