• Гость, Хорошего тебе дня!
  • Без согласования запрещена реклама:
    1) Инфопродуктов. Любых.
    2) Конкурирующих сервисов

DNSParser.ru - зарабатываем $$$ на уценке DNS-Shop

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
За последнее время немного поработал с интерфейсом парсера

Для "гостей" он выглядит так:
1614252123227.png

А вот для пользователей так:
1614252186962.png

Что изменилось:
  • ссылки на данный товар, размещенный на Авито/Юле, чтобы быстро оценить выгоду от покупки
  • корзина видна только на тарифе "Профессионал"
  • оповещение о заканчивающемся тарифе
  • введена реферальная программа - 10% от оплаты вашими пользователями
  • автоматическая оплата через Ю.Money (Яндекс.Деньги)
  • теперь из аккаунта не выбрасывает через 30 минут, COOKIE прописываются на год
  • теперь города/категории/бренды, в которых нет товаров на данный момент в списке неактивны
  • добавлены новые города

Отдельно хотелось бы сказать об оплате. В отличие от многих других сервисов, ВСЕ КОМИССИИ БЕРЕМ НА СЕБЯ. И не важно, 0.5% это при оплате с кошелька, 2% при оплате картой или от 8 до 20% от оплаты с баланса мобильного, сколько денег тратите, столько получаете на счет.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Мне многие пишут что-то в стиле "я не знаю с чего начать, какие товары выбирать".

Не вопрос, пишите мне в ТГ свой город, я гляну и напишу товары, какие бы я однозначно взял на перепродажу, какие посмотрел бы в живую. Но опять же, буду писать исходя из своего опыта, у вас в итоге он может сильно отличаться от моего!
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
1614854013390.png

В настройках появились новые пункты для тарифа "Профессионал":

Скрывать неактивные строки в списках
В выпадающих списках город / категория / бренд не будут отображаться неактивные строки (где нет товаров)

Скрывать "спорные" позиции
Не показывать товары, которые не были найдены 1-2 дня (желтые и красные строки)

Помогать в выкупе
Можно выбрать города и категории. На скриншоте, например, те города, где я мог бы помочь в выкупе товаров. Если вы не готовы выкупать все виды товаров (холодильники и стиральные машины, к примеру), то укажите категории.


1614854445805.png

Кроме списка избранных городов / категорий / брендов также теперь есть Черный Список городов / категорий / брендов

Как это работает?

По-умолчанию я вижу список типа такого:

1614854725920.png

Но меня не интересуют засохшие картриджи, по какой бы они не были цене. Также в нашем регионе давным давно не актуальна технология ADSL, поэтому все, что связано с ней меня так же не интересует.
Теперь можно сделать так:

1614854870091.png


Хочу обратить внимание на то, насколько важна ширина экрана. Я уменьшил окно, чтобы скриншот не был сильно вытянутым (у меня сейчас монитор шире, чем FullHD), и плашки уже сместились. Это же касается мобильной версии, точнее ее отсутствия. Чтобы все это уместить на экран мобильного в читаемом виде, надо выбросить половину информации, минимум. Так что пока мобильная версия отложена в дальний ящик. Я не представляю как можно делать анализ на ее основе.

1614855122246.png

Небольшое изменение Телеграм Бота, раньше в таких городах как МСК и НСК порой за день происходило очень много изменений, и бот не присылал сообщения, они превышали лимит символов и сервер их не пропускал. Сейчас бот разбивает длинные сообщения на несколько и доходит все.

1614855334914.png

На странице товара, в комментариях теперь правильно отображается фото профиля человека, оставившего комментарий

P.S. Развитие сервис напрямую зависит от вашей поддержки. Пользуйтесь сами, зовите друзей (по реф.ссылке)
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Сейчас на тесте KILLER-фича, которая позволит находить оперативно вот такие предложения (на полном автомате)

1615078011150.png

1615078023066.png

1615078042190.png

1615078131826.png

1615078208578.png

1615078267491.png

1615078363034.png
 

daprivet

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
245
Репутация
1,068
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
213
Привет. Оч крутой софт! :good: Только вот ссылку на Телеграм твой или другие способы связи я не увидел )
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Привет. Оч крутой софт! :good: Только вот ссылку на Телеграм твой или другие способы связи я не увидел )
в первых постах всех своих тем писал ;) тут да, что-то подзабил: @Bunak я в ТГ
А остальные контакты (все) можно найти на странице https://myqr.club/bunak - этот сервис для того и создавал, чтоб при смене контактов ничего не терялось
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Прошла неделя, делюсь изменениями...

1615901115324.png

В настройках добавил ссылку на TG Бота, для привязки оповещений в ТГ надо перейти в бота и нажать /start, получите свой TG ID, и вставите в настройках. ВСЁ.

Добавил возможность взять тариф "Профессионал" на тест, на 3 дня по цене 500 руб

Также напоминаю, что вы получаете 10% со всех платежей приведенных пользователей, поэтому не стесняйтесь, давайте ссылку на любую страницу сайта, дописав ?invite=XX, и при регистрации человек закрепится за Вами, выплаты за него навсегда.


1615901512974.png
1615901631477.png

На тарифе "Профессионал" появилась функция, которую я сам очень давно хотел, да руки не доходили. Это Черный Список товаров. Туда можно быстро закинуть все позиции, которые вам не интересны, для меня это картриджи для струйных принтеров, ADSL оборудование... или, если я знаю, что какой-то товар "в хлам", но его не убирают из продажи. Товары из ЧС видны только на вкладке ЧС, больше они вам нигде не встретятся!

1615901838424.png

В меню вывел небольшую статистику по результатам парсера за сутки. Туда добавлю позже еще несколько параметров

1615902082894.png
1615902120742.png

Переработал карточку товара, исходил из разрешения 1333х768 пикселей, а не 2440х1280, как у меня сейчас. Чтобы даже на бюджетных ноутбуках смотрелось вменяемо. Я понимаю, что далеко до идеала, но выглядит уже вменяемо.
Screenshot_20210315-000958_Chrome.jpgScreenshot_20210315-001006_Chrome.jpgScreenshot_20210315-001013_Chrome.jpgScreenshot_20210315-001019_Chrome.jpg

И даже на мобильном телефоне просматривать карточки товара уже стало проще и приятнее. Под мобильные будет отдельная верстка в будущем, а пока не представляю как туда впихнуть общую таблицу.

КСТАТИ! В карточке товара появились, так называемые, хлебные крошки под названием товара. Если нажать на категорию, то откроется список товаров этой категории. Если нажать на бренд, то список товаров с выбранной категорией и брендом!

1615902706703.png

Появился новый тариф VIP, сейчас он выступает больше в роли "инвестиций в будущее", так как его ключевой особенностью будет то, что люди на этом тарифе смогут напрямую влиять на развитие сервиса, их "хотелки" будут реализовываться в первую очередь. Но для 95% людей хватит и тарифа "Профессионал"

И крайняя на сегодня "новость", на тарифе "Профессионал" я сделал новую функцию - "ПОКУПКИ" (функционал в ближайшее время доработаю, когда на личном примере соберу данные)

1615902932982.png

После покупки товара вы в 1 клик добавляете его себе, ему прописывается дата покупки и выставляется цена. Есть поле для ввода, куда после реализации товара можно вписать сумму, и быстро получите "грязную" прибыль с товара. Так как есть серийные номера, вы быстро можете узнать, сколько еще осталось гарантийного срока у товара или посмотреть, какой был у него дефект. Как накоплю немного статистики, будет фильтр по проданным/в продаже товарам, а также статистика: сколько вложено, сколько заработано, за месяц и весь срок, сколько товаров в какой категории... могу добавить любые метрики по запросу.

На этом ПОКА все! Удачного вам заработка!
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Внимание! Пользователи из КРАСНОДАРА, обратите внимание, что вся уценка из Краснодара, по ходу, переезжает в Новую Адыгею! Будьте внимательны, и не забывайте проверять и данный город!
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Чем может быть полезен парсер, а точнее то, что я храню информацию по всем лотам?

Вот сейчас появился в Москве такой телевизор...

1617056255145.png

Скидка 18500, не много, особенно с учетом трещин... только вот парсер помнит, что с таким серийным номером телевизор уже продавался... давайте посмотрим в карточку...

1617056381144.png

Нет упаковки, трещины... и скидка... жмем на оранжевую кнопку с датой предыдущей "продажи" и попадаем на другую карточку товара...

1617056475622.png

И что мы видим? Продавался телевизор до этого в Новосибирске, ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ текущей цены, и с ним проводились ремонтные работы, которые в этот раз не указаны...

Конечно, есть небольшой шанс что в каком-то случае указан неверный SN, но это шанс в 0,001%, такое может быть на всяких геймерских креслах, мебели и прочих товарах, где серийного номера и нет, по сути. А здесь либо продали товар в НСК, или отправили на повторный ремонт, допустим, в центральный сервис LG в МСК, и вернули в DNS Москвы, чтобы не катать, но вот цену значительно подняли.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
DNS изменил страницу уценки, изменил всю верстку, изменил URL страниц, и, по ходу, политику по свозу всей уценки в 1 магазин, по крайней мере в Москве.

Проблема обнаружена, сроки решения 1-2 суток.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Вчера проблема была устранена
+ также добавил прокси, теперь сбор происходит еще быстрее
+ также запланировал себе полезную фишку, о ней будет позже
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Прошло ровно пол года, проект за это время не заброшен. Расскажу вкратце без картинок...
  • DNS ввел защиту от парсинга - пришлось всю внутрянку парсера переписывать с PHP на NodeJS (изучал с нуля), бонусом я получил плюшки, а с чем-то пришлось мириться... пока все в смешанном состоянии, все взаимодействие с сайтом ДНС - на NodeJS, а внутренние скрипты - на РНР в основном остались
  • DNS изменил дизайн - он сделал много подлянок, скрыл множество информации, которую пришлось добывать по крупинкам. Итогом, парсер теперь меньше зависит от сайта ДНС, в моем каталоге более 69к артикулов товаров с описанием и фото, которые больше не берутся с сайта ДНС
  • DNS начал банить прокси - пришлось уменьшить количество потоков, но так как в целом теперь парсится быстрее, то вышло примерно также
  • DNS объединил выдачу в городах - то есть выбрав Москву, мы видим товары не только с МСК, но и всей МО. А выбрав Краснодар - видим и Новую Адыгею, к примеру. Из-за этого товары "прыгали" по городам. Сейчас я сформировал список магазинов DNS, в которых есть уценка, и они жестко привязаны к городам. И когда товар из Мытищи попадается в выдаче по Москве, он заносится правильно - в Мытищи, и там и остается
  • DNS добавил кучу левых городов - они добавили для выбора много относительно крупных городов и сел в каждой области, где нет магазинов, только доставка, а выдача показывается из областного центра. Это все учитывается. Такие города есть в списке, он обновляется раз в неделю, а также проверяется, не открылся ли где новый магазин физически. И тогда за ним устанавливается "слежка".
  • На VIP тарифе теперь выбранные категории/города парсятся каждые 5 минут, и оповещается в Телеграм. Сделано по просьбе VIP из Новосибирска, у них там война за видеокарты, так как их выкладывают за 40-50% от цен на авито, и счет идет на минуты, а порой и секунды, кто первый перекупит и продаст.
  • Также я поправил мелкие раздражающие косяки, например, когда ставились метки "перемещен", "подешевел" и "подорожал" товарам, у которых еще не успел обновиться серийный номер и сравнивались разные товары между собой.
  • Теперь в парсере отображается не только город, но и конкретный магазин, где находится товар, его адрес и номера телефонов.
  • Появилась вкладка ФИНАЛ - на ней собраны товары, цена которых не изменялась уже более месяца, и с вероятностью 90%, что уже и не изменится. На эти позиции можно не ставить отслеживание, а просто идти и покупать, если устраивает.
  • Я начал удалять статистику продаж, которой более 1 года, чтобы средние цены и аналитика больше соответствовала реалиям рынка. Так как за 1.5 года цены поднялись на порядок.
В данный момент в Базе более 55000 товаров

1636494860003.png1636494921568.png

И по-прежнему, парсером можно пользоваться абсолютно бесплатно, но если вы хотите забирать лучшие варианты, то нужны платные тарифы, о них расскажу позже...
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
АКЦИЯ 11.11 - СКИДКИ 50-60%

Только 11.11.2021 удваивается сумма пополнения счета DNSParser.ru. Закидываете 500 руб, а на счет получаете 1000 руб. И можете пользоваться 2 месяца, вместо 1. Аналогично и с другими суммами, 10к превратятся в 20к, и так далее.

Оплатить VIP тариф на год можно всего за 50к руб вместо 120к руб. А все бонусы VIP раскрою до конца года. Как минимум это будет далеко не 1 площадка для выкупа товаров, часть из них с доставкой по РФ. Моментальное оповещение в Телеграм, отслеживание и много чего еще...
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
1637169408293.png

Что ж, начало положено, теперь в парсере не только сайт DNS ;) Как увидеть? Пока не скажу, так как домен будет новый, без заветных букв dns в названии.
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,430
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,733

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Офигеть скидки 90-99%
это на мелочь, а вот всякую КБТ там запросто с 60-70% скидками взять можно... вот и задумался, а надо ли "палить контору" или самому юзать ;) но проблема, что надо открывать магазин в миллионнике для сбыта. А то да, купить за 30к что стоит 100к не проблема, а вот продать в своем городе - не реально.
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,430
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,733
это на мелочь, а вот всякую КБТ там запросто с 60-70% скидками взять можно... вот и задумался, а надо ли "палить контору" или самому юзать ;) но проблема, что надо открывать магазин в миллионнике для сбыта. А то да, купить за 30к что стоит 100к не проблема, а вот продать в своем городе - не реально.
Ну можно и не прям миллионник, 600к думаю тоже норм ) Правда у нас все в Самаре, туда все свозят с области.
 

andreyrnd

New Member
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
12
Репутация
13
FXсoin
668
это на мелочь, а вот всякую КБТ там запросто с 60-70% скидками взять можно... вот и задумался, а надо ли "палить контору" или самому юзать ;) но проблема, что надо открывать магазин в миллионнике для сбыта. А то да, купить за 30к что стоит 100к не проблема, а вот продать в своем городе - не реально.
Купить, никогда не было проблемой, а вот продать, так, чтобы клиент ходил и везде рекламировал - это уже искусство.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Купить, никогда не было проблемой, а вот продать, так, чтобы клиент ходил и везде рекламировал - это уже искусство.
Судя по людям на данном форуме, все постоянно ищут где купить. Получается, что проблема. Но есть нюанс, когда торгуешь "ценой", то люди не орут на право и налево, что вот там купил и сэкономил, наоборот, психология такая, что его засмеют, мол бомжара и они всегда в полушутку отвечают "я никому о вас не рассказываю, хочу чтобы мне больше досталось". Так что всяческие экономаркеты двигаются своими силами... но тренд стабильный, сети Светофор, Маяк, Фикс Прайс, Фамилия и прочие растут стабильно...

Ну можно и не прям миллионник, 600к думаю тоже норм ) Правда у нас все в Самаре, туда все свозят с области.
Это вообще не проблема - съездить
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,430
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,733
Судя по людям на данном форуме, все постоянно ищут где купить. Получается, что проблема. Но есть нюанс, когда торгуешь "ценой", то люди не орут на право и налево, что вот там купил и сэкономил, наоборот, психология такая, что его засмеют, мол бомжара и они всегда в полушутку отвечают "я никому о вас не рассказываю, хочу чтобы мне больше досталось". Так что всяческие экономаркеты двигаются своими силами... но тренд стабильный, сети Светофор, Маяк, Фикс Прайс, Фамилия и прочие растут стабильно...


Это вообще не проблема - съездить
Да, съездить без проблем, я не за это. Я про то, что и в городе на 600к можно продавать не сильно хуже, чем в милионнике.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху