• Гость, Хорошего тебе дня!

Дооолго запрягала, пора ехать. Блог Ирины из Тольятти

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Айрин

Партнерки 2022
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Репутация
492
Адрес
Тольятти
FXсoin
1,764
Всем привет! :give-heart:
Так долго на форуме, а блог не заводила. Сперва стеснялась, потом не считала таким уж важным, то некогда, то вроде есть время, зачиталась чужими историями и вот снова некогда..

Вообще я из тех, о которых Женя говорит, сперва делает все по-своему, а потом сидит без результатов:dntknw:

Пришла я сюда на Авито9, тогда еще работала посменно в продажах, утонула в обилии совершенно не знакомой инфы, часами читала чат, (хоть Женя и говорил - чтение чата это не учеба на курсе) и слилась почти сразу. Я вообще много чего делала, чего Женя говорил не делать, и не делала то, что нужно...

Но меня зацепило. Я кайфовала от людей, которые обсуждали что-то в чате, от их мышления, чувства юмора..

И я пошла по всем продуктам Жени, до которых могла дотянуться. Сама вмшоке от обилия шилдиков у своего имени (а деньги где? Спойлер - нету)

Временами меня уносило в сторону, я прошла 100500 курсов по копирайтингу, тучу тренингов по отношениям (была после развода, у меня 2 дочки-подростки), проработке убеждений и финансового мышления.
Была в движухах у Макса Павловского, у Эснера в клубе и интенсивах. У Кудряшова выучилась на админа инсты. Но быстро перегорела.

На Авито10 я пришла уже фрилансером, с настроем добиться в этот раз денежного результата. Но попала на операцию и опять все слила.

Авито11 наконец я отбила через неделю от начала. И это был первый раз, когда я кайфанула не только от процесса обучения, но и от результата.

Особенно мне запало в душу выступление Лены из НН на ламповой. Столько искренности, душевности и внутренней радости в ней, она прям сияла, когда рассказывала свою историю, мне отозвалось сердечно:give-heart:

Я уже не помню, на каком моменте начала лидгенить, получалось не прям уж ах, как многие рассказывают. Я вообще не технарь, мне ОЧЕНЬ сложны всякие настройки, таблицы, анализ. И это сильно меня тормозит. В будущем это первым делом делегирую. Кайф испытываю именно от продажи, от общения с человеком.

Авито13 я благополучно прогуляла, занимаясь детьми, личной жизнью и психотерапевтическими проработками. Нашла, наконец, ответы на свои вопросы.

Добавлю, бюджета у меня свободного не было все это время. На сытую /одетую жизнь с двумя детьми хватало.
Когда удавалось что-то отложить для первой закупки, случались форс-мажоры (болезни детей, свое здоровье), и я улетала даже в минус.

Кредиток я боялась как огня. Хоть и читала, что ребята тут с ними дела крутят, и Женя говорил, что это супер, если по-умному.
Меня хватило только на то, чтоб оформить карту от Тинькова и убрать в дальний ящик.

Осень 2022г.
Я захожу на курс Партнерки, утыкаюсь в техичку. Замираю.

И вот Авито14. Я понимаю, что буду заниматься товаркой.
Смотрю вебы, внедряю домашки, идут результаты.
Залетаю в первую оптовую покупку у Лены.

Получаю первую самостоятельную прибыль, теряю подругу.:facepalm:

Вот про это хочу подробно расписать. Меня прям вымораживает эта ситуация, может кто посоветут ,что со стороны.

На закупку денег у меня нет. Обеспеченная дааавняя очень близкая подруга на мои восторги от возможностей в товарке предлагает мне дать денег. Говорю, что раньше товар продавался с крутой маржой. Но не понятно, как будет сейчас. Я вся в страхах, переживаниях. Она приободряет, что при своих останемся, если что по своим товар отдадим. "Ты главное не переживай" .
Решили. Типа она инвестор. Я не нашла как это делается по уму, ну договорилась, что прибыль пополам.

Я ей предложила не все покупать на ее деньги, чтоб снизить риски. Другая близкая подруга захотела тоже поучавствовать деньгами, но первая была категорична, хотела и еще дать денег, чтоб купить больше, я не стала.

Продажи пошли. Она вообще далека от этого всего, вот из тех, кто ни разу не покупал/продавал на Авито. 6 детей у нее, не до этого. Но активно все расспрашивала. Типа как работает авитодоставка, а если они не заплатят, а если груз повредят, подменят и тд. Я напрягалась, тратила много сил и времени на разговоры эти.

Прибыль делю попалам. Я рада. Она радуется.

Я смелею, понимаю, что дура, что не взяла кредит, имела бы сейчас в 2 раза больше при тех же действиях. Ну ок, договор есть договор. По итогу возвращаю ей с каждой продажи 50%прибыли, с продажи 25%

И вот появилась возможность сделать повторный закуп.
Она предложила снова дать денег, я соглашаюсь, но через день осознаю, что ХОЧУ САМА и трясущимися руками расчехляю кредитку и возвращаю ей деньги.

И тут поперло столько г* (гнева)! Что я нечестно поступаю, использовала ее, обнадежила. И так поступила! Вернула ей деньги без прибыли.

Я прифигела. Сказала, что первый договор доводим до конца, а тут я тебе за 1,5 дня прибыль должна?
Эх.
Ведь не зря говорят, что хочешь испортить дружбу - займи денег.

Спасибо ей, что дала толчок!

Фух.. Вот нужно было что-то такому случится, чтоб я начала вести блог
Думаю, это все будет такой мелочью спустя время, но сейчас не дает мне спать и отнимает кучу энергии..

Спасибо, кто прочитал буду рада любому комментарию)
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,022
Всем привет! :give-heart:
Так долго на форуме, а блог не заводила. Сперва стеснялась, потом не считала таким уж важным, то некогда, то вроде есть время, зачиталась чужими историями и вот снова некогда..

Вообще я из тех, о которых Женя говорит, сперва делает все по-своему, а потом сидит без результатов:dntknw:

Пришла я сюда на Авито9, тогда еще работала посменно в продажах, офигела от обилия совершенно не знакомой инфы, часами читала чат, (хоть Женя и говорил - чтение чата это не учеба на курсе) и слилась почти сразу. Я вообще много чего делала, чего Женя говорил не делать, и не делала то, что нужно...

Но меня зацепило. Я кайфовала от людей, которые обсуждали что-то в чате, от их мышления, чувства юмора..

И я пошла по всем продуктам Жени, до которых могла дотянуться. Сама фигею от обилия шилдиков у своего имени (а деньги где? Спойлер - нету)

Временами меня уносило в сторону, я прошла 100500 курсов по копирайтингу, тучу тренингов по отношениям (была после развода, у меня 2 дочки-подростки), проработке убеждений и финансового мышления.

Была в движухах у Макса Павловского, у Эснера, на обучалках Кудряшова выучилась на админа инсты. И всего вообще не упомню.

На Авито10 я пришла уже фрилансером, с настроем добиться в этот раз результата. Но попала на операцию и опять все слила.

Авито11 наконец я отбила через неделю от начала. И это был первый раз, когда я кайфанула не только от процесса обучения, но и от результата.

Особенно мне запало в душу выступление Лены из НН на ламповой. Столько искренности, душевности и внутренней радости в ней, она прям сияла, когда рассказывала свою историю, мне отозвалось сердечно:give-heart:

Я уже не помню, на каком моменте начала лидгенить, получалось не прям уж ах, как многие рассказывают. Я вообще не технарь, мне ОЧЕНЬ сложны всякие настройки, таблицы, анализ. И это сильно меня тормозит. В будущем это первым делом делегирую.

Авито13 я благополучно прогуляла, занимаясь детьми, личной жизнью и психотерапевтическими проработками. Нашла, наконец, ответы на свои вопросы.

Добавлю, бюджета у меня свободного не было все это время. На сытую /одетую жизнь с двумя детьми хватало.
Когда удавалось что-то отложить для первой закупки, случались форс-мажоры (болезни детей, свое здоровье), и я улетала даже в минус.

Кредиток я боялась как огня. Хоть и читала, что ребята тут с ними дела крутят, и Женя говорил, что это супер, если по-умному.
Меня хватило только на то, чтоб оформить карту от Тинькова и убрать в дальний ящик.

Осень 2022г.
Я захожу на курс Партнерки, утыкаюсь в техичку. Замираю.

И вот Авито14. Я понимаю, что буду заниматься товаркой.
Смотрю вебы, внедряю домашки, идут результаты.
Залетаю в первую оптовую покупку у Лены.

Получаю первую самостоятельную прибыль, теряю подругу.:facepalm:

Вот про это хочу подробно расписать. Меня прям вымораживает эта ситуация, может кто посоветут что со стороны.

На закупку денег у меня нет. Обеспеченная дааавняя очень близкая подруга на мои восторги от возможностей в товарке предлагает мне дать денег. Говорю, что раньше это продавалось с крутой маржой. Но не понятно, как будет сейчас. Я вся в страхах, переживаниях. Она приободряет, что при своих останемся, если что по своим товар отдадим. "Ты главное не переживай" .
Решили. Типа она инвестор. Я не нашла как это делается по уму, ну договорилась, что прибыль попалам.

Сумма приличная.

Я ей предложила не все покупать на ее деньги, чтоб снизить риски. Другая близкая подруга захотела тоже поучавствовать деньгами, но первая была категорична, хотела и еще дать денег, чтоб купить больше, я не стала.

Продажи пошли. Она вообще далека от этого всего, вот из тех, кто ни разу не покупал/продавал на Авито. 6 детей у нее, не до этого. Но активно все расспрашивала. Типа как работает авитодоставка, а если они не заплатят, а если груз повредят, подменят и тд. Я напрягалась, тратила много сил и времени на разговоры эти.

Прибыль пошла, делю все попалам, кидаю на карту. Я рада. Она радуется.

Я смелею, понимаю, что дура, что не взяла кредит, имела бы сейчас в 2 раза больше при тех же действиях. Ну ок, договор есть договор. По итогу возвращаю ей с каждой продажи 50%прибыли, с продажи 25%

И вот появилась возможность сделать повторный закуп.
Она предложила снова дать денег, я соглашаюсь, но через день осознаю, что ХОЧУ САМА и трясущимися руками расчехляю кредитку и возвращаю ей деньги.

И тут поперло столько г* (гнева)! Что я нечестно поступаю, использовала ее, обнадежила. И так поступила! Вернула ей деньги без прибыли.

Я прифигела. Сказала, что первый договор доводим до конца, а тут я тебе за 1,5 дня прибыль должна?
Эх.
Ведь не зря говорят, что хочешь испортить дружбу - займи денег.

Спасибо ей, что далс толч
Фух.. Вот нужно было что-то такому случится, чтоб я начала вести блог
Думаю, это все будет такой мелочью спустя время, но сейчас не дает мне спать и отнимает кучу энергии..

Спасибо, кто прочитал буду рада любому комментарию
Если договора в письменном виде не было, то просто вернула деньги и всё. Отношения в любом случае уже испорчены. Не проецируй на бизнес и продажи эту ситуацию, бизнес отдельно дружба отдельно, думай о себе и своей семье, что этим делом ты можешь вывести свою жизнь на новый уровень и это главное.
 

Айрин

Партнерки 2022
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Репутация
492
Адрес
Тольятти
FXсoin
1,764
Если договора в письменном виде не было, то просто вернула деньги и всё. Отношения в любом случае уже испорчены. Не проецируй на бизнес и продажи эту ситуацию, бизнес отдельно дружба отдельно, думай о себе и своей семье, что этим делом ты можешь вывести свою жизнь на новый уровень и это главное.
Спасибо, мне это нужно было прочесть! Да, я слишком долго шла к этому, чтоб стопориться из-за такого..
 

Айрин

Партнерки 2022
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Репутация
492
Адрес
Тольятти
FXсoin
1,764
Ну что ж. Все разрешилось, наконец. Она потребовала отдать деньги. Хотела еще и товара часть отжать. Но была послана далеко и надолго. Я кинула деньги + сверху 10% от всей суммы. И все ей мало.. Алчность и зависть меняют человека. Или проявляют истинное лицо..

Разругались в хлам. Больно, тк не ждала такого от близкого человека. Их и так не много в моей жизни.

Спасибо ей за толчок и за урок. Пусть это будет самая большая боль от потери на пути к моим мечтам.

В итоге я стрессанула, по здоровью ударило. Но уже знаю, что с этим делать. Поправимо.

Зато теперь у меня куча СВОЕГО товара, который нужно продать до НГ. В моем городе прям тухло. Перспективы не радуют.

Нашла схему, как выйти на Самару. Выложила туда объяву, сразу получила клиента, готового приехать прям счас)).
Резко заработал мозг. Перебрала несколько вариантов. В итоге подтянула племяша-студента на выдачу товара. Сообразительный малый, всю схему словил быстро. За выдачу товара деньги получить весьма рад. Еще и созвон с клиентами на себя взял.

Я пару штук товара отправила ему авитодоставкой.

Дальше буду думать, как переправить больше с меньшими потерями. Нет машины, нет человека с машиной, нет попуток. Есть электричка и сумка на колёсиках. Загружусь и поеду сама, увезу столько, сколько осилю. Тяжелые, блин..

В идеале хочу набрать заказов, сесть недалеко от станции в тц и там назначать встречи, пить кофе и попродавать как можно больше. Остатки передать племяшу. И укатить обратно. И на след день довесьм ему еще, чтоб было))

Сегодня день Х, племяш товар из авитодосиавки забрал, ждет 2 клиентов. Я сижу в другом городе, от меня больше не зависит тут ничего.
Жду денег)
 

Айрин

Партнерки 2022
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Репутация
492
Адрес
Тольятти
FXсoin
1,764
Денег вчера не дождалась:sad:
Была метель, люди перенесли все на сегодня.
Сегодня доехала вторая партия товара. 52 кг. Спасибо водителю, донес до скамеечки коробы. Вскрыли на улице и с дочками перетаскали по коробочке.

Была у парикмахера, возможно и ее сделаю своим покупателем)) а еще она станет предлагать мой товар всем ее клиентам за комиссию. Круто:good:

Ситуация с подругой не давала мне покоя и мыслемешалка забираоа гору сил. А я ж на курсе у Сергея Новикова "Самотрансформация". Описала туда ситуацию и в один вопрос он прояснил мне голову и внутренне все отпустилось. Волшебно!
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,022
Денег вчера не дождалась:sad:
Была метель, люди перенесли все на сегодня.
Сегодня доехала вторая партия товара. 52 кг. Спасибо водителю, донес до скамеечки коробы. Вскрыли на улице и с дочками перетаскали по коробочке.

Была у парикмахера, возможно и ее сделаю своим покупателем)) а еще она станет предлагать мой товар всем ее клиентам за комиссию. Круто:good:

Ситуация с подругой не давала мне покоя и мыслемешалка забираоа гору сил. А я ж на курсе у Сергея Новикова "Самотрансформация". Описала туда ситуацию и в один вопрос он прояснил мне голову и внутренне все отпустилось. Волшебно!
Поделись вопросом., пожалуйста)
 

Айрин

Партнерки 2022
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Репутация
492
Адрес
Тольятти
FXсoin
1,764
Поделись вопросом., пожалуйста)
Меня мучила злость, обида. Ведь были так близки, был такой интерес у нее к моим делам. И я думала, что она будет даже рада за меня, что я решилась на самостоятельность. А тут такое.
А вопрос : что если подруга вовсе не обязана за меня радоваться? Голова прояснилась сразу. И дальше мы ушли в детство..
 

Айрин

Партнерки 2022
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Репутация
492
Адрес
Тольятти
FXсoin
1,764
Вчера получилась 1 продажа. Племянник все сделал как надо, прислал деньги. Сегодня жду еще 1.
У меня растет тревога, что останусь с товаром и кредитом после нг. Спрос очень слабый. В Самару не поехала, самой переть не вариант, через чур тяжело. Сделала продвижение и снизила цену в своем городе. Наблюдаю..
 

Айрин

Партнерки 2022
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Репутация
492
Адрес
Тольятти
FXсoin
1,764
Сегодня две продажи. Один приехал ко мне домой, вторвя заказала авитодоставку. Завтра ожидаю 2 самарских, благо авитодоставкой племяннику 2 отправила заранее. Настроение боевое, сегодня создали с дочерью контент для своей маленькой партии товара, брала для теста. Спрос очень слабый, не буду продолжать, а фотки и видео пригодятся для партнерки, классные получились.

Нашла вариант увезти товара в Самару, в понедельник поеду.

Все таки как круто получать деньги, полную сумму, а не условно 10% как в партнерке. Даже с учетом всех трат, получается приятнее. Понимаю, что пока все уйдет на погашение долгов. Но внутрене какое-то новое ощущение. Что тебе не делиться надо с "инвестором ", и не возвращать товарщику, оставив себе каплю, как при авитодоставке. А вот это ВСЕ мне. И я уже решаю, куда направить. Кайф!
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
962
Репутация
5,647
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,332
Особенно мне запало в душу выступление Лены из НН на ламповой. Столько искренности, душевности и внутренней радости в ней, она прям сияла, когда рассказывала свою историю, мне отозвалось сердечно:give-heart:
:give-heart: Спасибо на добром слове :)

Вот про это хочу подробно расписать. Меня прям вымораживает эта ситуация, может кто посоветут ,что со стороны.
Понимаю о каком товаре идет речь..

Что тут посоветуешь.. очень жаль что такая (вобщем-то) незначительная сумма так пагубно повлияла на отношения

Знаешь, в эти фифити-фифти многие "играют"...
Я также с партнером с которым начинала, рассорилась по аналогичной причине.
Зато с тех пор - с конца 20го года пришло максимально четкое понимание:
- что партнер - этот тот, кто и материальный ресурс дает и некий процент действий совершает. Причем, какой процент действий, такой процент и прибыли в идеале.
А если человек дал только деньги. То тут оплата идет в % годовых. И уже твоя забота как "крутануть" деньги что бы было максимально выгодно.
Так вот мой опыт - люди охотно дают инвестиции под 10%-15% годовых. Это больше чем если положить на депозит. И все- таки не так рисковано, как допустим, акции не всем понятные.
И теперь никаких партнерств 50 на 50. Только по вкладу в дело. Да, честно говоря, мне сейчас без партнеров комфортно.
У нас в чате БИ одному участнику недавно тоже писали: "нафиг сразу партнера - найми работника лучше.."

Так что ты сделала самое главное - вовремя соскочила..:good:



Спасибо водителю, донес до скамеечки коробы. Вскрыли на улице и с дочками перетаскали по коробочке.
Я, кстати, тоже так начинала - всю коробку тяжело таскать - поштучно затаскивали с помощницей на 5 этаж - к ней на точку выдачи :facepalm:

У меня растет тревога, что останусь с товаром и кредитом после нг. Спрос очень слабый. В Самару не поехала, самой переть не вариант, через чур тяжело. Сделала продвижение и снизила цену в своем городе. Наблюдаю..
Продать по себестоимости всегда успеешь :), если что..
Это же не елки... и в январе -марте "разбегутся"
 

Айрин

Партнерки 2022
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Репутация
492
Адрес
Тольятти
FXсoin
1,764
Лен, помню, как я сомневалась, писать ли тебе в личку, решилась, спрашивала какие-то элементарные вещи, ты так душевно поддержала. Вы с Юлей придали мне уверенности на первых парах, мужчины тоже откликались, но от вас это воспринималось сердечно и было особенно ценно :give-heart:
 

Олег07

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
53
Репутация
220
Адрес
Kazakstan, Uralsk
FXсoin
655
А чтобы понимать о какой сумме идёт речь в ситуации с подругой?
 

Айрин

Партнерки 2022
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Репутация
492
Адрес
Тольятти
FXсoin
1,764

Олег07

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
53
Репутация
220
Адрес
Kazakstan, Uralsk
FXсoin
655
66к. И что тут понимается?)
Ну незнаю, может не стоило с подругой так, она же не в долг деньги дала, а поверила в тебя и инвестировала, это тоже своего рода труд. Ты же намеренно рискнула ее деньгами, хотя был вариант с кредиткой
 

Айрин

Партнерки 2022
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Репутация
492
Адрес
Тольятти
FXсoin
1,764
Ну незнаю, может не стоило с подругой так, она же не в долг деньги дала, а поверила в тебя и инвестировала, это тоже своего рода труд. Ты же намеренно рискнула ее деньгами, хотя был вариант с кредиткой
Так я и хотела все до конца довести. А потом уж сама. Ее решение было все резко забрать. Да и ее изначально решение было рискнуть, с ее слов. А по факту просто воспользоваться моими знаниями, связями, временем, трудом и неуверенностью. Ну да Бог с ней уже.. Все к лучшему. Спасибо за участие!
 

Айрин

Партнерки 2022
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Репутация
492
Адрес
Тольятти
FXсoin
1,764
Наконец удалось отправить в Самару половину наличия товара. Должны были сегодня купить 2-3. Двое слились, один на завтра. Видимо племяш не дожимает, плохая затея ему отдать прозвон. Буду сама.

Накатывают мысли, что, блин вот куда я ввязалась. По партнеркам больше бы уже заработала и нервяка меньше. У всех нг, праздничное настроение, а у меня долгов выше головы и все мысли об этом. Очень хочу в БИ, но очередной кредит раздавит совсем. Если этот успею закрыть до нг, то пойду.

Вспомнила техники Эснера, буду практиковать каждое утро, заземляться, освобождать голову. И куплю абонемент в зал на месяц, сейчас 50%скидка до нг. Переключить внимание физуха круто работает. И записалась к Марго на диагностику.

Еще целая неделя, мал мальски дела двигаются, не так уж и много товара, все может уйти за 2-3дня..
 

Айрин

Партнерки 2022
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Репутация
492
Адрес
Тольятти
FXсoin
1,764
Итак, к концу года:
- товар №1 практически весь продан. Ошибкой было доверить племяшу обзвоны, потеряла много лидов. С кем сама созванивалась, те все купили.
Самара/Тольятти примерно 50:50 по покупкам, но из Тольятти больше авитодоставки, Самара живые деньги сразу. По Самаре на будущее нужно продумывать доставку, племяш ленится, а для людей это важно.
Также ошибкой было весь контент на свой товар пускать, можно было б параллельно лидгенить.
Будет возможность, снова залечу в эту тему, уже без нервяка сделаю результат лучше.
Мне понравился весь процесс! :new-russian:

Товар №2 завис. Контента наделала хорошего и много, но продаж ноль. И по партнерке на нем слабо отработала, тоже ноль. По себестоимости отдавать не буду, надеюсь на рост спроса в феврале.

Вообще первый опыт считаю удачным, если б была спокойнее и стабильнее, прибыль была бы выше. :smile60:

Всех с наступающим! Всем здоровья, любви, добрых друзей, надежных партнеров и роста доходов! :give-heart:
 

Айрин

Партнерки 2022
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Репутация
492
Адрес
Тольятти
FXсoin
1,764
Привет! Я вернулась!
 

Айрин

Партнерки 2022
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Репутация
492
Адрес
Тольятти
FXсoin
1,764
Коротко расскажу, что было в период моего отсутствия)

По товарке я работала до лета вполне норм. Но потом посыпались мои точки выдачи, посыпалась и я.
Товар 1 и 2 продала. А товар 3 так еще и висит в Самаре и чуток в тлт.
Влезла в кредиты.
В это время я пошла в терапию по личным вопросам. Попутно поняла причины своих проебов в работе. И приняла решение выйти в найм, в систему. Продажником.
Успешно работаю с сентября, закрыла кредиты. Посмотрела внутреннюю кухню, получила много инсайтов.
И вновь пришла сюда, с новым сознанием, новыми целями и планами.
Главное - кайфовать от процесса!
А что если в этот раз я сделаю прорыв и применю все то, что накопила за все эти годы?)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху