• Гость, Хорошего тебе дня!

От Джона "Будущие авитологи в активном поиске"

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Андрей Ларичев (WIZARD)

Авитология 6.0
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
13
Репутация
36
FXсoin
244
1) Имя, возраст, город
Андрей. 22 года. Безенчук

2) Текущий опыт с авито, чего хочешь достичь
Опыт 1 год . хочу выжимать из авито по максимуму

3) Как ты считаешь, какие твои сильные стороны?
честный, , люблю развиваться, а это значит ищу постоянно новые знания, люблю доводить дело до конца!

4) Свои контакты для оперативной связи (телеграм)
Есть внизу, но повторюсь

ВК: https://vk.com/kto_to_na_balkone_povis

ТГ: https://t.me/Andrei_Andreevi_4
 

Aнна Коротич

Авитология 6.0
Регистрация
24 Сен 2024
Сообщения
8
Репутация
12
FXсoin
226
1) Добрый день, меня зовут Анна, я живу в г.Анапа.
2) Текущий опыт пока только в личных объявлениях с 2012г. Хочу стать финалистом Авитологии 6.0, получить хороший отзыв, эффективно продвигать объявления на Авито, хотелось бы дистанционно зарабатывать на этом.
3) Мои сильные стороны: я трудоголик, усидчива, умею анализировать, стрессоустойчива, ответственна.
4) Свои контакты для оперативной связи ниже
 

kolpakoff

❗RED BOX❗
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
478
Репутация
1,120
FXсoin
3,335
Привет, будущий авитолог, покоритель дублей, правитель змеиного спинтакса

Гой еси, уставший путник, бредущий в жизненном тумане и страждущий золотых монет на хлеб насущный

У меня для тебя есть:
а) хлеб
б) монеты

Что получишь ты и сколько, зависит только от твоих усилий и прилежности в учебе

Даже ленивый тут заработает свои 3 медяка, потому что в данный момент есть слегка повышенный спрос на эту услугу в связи с некоторыми событиями

Услуга не нова, не секретна, просто в паблик кричать не буду, скажу тем, кто напишет

Требуется:
Не более 10 человек, т.к. мне необходимо контролировать ваши рекламные материалы и тексты, вряд ли на большее количество людей, у меня хватит времени

С каждого заказавшего клиента получите 1000руб, если среди вас найдутся, кто нагенерит норм продаж, будет предложение о повышенной ставке.

Вот вам и тренировка и медяк на хлебушек будет

Долго думал предлагать или самому с разных акков захватить кусочек рынка, но решил, что хочу попробовать такой способ, чтобы куда не ткнулся клиент, в любом случае заказал у меня:D

Пишите в телегу, контакты в подписи ниже
 

Grinev03

Авитология 5.0
МаркетПлейсы 3
АВИТО 15 СТАРТ
Авитология 6.0
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
19
Репутация
116
FXсoin
1,497
Привет! Если ты в поисках авитолога и читаешь это, то значит звезды сошлись!

Меня зовут Илья, мне 37 лет, живу в Новосибирске и уже 5 лет занимаюсь продвижением товаров и услуг в этих ваших интернетах. За это время перепробовал много источников трафика и много разных ниш продвигал. Плюс имея собственный предпринимательский опыт, понимаю, что нужно для получения прибыли!

Очень ответственно отношусь к расходу рекламного бюджета, понимаю, как важен путь клиента, всегда смотрю цифры в воронке продаж. Погружаюсь в анализ ЦА!

Опыт на Авито есть! Помимо продажи личных вещей (а есть те, кто не продавал на Авито?!!! :)), имею опыт продажи пиломатериала за процент от продаж. Так же продавал товары, купленные на Мегамаркете (таким образом заработал себе и жене на айфончики последней модели - показатель, я считаю :ahaha:)

Сильны стороны с маркетинговой стороны привел выше, а личные качества: умение быстро разобраться в деталях процесса, честность, нацеленность на результат, люблю посмеяться, со мной легко общаться, я не корчу из себя никого, такой какой есть.

Мой контакт: ТГ: @grinev_target

Пишите, будем работать)
 

Andrey Rocco

Авитология 6.0
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
10
Репутация
20
FXсoin
267
1) Привет! Меня зовут Андрей.
Мне 40 лет, проживаю недалеко от Казани.

2) В данный момент прохожу обучение на курсе Авитология 6.0. С Авитологией знаком уже больше года. Изучал её по доступной информации в интернете. Пришел за полноценным обучением и найти ответы на все накопившиеся вопросы. К концу курса стану профессионалом своего дела!
В данный момент нахожусь в поиске ниши с которой нужно пройти обучение. Если у тебя есть, что продать, пиши! ;) Я готов работать в любой категории товаров.

3) Мои сильные стороны:
- Упёртый в работе.
- Вхожу в азарт, когда дело нравится.
- Аналитический склад ума.
- Люблю изучать новое: маркетинг-продвижение, современные технологий и многое другое.
 

Евгений Дроб

АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
46
Репутация
177
FXсoin
2,064
Приветствую!
Меня зовут Евгений мне 33 года г. Новороссийск

На авито активно с концы 2023 ( сначала прохождения авито 15). Продаю пару видов товара с форума у себя в городе, а также передаю заказы на услуги "муж на час" за процент от сделки. На авитологию пришёл для того чтобы отточить навыки работы с авито, покорить все тайные знания. Главная моя целью стать финалистом и поработать авитологом. Вижу в этом высокий потенциал для развития.

Мои сильные стороны: целеустремленность, креатив, коммуникабельность, постоянное желание саморазвития, идти в неизведанное, ответственность, продажи.

Контакты для оперативной связи -Телега
@SMERSH
 

Андронова Ирина

Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
1 Июл 2024
Сообщения
13
Репутация
19
FXсoin
253
Меня зовут Ирина, мне 33 года, живу в Вологде.

Начинаю курс по обучению Авитологии.

Хочу полностью уйти на удалённую работу, с помощью которой реализовать все свои "хотелки")

Заряжена на все 1000%, тк хочу купить себе лексус

Мои сильные стороны: педантичность, ответственность, коммуникабельность, отзывчивость, рискованность.

Телеграмм
Телефон
 

PlotnikoWa_Dar

Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
11
Репутация
58
FXсoin
470
1. Имя, возраст, город
Привет, меня зовут Дарья, мне 29 лет, живу в г. Омск, миллионник.

2. Текущий опыт с Авито, чего хочешь достичь?
Будучи врачом акушером-гинекологом вошла в мир Авито благодаря мужу.
В 2021-2023 гг. продавали казаны (узбекские, афганские, польские), печи, мангалы, тандыры, саджи, пчаки и многое другое из восточной тематики), а также стулья для мастеров, шуруповерты, геймпады, кушетки, гитары, книги «Гарри Поттер», обогреватели и, конечно же, ёлки.

Помогала мужу в написании текстов объявлений на Авито, постов ВКонтакте, делала фото, отвечала клиентам и

Об этом рассказываю в своем мини-блоге http://forum-x.com/forum/threads/iz-ginekologa-v-avitologa.12364/

Хочу быть «за кадром» и работать на удаленке, поэтому решила стать авитологом, так как тема продаж мне близка.
Стремлюсь освоить для себя новую профессию и стать профессионалом, начать зарабатывать, получить ключевые навыки в авитологии по максимуму и не бояться брать заказы, к зиме получить 1-ый положительный отзыв от заказчика, к февралю 2025 г. уйти из найма и выйти на стабильный доход с 2-3 заказчиками с постепенным финансовым ростом

3. Как ты считаешь, какие твои сильные стороны?

-Работа в медицине сделала меня очень ответственным человеком, пунктуальным.
-Для меня очень важно видеть результат своей работы, и этот результат должен быть качественным.
-Меня не пугают сложные задачи, я отличаюсь хорошей работоспособностью.
-У меня хорошее чувство юмора, поэтому людям со мной легко, и я легко подстраиваюсь под человека и ситуацию;)

4. Контакты для оперативной связи.

Телеграм @Darya_PlotnikoWa
 

IliaSobolev

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Авитология 6.0
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
83
Репутация
255
Адрес
Питер/Ижевск
FXсoin
142
Приветствую всех ищущих товарщиков!

Илья, 30 лет, Ижевск.

Опыт работы с Авито довольно большой, но не авитологом.

За плечами 3,5 года своей товарки(одежда и электроника), а также, ещё ранее, полтора года лидгена на форумские партнерки.

Свою товарку закрыл, потому что надоело быть привязанным к городу, плюс надоело делать одно и то же много лет подряд.

Также в данный момент продвигаю свои услуги психолога на Авито.

Посмотрите вложения к посту, это мои аккаунты на Авито.

Телеграм для связи: @IliaSobolev

Обращайтесь, договоримся! Я прекрасно понимаю товарщиков)
 

Вложения

AlRom999

Авитология 6.0
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
7
Репутация
10
Адрес
г. Чебоксары
FXсoin
113
Привет, меня зовут Алексей, я живу в г. Чебоксары.

Текущий опыт работы авитологом — около года — пока только с одним заказчиком (продажа напольных покрытий). Хочу стать финалистом Авитологии 6.0, получить хорошие отзывы, чтобы помогать предпринимателям и себе зарабатывать больше денег.

Мои сильные стороны: я трудоголик, усидчив, постоянно обучаюсь новому — умею делать сайты под ключ, наполнять их уникальным контентом и сео-оптимизировать. Эти знания мне очень помогают при работе на Авито.

Свои контакты для оперативной связи ниже:

Мой веб-сайт: https://ok-avitolog.ru
ВК: https://vk.com/okavitolog
Telegram: https://t.me/okavitolog

Буду рад сотрудничеству!
 

Romanzon

Авитология 6.0
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
6
Репутация
25
FXсoin
145
Роман, 36 лет, Сочи

Опыт. в работе с Авито есть, пришел на обучение к Джону для того, чтобы систематизировать знания и разобраться в новых алгоритмах площадки

Сильные стороны:
- аналитический склад ума
- опыт в продажах
- найме и обучении
- документообороте
- налогах
- автоматизации (телефония, crm, интеграции)

Готов к стажировке - напиши мне по ссылкам в подписи
 
Подписка на рассылку форума
Сверху