• Гость, Хорошего тебе дня!
  • Без согласования запрещена реклама:
    1) Инфопродуктов. Любых.
    2) Конкурирующих сервисов

Добротный копирайтинг или напишу о чём угодно.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Khaoz

Avito-7 ЭКОНОМ
Трафик Чужими Руками
АВИТО 13
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
270
Адрес
Тольятти
FXсoin
206
Привет братья, меня зовут Арслан, но все кто меня знают, с самого раннего детства, называют меня просто Арс. Лаконичный вариант более удобен в произношении и проще запоминается. (Как же меня бомбило, когда в отрочестве родители соседской девочки "Оксаны" кричали с балкона её имя и зазывали её зайти домой, в то время как все находящиеся рядом [LINE]тупые[/LINE] заботливые люди смотрели на меня с недоумением: - ты почему домой не идёшь, тебя родители зовут! Ааа!!). Как-то так. Чуть более подробно обо мне можно узнать в этой небольшой статье для конкурса. Рад знакомству!

К делу, у каждого из нас живёт в памяти тот замечательный момент, когда мы заработали свои первые средства в сети. У меня этот момент наступил в 14 лет. С чего же начать покорять великий интернет амбициозному подростку с синдромом "я всё могу, я лучше всех" -
долго я не искал, ибо не было во мне терпеливости к сожалению ни тогда, нету её и сейчас. Наткнулся на биржу статей, зарегистрировался, начал писать, мне начали платить. Дело шло, [LINE]копейки[/LINE] бабки шевелились. По крайней мере вечером пива попить после школы с Димой (Chicco) вполне себе хватало. Занимался я [LINE]графоманией[/LINE] частным писательством 2-3 года, то забрасывая, то снова начиная. Но опыт накапливался, чем помог мне во многих будущих делах, чего собственно не отнять.

Поэтому между основной работой/семьёй/продажами/просмотром вебинаров Джонна/поиском смысла жизни и бокалом хорошего вина вечером - у меня остаётся не много времени на моё теперь уже хобби - соединение букв русского алфавита в слова, а слов в предложения, таким образом, чтобы это выглядело красиво. Ну вы поняли.

Что я могу:
  • Написать текст или серию статей любого размера, на любую тему(от практики женских оргазмов до теории заговора семьи Ротшильдов) с уникальностью 100%.
  • Сделать рерайт текста любой сложности так, чтобы он был на 100% уникальным, но был один в один по смыслу и подаче как исходник.
  • Перевести текст любой сложности и любого формата с английского на русский(представьте что уровень качества перевода гугл транслейтом - это 1 балл, а экспертный перевод с проработкой смыслового состава/речевых особенностей языка/крылатых фраз и авторской стилистики - это 10 баллов. Я же выполню это задание на 11 баллов, гарантированно).
  • Могу всё вышеописанное во всех функциональных стилях речи.

Что я [LINE]не хочу[/LINE] не могу:
  • наполнять контентом паблики
  • делать редакцию объявлений для их уникализаций
  • не утверждаю, что я неоспоримый профи своего дела, расти есть всегда куда, причём всем и в любом ремесле. Просто такие задачи вы можете в два клика мышкой отдать на аутсорсинг фрилансерам, при том платя за это копейки, не мне вас учить.

P.S. всем добра, продаж и любви, кого заинтересует- велком в VK или в лс на форуме.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху