• Гость, Хорошего тебе дня!

Финансы, оптовые продажи, CRM. Илья из Москвы, путь в товарке)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Всем привет, прошла уже половина месяца, стал реже писать хз почему, веду личный дневник с тем что делаю каждый день и с прибылью за день, стоит цель небольшая к 12.10 иду маленькими шажками к ней.

Чем занимаюсь? Все также продаю товары в розницу и оптом. Розница по колонкам JBL проседает что в принципе и не удивительно. Занялся продажей оптом рюкзаков бобби, занялся бы розницей, но денег на закуп что то нет, тут неделю назад где то сделал покупку одной хотелки на 20000р, и наличных что то мало осталось) Подумываю чтобы кредитку взять у Тинькоф банк, чтобы деньги на оборот были. В принципе есть уверенность уже что если у меня будет грубо говоря 20к я смогу сгенерировать 35-40к. Но все равно страшновато кредитные деньги брать, хоть и понимаю и не раз говорили что чтобы сделать резкий прорыв в деньгах без заемных средств не обойтись.

По-тихоньку начинаю тестировать зимние товары. Дел и задач на самом деле сейчас выше крыши. Познакомился тут с человеком одним, который на наемной работе сидит за 150тр и хочет пробовать себя в бизнесе товарном, хотя уже месяца 3-4 изучает всю движуху и я так скажу знаний достаточно, и результат в продажах есть. В общем сейчас будем вместе над одним проектом работать, если удачно сложится продолжим сотрудничество.

Вроде все) Всем успехов!
 

Иван С

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,000
Репутация
2,978
FXсoin
1,704
В принципе есть уверенность уже что если у меня будет грубо говоря 20к я смогу сгенерировать 35-40к. Но все равно страшновато кредитные деньги брать, хоть и понимаю и не раз говорили что чтобы сделать резкий прорыв в деньгах без заемных средств не обойтись.
Не стоит бояться, сам через это прошёл. Чтобы снять страх попробуй так - обналичь небольшую сумму (до 10 000р), прокрути её в товаре и верни обратно на карту. После этого страх уйдёт сразу). И сумма небольшая и поймёшь, что схема рабочая. Сам так делал - помогло.
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Спасибо, буду пробовать)
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Привет всем
Забегался, заработался и что то забыл написать отчет за сентябрь месяц.
Месяц был тухлым откровенно говоря. Да и ленился почему то.
Что делал?
Размещал товары партнеров, тестировал новые, занимался продажей оптом рюкзаков бобби.
За сентябрь чистыми заработал 24260р. Результат плохой. Все больше про сентябрь нечего сказать, работал так себе, результат соответствующий.

Наступил октябрь, стали за эти вот 3 дня звонить активней, несмотря на то что новые объявы не добавлял дней 5.
Сейчас хочу найти хотя бы 1товар с которым можно было бы работать. Проблема с обороткой остается. Если найду товар, может не хватить денег на закуп. Как то тяжко со всем в последнее время стало и физически и эмоционально.
НОО 7 и 8 числа благодаря Жене есть возможность посетить Товарную Мафию! Это оочень круто, моя основная цель на данное мероприятие, наверно завести как можно больше полезных знакомств.
В общем постараюсь отписаться после конференции в понедельник, поделиться инсайтами, впечатлениями.
Всем успехов!
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
С Наступающим Новым Годом дорогие друзья!:yahoo:

Я не писал ничего тут на протяжении 2х месяцев по разным причинам, которые происходили со мной.

В последний день 2017 я хотел бы подвести итоги, поблагодарить всех за все, написать мысли мои.

Примерно год назад я стал участников БИ2017, и не жалею ни на секунду. То что Женя давал в рамках данной программы бесценно, и кто пользовался на полную всеми ресурсами сделал огромный прорыв.

Я только что досмотрел видео с Новогодней Ёлки, нашел свои записи которые делал в том году. Что я могу сказать в целом мой доход за год увеличился в 2раза. И это при том, что честно я работал процентов на 40% весь год, по разным причинам.
Я поставил также цели себе на следующий еще более амбициозные.

Сейчас также занимаюсь товаркой, продаю восстановленные айфоны как в розницу так и оптом по всей стране, также дополнительно трендовые товары продаю, весь декабрь плотно шли наушники airpods. В планах создать целый интернет магазин.

В общем я полностью в работе. Без форума, без окружения, без Джона я бы вряд ли пришел к тому что сейчас имею. В плане денег я не достиг цели которые ставил, но я приобрел намного больше связей, знакомств, знаний, которые в 2018 должны вылиться в хороший поток прибыли. Я верю в это.

Спасибо огромное всем за этот год! Желаю всем счастья, удачи, всего всего наилучшего в Новом Году! До новых встреч!:thank_you:
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
ООООХ. Как давно я ничего не писал в этом блоге. Ну что ж, начнем!

Всем привет! :preved:
Долго думал с чего начать, что писать. Очень соскучился я по форуму, из виду его конечно не выпускал, но активной деятельностью как то не было сил и времени заниматься.

Думаю следует сделать небольшую серию постов про 18, 19 и нынешний год, чтобы было понимание кто я, что я, чем могу быть полезен и тд.

2018г.

В марте месяце мне предложили стать управляющим в стартующем интернет-магазине электротранспорта. Задача была за год-два выйти за точку окупаемости в 1млн. руб и прибылью 200-300к в месяц.

По прикидкам/расчетам вроде все должно было получиться, но как говорится любой бизнес-план - это всего лишь клочок бумаги. Также было интересно проверить себя, действительно ли я, уже что то могу и могу ли я приносить пользу кому то.
Мне предоставили сайт, настроенную рекламную компанию в Яндексе, маркетинговые материалы и поставщика. Начальный бюджет 150тр.

Стартанул в середине марта, первые продажи уже делал к концу месяца.
Те 5-6 месяцев я работал конечно как черт) Это единственный был период, когда у меня были мысли в голове: «А не бросить ли все это». Нагрузка была бешенная, а выхлоп средний. Почти все приходилось делать самому. Обработка заказов, согласование с логистом, с поставщиком, прием платежей, отслежка поведения рекламы и внесение корректировок, решение проблем с клиентами, транспортными компаниями, в какой то момент и отгрузки самому пришлось делать, первый опыт найма сотрудников, сбор фин. отчетности(на минималках). В общем обычная рутина торговых компаний.

По результатам за период высокого спроса, продали 137 единиц техники. Чистая прибыль была от 20 до 70 тр в месяц. Радует что минусов не было.

В итоге у меня не получилось вывести компанию на нужные обороты, прибыль с каждым месяцем падала, как по мне в основном из-за упадка спроса, а расходы оставались на ЗП, на рекламу, на тест гипотез. Но все равно, сейчас я понимаю если бы процессы я выстраивал по другому, вел переговоры с людьми по другому, можно было бы норм показателей добиваться. Меня это конечно морально подбило, видимо переоценил я свои силы тогда.

В итоге с конца сентября я ушел в свободное плавание. Благодарен владельцам, что на меня никогда не давили, потому что видели, что я все таки стараюсь, но старание это не показатель, под моим руководством компания очень медленно росла. Но с ребятами я до сих пор в хороших отношениях, а это главное.

K2eTQkZXKwE.jpg

Дальше я снова продолжил учиться. Как у меня что то не получается, я иду учиться) За пару недель научился делать минимально рабочие сайты на Flexby. Спасибо Гоше)))) Научился прикручивать и настраивать AmoCrm. В итоге решил попродавать свитера новогодние, оптом и в розницу. Сделал 2 сайта, 2 рекламные компании, сделал аккаунт на Авито, провел фотосессию. Опт не зашел. Не смог найти поставщика с которым был бы, конкурентноспособен на рынке. А розница неплохо зашла. В итоге 70-80 свитеров продал и ушел на Новый Год в более менее хорошем настроении.
hEXhPBp6FLk.jpg

Я думаю тут стоит остановиться и так много буковок. Сам не очень люблю оочень длинные посты.
Дальше расскажу что было в 19 году.
 

VerbenaMorena

МаркетПлейсы 2
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
38
Репутация
148
FXсoin
702
Здорово, что пишешь открыто. Жду продолжения.
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Прохожу сейчас Соц. капитал, сделал пост на основе понравившейся фразы)) Дублирую тут. Пост про 2019г. завтра/послезавтра постараюсь написать.

«Тупой карандаш, лучше острой памяти» Очень понравилась мне фраза Владимира Мариновича на вебинаре, что я решил сделать даже пост на эту тему, в инсте опубликовал уже, в осн блог на форуме думаю тоже добавлю.

Решил поделиться своим ритуалом по поводу записи/конспектирования всего и вся. Уже лет 5 непрерывно записываю планы на день, задачи, какие то пометки рабочие, какие то инсайты. Но для каких понравившихся мыслей/идей из видосов, книг, обучений у меня отдельная тетрадь, своего рода священный грааль со знаниями). Никогда(ну может очень редко) из дома не выхожу, не положив в сумку или рюкзак тетрадь рабочую с ручкой. Потому что часто бывает, что кто то звонит и что то говорит сделать, а я в пути и знаю что пока доеду или до дома или офиса забуду уже, а вспомнить смогу когда уже поздно, и делаю пометку.

Зачем это делаю? Да хз, так день продуктивнее проходит когда или с утра или в течение дня рукой на бумагу выписываешь дела, ставишь рядом чек-боксы и после выполнения ставишь туда галочку. Раньше просто зачеркивал, но не красиво в итоге получается)

Оскар Хартман я знаю тоже помешан на записях. Когда он снимался в выпуске «Секретный миллионер» и вроде было 1000р начальных, он первым делом купил тетрадь. Я б тоже так сделал.

«А можно же все в телефоне вести». Да в рот я топтал эти телефоны, нет в них романтики. Ну да я пробовал, и Заметки и Evernote и Trello и кучу подобных. Мне не заходит. Для рабочих моментов да, накидал задания на день менеджеру в Trello и смотришь что сделано, что нет. Но под личные нужны не могу я все это использовать.

По поводу чем писать, тоже есть небольшой загон. Пишу только гелевыми ручками. Раньше только чёрные признавал, но после того как начал подписывать накладные, УПД, договора, узнал что нельзя, только синей. Пффф, океей)

Может у меня расстройство, какое то психическое, что мне нужно все записывать?) Или я не один такой?) Дайте знать. Или может у меня память как рыбы, и я знаю, что забуду и поэтому все пишу?) Да не, память у меня отличная.

Оскар Хартман я знаю тоже помешан на записях. Когда он снимался в выпуске «Секретный миллионер» и вроде было 1000р начальных, он первым делом купил тетрадь. Я б тоже так сделал.
Так, СТОП. Я же уже про это писал. Забыл. Ну ладно))

Вот такой постец получился :pardon:
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Оскар Хартман я знаю тоже помешан на записях. Когда он снимался в выпуске «Секретный миллионер» и вроде было 1000р начальных, он первым делом купил тетрадь.
Слышал про такое?))))

Я тоже стараюсь записывать. Не всё и не всегда, поэтому масса гениальных идей потеряно...
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Оскар Хартман я знаю тоже помешан на записях. Когда он снимался в выпуске «Секретный миллионер» и вроде было 1000р начальных, он первым делом купил тетрадь.
Слышал про такое?))))
Ого, круто! Не, не слышал, надо запомнить!:D
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Дублирую отчет по ДЗ Социального капитала

ДЗ. Неделя 2. День 3. НЕУДАЧИ :black-eye:

Очень больно было в марте этого года. С августа прошлого года и до марта этого месяца я занимался продажей незамерзающей жидкости оптом. Отвечал за генерацию лидов и закрытие их. Финансы я надеялся что полностью считал партнер. Я несколько раз спрашивал: "Там все норм? Мы хоть зарабатываем? - Дааа, все норм, прибыль каждый месяц где то 200-250тр" Я такой, ну окей, не буду лезть в финансы."

А в марте месяца оказывается, что у нас не то что остался запас какой то денег, а мы должны еще 600.000р заводу..БУУУМ, кассовый разрыв.
В итоге оказалось, что брали на себя больше чем следует, ооочень были большие расходы на доставки и обслуживание нашей машины, много платили бухгалтерской конторе, а они и не вовремя и не совсем четко сдали отчетность, что на большой НДС попали и еще много чего. Да и прибыль не была на самом деле такая, как мы предполагали. Партнер все на коленке считал, но его можно понять оборот денег за 8 месяцев огромный прошел через нас, но за раздолбайское отношение к финансам мы и поплатились. В итоге пришлось машину продавать, кредит брать..

После этого я жестко стал изучать тему финансов, и уже под новый проект по антисептикам и дез средствам внедрил ОПиУ, ДДС, и Баланс, и ни один рубль никуда не пропадал. Знали какая точная ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ, и сколько мы можем доставать на себя, куда и когда деньги приходили и уходили, где они сейчас, в товаре, дебиторке, нале или расч счет

Вот такая история. В соц. сети пока не буду выкладывать, но чуть попозже думаю обязательно опубликую такую историю

P.S. С кем я лично знаком или кто меня на встрече форумчан в Москве видел, я не про партнера с которым был, по незам у нас другой еще есть
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Дублирую отчет из Соц капитала.

Дз. Неделя 2. День 4. Позиционирование. Старичок или новичок. :pardon:

Я не могу себя позиционировать ни как старичок, ни как новичок.
В общем между строк мы передаем мысль, что мы этим занимаемся давно, и вообще уверенно стоим на ногах.
Суть в том, что я занимаюсь всякими движухами давно, но сказать что уверенно стою на ногах я точно не могу. У меня постоянно то густо, то пусто. И вот сейчас понимаю что в моменты, когда все более-менее норм, нужно откладывать, инвестировать)

Посмотрел часть интервью Артемия Лебедева, подчерпнул пару идей. Первая, это то что нужно быть пионером и начинать как можно раньше в каких то областях, потому что со временем тебя будет знать все больше и больше людей, будешь обладать какой то известностью, а это помогает. Ну про это и Джон много раз говорил, но все равно интересно из уст Артемия тоже эту мысль услышать.

Вторая идея, что если в какой то момент остановиться, то в итоге будешь ощущать себя как в болоте, потому что сверху тебя появится куча новых пионеров) Очень срезонировала эта идея мне. Я вот пару лет не вел блог на форуме и сейчас когда вернулся, тут столько появилось много новых крутых ребят, которых в рамках форума сейчас знает в разы больше людей. Да и в целом я пробежался по блогам и понял, что и по результатам многие ребята и девчата лучше меня. Ай да сила форума))) Огорчает ли это меня? Если честно уже нет, я научился сравнивать себя только с собой предыдущего года. Если по году у меня есть хоть какой то рост, то отлично.:yes3:

P.S. я короч везде себя стараюсь позиционировать, что да уже давно занимаюсь предпринимательской деятельностью, но звезд с неба не хватаю. Что то получается, что то не получается, но не останавливаюсь). По тихоньку расту и развиваюсь.
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Знакома ситуация когда жуууть как не хочется продавать неликвидный товар по себестоимости или даже ниже? :sad:

Головой понимаешь что уже в плюс давно сработал и продав весь товар это тоже будет +. Но мозг у меня с таким упорством сопротивляется отдавать товар по себес. или ниже. Единственное что спасает это понимание что деньги получишь в моменте, хоть и меньше рассчитанного, но сразу получится пустить в оборот хорошо идущего товара.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Знакома ситуация когда жуууть как не хочется продавать неликвидный товар по себестоимости или даже ниже? :sad:

Головой понимаешь что уже в плюс давно сработал и продав весь товар это тоже будет +. Но мозг у меня с таким упорством сопротивляется отдавать товар по себес. или ниже. Единственное что спасает это понимание что деньги получишь в моменте, хоть и меньше рассчитанного, но сразу получится пустить в оборот хорошо идущего товара.
тоже так было - такая жаль...
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Многие удивляются когда я говорю что с июля начинаем отгружать незамерзайку)) Мол: "Да неужели она кому то нужна так рано?)" А оказывается есть такие) Я сам в шоке в первый сезон был
Screenshot_2.jpg
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Продолжаю по чуть чуть соц. капитал прокачивать. Дублирую пост из инсты. ЖМЯК
Как и обещал пост про 2019г.
В марте месяце на одном живом предпринимательском движе, я познакомился с Вадимом, он также занимался давно продажей разных товаров в интернете, а также с девушкой около 2-3 лет развивали кондитерскую в Кемерово.

С предыдущего года у меня уже был опыт в продаже электротранспорта, и на нынешний весенне-летний период я тоже планировал этим заниматься. Как то само собой получилось, что с Вадимом начали вместе работать по этому направлению.

За неделю где то протестировали спрос на все, очень хороший отклик получили по электросамокатам, закупили штук 10, продали за 3-4 дня, выдавая товар просто из дома. Потом закупили еще 10 и также быстро их продали.

Из дома очень сложно стало все продавать и как то не очень солидно(плохое мышление, не думайте как мы тогда
), и в итоге решили снять наш первый офис за 18тр/месяц(просто как физики), на не очень далеком расстонии от поставщика.

Закупили первую крупную партию на 350тр. все закинули в офис и начали продавать. Так проработали месяца 3. За период активного спроса продали 180 электросамокатов в розницу.
Продавали через Авито и через Y.Direct, также ребята из партнерки немного помогали. Как спрос стал падать, доработали последний месяц и решили съехать.

Также параллельно искали всегда новые направления, знали что с Августа начнем точно работать по свитерам новогодним, но хотелось чего то еще. Так получилось, что я увиделся со знакомым предпринимателем, который лет 6-7 уже занимался продажей незамерзающей жидкости оптом по всей стране, но работал только на старых постоянных клиентах.

Мы предложили помочь сделать сайт, рекламу, прикрутить CRM, нанять менеджера и обучить. За работу ничего не взяли, но вошли в партнерство по новой компании. ЧТО, БЫЛО, ДАЛЬШЕ? В след посте расскажу, дабы сильно не грузить :yes3:
1X14OPppz_I (2).jpg
B5DIDiyMzKM.jpg
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Всем привет!

Сейчас ищу новые товары, которые можно было бы продавать и по мск и по России.
За неделю протестировал:
-Столик трансформер 3 в 1 для ноутбука
-Геймерские кресла
-Турники 3в1
-Автохолодильники
-Авторегистраторы для машин
-Гитары

На каждый товар по 4-5 объяв выложил.
Получил только 1 звонок по турникам 3в1, но просмотров набирают очень много.
Искал поставщика, их тоже ооочень много. Вот УралСпорт прям больше всего приглянулся и получилось прайс от них получить, цены вроде более менее проходные. Сегодня сделаю турбо, если получу 1-2 заказа сделаю первую закупку.

Столик трансформер вроде новый и прикольный товар, но отклика вообще 0. Думаю этот товар больше для сайта и инсты. В понедельник думаю поехать на рынки, постараться найти и купить, отснять креативы и протестить в инсте. Я почему то верю в этот товар, мне он самому нравится, полезная вроде вещь)
1000i.jpg

Также гуглил, писал в чаты разные надеясь найти производителей разных товаров. Хочется потому что заниматься оптом, быть дилером, поставлять товары в основном юр. лицам. Несколько людей откликнулись, но не нужные направления были, или неадекваты какие то) Продолжаю искать товары интересные и производителей)
Всем успехов :good: Пост про вторую часть 19г. опубликую скоро
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
:preved:"Место встречи изменить нельзя"

Ура, я снова тут! Сколько бы раз я не уходил в свободное плавание, всегда очень приятно понимать, что можно вернуться на любимый форум джона и подчерпнуть что то новенькое, как говориться обновить свое ПО мозга. Получить новые актуальные знания и снова ринуться в бой!)

Залетел я к Джону на тренинг по маркетплейсам, никак не мог пропустить данное событие. В данной теме я полный 0. Все уже в курсе всех актуальных тем про WB и OZON все уже кажется продают там и зарабатывают, а я по старинке ленд-директ-заявки-продажи и тд.(ну и Авито). На каком то подсознательном уровне понимаю, что если уже сейчас не разобраться плотно в теме маркетплейсов и со всеми на волне не залететь и не попробовать начать работать с WB и OZONом дальше одному 100% будет тяжелее.

Так, надо немного наверное сказать что у меня нового, чем живу.
Все по прежнему
Июль-Март
-продажа незамерзающей жидкости оптом
-продажа новогодних свитеров оптом ну и трендовые вещи перед НГ
Март-Август
-Электросамокаты, гироскутеры, велосипеды оптом и в розницу

Переехали в новое помещение с партнером, дружно и весело занимаемся в общем продажей всего и всякими способами))
b8be18e0-75bb-4dfe-ad80-9f4e91d8e3ef.jpg
Справедливости ради нужно сказать, что этот сезон очень вяленький по самокатам, раза в 3 меньше продаж чем условно 1-2 года назад. Аренда электросамокатов сильно повлияла на нас, на каждом шагу в Москве сейчас эти шеринговые самокаты от Ситимобила.

В целом все отлично, с огромным энтузиазмом жду начала тренинга по маркетплейсам, всех очень рад видеть!:bye:
 

Антон Заратустра

МаркетПлейсы 1
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
17
Репутация
59
Адрес
Краснодар, ул. Петра Метальникова 7
FXсoin
100
Прочитал весь блог, интересно следить) Не переставай писать, я тоже в маркетплейсы вписался
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху