• Гость, Хорошего тебе дня!

GarikHarik. Блог авитолога, который сможет!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Владис

#ЕБШ 24/7/365
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авитология 5.0
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
57
Репутация
207
Адрес
Омск
FXсoin
1,142
Здравствуйте) Меня зовут Влад.

Давно проходил Авито 10, но забросил. Пол года назад прошел курс другого специалиста по авито (не буду называть имен, а то посчитают за рекламу), после чего начал набирать клиентов в сфере услуга на авито и довольно успешно.

Сейчас веду:
- Аниматорское агентство на авито. За первый месяц выросли с 20 до 90 заказов. За второй месяц до 113. А За половину июня сделали уже 140 заказов и хотим добить то 200. Если добъем до 200 заказов, то чистая прибыль клиента будет составлять около 160 тысяч, а ранее она около 50 зарабатывала :)
- Услуги фотографа для маркетплейсов. Прошлый месяц было 10 клиентов со средним чеком 10000. За минусом иксов на авито клиент заработал чистыми 92000.
- Начал работу со студией перманентного макияжа и студией депиляции.

Но есть одно но, у меня мало опыта в продвижении именно товаров.

Поэтому точка Б после курса Авитолог 5.0. - повысить свою квалификацию и найти клиента на товарный сегмент, чтобы прокачаться и в этом направлении. Готов поработать с Вами в товарном сегменте :)


3) @GarikHarik. Но лучше на WhatsApp - 89995698872
 

Владис

#ЕБШ 24/7/365
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авитология 5.0
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
57
Репутация
207
Адрес
Омск
FXсoin
1,142
1687078291082.png
Доброго времени суток! Для многих авито - это про товары и скажу честно, года два назад я так тоже считал :)

И те авитологи/ менеджеры кто так думает - теряют очень много потенциальных клиентов, потому-что авито - это ещё и про услуги.

Сейчас я веду двух клиентов по услугами на авито:
- Аниматорское агентство
- Фотограф для маркетплейсов

Чтобы не затягивать сразу к цифрам:
- Аниматорское агенство: апрель - 90 клиентов с авито, май - 113 клиентов с авито, а за половину июня уже 140 клиентов и собираемся добить до 200. Траты на рекламу всего 7000 тысяч в месяц.
- Фотограф: май - 10 клиентов со средним чеком 10000, за половину июня закрыли 6 клиентов, один из которых закрылся на съемку за 32000. Затраты на рекламу всего 6000 в месяц.

Делайте выводы сами :)

В сфере услуг вы можете работать с клиентом за фиксу либо за процент. Либо за фиксу + процент, тут как договоритесь.

Так что совет для действующих и будущих авитологов - не игнорируйте сферу услуг, ищите клиентов и там! Тем более, что в сфере услуг - легче и быстрее запуститься!

Ну а моя задача на этом курсе - найти себе клиентов
в товарном сегменте, т.к. не хочется быть однонаправленным авитологом и заниматься только услугами.

Всем побед, высоких продаж и клиентов с толстым кошельком
:acute::acute:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху