• Гость, Хорошего тебе дня!

Главное начать .БлогSereja24.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Sereja24

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
69
Репутация
515
Адрес
г.Пенза
FXсoin
1,800
Прошло почти два месяца результат продал ненужный инструмент ,погружную пилу фестул 50 тр (хотелось больше).Время идет ,а я не знаю с чего начать ,хочется что то делать ,но пока не знаю ,как это заниматся товаркой). Читал и блоги участников и заходил на разные курсы ,смотрел по одному два вебинара . Сегодня вышел материал в БИ2020 если ты новичек и вчера написал Джону что делать новичку . Седня посмотрел Балийский марафон Вебинар для новичков (23 апреля) .Понял что с начало нужно продать свои ненужные вещи,выложить объявление ,пообщаться с клиентом и продать .Я уже делал и делаю это ,в принципе мне это нравится .
Дальше планирую что то продать в партнерке ,добавился к Антону Новикому ,еще не разбирался как это делать . Вот моя следующая цель.
 

Sereja24

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
69
Репутация
515
Адрес
г.Пенза
FXсoin
1,800
Немного не успел отписаться в марафоне прямо у финишной прямой.Поэтому напишу тут.

Был рад трудится эти две недели ,было и разочерование и радость .
Научился делать шаблоны ,общаться с клиентами ,делать дубли.Благодаря марафону обрел новых товарищей в товарке.
Появились дальнейшие планы что делать ,мне нравится заниматься товаркой и все что с ней связанно.
Марафон вдохновил меня на ведение своего блога ,так как можно посмотреть свой путь вернутся если что то забыл ,ну и конечно это Соц капитал и обратная связь.Многие люди помогают подсказывают за что им отдельное спасибо!

Моя цель 10 тр за две недели ,я ее к сожалению не выполнил .Сделал анализ ,было много неправильных действий которые по дороге я исправлял.Начиная с неправильного сделанного шаблона до разговоров с клиентом.
В итоге я заработал 3400 ,потратил больше на пакеты и поднятия.Но получил бесценный опыт ,который не купить ни за какие деньги.Это первые деньги которые я вообще сам заработал в интернет ,для меня это реально большой прорыв!
Марафон вдохновил меня на ведение своего блога ,так как можно посмотреть свой путь вернутся если что то забыл ,ну и конечно это Соц капитал и обратная связь.Многие люди помогают подсказывают за что им отдельное спасибо.

Что буду делать дальше:
1.Вести свой блог .
2 Пройти курс Менеджеры Авито.
3 Пройти курс Авито 10.
4 Продолжать лидгенить .
5 Начинать тестировать товары с форума в своём городе.
6 Нужно продать машину ,закупится товаром и начинать продавать его в своем городе.
 

Sereja24

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
69
Репутация
515
Адрес
г.Пенза
FXсoin
1,800
Потихоньку лидгеню один заказ в день примерно выходит.Объявлений закидываю не много на один товар 6 шт по 3 утром и вечером.
Вначале тратил много времени и сил только чтоб закинуть объявления и сил больше не было на изучения форума .Всё делаю в ручном режиме охота по пробывать АУИ ,но руки пока не доходят .

Второй раз начинаю изучать Авито 10 ,посмотрел 6 уроков ,в принципе немного становится яснее.Первый раз когда смотрел чуть голова не взорвалась)
Много что забыл когда смотрел первый раз ! Щас смотрю и сразу делаю какие то корректировке либо в тексте ,фото и вообще к подходе в товарке , жизни . Начал проверять текст и некоторые тексты 100% релевантны заголовку.

Наконец-то продал машину ,4 месяца это долго .Просмотров за все время около 7500 ,а звонков было штук 15 максимум .Хотя бмв е 30 продавал 1 год)

Сегодня заказал первую небольшую партию Афганских казанов .Прежде закинул объявления на тест и получил пару тройку лидов ,ажиотаж в этом товаре есть ,но щас не большой ,сужу по своему объявлению.)

Нужно быстрее проходить этапы в товарке ,придумать какой то план и как то его придерживаться)
 

Sereja24

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
69
Репутация
515
Адрес
г.Пенза
FXсoin
1,800
Седня пришел на запланированную операцию в больницу,по искревленной перегородки носа.С 16 лет занимался единоборствами ,в 18 мне сломали первый раз нос и я подсел на ксилометазалиновые капли .И до сегодняшнего дня капал их каждый день ,завтра пойду на операцию ,верю что после нее задышу как нормальный человек.

По товарке как раз есть время ,посмотреть вебинары ,лучше изучить форум. Ну и сделать примерный план действий .
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Sereja24

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
69
Репутация
515
Адрес
г.Пенза
FXсoin
1,800

Sereja24

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
69
Репутация
515
Адрес
г.Пенза
FXсoin
1,800
Пока лежал в больнице ,пару человек звонили по казанам и я решил еще взять Узбекские .Цены у меня в городе не особо по ним хорошие ,но явных демперов нет.В кладовой поставил стелаж с казанами ,думаю как теперь продавать).Хочу на 2 акка авито и 2 акка юлы закидывать объявления и думаю подключить еще что нибудь .Может создать партнерку ,подскажите кто что думает .

Щас задачи продавать казаны ,лидгенить на партнерки,как то так.IMG_20200628_110027.jpg
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Иди к доктору может и без операции вылечат.Мне щас сделали начинаю жить как нормальный человек.
Да все никак не решусь. У нас же пока не загнешься, все нормально...
 

Sereja24

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
69
Репутация
515
Адрес
г.Пенза
FXсoin
1,800
И так по казанам дела не особо ,за неделю продал пока что один .Взял ещё от 6 до 22 литров ,а надо было брать больше 10-12 литровых.(самые ходовые)
Особо не расстроен ,нет сомнения что я их продам и возможно закуплю ещё.Проанализировав конкурентов понял что у меня есть один жирный плюс ,продаю с дома без перерывов и выходных.Люди которые звонят ,большинство удивляются ,что с дома продаю,есть процент который из за этого сливается.
Начался курс Гоши по Яндексу ,очень интересно .Хочу научится делать лендосы ,поэтому смотрю и делаю домашки.
 

Sereja24

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
69
Репутация
515
Адрес
г.Пенза
FXсoin
1,800
За прошлую неделю продал уже два казана и одну шумовку)По сравнению с предыдущей это прогресс.Упустил одного клиента по афганскому казану,так как был на даче,а там телефон не берет.И может одного ,двух по узбекским казанам ,у меня закончился самый ходовой литраж.(обидно)

Потихоньку лидгеню ,какая никакая копеечка падает.

Прохожу курс Гоши по Яндексу , очень интересно изучать новые каналы продаж .Тем более так детально как рассказывает Гоша , научится даже новичёк,как я.

Вот такие дела ,по казанам плохо не только у меня продажи идут ,но и у коллег с разных регионов ,самый пик был в мае.
Нужна оборотка нужно больше товара ,нужно лучше их тестировать и желательно находить первым в своём городе.

Далее пойду сделаю отделку квартиры знакомой,может что то удастся под копить и закинуть в товар ,какой пока не знаю .
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Главное продолжай делать и вести блог. Через год будешь приятно удивлён, перечитывая старые посты
 

Sereja24

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
69
Репутация
515
Адрес
г.Пенза
FXсoin
1,800
Давненько не писал, пришло время.

Товарка:
Всего я купил 11 Узбекских казанов, 6 Афганских и 7 шумовок. Из них продал 6 Узбекских и одну шумовку.
Приехали они ко мне 27 июня и продажи пошли в июле до числа 20 люди более менее звонили писали ,потом вообще глушь была ,под конец месяца продал еще пару штук.
В Августе до этого дня ни одной продажи,видно что товар у меня сезонный и я в него не попал.
Потому что когда тестил мне с пару объявлений за месяц больше позвонили людей ,чем когда закупился .

Ещё в товарке спасибо Гоше с его помощью сделал лэндинг ,сделал рекламную компанию и закинул на неё 3000.
Итог 4 лида;
Первый написал мне смени фото включи мозги)))

Второй лид позвонил и сказал что нужна печка и казан на 16 литров. Я сказал что все есть в наличии в подарок шумовку подарю, но в итоге перезвонил и сказал что его друзья у кого то другого купили уже.

Третий лид была девушка ей нужен был красный ляган ,у меня их вообще нет ,ещё интерисовалась Афганским казаном. Потом сказала что у ней нет денег и позвонит в конце сентября.

Четвертый лид прозванивал конкурент спрашивал о наличии товара и задал ещё пару вопросов на которых я с легкостью ответил.

Деньги закончились на РК пока остановил.

Отделка :
Начал работать с 03.08 за первую неделю сделал демонтаж,заработал 11 500.(6 раб дней)
За вторую неделю заработал 25 910 ,начал штукатурить квартиру ( 7 раб дней )

Рассуждения
Думал буду заниматься паралельно и отделкой и товаркой,но после отделки прихожу и вообще ни чего не охота.
Хотел отделкой больше не заниматься,думал что то получится в товарке и я потихоньку раскручусь и буду заниматься только ей.
Но пока дело не пошло.

Сейчас буду доделывать объект который взял,может что-то будет еще по отделки .Главная цель сейчас это подзаработать деньжат.
Понял что с 50 тыс в товарку не залетишь,если еще нет какого та дохода на жизнь и на раскручивание товарки.

Далее посмотрим что будет продаваться на НГ ,закинем на тест,если товар покажет себя хорошо,закуплюсь и буду продавать.
Я хочу заниматься товаркой и буду делать действия которые меня к этому приведут.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху