• Гость, Хорошего тебе дня!

Делегируйте Продвижение вашего проекта в Авито мне. Готов к работе!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Maestros

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-1
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авитология 5.0
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
59
Репутация
348
Адрес
Вологда
FXсoin
1,228
Авито для бизнеса 1920х768.jpg
Я давно уже в авито, а сейчас прошел Авитологию-5 и, наверное, могу называться Авитологом или менеджером Авито.
Этот рекламный пост пишу на удачу, вдруг мы найдем друг-друга: идеальные заказчик и исполнитель!
Сразу обозначу, что в моих правилах работать не более чем с 3 (тремя) проектами.
Поэтому обычно приступаю к работе не сразу - Но это все конечно обговорим.

В общих чертах:
➨ Аналитику сделаю бесплатно и выработаю обоснованную стратегию. При обсуждении этого мы обычно с заказчиком понимаем: нужны ли мы друг-другу, стоит ли нам поработать вместе...
➨ Запуск объяв начинается в течении 1-3 суток, зависит от объема и выбранной стратегии.
➨ К началу работы всегда готова таблица с расписанием постинга. Строго соблюдаю план работы!
➨ Аналитика в первую неделю проходит ежедневно, потом раз в три дня. Конечно в парсере! Но есть свои наработки в ручном режиме.
➨ У меня уже два раза была востребована услуга подготовки штатного сотрудника магазина для обслуживания аккаунта. Берусь за это без проблем, но и к Джону посылаю тоже!

МОЯ ЦЕЛЬ: Сберечь ваше время и деньги! Настроить аккаунт на привлечение клиентов и склонить их к покупке.

Предлагаю то, что предлагают ВСЕ авитологи: качественное продвижение аккаунта, поcтинг, маcспостинг на Авитo (сейчас редко, т.к. не везде эффективно).
Беру на себя: анализ ниши и конкурентов (работаю в парсерах), выработку стратегии (возможно несколько вариантов), подготовку SEO оптимизированных заголовков и текстов (рандомизация при масспостинге), подготовку графики, запуск объявлений по согласованной вами стратегии строго по плану, анализ результатов и корректировка при необходимости.
=====
Что еще нужно знать обо мне?
► на связи круглосуточно, но люблю когда есть установленное время контактов.
► самозанятый, работаю с физическими и юридическими лицами, договор, безнал, закрывающие документы.
► работаю Без блокировок, все вопросы с Тех.поддержкой на мне.
► всегда готов предложить множество идей по развитию вашего бизнеса.

Ответы на частые вопросы:
✔ Обычно договор на ведение рекламной кампании длится на протяжении месяца
✔ Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве и делаю все честно и качественно.
✔ Соблюдаю дедлайны, работаю четко и по плану!
✔ Не обещаю - Как Все - держать объявления в ТОПе, но гарантирую, что их позиция в выдаче принесет стабильность в клиентах и продажах.
✔ Могу подготовить и настроить размещение до 5000 объявлений за 3-4 дня, но Моё мнение - сейчас уже это не работает, как было раньше. Включаем другие фишки.
✔ Разработка ПФ для увеличения лояльности покупателей и конверсии, плотная работа с отзывами - это тоже контролирую я, но в связке с менеджерами заказчика!
✔ Работаю в вашем аккаунте строго в рамках правил Авито!

Доп. работы:
► Редактирование отклоненных объявлений и выход из блока;
► Консультирую по работе с вашей нишей на Авито
► Обучение вашего сотрудника для базового ведения аккаунта Авито
► Дизайнерское оформление страницы вашего магазина + мобильная версия
► Работа с Юлой. Иногда эта площадка приносит неплохие результаты.
=====
Я нужен вам, как Авитолог, если:

✔ Хотите открыть на новый канал продаж на Авито.
✔ Есть аккаунт на Авито, но нет продаж или их недостаточно.
✔ Хотите освободить свое время для других дел и передать заботу об аккаунте Авито в надежные руки.
✔ Ваши объявления блокируют или отклоняют, проблемы с тех. поддержкой, а решить их нужно.

=====

Буду рад взять на себя работу с вашим аккаунтом в Авито! Буду рад просто общению! Прошу извинить, если не отвечаю сразу: работа прежде всего!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху