• Гость, Хорошего тебе дня!

Через тернии к звёздам. Блог Тэмласари.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
542
FXсoin
6,552
Приветствую дорогой друг, проходи, чувствуй себя как дома)

Меня зовут Валерий. На данный момент 30 лет, но в душе похоже всегда 18))

Расскажу немного о себе и прошлом жизненном опыте:

Родился и вырос в г. Красноярске. Отец был военный как и все в нашей семье по мужской линии, а мама геолог) В общем жажда к экстриму и путешествиям у меня в крови, думаю поэтому постоянно тянет на приключения и перебрав кучу видов спорта выбрал бокс, которым занимаюсь и по сей день) С путешествиями пока сложнее, так как за пределы России почти никогда не выезжал)

Служил в армии, в разведке, через 2 недели службы поставили сержантом и лично для меня это был первый опыт управления людьми. Помимо этого это отличное место, что бы испытать свои силы в мужском коллективе и узнать очень многое о людях в целом. Но на этом моя военная карьера закончилась, исполнять чужие команды никогда не хотел))

С 10 лет рос в неполной семье и иногда в нашей жизни из за этого возникали материальные трудности, наверно поэтому с ранних лет мечтал стать бизнесменом, ну знаете со своим огромным зданием и фамилией на нём :biggrin: Пока что эта мечта еще далека, но кто знает.... всё возможно ;) С 14-15 лет впервые начал работать и до 19 лет попробовал себя в таких профессиях: грузчик, строитель, отделочник, официант, установщик памятников, и потом продавцом этих же памятников. Тогда впервые познакомился с продажами и честно говоря после всех работ, где нужно было трудиться руками, я удивился, что деньги могут зарабатываться так легко.

Так же в молодости, да что скрывать, и по сей день я любил и люблю компьютеры) В моей жизни он появился рано, почти раньше всех сверстников и познакомившись с интернетом меня никогда не покидала мысль, что за ним будущее. Где то в 18 лет я купил первый курс по настройке директа и с этого началось моё знакомство с рекламой) Тогда не было особо никаких групп, пабликов, специалистов и в целом некому было дать совет со стороны, поэтому пробирались на ощупь) И именно потому что конкурентов почти не было, проблем с настройкой на заказ тоже не было, хоть и качество было просто ужас, но главное работало. :biggrin::biggrin::biggrin: Проблема в то время была скорей в том, что бы найти клиента. Потому что тогда никто в интернет не верил)
Примерно в тоже время поступил в институт на специальность "менеджмент управления" , но отучившись там два года я осознал, что всё это не то и совсем не приведет меня к цели, так как тогда уже на собственном опыте я опережал всё, что там пытались нам донести) Ушел из института и пошел в армию)

Придя из армии, сложилась такая ситуация, что образовались долги по кварплате, да и вообще денег критически не хватало. И вспомнив то, что в продажах самые лёгки деньги устроился на работу в "связной", прошел обучение, стажировку, за 3 месяца сделал больше всех продаж по городу и меня пригласили в Новосибирск отучиться на тренера "менеджеров по продаже". Конечно я съездил и отучился, но работать в этом направлении не стал, простите :D Душа предпринимателя рвалась на свободу)) За эти несколько месяцев постоянно искал дополнительные источники дохода, рылся на форумах, читал тысячами бизнес идеи, но блин, когда у тебя в кармане три копейки и долги почему то ничего тебе не подходит) И перед каким то праздником с друзьями поехали в "Метро" и там была классная акция, при покупке 2 бутылок виски William Lowson's , третья была в подарок. Я не смог пройти мимо, снял все деньги которые у меня были, тысяч 20 где то и купил несколько ящиков :D Начал продавать из дома друзьям и знакомым по розничной цене "как в магазине", к сожалению через месяц акция кончилась и мой бизнес загнулся))))) К тому моменту мои 20 тысяч превратились примерно в 50) Начал лазить по форумам, искать поставщиков алкоголя и нашел несколько товарищей с приятными ценами, и позиционированием мол алкоголь из "Duty Free". Выбрал троих, минимальная закупка у каждого из них была около 10-15 тысяч, и сделал заказ у всех троих. От одного мне пришла земля в коробках, ну самая обычная, во дворе нарыл наверно) От другого какой то крашеный спирт и наконец от третьего мне пришел алкоголь вполне достойного качества, бутылки, крышки, надписи, всё красиво) И даже акцизы отдельно в коробке лежали) Честно говоря тогда это перевернуло моё представление о мире, я был уверен, что всё вокруг работает строго по правилам, был уверен что не существует подделок, дубликатов в таких вещах как алкоголь, сигареты, молоко, зубная паста и много чего еще, что мы каждый день встречаем на прилавках магазинов ;) Как и думал, алкоголь расходился быстро, обороты начали расти и вот спустя где то пол года мы с братом начали зарабатывать от 100-300к в месяц на каждого, конечно чаще по 100-150 чем 300, но всё же) Выплатил долги и всё бы хорошо, но. На тот момент мне было 22-23 года, это были первые нормальные деньги в моей жизни и конечно я допустил ошибки почти всех молодых людей в такой ситуации: деньги сливал просто на отдых, развлечения, какие то ненужные покупки, шмотки и т.д) Зато есть опыт как слить 200к
за неделю :crazy: Ну сами понимаете, когда не видишь дальше вытянутой руки в силу отсутствия опыта и возраста, еще не понимаешь, что ничто не вечно под солнцем - живешь именно так)
В общем поторговали алкоголем где то чуть больше 2 лет, за это время я понял что торговля это моё и это именно то, чем я хочу заниматься. Поэтому в течении этих двух лет и периодически после я начал прокачивать себя на разных курсах, тренингах, семинарах - прошел обучение в Бизнес Молодости, курсов 6 по директу, научился работать с таргетом, попробовал себя в товарке под руководством А. Залогина и заработал первую сотню на очках ray ban, поторговал через одностраничники, работал с тизерными сетями и всё вот это, что вспомнят сейчас наверно не многие. Учился так же арбитражу трафика, но сколько не бился с этой темой, сейчас могу сказать, вот не моё - лучше я буду товарщиком, чем арбитражником). Но так как относился ко всему этому как к образованию на будущее, то в большинстве своём получал результаты, видил что у меня получается и шел учиться чему то новому) Поэтому товарка в моей жизни всплывала периодически, конечно щас каждый из вас скажет - как же так, золотая жила была у тебя перед носом, ведь раньше была трава зеленее и с авито звонили не по 3 раза в день, а по 300))) Да, есть такое) Но почему то после того как алкоголь стало продавать невозможно из под полы по ряду причин, мы начали искать новые ниши: квартиры посуточно, доставка суши, агенство по директу, агенство по таргету, создание лендов на заказ, колл-центр, обучение букмекерским вилкам, создание игрушек по детским рисункам и что то еще, уже не помню) эти несколько лет жизни я скорей всего не зарабатывал ничего, кроме опыта. Потому что даже 200-300к было заработать в этих нишах достаточно сложно и не видя перспектив все заработанные деньги я выводил и начинал что то новое, и пробовал, пробовал, пробовал, пробовал, и никогда не жалел что за эти деньги я мог уже объездить пол мира, купить себе машину мечты и т.д. Кто-то со стороны может сказать, вот идиот, потратил 3-4 миллиона на какие то курсы, бизнесы в пустую и ничего не получил в замен, но если честно, мне плевать. Это мой путь и не пройдя по нему, я бы не стал никогда тем, кем вижу себя сейчас. В конце концов важно только одно, твоя решимость. Не было ни одного человека, который научился ходить не падая.

И вот после очередного супер пупер бизнес проекта у меня осталось 250к-300к, и мне прям ничего не хотелось, уже не хотел ничего пробовать, ничего делать. Целыми днями я сидел дома, играл в игры, слонялся с пацанами, не ходил на тренировки - стал стареть, жиреть, тупеть, да и в целом деградировать. Это продолжалось примерно год. И это был первый момент в моей жизни, когда я позволил себе усомниться во всём, что было до. Далее деньги кончились, от слова "совсем". И мне пришла в голову гениальная идея - пойду работать подумал я. И представьте моё удивление, когда оказалось, что человек с предпринимательским опытом никому не нужен, людям гораздо интересней взять "болванчика" и научить ему всему с нуля... а если и нужен, то каким нить руководителем среднего звена за 30к и полной попой задач и гемороя за эти "великие" деньги. И листая в очередной раз "поиск вакансий" наткнулся на работы которые давно уже не рассматривал, на фабрику мороженного требовались грузчики, график 4 через 4 и зп 25к. Сравнив задачи которые должен решать руководитель на 5-ти дневке и грузчик 4 через 4 за одни и те же деньги практически, я выбрал работу грузчиком. А чо? Впереди лето, хотелось куда нить съездить, да и не сидеть в офисе по 9 часов с опухшей головой. Поработав месяц, предприниматель во мне начал опять просыпаться и давить на мозг, что это всё не моё) А люди которые там работали по пол жизни за 25к и при этом были счастливы, вдохновили меня, и тем самым помогли мне выйти из этой затяжной депрессии, и перестать идти по дороге неудачника, чем я и занимался весь год до. Порывшись по закромам квартиры, я нашел не распроданные ray ban-ы, часы разного калибра и прочие товары которыми торговал на разных курсах по товарке. Начал опять их продавать, вернулся сюда, на форум. На форуме была встреча по городам, и на ней я познакомился с некоторыми ребятами с форума. С одни мы совместно заказали первую партию кушеток и начали их продавать, потом у товарища интерес к товарке пропал и я продолжил сам торговать ими . Так же через форум в то время нашел и познакомился со Славой (SlaSla) с Канска. У него тогда только зарождалась оптовое направление и я предложил ему продавать его товары в Красноярске, мол с меня место и продажи, с него товар. Он согласился и тем самым помог мне встать на ноги, подкопить стартовый капитал, и уволиться с фабрики, он правда до сих пор об этом не знает, но всё было именно так, спасибо ему за это. Сейчас мы работаем раздельно, являемся самыми крупными продавцами кушеток, совместно выдавливает конкурентов, договаривается о минимальных ценах и в целом сотрудничаем.

И вот с описанного выше прошло около года-полутора. Сейчас я продаю только кушетки и очень хочу расширить ассортимент, но к сожалению упираюсь в оборотку. Поэтому если Ты из маленького города или у Тебя есть деньги, но нет желания заниматься товаркой самостоятельно, или если Ты хочешь расширить свои продажи еще на один город миллионик пиши мне, мы обсудим варианты и уверен найдем общий язык. В идеале: с меня помещение и продажи. С тебя деньги и рекламная поддержка.

Есть сейчас проект вместе с Haki - совместные закупки. Пусть сейчас он маленький и неказистый, но уверен, что при должном "уходе" и вашей поддержке он вырастет, и принесет плоды как участникам форума, так и оптовикам.

Так же в ближайшее время планирую запустить свою партнерку. Останавливает лишь то, что товар у меня один и поэтому не уверен что доход благодаря этому вырастет. Опытные, у кого партнерки дайте совет.

В сентября планирую открыть шоу-рум и зарегаться как ИП, без этого роста в дальнейшем мне кажется быть не может, ни кредит ни взять, ни работать по уму.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Так же в ближайшее время планирую запустить свою партнерку. Останавливает лишь то, что товар у меня один и поэтому не уверен что доход благодаря этому вырастет. Опытные, у кого партнерки дайте совет
Нужно, если товар качает, звонки идут, распиши условия работы. хотя уже шаблонов на форуме полно.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Привет!

Не знаю, кто такой Тэмласари, но на аве у тебя Трандуил )

Я товарку тоже начал с Залогина. Делай партнерку, очень разгружает. Тоже сомневался, но неделя работы развеяла мои сомнения в пух.

Успеха!
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
542
FXсoin
6,552
Привет!

Не знаю, кто такой Тэмласари, но на аве у тебя Трандуил )

Я товарку тоже начал с Залогина. Делай партнерку, очень разгружает. Тоже сомневался, но неделя работы развеяла мои сомнения в пух.

Успеха!
Привет. Тэмласари тоже из той же оперы, что и Трандуил) Когда на форуме регался в WoW играл.....))

Спасибо за совет, в ближайшее время надо делать тогда)
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
542
FXсoin
6,552

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Приветствую дорогой друг, проходи, чувствуй себя как дома)

Меня зовут Валерий. На данный момент 30 лет, но в душе похоже всегда 18))

Расскажу немного о себе и прошлом жизненном опыте:

Родился и вырос в г. Красноярске. Отец был военный как и все в нашей семье по мужской линии, а мама геолог) В общем жажда к экстриму и путешествиям у меня в крови, думаю поэтому постоянно тянет на приключения и перебрав кучу видов спорта выбрал бокс, которым занимаюсь и по сей день) С путешествиями пока сложнее, так как за пределы России почти никогда не выезжал)

Служил в армии, в разведке, через 2 недели службы поставили сержантом и лично для меня это был первый опыт управления людьми. Помимо этого это отличное место, что бы испытать свои силы в мужском коллективе и узнать очень многое о людях в целом. Но на этом моя военная карьера закончилась, исполнять чужие команды никогда не хотел))

С 10 лет рос в неполной семье и иногда в нашей жизни из за этого возникали материальные трудности, наверно поэтому с ранних лет мечтал стать бизнесменом, ну знаете со своим огромным зданием и фамилией на нём :biggrin: Пока что эта мечта еще далека, но кто знает.... всё возможно ;) С 14-15 лет впервые начал работать и до 19 лет попробовал себя в таких профессиях: грузчик, строитель, отделочник, официант, установщик памятников, и потом продавцом этих же памятников. Тогда впервые познакомился с продажами и честно говоря после всех работ, где нужно было трудиться руками, я удивился, что деньги могут зарабатываться так легко.

Так же в молодости, да что скрывать, и по сей день я любил и люблю компьютеры) В моей жизни он появился рано, почти раньше всех сверстников и познакомившись с интернетом меня никогда не покидала мысль, что за ним будущее. Где то в 18 лет я купил первый курс по настройке директа и с этого началось моё знакомство с рекламой) Тогда не было особо никаких групп, пабликов, специалистов и в целом некому было дать совет со стороны, поэтому пробирались на ощупь) И именно потому что конкурентов почти не было, проблем с настройкой на заказ тоже не было, хоть и качество было просто ужас, но главное работало. :biggrin::biggrin::biggrin: Проблема в то время была скорей в том, что бы найти клиента. Потому что тогда никто в интернет не верил)
Примерно в тоже время поступил в институт на специальность "менеджмент управления" , но отучившись там два года я осознал, что всё это не то и совсем не приведет меня к цели, так как тогда уже на собственном опыте я опережал всё, что там пытались нам донести) Ушел из института и пошел в армию)

Придя из армии, сложилась такая ситуация, что образовались долги по кварплате, да и вообще денег критически не хватало. И вспомнив то, что в продажах самые лёгки деньги устроился на работу в "связной", прошел обучение, стажировку, за 3 месяца сделал больше всех продаж по городу и меня пригласили в Новосибирск отучиться на тренера "менеджеров по продаже". Конечно я съездил и отучился, но работать в этом направлении не стал, простите :D Душа предпринимателя рвалась на свободу)) За эти несколько месяцев постоянно искал дополнительные источники дохода, рылся на форумах, читал тысячами бизнес идеи, но блин, когда у тебя в кармане три копейки и долги почему то ничего тебе не подходит) И перед каким то праздником с друзьями поехали в "Метро" и там была классная акция, при покупке 2 бутылок виски William Lowson's , третья была в подарок. Я не смог пройти мимо, снял все деньги которые у меня были, тысяч 20 где то и купил несколько ящиков :D Начал продавать из дома друзьям и знакомым по розничной цене "как в магазине", к сожалению через месяц акция кончилась и мой бизнес загнулся))))) К тому моменту мои 20 тысяч превратились примерно в 50) Начал лазить по форумам, искать поставщиков алкоголя и нашел несколько товарищей с приятными ценами, и позиционированием мол алкоголь из "Duty Free". Выбрал троих, минимальная закупка у каждого из них была около 10-15 тысяч, и сделал заказ у всех троих. От одного мне пришла земля в коробках, ну самая обычная, во дворе нарыл наверно) От другого какой то крашеный спирт и наконец от третьего мне пришел алкоголь вполне достойного качества, бутылки, крышки, надписи, всё красиво) И даже акцизы отдельно в коробке лежали) Честно говоря тогда это перевернуло моё представление о мире, я был уверен, что всё вокруг работает строго по правилам, был уверен что не существует подделок, дубликатов в таких вещах как алкоголь, сигареты, молоко, зубная паста и много чего еще, что мы каждый день встречаем на прилавках магазинов ;) Как и думал, алкоголь расходился быстро, обороты начали расти и вот спустя где то пол года мы с братом начали зарабатывать от 100-300к в месяц на каждого, конечно чаще по 100-150 чем 300, но всё же) Выплатил долги и всё бы хорошо, но. На тот момент мне было 22-23 года, это были первые нормальные деньги в моей жизни и конечно я допустил ошибки почти всех молодых людей в такой ситуации: деньги сливал просто на отдых, развлечения, какие то ненужные покупки, шмотки и т.д) Зато есть опыт как слить 200к
за неделю :crazy: Ну сами понимаете, когда не видишь дальше вытянутой руки в силу отсутствия опыта и возраста, еще не понимаешь, что ничто не вечно под солнцем - живешь именно так)
В общем поторговали алкоголем где то чуть больше 2 лет, за это время я понял что торговля это моё и это именно то, чем я хочу заниматься. Поэтому в течении этих двух лет и периодически после я начал прокачивать себя на разных курсах, тренингах, семинарах - прошел обучение в Бизнес Молодости, курсов 6 по директу, научился работать с таргетом, попробовал себя в товарке под руководством А. Залогина и заработал первую сотню на очках ray ban, поторговал через одностраничники, работал с тизерными сетями и всё вот это, что вспомнят сейчас наверно не многие. Учился так же арбитражу трафика, но сколько не бился с этой темой, сейчас могу сказать, вот не моё - лучше я буду товарщиком, чем арбитражником). Но так как относился ко всему этому как к образованию на будущее, то в большинстве своём получал результаты, видил что у меня получается и шел учиться чему то новому) Поэтому товарка в моей жизни всплывала периодически, конечно щас каждый из вас скажет - как же так, золотая жила была у тебя перед носом, ведь раньше была трава зеленее и с авито звонили не по 3 раза в день, а по 300))) Да, есть такое) Но почему то после того как алкоголь стало продавать невозможно из под полы по ряду причин, мы начали искать новые ниши: квартиры посуточно, доставка суши, агенство по директу, агенство по таргету, создание лендов на заказ, колл-центр, обучение букмекерским вилкам, создание игрушек по детским рисункам и что то еще, уже не помню) эти несколько лет жизни я скорей всего не зарабатывал ничего, кроме опыта. Потому что даже 200-300к было заработать в этих нишах достаточно сложно и не видя перспектив все заработанные деньги я выводил и начинал что то новое, и пробовал, пробовал, пробовал, пробовал, и никогда не жалел что за эти деньги я мог уже объездить пол мира, купить себе машину мечты и т.д. Кто-то со стороны может сказать, вот идиот, потратил 3-4 миллиона на какие то курсы, бизнесы в пустую и ничего не получил в замен, но если честно, мне плевать. Это мой путь и не пройдя по нему, я бы не стал никогда тем, кем вижу себя сейчас. В конце концов важно только одно, твоя решимость. Не было ни одного человека, который научился ходить не падая.

И вот после очередного супер пупер бизнес проекта у меня осталось 250к-300к, и мне прям ничего не хотелось, уже не хотел ничего пробовать, ничего делать. Целыми днями я сидел дома, играл в игры, слонялся с пацанами, не ходил на тренировки - стал стареть, жиреть, тупеть, да и в целом деградировать. Это продолжалось примерно год. И это был первый момент в моей жизни, когда я позволил себе усомниться во всём, что было до. Далее деньги кончились, от слова "совсем". И мне пришла в голову гениальная идея - пойду работать подумал я. И представьте моё удивление, когда оказалось, что человек с предпринимательским опытом никому не нужен, людям гораздо интересней взять "болванчика" и научить ему всему с нуля... а если и нужен, то каким нить руководителем среднего звена за 30к и полной попой задач и гемороя за эти "великие" деньги. И листая в очередной раз "поиск вакансий" наткнулся на работы которые давно уже не рассматривал, на фабрику мороженного требовались грузчики, график 4 через 4 и зп 25к. Сравнив задачи которые должен решать руководитель на 5-ти дневке и грузчик 4 через 4 за одни и те же деньги практически, я выбрал работу грузчиком. А чо? Впереди лето, хотелось куда нить съездить, да и не сидеть в офисе по 9 часов с опухшей головой. Поработав месяц, предприниматель во мне начал опять просыпаться и давить на мозг, что это всё не моё) А люди которые там работали по пол жизни за 25к и при этом были счастливы, вдохновили меня, и тем самым помогли мне выйти из этой затяжной депрессии, и перестать идти по дороге неудачника, чем я и занимался весь год до. Порывшись по закромам квартиры, я нашел не распроданные ray ban-ы, часы разного калибра и прочие товары которыми торговал на разных курсах по товарке. Начал опять их продавать, вернулся сюда, на форум. На форуме была встреча по городам, и на ней я познакомился с некоторыми ребятами с форума. С одни мы совместно заказали первую партию кушеток и начали их продавать, потом у товарища интерес к товарке пропал и я продолжил сам торговать ими . Так же через форум в то время нашел и познакомился со Славой (SlaSla) с Канска. У него тогда только зарождалась оптовое направление и я предложил ему продавать его товары в Красноярске, мол с меня место и продажи, с него товар. Он согласился и тем самым помог мне встать на ноги, подкопить стартовый капитал, и уволиться с фабрики, он правда до сих пор об этом не знает, но всё было именно так, спасибо ему за это. Сейчас мы работаем раздельно, являемся самыми крупными продавцами кушеток, совместно выдавливает конкурентов, договаривается о минимальных ценах и в целом сотрудничаем.

И вот с описанного выше прошло около года-полутора. Сейчас я продаю только кушетки и очень хочу расширить ассортимент, но к сожалению упираюсь в оборотку. Поэтому если Ты из маленького города или у Тебя есть деньги, но нет желания заниматься товаркой самостоятельно, или если Ты хочешь расширить свои продажи еще на один город миллионик пиши мне, мы обсудим варианты и уверен найдем общий язык. В идеале: с меня помещение и продажи. С тебя деньги и рекламная поддержка.

Есть сейчас проект вместе с Haki - совместные закупки. Пусть сейчас он маленький и неказистый, но уверен, что при должном "уходе" и вашей поддержке он вырастет, и принесет плоды как участникам форума, так и оптовикам.

Так же в ближайшее время планирую запустить свою партнерку. Останавливает лишь то, что товар у меня один и поэтому не уверен что доход благодаря этому вырастет. Опытные, у кого партнерки дайте совет.

В сентября планирую открыть шоу-рум и зарегаться как ИП, без этого роста в дальнейшем мне кажется быть не может, ни кредит ни взять, ни работать по уму.
Очень мощная история. Однозначно самый удивительный опыт )))
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
542
FXсoin
6,552
Всем привет. Перевыставлял объявления по кушеткам и Авито заставило разместиться в категории "медицинские изделия". Может быть кто знает как попасть обратно в "приборы и аксессуары"? А то там турбина стоила 200р , а тут почти 700р...))
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
542
FXсoin
6,552
Запущена совместная покупка на велосипеды и фэтбайки. Все подробности в нашей группе VKontakte.

СП уже заполнена на 40%. Принимай участие и приобрети отличный велосипед по честной цене.
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
542
FXсoin
6,552
Привет Друг!) Сегодня запустил Партнерку по Красноярку!!!

Для меня это был долгий путь, привык делать всё сам, но как мы знаем, это путь в никуда.

Со своей стороны могу сказать, что сделаю всё, что в моих силах, что бы закрывать каждого переданного мне лида)

Спасибо всем за поддержку и за толчок в этом направлении. :drinks:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Привет Друг!) Сегодня запустил Партнерку по Красноярку!!!

Для меня это был долгий путь, привык делать всё сам, но как мы знаем, это путь в никуда.

Со своей стороны могу сказать, что сделаю всё, что в моих силах, что бы закрывать каждого переданного мне лида)

Спасибо всем за поддержку и за толчок в этом направлении. :drinks:
Поздравляю! Завтра планирую в блоге пост про внутреннюю механику партнерки, заходи. Будет огонь, мне не разом далась технология, которую собираюсь спалить.
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
542
FXсoin
6,552
Поздравляю! Завтра планирую в блоге пост про внутреннюю механику партнерки, заходи. Будет огонь, мне не разом далась технология, которую собираюсь спалить.
Да, как раз слежу за Твоей партнеркой пару дней. Обязательно зайду в "гости" ;) Таблицы и статистика это прям круто.
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
542
FXсoin
6,552
Давно не писал, да и как то некогда было) По партнерке пока есть только один партнер, но уже хорошо, добавить товаров и думаю дело пойдет лучше. Кушетки всё таки заезженный товар. Но тем не менее, с 1-8 июня продано около 25 штук на своём трафике. Так что лидов у нас в городе хватает, подключайтесь)

так же пытаюсь, пробую расскачать соц. капитал в ВК, инсте и на форуме. Почему то всю жизнь я думал, что мне легче писать про что то в профессиональном плане. Оказалось, что вообще не хочу писать про какие то цифры, задачи, цели и т.д. А вот что то жизненное, из головы, прям из каких то глубин, так и лезет наружу. Не знаю почему. Но когда напишешь пост, выльешь своё виденье, сразу становится легче, как будто держишь в себе держишь.... а бумага всё стерпит как говорится. Так что если внутри что то мучает, выливайте это в посты, почему нет? Кто то осудит, не поймет и т.д. Да пофиг, мы делаем в первую очередь свою жизнь лучше. Лично мне очень помогает... выбросил всё из головы на "бумагу" и сразу открываются новые горизонты.
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
542
FXсoin
6,552
Подведем итоги июня:

За месяц заработано 87 тысяч чистой прибыли, что в принципе не плохо, но в целом очень мало. Так как стабильных расходов в месяц на "жизнь" около 50 тысяч.

Так же в июне запущена партнерка, но льёт только одна Beatlesanna, за партнерский трафик и доверие ей огромное спасибо. :drinks: В июле буду стараться увеличить количество партнеров.

Из всех вебинаров заправки очень зацепил последний, от 18 июня - благодаря вопросам которые разбирали на вебинаре смог посмотреть на ситуацию со стороны, увидел много своих "косяков" и "упущений". В общем если не врать себе и людям, то считаю что нахожусь если не в "ж.пе" , то очень к ней близок. Один источник дохода, один товар, скудные источники трафика и прочие проблемы... в Июле буду эту ситуацию кардинально менять, что мешало до этого момента сделать группу в ВК , сайт с РСЯ и инсту - не знаю.

Начал знакомство с Капитанами. Вообще в целом вся движуха в капитанстве прям очень нравится. Допустим у меня много вопросов по инсте, как, что и куда. Зашел к Дону Корлеону, прочитал за час всю информацию и сидишь делаешь. Без всяких вебинаров и прочего. Очень удобно и полезно для опытных.
Так же очень понравилась тема Artema P. по лидгену с авито, долго думал потому что об этом, что то пробовал, но по большому счету потом забивал, так как общей картины не видел, а тестировать разные подходы как у него тупо не было желания, ну не лидгенщик я... может быть попробую полить, может нет, пока не решил.
До других капитанов пока не дошел, так что извините, сказать нечего... :crazy:

Так же за июнь найдено две крутых темы для производства, одну из них железобетонно буду пробовать, к концу июля закуплю оборудование и материалы и надо стартовать. Если всё пойдет по плану, то конечно расскажу что за тема, если ничего не получиться хорошего из этого, то всё равно расскажу на что потратил деньги и время :biggrin:
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
542
FXсoin
6,552
Привет Дорогой Друг! Несколько раз садился писать этот текст, но то к клиенту ехать надо, то оборудование новое придет, то еще что. В общем не успел и заметить как пролетело три месяца без единой строчки)

За это время сделал ремонт в кваритре, собственно из за него всё и сбилось, так как меня неожиданно затопили и надо было срочно всё переделывать. Правда и так собирался, но это был толчок начать)) После всего что пришлось "пережить", рад что он кончился... уж больно много времени отнимает, которое планировал потратить всё же на развитие товарки) Хотя и в этом деле тоже есть новые успехи, однако обо всем по порядку)

Ранее писал про интересные темы для производства которые нашел и обещал, что одну попробую и расскажу что из этого вышло)
Первая тема которую решил осуществить - Выжигание портретов, картин на дереве.

Почему решил выбрать именно это направление:
  • Низкая себестоимость продукции. Маржа в этом направлении очень хорошая, ведь основная покупка это сам пиропринтер, на котором собственно и изготавливается портрет. Фанера и прочие расходники стоят сущие копейки. А сами изделия продаются по хорошей цене.
  • Слабые конкуренты. Конкуренции тут как и везде есть, но уровень конкурентов в плане маркетинга и продаж очень низкий. Со многими смог пообщаться перед покупкой оборудования, спрашивал как у них дела, есть ли доход и т.д. В большинстве люди шли на контакт, потому что как сказал ранее, они не предприниматели, они ремесленники или простые люди которые приобрели пиропринтер для доп. дохода.
  • Уверенность в неком спросе. Как сказал выше, пообщался со многими и вот что было интересно, они все называли примерно одинаковый уровень дохода. 40-70к в месяц и более 100 у всех в Декабре-Январе. И тут я подумал, если у ребят без особого опыта получается столько заработать, то у меня получится больше :D Еще одним решающим фактором стало то, что кому не расскажи, покажи чьи нибудь крутые портеры, все говорили - вау как круто, если будешь делать я закажу. И когда пришел пиропринтер и правда заказали, удивительно) Ну это по старой секретной технике - если не знаешь как тестить, спроси 100 человек про какой нибудь проект и если люди будут говорить не причины "почему у тебя не получиться" , а наоборот скажу "это круто, хочу так же" и т.п. значит можно пробовать дальше)) Конечно не универсальный решатель проблем))
  • Низкая цена оборудования. В целом на всё про всё у меня ушло около 50к. Как по мне очень не большая сумма для оборудования которое может хоть что то производить и при этом делать это уникально, для каждого клиента.
  • Можно назвать производством. В товарке у меня самая главная и глобальная проблема в оборотке. Ее не много и поэтому всегда не хватает) Лично для себя я всегда видел решение именно в том, что бы начать что то производить, что бы не зависеть от расстояний, транспортных компаний и прочих нюансов которые сжирают время и деньги с каждым днем когда тебе звонят, а в наличии ничего нет. Можно решить проблему бОльшими закупками, но на это надо больше денег чем есть).
  • Актуально круглый год, не сезонный товар. Дни рождения, юбилеи, Новый Год и прочие праздники не кончаются никогда, главное найти свою ЦА)
  • Простота и время. Это был так же один из главных критериев. Становится каким то супер рукастым мастеровым у меня нет желания, поэтому сразу думал о том, на сколько сложно будет обучиться самому, а после этого обучить другого. И так же учитывал времязатраты на изделие. В целом нужно только подготовить правильно дерево под выжигание, но это легко и быстро, можно за день заготовить деревяшек на месяц. Практически всё остальное сделает за нас пиропринтер) Главное с компьютером дружить)
  • Можно ли будет продать или отойти в сторону. Как писал ранее были уже попытки в бизнесе, удачные и не очень, поэтому сразу хотелось видеть потенциал ниши в вопросе делегирования. В дальнейшем продать этот бизнес или заменить себя на сотрудников будет очень просто, пользоваться оборудованием за несколько дней можно научить человека с головой, если голова не очень, то за две недели ну прям край)))
  • Можно ли выйти на продажи по РФ. Этот пункт так же был значим, ведь свои первые попытки в товарке делал давно и начинал с одностраничников, и тогда была только одна схема - торговля по всей стране через отправки. И та схема мне очень нравилась, клиентов море в любое время дня и ночи, но возникали другие проблема, вроде невыкупов и т.д. В этом же случае очень сомневаюсь что люди будут не выкупать вещь сделанную для них, а если даже и не будут, то низкая себестоимость это компенсирует. Посмотрим что будет на практике.
Вот фото самого "Горыныча")) И несколько работ сделанных мной лично) Работы внешне немного отличаются, потому что в каждой использовал разные настройки пиропринтера и обработки изображений - тренировался)

1881918815188161881718818
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
542
FXсoin
6,552
Не давно принимал участие в освоении бюджета, призовых мест не занял, поэтому делаю рекламу по тихоньку сам) Планирую полный запуск на 1 Ноября. Полный в моем понимании - готовые к приему клиентов сайт, группа ВК и инстаграмм. Настроенный на них трафик. Сразу конечно все каналы запустить по бюджету не знаю удастся ли сразу, поэтому решил приоритет отдать ЯДиректу и Таргету ВК. С таргетом я и сам на "Ты" до сих пор, а вот с Яндексом решил идти в группе в будущем тренинге от Георгия. Ну а инста пусть просто будет сделанная - фото, сторис и прочее начальное наполнение. И еще, не уверен что смогу делать в день более 2, ну максимум 3 работ, поэтому огромный поток трафика в начале и не нужен.

Вот такие визитки подготовил для печати, на оценочку ;))

Первый вариант для такого случая - основной мой товар это кушетки и на них даем год гарантии, значит нужен какой никакой гарантийный талон. А на его обратной стороне информация о том, что еще делаю портреты и подарки - ведь человек который уже у тебя что то купил гораздо лояльнее)) И еще бонусом получает скидку 10%, как на вторую покупку))
1882518826

Второй вариант, это просто "рабочая" визитка. Которую будем ложить в посылки , давать клиентам и т.д.
1882918830

И так же группа VK - https://vk.com/pyrolion
Заходите в гости, буду рад любой обратной связи по поводу её содержимого, или советов, что можно было бы добавить)
ну то что нужны отзывы и пара тем с доп. описанием это понятно)))

Сайт - нашел два классных варианта под моделирование и в целом уже этим занимаюсь, так что можно смело сказать "В разработке"))))

Инста - руки не дошли. Возможно сразу лучше найти исполнителя по работе с ней.

Вот так в целом обстоят дела сейчас по созданию мастерской, дальше больше!) Хотя единичные заказы от знакомых нет нет, да падают))
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
542
FXсoin
6,552
По поводу товарки и партнерки.

Почти все это время деньги не считал по большому счету, поэтому не знаю сколько зарабатывал в эти 3 месяца, расходы приходили быстрее чем деньги, которые стоило бы считать) Периодически просто сводил баланс по остатку и деньгам в кассе. Когда был плюс, сразу находилось куда его распределить, когда был ноль, приходилось усерднее работать, в минус специально не позволял себе тратить, а то оборотки бы стало меньше))) Ремонт, покупка оборудования и бытовые расходы тратили деньги быстро. Хватило на все и хорошо))

Несмотря на всё это, есть прорыв - везу два новых товара для партнерки и для продажи в целом. А то уже больше года продаю одни кушетки, не хорошо))
В пути - гитары и стулья для мастеров. Как придут, размещу в партнерке) Главное сдвинулся с "мертвой" точки в плане количества товаров) Да и бонусные сундуки партнерам станет делать проще и чаще))

В парнтерке у меня два активных партнера и если честно я очень рад, что мне выпала возможность работать именно с ними.
Профессиональный подход, адекватность по любому вопросу, постоянный поток лидов, и это далеко не весь список приятных моментов которые можно ожидать
от сотрудничества с beatlesanna и Lenok5. Спасибо за работу и доверие))
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
542
FXсoin
6,552
Вчера заказал оформление Инсты у Axesthump. Сам всё таки решил, что не хочу туда лезть :D

Что получилось можете посмотреть в профиле @pyro.lion
Как по мне, получилось гармонично относительно общего стиля и в целом мне нравится.
Работу сделала быстро и без лишних вопросов. Так что очень даже рекомендую.

Жаль ночью успел только на половину баттла, сейчас надо глянуть вторую. Но уже понятно что в инсте мне нужен будет менеджер.... где бы его взять.
Друзья, товарищи, коллеги... подскажите, может кто знает хорошего менеджера на ведение инсты?)
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
542
FXсoin
6,552
Привет Друг!

Подведу итоги еще одного месяца. Не вижу смысла писать по дням, да и желания нет)
За последний месяц выставился в нескольких торговых точках со своими "портретами". Заказы по тихоньку идут.
Сейчас эта тема приносит примерно 30.000 в месяц. В интернете так пока и не запустился, тону в рутине - доставки, продажи и т.д.
Начал ощущать необходимость помощников, цель на следующий год "вырасти" в плане управления персонала, потому что одному уже тяжело.
Пора строить "систему".

Вышел с сентября (всё же удалось посчитать)) на стабильные 100.000+ в месяц. Долго шел до этой цифры, но и планом на год была именно эта сумма. Не разовая, а стабильная.
Что для этого нужно было сделать? Берешь два ходовых товара, делаешь партнерку и вуаля, у тебя есть 100к в месяц и никакой магии. Но и свой трафик лить я не перестаю. Например по тем же гитарам мне хватает пока и своего, они даже в партнерке не представлены.

Так же за это время появилась договоренность с производителями оборудования для салонов красоты. Может быть на форуме и хватает уже оптовиком в этой теме, но все мои производители находятся "за Уралом", что дает нам огромное преимущество в плане цены доставки и её скорости по всему Востоку нашей страны. Цены тоже весьма конкурентно способные. Сам работаю с ребятами уже больше года, за это время они показали себя с лучшей стороны и я готов представлять их на форуме, потому что знаю, что всё будет отлично, в плане качества товара и обратной связи, и любые ситуации мы сможем решить.

В начале следующего года планирую открыть свою первую торговую точку и скорей всего зарегистрироваться как ИП, но про ИП надо узнать конечно более детально, может пока и рано. А целью на следующий год будет выход на стабильные 300к+ в месяц.
Сейчас эта цифра уже не кажется такой уж далекой, ведь в голове полностью есть все кусочки пазла - что, за чем, в какой последовательности надо делать, что бы выйти на эту сумму. Значит просто берем и делаем.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху