• Гость, Хорошего тебе дня!

Читай dugarin блог

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









dugarin

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
67
Репутация
171
Адрес
Улан-Удэ
FXсoin
0
24 и 25 недели

По работе
Работники найдены, на короткий срок задача закрыта. Надо решить что делать в долгосрок. Костяк пока не сформирован, но есть пару человек, на постоянку.
Надо изменить условия

Пока начальник базы не справляется с работой. Хочется верить что справится не только как исполнитель, но и организатор.

Как обычно
-поиск на вахту в соседних регионах
-собирать обратную связь от работников

Про бизнес
Сделал сайт. Осталось контент. И встал в ступор. С позиционированием себя. Закончу на этой неделе
Не отследил позиции, но это ничего. Надо просто делать задание по маркетингу. по чуть чуть хотя бы. Хотя можно сделать все и сразу. Просто не ленится

На этой неделе переживал, что дело не приносит денег ощутимых. Посчитал кол-во работ и денег. Понял что клиентов мало. Сейчас это 3 клиента. Знакомые. Разовая услуга для 4. Вот этого 4 есть знакомый, кому я могу пригодится. Прайса нет. Исправлю

Что надо
-позиции в выдаче
-прайс
-контент на сайт в виде статей, описание услуг

Самое страдающее это продажа онлайн-касс. Я их не делаю. Пока мыслей на этот счет нет
остальное
Тренировки огонь!
Худ книгу от ДЖ.Мартина прочитал. Утолил голод по новой книге из серии ПЛиО.
Про мотивацию еще читаю. Вроде складно пишут, посмотрим как на низкоквалифицированной работниках это будет работать. Конечно тут 80% зависит будет от внедренцев, меня и начальника.
Поглощаю инфу по бухучеты и налогам. Еще не определился надо ли получать диплом по юридическому. В начале года внесли закон о том, что в судах могут быть только представители с юр. образованием. Это будет в будущем, но думать надо сегодня.

мысль недели "не суетись, все будет хорошо"
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху