• Гость, Хорошего тебе дня!

Djon_Galt — Клиенты за % от продаж

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117

Полина Со

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
536
Репутация
3,045
FXсoin
13,830
Ребятки) я тут решил освоить бюджет на сентябрь в заправке))

Выложил сегодня свой видосик)) Знаю, что не у всех есть доступ к заправке, поэтому у себя тоже выложу)

От идеи до реализации прошло 5 минут)

Наслаждайдесть))

Рабочее название: секретное признание товарщика.

Влад, твоя заявка первая,из тех,что я увидела. Но я давно так не смеялась))). Поэтому и конечно же за идею голосовать буду за тебя. Тоже интересна тема и уверена,что ты сможешь ее хорошо раскрыть. Креатив шикарен!)))
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Влад, твоя заявка первая,из тех,что я увидела. Но я давно так не смеялась))). Поэтому и конечно же за идею голосовать буду за тебя. Тоже интересна тема и уверена,что ты сможешь ее хорошо раскрыть. Креатив шикарен!)))
Спасибо, Полина) Мы с женой тоже смеялись когда это все делали)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Вчера весь день готовил креативы для рекламы.

Сначала хотел купить "Supa", но потом нашел классные шаблоны для фотошопа и сделал там по старинке.

Поличилось примерно так:
14390

Достаточно просто и смотрится неплохо как по мне. Питерцы, если вдруг увидете в ленте, не кликайте)) Пожалейте мой маленький бюджет))

https://vk.com/maxstudiofree - группы где брал шаблоны.

ТАм есть шаблоны как для рекламы, так и для постинга для групп. Пользуйтесь)

Сегодня с утра запустил рекламу. Пару лидов уже прилетело. Оффер изменил, лиды стали дороже с инсты. По 90 рублей пока выходят. Посмотрим что будет на выходе, как они будут закрываться.

В яндексе сайт тоже немного переделал и запустил РСЯ.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Че то я наврал слегка) Если смотреть конкретно на ту объяву которая дает лиды, то там лиды выходят по 37 рублей. А это куда лучше чем 90)
 

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
Влад, твой секретный источник трафика не Ютуб случайно? Я уже пробовала туда залезть, но неудачно, кто бы научил.
Классная у тебя заявка, особенно обложка :biggrin::biggrin::good:
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Влад, твой секретный источник трафика не Ютуб случайно? Я уже пробовала туда залезть, но неудачно, кто бы научил.
Классная у тебя заявка, особенно обложка :biggrin::biggrin::good:
Юля, нет это не ютуб) а что ты там пробовала рекламировать?)
 

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
А какой? Когда скажешь? Заметил, я ни одной твоей загадки так и не отгадала? :dash1:
Что я там рекламировала - еще до Джона проходила курс, работали в заграничных CPA-сетях, разные направления, от аптек и косметики до инфо-курсов. Насколько помню, почти никто из обучающихся так ни фига и не заработал. Тож у меня цель в арбитраж уйти, только такой, где с клиентами общаться не надо, и желательно бурж. А ты зачем с лидами сам общаешься? Почему им менеджеры с той фирмы не звонят?
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
А ты зачем с лидами сам общаешься? Почему им менеджеры с той фирмы не звонят?
Я им не доверяю. Мне не очень нравится как они общаются) Плюс я хочу потом менеджера посадить. Для этого надо понимать самому что продавать)

Когда расскажу? После голосования, если побежду, победю, ну вообщем ты поняла))
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Вчера было 12 новых заявок. Бюджет 1461 рубль. Цена заявки 121 рубль.

Первое что мне сейчас надо сделать это нанять толкового продажника. Мне уже надоедает общаться с людьми, я из за этого не могу заниматься трафиком.

Как раз вчера общался с одним, посоветовали его. Меня наверно сейчас останавливает страх того что не получится и что я потеряю деньги. Хотя я понимаю, что это нормально и без этого никуда. И роста полюбому не будет если это не сделаю.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
ХЗ куда написать, поэтому напишу у себея. НУЖНА ПОМОЩЬ)

Вообщем я вчера устанавливал SSD на второй ноут. Вроде бы все прошло хорошо. Но после того как винду поменял, ноут стал тормозить. Мышка глючит, песни с какими то помехами воспроизводятся из браузера вконтакте.

SSD устанавливал в дополнительный слот msata.

14626

В биосе его не удаетяся поставить на первое место при загрузке. Я так понял что чисто физически этот слот не может стоять первым. Может ли из за этого быть глюки?) Есть тут спецы компьютерные?)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Сейчас прохожу тренинг по психологии.

Перед покупкой долго сомневался а надо ли оно мне вообще? Я вообще сторонник, что надо больше делать, чем думать.

Но после первых записей вообще ни разу не пожалел. Даже не смотря на то, что это записи лекций для всех. Когда их слушаю то как то вскрываю себя, начинаю понимать причины некоторые.

Звучит все это очень пространственно конечно. Но пока могу только так донести. Представляю что будет на личной терапии, как там мозги вскрывают. Хотел бы сходить попробовать.
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
В биосе его не удаетяся поставить на первое место при загрузке. Я так понял что чисто физически этот слот не может стоять первым. Может ли из за этого быть глюки?) Есть тут спецы компьютерные?)
А его и не надо ставить в биосе на первое место при загрузке, его надо указать в биосе как загрузочный диск :)
Но вообще, смотреть надо. Какая материнка?

Сейчас прохожу тренинг по психологии.
Что за тренинг? Я себя тут книгами вскрываю с месяц, шокирует иногда.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
А его и не надо ставить в биосе на первое место при загрузке, его надо указать в биосе как загрузочный диск :)
Но вообще, смотреть надо. Какая материнка?
А как это сделать?)

Материнка вот такая: Acer Dazzle_CX версия Type2-A01 Board Version

Что за тренинг? Я себя тут книгами вскрываю с месяц, шокирует иногда.
Тренинг называется "Деньги и Успех". Ведет психолог Мария Бразговская. У меня жена на нее была подписана долгое время. И вот перед запуском сказала что стартует марафон у неё, чтобы я глянул. Ну я глянул и мы записались. Пока мне очень нравится. Хорошо вскрывает)
 

Aitishnik

МаркетПлейсы 1
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
22
Репутация
84
FXсoin
174
ХЗ куда написать, поэтому напишу у себея. НУЖНА ПОМОЩЬ)

Вообщем я вчера устанавливал SSD на второй ноут. Вроде бы все прошло хорошо. Но после того как винду поменял, ноут стал тормозить. Мышка глючит, песни с какими то помехами воспроизводятся из браузера вконтакте.

SSD устанавливал в дополнительный слот msata.

Посмотреть вложение 14626

В биосе его не удаетяся поставить на первое место при загрузке. Я так понял что чисто физически этот слот не может стоять первым. Может ли из за этого быть глюки?) Есть тут спецы компьютерные?)
Драйвера установил на видеокарту и другие? У тебя ссд m2 sata 3? Когда винду устанавливал ты на него поставил или на hdd? Если ты не видиш его при установке возможно необходимо изменить настройки биоса. Попробуй поищи параметр где меняется приоритет на m2sata Как вариант набери в асер техподдержку если сам не найдеш. Либо вбей в гугле как установить ssd и свою модель ноута
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Пятнаха от Джона прилетела. Поиграем)


 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Заметил тут удивительную шутку. Если фокусироваться на достижении результата или на мысли, что нужно сделать, чтобы получилось. И долбить в одну точку, то начинает получаться)

И люди находятся и еще много всего происходит)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Партнер сегодня обрадовал продажей. 10 октября яндекс запустили. Сегодня первая продажа.
21822
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Заметил тут удивительную шутку. Если фокусироваться на достижении результата или на мысли, что нужно сделать, чтобы получилось. И долбить в одну точку, то начинает получаться)

И люди находятся и еще много всего происходит)
Да это удивительно, и это работает в интернете много на эту тему. Технологии успеха и т.д. ... Я не давно начал вникать, у меня это работало много лет, потом перестал верить и удача прошла. Неделю назад прошел тренинг в Москве пробую внедрять, буду углубляться в эту тему очень интересно.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Привет. Моё освоение бюджета закончилось, поэтому продолжу писать здесь.

На текущий момент продолжаю работать с двумя нишами:
  • Лестницы Екатеринбург
  • Срубы Ярославль

Вчера взял в работу еще одного человека. По лестницам в Краснодаре. С ним была интересная история. Это первый человек с которому я предложил поработать по схеме за % от продаж. @dvladik по твоей рекомендации) С первого раза у нас с ним не сложилось. То есть, мы обо всем договорились, даже начали работать. Но потом он пропал, сослался на не хватку времени.

И вот на днях я решил снова ему написать. Мы пообщались и он закинул тестовый бюджет. Работать будем по схеме: его бюджет + мой процент от заключенной сделки. Меня эта схема полностью устраивает. Пусть я буду зарабатывать меньше, чем если бы вкладывал свой бюджет. Но зато я не буду страдать от нехватки оборотки. У человека проблем с бюджетами нет. Он готов вкладывать от 100 000.

С понедельника начинаю работу.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху