• Гость, Хорошего тебе дня!

DanilaNeftekamsk - Как раскачать товарку в маленьком городе!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Gorr94

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
64
Репутация
269
FXсoin
164
Весь закуп считать конечно, может ты продаж только 1 гитару и следующую только через год)) Все расходы включая бензин, курьеров, пакеты объявлений, моб.связь и интернет. Всё, без чего твой бизнес существовать не может. Но многие косвенные расходы опускают, я это считаю замыливанием своих глаз))
Я бухгалтер по первому образованию, все просчитываю, часто вижу как продавцы франшиз, например, не способны правильно даже свою прибыль просчитать))
а если я скажем закуплю контейнер гитар и продавать их буду год? Ждать год что бы подбить итоги?
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,331
а если я скажем закуплю контейнер гитар и продавать их буду год? Ждать год что бы подбить итоги?
В первый месяц ты будешь в минусе. Второй чисто за месяц в плюсе, потому что гитары купил в первом. А вообще по итогу продажи контейнера поймешь только в плюс торганул, в ноль или же минус.
@beatlesanna правильно рассуждаю?
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
а если я скажем закуплю контейнер гитар и продавать их буду год? Ждать год что бы подбить итоги?
Подбиваешь ежемесячно, прибыль будет тогда, когда доходы от продажи превысят расходы на закуп
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
В первый месяц ты будешь в минусе. Второй чисто за месяц в плюсе, потому что гитары купил в первом. А вообще по итогу продажи контейнера поймешь только в плюс торганул, в ноль или же минус.
@beatlesanna правильно рассуждаю?
Почти, может ты в первый месяц все продашь. Доходы должны превысить расходы, это основа прибыли) Ежемесячно тоже доходы должны превысить расходы, если конечно не ради движения просто работаешь, а ради прибыли.
План продаж строишь, примерно рассчитываешь когда выйдешь в плюс
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,331
Почти, может ты в первый месяц все продашь. Доходы должны превысить расходы, это основа прибыли) Ежемесячно тоже доходы должны превысить расходы, если конечно не ради движения просто работаешь, а ради прибыли.
План продаж строишь, примерно рассчитываешь когда выйдешь в плюс
То есть получается, следующий месяц я начинаю уже с минусовой прибыли предыдущего месяца. И дальше по мере продаж растёт прибыль.
Как правильно вести таблицу?
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,331
Почти, может ты в первый месяц все продашь. Доходы должны превысить расходы, это основа прибыли) Ежемесячно тоже доходы должны превысить расходы, если конечно не ради движения просто работаешь, а ради прибыли.
План продаж строишь, примерно рассчитываешь когда выйдешь в плюс
Или просто в конце года подбиваешь итог и всё?
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Как веду я: использую программу Monefy для андроида чисто под бизнес (у меня это лидген соответственно и фриланс, в прошлом году была еще товарка).
9425
Так выглядит за год оборот, там еще куча расходов ниже, не поместилось в скриншот) По факту товарка не пошла, т.к. прибыль небольшая, я ее заменила с осени на лидген полностью. Т.е. купил сегодня товар на 50000, занес в расходы, продал завтра товар за 5000 занес в доходы, расходы по пути были на транспорт занес туда же. Купил прокси,акки, симки, занес в расходы и т.д.
Еще я веду таблицу аля воронку продаж, туда также заносятся все расходы доходы, количество просмотров и лидов. Если надо могу скинуть
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,331
Как веду я: использую программу Monefy для андроида чисто под бизнес (у меня это лидген соответственно и фриланс, в прошлом году была еще товарка).
Посмотреть вложение 9425
Так выглядит за год оборот, там еще куча расходов ниже, не поместилось в скриншот) По факту товарка не пошла, т.к. прибыль небольшая, я ее заменила с осени на лидген полностью. Т.е. купил сегодня товар на 50000, занес в расходы, продал завтра товар за 5000 занес в доходы, расходы по пути были на транспорт занес туда же. Купил прокси,акки, симки, занес в расходы и т.д.
Еще я веду таблицу аля воронку продаж, туда также заносятся все расходы доходы, количество просмотров и лидов. Если надо могу скинуть
ну то есть правильно то, что прибыль из месяца в месяц заливаешь и в декабре уже будет итог года. Допустим январь - 45000. февраль начинается с -45000, а заканчивается например +10000. март начинаешь с +10000 и так далее. и в итоге в декабре будет уже итог года?

Что то не так по моему. Все таки наверное с нуля следующий месяц надо начинать. А прибыли по месяцам сложить в конце декабря. И будет картинка за год
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
ну то есть правильно то, что прибыль из месяца в месяц заливаешь и в декабре уже будет итог года. Допустим январь - 45000. февраль начинается с -45000, а заканчивается например +10000. март начинаешь с +10000 и так далее. и в итоге в декабре будет уже итог года?

Что то не так по моему. Все таки наверное с нуля следующий месяц надо начинать. А прибыли по месяцам сложить в конце декабря. И будет картинка за год
Допустим 1 января ты закупился на 100000 и купил 50 гитар, продал в январе 10 гитар на 35000, потратил 2000 на бензин, 2000 на авито и 500 руб на связь. На 1 февраля ты в минусе на 69500 руб. В феврале ты продал 20 гитар на 70000, потратил 3000 на бензин, 2000 на авито и 500 руб на связь. На 1 марта ты в плюсе на 5000 руб., и т.д. По факту с 1 марта все проданные гитары идут в плюс (только про расходы не забывай). Как продашь все гитары можно подбить итог.
 

Gera

Партнерки 2022
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
43
Репутация
274
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,343
Как веду я: использую программу Monefy для андроида чисто под бизнес (у меня это лидген соответственно и фриланс, в прошлом году была еще товарка).
Посмотреть вложение 9425
Так выглядит за год оборот, там еще куча расходов ниже, не поместилось в скриншот) По факту товарка не пошла, т.к. прибыль небольшая, я ее заменила с осени на лидген полностью. Т.е. купил сегодня товар на 50000, занес в расходы, продал завтра товар за 5000 занес в доходы, расходы по пути были на транспорт занес туда же. Купил прокси,акки, симки, занес в расходы и т.д.
Еще я веду таблицу аля воронку продаж, туда также заносятся все расходы доходы, количество просмотров и лидов. Если надо могу скинуть
Спасибо огромное, вот вчера как раз задумался, что надо такую программу найти)
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,331
25.04.2019
Днём тишина. Телефон иногда позванивает. Лидов нет, продаж соответственно тоже. Думаю или деньги кончились, ждут зп. Или отложили покупки к выходным. Есть надежда все еще продать шатры к 1 мая. Хотя бы половину из того что есть.
После работы пошли гулять с сыном. Погода классная. Взяли самокат и пошли. Хотел на велосипеде покататься, которые с детским сиденьем, не было такого. Пришлось дальше гулять на самокате. У сына есть прикол кататься на автобусе :biggrin:. Как погуляли, поехали за машиной на автобусе.
2 часа провели на прогулке. Эмоции крутые:i-m-so-happy: Сын с каждым днём разговаривает все больше и больше.
26.04.2019
Сегодня будет тяжеловатый день на работе. Нужно многое сделать, а как сделать непонятно. Собираем сверлильный станок для клиента из г. Москва. Такие раньше делали 2 шт. И что то подзабыли как делать. Вернее, кто то я, не сделал нормальных чертежей и инструкций, когда их собирали:biggrin:
Как то так.
Неделю не могу выдернуть теплицы с Уфы. Сегодня должен решиться вопрос.
 

pan190286

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
204
Репутация
1,323
Адрес
г. Сыктывкар
FXсoin
6,853
25.04.2019
Днём тишина. Телефон иногда позванивает. Лидов нет, продаж соответственно тоже. Думаю или деньги кончились, ждут зп. Или отложили покупки к выходным. Есть надежда все еще продать шатры к 1 мая. Хотя бы половину из того что есть.
После работы пошли гулять с сыном. Погода классная. Взяли самокат и пошли. Хотел на велосипеде покататься, которые с детским сиденьем, не было такого. Пришлось дальше гулять на самокате. У сына есть прикол кататься на автобусе :biggrin:. Как погуляли, поехали за машиной на автобусе.
2 часа провели на прогулке. Эмоции крутые:i-m-so-happy: Сын с каждым днём разговаривает все больше и больше.
26.04.2019
Сегодня будет тяжеловатый день на работе. Нужно многое сделать, а как сделать непонятно. Собираем сверлильный станок для клиента из г. Москва. Такие раньше делали 2 шт. И что то подзабыли как делать. Вернее, кто то я, не сделал нормальных чертежей и инструкций, когда их собирали:biggrin:
Как то так.
Неделю не могу выдернуть теплицы с Уфы. Сегодня должен решиться вопрос.
Данила, что за шатры продаешь? Теплицы протестировал уже?
 

pan190286

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
204
Репутация
1,323
Адрес
г. Сыктывкар
FXсoin
6,853
Днём тишина. Телефон иногда позванивает. Лидов нет, продаж соответственно тоже. Думаю или деньги кончились, ждут зп. Или отложили покупки к выходным. Есть надежда все еще продать шатры к 1 мая. Хотя бы половину из того что есть.

В последнее время от многих слышал, что тишина по продажам.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,331

Артем_42

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Воркшоп-3
Оптовик
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
264
Репутация
1,286
Адрес
Кемерово
FXсoin
8,127

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,331
Привет, затести казаны ... В маленьких городах тоже прёт нормально... Если ещё конкурентов нет, то вообще огонь будет
Конкурентов нет. Прёт не нормально. за 3 недели звонков 5. И то только на платных услугах. Может конечно рановато, но еще буду тестить
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,331
26.04.2019
На работе не получилось закончить заказ. Из серии "что то пошло не так".
Дальше продал шатёр. После работы поехал отвозить в СДЭК. Прикольная служба доставки. Тесно только в их офисе. Как довезут неизвестно
27.04.2019
Пришлось выйти на работу на 3 часа. Так и не получилось все равно доделать заказ. Но чуть чуть продвинулись в этом вопросе. Потом прогулки с сыном. Жену отвезли к бабушке в больницу. Бабушка уже неделю лежит с инсультом.
28.04.2019
Гитара за 5500 ушла. Наконец то по гитарам движуха какая-то.(Капец. Сейчас посмотрел, крайнюю гитару продал аж 15.04.219 :shok:)
29.04.2019
Есть 1 лид на вечер. Должны приехать. Должны с больницы позвонить, и я поеду помогать заносить бабушку жены на 5 этаж. Сегодня ее выписывают. Теперь будет дома лежать. Надеюсь скоро поправится.
Пока всё....
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Конкурентов нет. Прёт не нормально. за 3 недели звонков 5. И то только на платных услугах. Может конечно рановато, но еще буду тестить
Скоро отдых у костра, гитары должны пойти. А не пробовал сотрудничество с преподавателями курсов игре на гитаре?
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,331
Скоро отдых у костра, гитары должны пойти. А не пробовал сотрудничество с преподавателями курсов игре на гитаре?
Их пересчитать по пальцам одной руки можно. Либо отказываются либо просо игнорят.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,331
29.04.2019
Лид не приехал. Но приехал другой клиент и купил гитару. Прокачиваюсь. Спросили "Скидку даёшь? ". Я чуть чуть подумал, и говорю "Нет, скидок не даю". До мозга дошло, что это нормально, не давать скидок. И что никто не обидится и не убежит после таких слов.
Привезли вчера бабушку жены домой на скорой, вшестером заносили на 5 этаж. Надеюсь скоро пойдёт на поправку.
Теплицы. Это жесть. Я не могу их выдернуть с Уфы. У ребят там какие то проблемы с ними. А у меня два очень горячих клиента. В день по три раза звоню в Уфу, а у них все никак не получается выдернуть с производства.
30.04.2019
Проснулся, живой :biggrin: Продолжение следует...
 
Подписка на рассылку форума
Сверху