• Гость, Хорошего тебе дня!

"День за днем" История о том как я решился.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Константин Моисеев

Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
6
Репутация
22
FXсoin
181
Вот и я наконец то решился постучать по клавиатуре и выдать вам пару фактов о себе .:cool:

Никогда прежде не вел блоги, не писал дневников, все ограничивалось редкими постами в соцсетях . И если честно , не было особого понимания для чего я это делаю, просто иногда возникал порыв - сесть и написать что-то о себе. Некий крик души чтоли. А теперь я пришел в Авитологию и тут есть такая крутая штука как форум, в котором можно делиться мыслями, общаться и находить друзей . Я решил - а почему бы и нет? Так что пожалуй приступим.

-Немного обо мне
Моя история началась очень давно , почти 39 лет назад в маленьком городке под названием Касимов в рязанской области. Первые лет 20 жизни наверное прошли как у всех , детство , школа , техникум , мечты о светлом будущем и твердая уверенность что годам к 25 у меня будет большой дом , большая и дружная семья , крутая машина семизначный счет в банке и полная финансовая независимость.
Внимание Спойлер (я ошибался).
После обучения в техникуме на крутую и востребованную специальность "Технолог литейного производства черных и цветных металлов" я понял что моя специальность никому даром не нужна .
Точнее понял я это еще пока учился. Весело .. но делать нечего , пришлось доучиваться , не бросать же учебу на полпути . Кстати , во время учебы активно занимался самодеятельностью( КВН , вокал и даже танцы) , благодаря ей наверное и хватило запала дотянуть до диплома.

После техникума отдал родине 3 года(2 из которых по контракту)в артиллерийских войсках ... Интересного мало , единственное что дала мне армия - да в принципе ничего она мне не дала))) кроме потерянных трех лет.

Кстати , забыл сказать одну деталь , начиная лет с 14 (в этом возрасте я впервые побывал в Санкт-Петербурге ) у меня появилась навязчивая идея , что я хочу там жить . Забегая вперед , скажу что мечта осуществилась спустя 15 лет))

Так вот , после службы я как и многие попал в ритейл )) торговал бытовой техникой , так что не по наслышке знаю о том , какие встречаются иногда неадекватные клиенты и хорошо понимаю продавцов в пятерочке с уставшим взглядом и безнадегой в глазах . Но опыт коммуникации я там приобрел неплохой .

Потом работал менеджером по продаже колбасы , сантехником ,мастером по ремонту бытовой техники .. и все это примерно за пару лет . В общем помотало меня по нишам знатно )) .
Но все это время меня не отпускало ощущение , что вот сейчас , вот еще через полгодика , максимум через год - попрет , заработаю , открою бизнес , разбогатею .....

Вот мне уже 29... Не поперло ... не заработал .

Юношеская мечта понемногу начинает превращаться в безнадегу ... Бросаю все и уезжаю в Питер с 20000 в кармане .
Мечта сбылась ! я в любимом городе! Теперь все будет по другому! Ура!
Первая работа ....
Вторая работа ....
Десятое место работы ....
Я честно говоря сейчас наверное не смогу вспомнить все шараги в которых я поработал за первый год-два ... Одно могу сказать точно ,количество мест в которых я работал , точно меньше тех раз , когда я решал что пора все бросить и вернуться домой... Выездной мастер по ремонту компьютеров (надеюсь не буду гореть за это в аду), оператор колл-центра, продавец товаров для вегетарианцев , менеджер по продажам , холодные звонки , торговля цифровыми продуктами для бухгалтерии, продавец консультант в МТС, установщик систем видеонаблюдения. В общем помотало меня знатно.

Довелось поработать даже в компании о которой вы наверняка что-то слышали , называется Авито.
Кстати , благодаря этому я потом нашел себе наконец нормальную работу (об этом я расскажу как-нибудь в другой раз).
zv6yawSH6Lo.jpg
Сейчас мне 38. Я все так же живу в городе своей мечты (СПБ - LOVE FOREVER)))).
Работаю в найме и зарабатываю в целом неплохие для найма деньги . Но понимаю , что не смогу до конца жизни работать в таком ритме , на ногах.

И вот недавно мне случайно попалась реклама Джона , приглашение на Авитологию 6.0 . Внутри что-то щелкнуло.
Еще до продающего веба оплатил курс (со мной такое впервые). Надеюсь , что сделал правильный выбор , буду стараться изо всех сил .
Уверен , что все получится. Мне кажется , что мы с вами ребята в нужном месте , нужно просто приложить все усилия и все у нас получится . Надеюсь с кем то из вас еще встретимся , пообщаемся вживую за чашечкой кофе (а может и чего покрепче).

Желаю всем удачи , терпения , сил . Вперед и только вперед.

Понимаю что получилось несколько сумбурно , буду рад почитать ваши комментарии и обратную связь.
всех обнял и до встречи на вебинаре )))
 
Подписка на рассылку форума
Сверху