• Гость, Хорошего тебе дня!

Грузчик, грузчик, парень работящий.. На Авито разместим, пусть берет и тащит :)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







АШ

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
Схематоз
АВИТО 15 СТАРТ
Авитология 6.0
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
69
Репутация
253
FXсoin
1,162
Смотри, всяк имеющий глаза, как я умею...

Ниша: Услуги грузчиков, разнорабочих и все сопутствующее.

Почему эта ниша: в течении лет 13 я периодически оказывался в этой теме в качестве калыма, между периодами постоянной занятости. На данный момент с мая опять в этой теме, вышел чуть покалымить и засосало :)

Работал/брал заказы у других посредников - имею представление, что и как устроено в этой теме технически, так и понимание специфики работы. Так же имел опыт лидгена за % с заказа.

На данный момент уже месяц меня "кормит" одно единственное, сделанное на коленке в телефоне объявление, при этом есть потенциал - заказы которые не могу выполнить (сам занят или нет людей).
На ближайшее время в плане найти посредника с базой грузчиков, в моем регионе и передавать ему заказы за %. Либо собрать свою команду (но это не точно, и не так амбициозно, чем масштабно лить на разные города, например).

Здесь будут все мои домашки по данной теме.

Если тебе, добрый человек, тоже интересна эта ниша, или тем более, если ты в ней уже работаешь, то, возможно, мы найдем общий интерес и придем к взаимовыгодному сотрудничеству!

В любом случае, ниша тренировочная. Поэтому интересны и любые другие услуги! Если что: в подписи Тг - тык-тык и пишите! :preved:

Скриншот 08.10.24_02.20.11.png
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху