• Гость, Хорошего тебе дня!

Djon_Galt — Клиенты за % от продаж

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Недавно разбирал почту. И с удивлением обнаружил несколько писем от Джона, о выплате по партнерке. Про себя подумал: откуда выплаты? Вроде бы ничего не рекламировал. Потом зашел в кабинет и был приятно удивлен)
22787

Видимо купили люди, которые регались по моей ссылке, когда я активно рекламировал Балийский марафон. Я прям порадовался) 10К не лишние, как говорится)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
взял в работу еще одного партнера из Екатеринбургу по срубам. Завтра начинаю забивать авито своими объявлениями. Сайт дорабатываю и тоже запускаю
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Какой же я раньше был дурачок)

Сегодня познал всю прелесть AYI. Я к нем не мог подступиться раньше, думал, что очень тяжело его настроить. Какие то прокси надо закупать. аккаунты заводить)

На самом деле оказалось все намного проще. Даже не смотря на, что у меня всего один. Мне это выгодно. За час настроил автопостинг на несколько дней вперед. И пошел отдыхать)

Да я знаю, что для многих это совсем не новость) Но вот для меня это было открытием)

Интересное по работе.

По срубам забавная ситуация происходит. Во первых пришел клиент на 900К или на 1.7 млн. Пока еще точно не решил. Все никак не могут встретиться с ним.

А еще у партнера беда с менеджером. Он сливал заявки конкурентам. Видать хотел заработать побольше. Так я до конца и не понял, что у них там произошло. Одно радует, что я не сливал на них свой бюджет.

По срубам в Екб сегодня запустил рекламу. По лестницам в краснодаре, тоже все готово. Покупаю аккаунт и тоже запускаю.
 

Gorr94

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
64
Репутация
269
FXсoin
164
Какой же я раньше был дурачок)

Сегодня познал всю прелесть AYI. Я к нем не мог подступиться раньше, думал, что очень тяжело его настроить. Какие то прокси надо закупать. аккаунты заводить)

На самом деле оказалось все намного проще. Даже не смотря на, что у меня всего один. Мне это выгодно. За час настроил автопостинг на несколько дней вперед. И пошел отдыхать)

Да я знаю, что для многих это совсем не новость) Но вот для меня это было открытием)

Интересное по работе.

По срубам забавная ситуация происходит. Во первых пришел клиент на 900К или на 1.7 млн. Пока еще точно не решил. Все никак не могут встретиться с ним.

А еще у партнера беда с менеджером. Он сливал заявки конкурентам. Видать хотел заработать побольше. Так я до конца и не понял, что у них там произошло. Одно радует, что я не сливал на них свой бюджет.

По срубам в Екб сегодня запустил рекламу. По лестницам в краснодаре, тоже все готово. Покупаю аккаунт и тоже запускаю.
Прочитал ауи и офигел! Я думал ты давно уже все схемы и фишки проверил на своём опыте)) АУИ очень крутая штука, потратил пару часов и сиди себе дальше читай отчёты бота в телеге) продуктивность в разы растёт!
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Прочитал ауи и офигел! Я думал ты давно уже все схемы и фишки проверил на своём опыте)) АУИ очень крутая штука, потратил пару часов и сиди себе дальше читай отчёты бота в телеге) продуктивность в разы растёт!
просто я раньше исопльзовал только одни аккаунт, как и сейчас вообщем-то. Массово не размещал объявления. Только подключал платные объявления и мне хватало. А сейчас появилась потребность постить много объяв из пакета. И вот решил попробовать)
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,529
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,607
Я кстати тоже АУЕ только пару месяцев назад познал. Реально мощная штукуевина))
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Неплохой вчера был день.

По срубам пришло 11 заявок с РСЯ. Авито тоже дает свои плоды. С одним клиентом договорились на работу на неделе к нему должны приехать на замер и в пятницу он собирается ехать на площадку и заключать с нами договор.

Снимок экрана 2019-11-19 в 12.52.03.png
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
юхуууу

Сегодня мои клиенты заключили договор на 180 000. купили сруб для бани. Моя комиссия со сделки 10900. Было прикольно, что я их вел от начала и до конца сделки. Вся продажа на мне была. Только рассчет стоимости партнер сделал. Клиенты пришли с авито, кстати. АЮИ окупился) Хотя я за него не платил)) Бюджет оплачивал партнер)

И я наконец то дождался выплаты от блудного партнера по лестницам. + 5000 рублей.

неплохой день)
 

Flylada

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Менеджер Авито
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
179
Репутация
1,198
FXсoin
8,030

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,529
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,607
Я в вашей команде. Хоть и на Южном Урале живу. Пойду подключу себе тоже)))
Дадада, после стольких пройденных курсов пора уже пойти и сделать элементарные вещи.
Снимок экрана 2019-11-22 в 23.35.59.png



Добро пожаловать в клуб

SLOWPOKES.jpg
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Всем привет. Сейчас офрмляю группу для привлечения клиентов на партнерский маркетинг. Буду пускать на нее трафик. Кому не сложно вступите на некоторое время)

 

Flylada

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Менеджер Авито
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
179
Репутация
1,198
FXсoin
8,030
Всем привет. Сейчас офрмляю группу для привлечения клиентов на партнерский маркетинг. Буду пускать на нее трафик. Кому не сложно вступите на некоторое время)

Вступила, лайки на все посты поставила. Классное направление!
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Короче теперь можно официально сказать, что я эмигрировал в Екатеринбург.

Только что вышел из душа, тобишь перестал вонять как свинота после долгих дней переезда.

Рассказываю как было.

Давненько мы уже хотели переехать куда нибудь из Сургута. Желательно южнее. А то в -50 зимой трудно выживать. Ну ладно -50 у нас не так уж и часто бывает, но -30/-40 стабильно держит. Хотя эта зима на удивление теплая, вроде как, во многих городах нашей необъятной такая же история.

Изначально рассматривали Краснодар или Ростов-папа. Даже форумы полистали и отзывы почитали бывалых переездальщиков. Как оно там у «моря» живется.

А потом как-то забросили эту тему.

Ну и прям перед самым новым годом, почти в тот самый момент когда лидер вещал за величие страны, родные разливали шампанское по бокалам, одновременно загадывая желание под бой курантов.

Мне шампусик в голову ударил и я решил переезжать. Только в Екб. Страшновато было ехать за 4000 км в незнакомый город. А тут мне все знакомо. Здесь я прожил 5 лет своей лихой молодости.

Короче собрали шмотки себе и котам. И вот мы здесь)
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,418
FXсoin
1,382
Короче теперь можно официально сказать, что я эмигрировал в Екатеринбург.

Только что вышел из душа, тобишь перестал вонять как свинота после долгих дней переезда.

Рассказываю как было.

Давненько мы уже хотели переехать куда нибудь из Сургута. Желательно южнее. А то в -50 зимой трудно выживать. Ну ладно -50 у нас не так уж и часто бывает, но -30/-40 стабильно держит. Хотя эта зима на удивление теплая, вроде как, во многих городах нашей необъятной такая же история.

Изначально рассматривали Краснодар или Ростов-папа. Даже форумы полистали и отзывы почитали бывалых переездальщиков. Как оно там у «моря» живется.

А потом как-то забросили эту тему.

Ну и прям перед самым новым годом, почти в тот самый момент когда лидер вещал за величие страны, родные разливали шампанское по бокалам, одновременно загадывая желание под бой курантов.

Мне шампусик в голову ударил и я решил переезжать. Только в Екб. Страшновато было ехать за 4000 км в незнакомый город. А тут мне все знакомо. Здесь я прожил 5 лет своей лихой молодости.

Короче собрали шмотки себе и котам. И вот мы здесь)
Ростов интересный город. Пробыв там неделю, у меня сложилось ощущение, что там много ... торгашей что ли ) Т.е. не то, чтобы мне на каждом углу, что-то впаривали, но вот что-то есть такое в людях, чего нет в уральских. Тяжело объяснить.

Когда собирался на ПМЖ и выбирал Ростов или Краснодар, все знакомые рекомендовали именно 1-ый вариант. Дескать Краснодар более деревенский. Правда, тогда еще не было стадика футбольного, но не думаю, что он сильно поменял атмосферу)

А вообще, я даже сейчас думаю, что переехать в Ростов было бы круто. Большой город, развитая инфраструктура и самое главное тепло.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Ростов интересный город. Пробыв там неделю, у меня сложилось ощущение, что там много ... торгашей что ли ) Т.е. не то, чтобы мне на каждом углу, что-то впаривали, но вот что-то есть такое в людях, чего нет в уральских. Тяжело объяснить.

Когда собирался на ПМЖ и выбирал Ростов или Краснодар, все знакомые рекомендовали именно 1-ый вариант. Дескать Краснодар более деревенский. Правда, тогда еще не было стадика футбольного, но не думаю, что он сильно поменял атмосферу)

А вообще, я даже сейчас думаю, что переехать в Ростов было бы круто. Большой город, развитая инфраструктура и самое главное тепло.
а меня Краснодар больше привлекает. Хоть и говорят что он нифига не у моря и что на море ты не будешь ездить там. Хочется туда. Там и до крыма не далеко. Тоже читал что там деревня, много домов в частном секторе.

Ну пока сам не попробуешь не поймешь) надо сгонять туда на месяцок хотя бы)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
А че как вообще форум та поживает, че новенького?) а то я вообще выпал из форумской жизни)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху