• Гость, Хорошего тебе дня!

От Джона "Будущие авитологи в активном поиске"

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,501
Репутация
45,792
FXсoin
139,131
Задумка этой темы проста: люди проходящие курс в любом случае будут тренироваться на каких-то товарах с форума.

Делать тексты, анализировать заголовки, обрабатывать фото и создавать шаблоны для дублей... Да и не только...

Вопрос: зачем тренироваться в холостую, если можно сразу взять товарщики, и тренироваться на его темах?
Без оплаты, без каких-либо обязательств, но с перспективой взаимовыгодного сотрудничества.

Для чего это товарщику:
Вот сидишь ты и сам всем этим занимаешься... Тратишь время, находишься в расфокусе, постоянно что-то новое анализируешь, а иногда даже не можешь двух строк написать ибо "мысль не идет".

У тебя есть определенные товары и уже какой-то опыт на авито.
Или даже на авито ничего нет толком, но товары/услуги есть.

Ты можешь изначально пообщаться с будущим авитологом, и дать ему свои товары...
Не физически, а в формате "тренируйся на вот таком товаре и на таком, если что спрашивай, помогу чем могу"...
По возможности помогай авитологу с фотографиями и ответом на вопросы, и будет вам обоим счастье...

ВАЖНО!
Действующие аккаунты для теста НЕ ДАЕМ И НЕ БЕРЕМ!
Если и берем, то только НОВЫЕ, С НУЛЯ! ИЛИ ТЕ, КОТОРЫЕ НЕ ЖАЛКО ПОТЕРЯТЬ!

Для чего это будущему авитологу:
Выше писал... тебе все равно нужно будет выбрать несколько товаров и на них тренироваться...
Тренируйся сразу на тех товарах, с которыми дальше будет легко продолжить работу + во время этого "начального партнерства" легко найти общий язык и дальше уже вместе работать.

...
Что делать...

Если ты будущий авитолог: напиши ниже о себе

1) Имя, возраст, город
2) Текущий опыт с авито, чего хочешь достичь
3) Как ты считаешь, какие твои сильные стороны?
4) Свои контакты для оперативной связи (телеграм)

Если ты товарщик
1) Список товаров с которыми сейчас работаешь
2) Свои контакты для оперативной связи (телеграм)

Все это напишите в комментариях к этой записи, и спустя время вернитесь и прочитайте чужие комментарии + следите за телеграмом чтобы дать оперативный ответ если вам напишут.
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Авитология 6.0
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
681
Репутация
2,540
Адрес
Тольятти
FXсoin
5,115
Всем привет! :preved:

Руслан, 39 лет, Ростовская область, небольшая станица на 10к населения + Ростов.

На форуме с ноября 2018 года - покупал жене тренинг Авито9. Первый год она она лидгенила. С зимы 2019-2020 начали тестировать свою товарку, с осени 2020 уже полноценно запустились в этом направлении и выросли до своего магазина и своего опта. С тех пор сам изучаю все источники трафика, Авито безусловно является один из приоритетных. Ниже мой основной аккаунт, с которого торгую одну из категорий товаров:

1727341476863.png

Пришел в тренинг Авитологии по нескольким причинам:
1. Подтянуть свои знания в Авито - за последний год-полтора почти не уделял внимания этому источнику трафика и понимаю, что упускаю часть трафика и продаж.
2. С декабря 2023 года переехали с семьей в Ростовскую область, станица с населением 10к. Осмотрелись некоторое время на месте и пришли к выводу, что дальнейшие перспективы развития для нас на несколько лет вперед - это только онлайн - возможностей для роста и масштабирования много.
3. На базе своей товарки тестирую и практикую все источники трафика, начал разбираться во многих вещах и решил для себя, что буду больше погружаться в рекламу с перспективой создания компании в этом направлении. Авито - как один из достаточно простых (ибо пока без маркировки) и эффективных источников, поэтому решил погрузиться в это основательно.

Главная цель до конца года - поднять свой уровень владения Авито с опытного до профи и сформировать доход 100к+ в месяц. Это позволит в следующем году сконцентрироваться на задаче по построению своей компании в сфере комплексного маркетинга для малого и среднего бизнеса.

В рамках курса буду работать:
  1. В приоритете - готов к сотрудничеству с одним или двумя товарщиками.
  2. Интересно будет взять человека на услуги - сфера частично знакомая, будет интересно сделать хороший результат.
  3. Со своими товарами по магазину - по плану это будут гитары.

Что по сильным сторонам:
  1. Большой опыт в продажах. Как оффлайн, так и онлайн. С 2007 года я пришел в активные продажи офлайн и с тех пор работаю только в этой сфере. С 2019 года начал добавляться онлайн опыт. На данный момент есть свой оффлайн магазин в казанно/мангальной тематике, свой опт двух категорий товаров (в подписи ссылка на оптовую ветку), руководящая работа в торговой компании в Ростове.
  2. Умею работать в долгую и на перспективу. Как в основной работе в свое время рос с обычного менеджера до управленца, так и в товарке росли с квартирных продаж до своего магазина, который работает на удаленке.
  3. Системный склад ума. Умею и практикую планомерную работу по дисциплинированному достижению целей.
  4. Цифры наше все. От детального учета доходов/расходов до аналитики этих данных для оптимизации результатов. В личных финансах веду учет более 10 лет, в товарке это по сути основа успешности работы магазина.
  5. Работаю с поставщиками, партнерами и клиентами с позиции win-win - проверенная временем и опытом концепция, которая дает всем многократную пользу.
  6. Открыт к новым идеям и тестам. Современный мир очень быстро меняется и умение быстро и гибко адаптироваться - залог выживания и развития.
Для быстрой связи - Телеграм. Так же все контакты есть в подписи.
 

Kojanovski

Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
13
Репутация
53
FXсoin
526
1)Дмитрий, 25 лет, Пермь (часовой пояс GMT +5, разница с Москвой: +2 часа);

2)Опыт нулевой, пришел на первую Авитологию. Хочу стать авитологом на постоянку, уйти с текущей работы полностью;

3)Пунктуальность (сдача работы в срок), хорошо реагирую на обратную связь, ответственность; стараюсь смотреть на Авито со стороны заказчика своих услуг (стараюсь понимать потребностей людей, с которыми работаю).

4)https://t.me/Kojanovski.

Важное уточнение - на основной работе работаю ночью, сплю соответственно днем. Прошу понять, не всегда смогу оперативно ответить. Но буду отвечать 100%, просто не моментально. По мере ухода в авитологию - сокращаю кол-во смен на основной работе и уже чаще буду доступен.
 

TeoDiaz

Авитология 6.0
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
10
Репутация
27
FXсoin
327
Приветствую, я начинающий Авитолог.
1) Имя, возраст, город.
Илья, 28 лет, Краснодар.


2) Текущий опыт с авито, чего хочешь достичь.
Начал работать с площадкой Авито в 2022 году, на текущем месте работы, в оконной сфере (сетки плиссе, шторы плиссе, подоконники пластиковые и алюминиевые, пластиковые окна и двери, стеклопакеты) плавно переходящей в услуги по ремонту пластиковых и алюминиевых окон. Был опыт работы со стройматериалами (двп, ламинированная фанера, шифер, дсп, плиты цсп, поликарбонат, профнастил). Нацелен достичь статуса финалиста, успешно пройти стажировку.


3) Как ты считаешь, какие твои сильные стороны?
Чувство меры, спокойствие, терпение. Опыт работы асессором поддержки бизнеса в Яндексе научил усидчивости, внимательности к деталям, обработке большого количества информации и выявлению из нее самого ценного, оценке релевантности на соответствие рабочим требованиям.


4) Свои контакты для оперативной связи.
Telegram - @mtdiazz
 

Татьяна Ульянова

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 2
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
Авитология 5.0
МаркетПлейсы 3
Авитология 6.0
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
62
Репутация
383
Адрес
Омск
FXсoin
2,395
Frame 51.png

Всем привет! Меня зовут Татьяна, я профессиональный авитолог с опытом более 5 лет. Имею большой опыт, знаю нюансы продвижения и разные стратегии.
Моя цель: помочь вам заработать больше с помощью Авито!
.
❗Напишите свою нишу и гео БЕСПЛАТНО проконсультирую.
.
✅Работала со всеми форумскими товарами.
✅Опыт продвижения одежды больше 2 лет.
✅Знаю нюансы продвижения и разные стратегии.
✅Размещаю официальной автозагрузкой Авито и АУИ.
✅Делаю продающую инфографику.
✅Умею делать небольшие видео (обложки) для Авито.
✅Умею пользоваться нейросетями для создания текстов и картинок.
✅ Отзывы и поведенческие факторы при необходимости. Ответы на отзывы.
✅ Понятные отчеты раз в неделю/месяц
Работаю удалённо как самозанятая.
-----
Мои сильные стороны:
  • Надежность и ответственность за свою работу
  • Умение решать проблемы и принимать сложные решения
  • Эффективное управление временем и задачами
  • Постоянно совершенствую свои знания, навыки и умения
  • Аналитический склад ума — работаю с большим объемом данных, умею делать логические выводы.
Я сторонник долгосрочного сотрудничества, есть клиенты, которые доверяют мне уже более 5 лет.

:mail1: ПИШИТЕ!!! Буду рада сотрудничеству!!!!

Контакты:
Я в Контакте
WhatsApp,Viber -89045855354
Телеграмм -@Tasenka55
Телеграмм
 

maxwill

Авитология 6.0
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
5
Репутация
35
FXсoin
217
Имя, возраст, город проживания
Максим, 35, Ростов-на-Дону.


Расскажи о себе
Работал в продажах, продавал разное: домашний интернет и чистку канализации по квартирам, разработку сайта для Панасоника, рекламу для Московской биржи.
Занимался маркетингом: проектировал сайты, запускал контекст, разрабатывал продуктовые презентации.
Как редактор сделал отраслевой справочник по налогам.


Текущий опыт с авито. Чего хочешь достичь?
Начальный уровень.
Ближайшая цель: выйти в финал тренинга.


Как ты считаешь, какие твои сильные стороны?
- систематизировать информацию — для презентации, инструкции, базы знаний;
- измерять вероятность успеха и риски;
- смотреть на вещи и системы глазами пользователя;
- держать фокус на улучшениях — первая версия не идеальна и лишь база для доработки, поиск идей постоянен.


Обсудить задачу: телеграм
.
.
.
 

nasya_evd

Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
9
Репутация
43
Адрес
Красноярск
FXсoin
273
Привет! Я начинающий Авитолог.

1) Анастасия, 26 лет, город Красноярск.

2) Опыта работы с Авито нет (только личное пользование купить/продать). Моя цель – стать финалистом и настоящим экспертом в этой области.

3) Большой опыт в сфере продаж, умение работать с данными и стремление к самосовершенствованию. Я также обладаю хорошими коммуникативными навыками и способностью быстро адаптироваться к новым условиям.

Совсем скоро я стану специалистом, и вы будете уверены, что, работая со мной вы получите максимум с минимальным бюджетом. Если вы продаете наборы инструментов или электроинструменты через Авито, пишите. Будем сотрудничать.

 

Евгений Арбузов

Партнерки 2022
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Оптовик
Менеджер Авито 4
Авитология 6.0
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
55
Репутация
213
FXсoin
590
Начинающий специалист по Авито.
Готов взять ваш проект в работу.
Поэтапно буду подготавливать заголовки, текста и т.п. (по мере прохождения обучения).
Ну и в итоге возьму ваш проект на бесплатную стажировку.

1. Имя, возраст, город
Евгений, 31 год.
Город Черногорск (республика Хакасия).
Население города - 76.000 человек (население республики -528.000 человек).

2. Текущий опыт с Авито, чего хочешь достичь
С Авито работаю 4-й год (своя товарка), проходил ранее обучения по работе с Авито (в том числе на форуме).
На данном этапе хочу обновить знания по Авито, пройти успешно стажировку и получить первые примеры работ (кейсы).
Ну а дальше, работать с аккаунтами клиентов и развиваться, как специалист по ведению аккаунтов на Авито.

3. Как ты считаешь, какие твои сильные стороны
  • Навыки работы с Авито и другими источниками трафика.
  • Свободное время для реализации своих планов.
  • Огромное желание начать зарабатывать больше денег.

4. Свои контакты для оперативной связи
 

Vladimir_95

Новые Деньги
Авитология 6.0
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
11
Репутация
48
FXсoin
519
1) Меня зовут Владимир, мне 29 лет, проживаю в городе Иркутск (население города более 620 тыс.человек)

2) Имеется небольшой опыт работы с авито. Пройти обучение, успешно справиться со стажировкой, получить свой первый положительный отзыв, заработать первые 100 тысяч рублей, выйти на стабильный доход.

3) Мои сильные стороны:
  • Ответственность: Я всегда стремлюсь выполнять свои обязательства и несу ответственность за результаты своей работы;
  • Креативность: Я люблю генерировать новые идеи и находить нестандартные решения;
  • Аналитические навыки: У меня есть способность анализировать информацию и делать обоснованные выводы. Это помогает мне принимать взвешенные решения и находить оптимальные пути решения проблем;
  • Организованность: Я эффективно планирую свое время и задачи, что позволяет мне достигать поставленных целей в срок и поддерживать порядок в работе;
  • Командный игрок: Мне нравится работать в команде. Я верю, что совместная работа приносит лучшие результаты и способствует созданию положительной атмосферы;
  • Интуиция: Я обладаю развитой интуицией, что позволяет мне быстро оценивать ситуации и принимать решения на основе внутреннего чутья. Это помогает мне предугадывать возможные проблемы и находить эффективные решения;
  • Внимание к деталям: Я умею замечать мелкие детали, которые могут быть упущены другими. Это качество помогает мне обеспечивать высокое качество работы и избегать ошибок, а также улучшать общую эффективность процессов.
4) Мой Telegram @podsh_vladimir
 

Lrufrç Yu Юлия (Ю)

Авитология 6.0
Регистрация
15 Сен 2024
Сообщения
11
Репутация
35
FXсoin
343
0️⃣ Юлия. 37 лет. Недавно был др, опять запоминала новую цифру.)) Саратов почти миллионник.
1️⃣ Я начала заниматься партнёрками благодаря своему человеку. Ранее работала в банке, до этого на заводе, до этого в продажах. Как только не срослось с банком я решила попробовать и попёрло. Хочу зарабатывать там, где меньше людей и разговоров. Ещё чтобы сезон длился перманентно, круглый год.
2️⃣ Моя цель:
не зависеть от графика, людей, получать золотые (нужно больше золота) и быть свободной в передвижениях и тратах
3️⃣ Кем я вижу себя через 2 месяца :
собой. Занимающейся тем, что мне нравится, что приносит мне золотишко от 200 тысяч рублей в месяц.
4️⃣Мои сильные стороны :
усидчивость. Упертость. Тщательность. Дотошность. Любознательность. Творчество.
5️⃣ ТОВАРЩИК НАШЁЛСЯ И ПРИСТРОЕН В ДОБРЫЕ РУЧКИ. ПОКА ПОИСК ЗАКРЫТ

ПОТЕРЯЛСЯ ТОВАРЩИК, НАЙДИСЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: ТВОРЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО! Почему нужно брать меня для практики авитологом, в пункте 4 мои плюсы. Я учусь быть авитологом, тексты пишу ( по совместительству писатель) с юмором, если нужно без него, сделаю. Фотки ищу и обрабатываю (фотограф и фотошопер). Выбрала три темы : автономки, игровые и офисные кресла, елочки. Хотелось бы ещё мебель, если кто то захочет со мной от туда потренить)

Работаю в лидгене с разными нишами, прокачиваюсь в палатках, сапах, холодильниках, игровых и офисных креслах, кушетках, автономках. Интересны и другие темы (в частности чемоданы, Ёлки и мебель - работала на мебельной фабрике ) и ниши

Ещё услуги успела зацепить: ремонт, дезинсекция, фотографы (сама лично близко работаю) , ещё нравится (Клининг, Грузчики, переезд.)

Более близкие темы :автономки, палатки, игровые и офисные кресла, елочки.
Может ещё что полюблю) я очень творческий кексикcat-tonya-06.5zgsxwtyd4mb..jpg
 

Рафаэль Джумалиев

ВКонтакте и товарка
Авитология 6.0
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8
Репутация
30
FXсoin
311
РафаэльДжумалиев.png

Я новичок на Авито, но у меня есть главное — стремление стать настоящим профессионалом. Мои качества- усидчивость, порядочность, совесть и честность — обещали мне помочь))). А еще я всегда пунктуален, ведь ваше время — на вес золота.
Давайте начнем сотрудничество, и я докажу, что ваш выбор был правильным!

Напиши мне в Telegram и будет нам счастье)))
 

Kopylova

Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
8
Репутация
17
FXсoin
268
Всем привет. Я начинающий авитолог.

1. Вика, 27 лет, г. Красноярск;

2. Опыта с авито, по крайней мере, как такового нет. Работала менеджером по продажам, по сути только принимала звонки. Есть огромный потенциал обучаться. В недалёком будущем я успешно прошла тренинг и являюсь Финалистом Авитологии;

3. Я всегда в ответе за свои действия и за результат своей работы; внимательна к ошибкам, стараюсь их недопускать, или вовремя исправить; планирую свой день и свою работу, а значит никакие задачи не будут упущены; честность.

4. Связь со мной: Telegramm

Выбранные ниши: ёлки и электроинструменты.

Буду рада сотрудничеству!
 

Татьяна Шадрина

Новые Деньги
Авитология 6.0
Регистрация
21 Апр 2024
Сообщения
18
Репутация
77
FXсoin
1,402
Всем привет!

1) Имя, возраст, город
Татьяна, 36 лет, Новосибирск

2) Текущий опыт с авито, чего хочешь достичь
В апреле 2024 года разместила свое первое объявление на Авито, была очень приятно удивлена возможностям сервиса. Продолжаю изучать Авито, пока размещаю свои объявления, хорошо освоила ключевые слова. Очень ждала Авитологию 6.0.
Хочу стать успешным авитологом и зарабатывать не выходя из дома.

3) Как ты считаешь, какие твои сильные стороны?
Ответственность, честность, обучаемость.
Легко нахожу общий язык с людьми.

4) Свои контакты для оперативной связи (телеграм)
Телеграм: @ShadrinaTI

Ниши для продвижения: Ёлки, чемоданы, услуги эвакуатора.

Буду рада сотрудничеству!
 

Дмитрий Матросов

Авитология 6.0
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
10
Репутация
47
FXсoin
292
Всем привет!

Меня зовут Дмитрий. Мне 28 лет. Я из города Воронеж. Население 1 млн+

Опыт на Авито:
Имею базовый опыт в продажах на Авито 1 год. Параллельно с основной работой продавал ёлки, кроссовки, наушники, москитные сетки и другие товары. Набрал больше 40 отзывов со средним рейтингом 5.0 ⭐

Моя цель:
Получить навыки для эффективного продвижения на Авито. Найти первого клиента во время тренинга в области, которая требует много рабочих мест и щедро награждает за терпение и продуктивный труд.

Сильные стороны:
Стремление к совершенству и честность.

Мои контакты:
Телеграм: @damatosov

Буду рад с Вами поработать!
 

Елизавета Зайнуллина

Авитология 5.0
Новые Деньги
Авитология 6.0
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
21
Репутация
77
FXсoin
792
Всем доброго времени суток! Меня зовут Лиза, мне 32 года и я живу в городе Санкт-Петербурге.

Текущий опыт с авито, чего хочешь достичь:

Опыта работы Авитологом у меня нет, я проходила пятый поток Авитологии в записи, уже сильно позже его завершения, мне показалась эта тема сильно интересной и я продолжила своё обучение на форуме дальше и даже нашла работу у одного из самых крупных и крутых товарщиков форума. Сейчас стоит конкретная цель: Я хочу дойти до конца обучение и получить статус финалиста, затем уже работать в этой профессии и выйти на стабильный доход 100к в месяц и больше никогда не работать в розничной сфере.
Как ты считаешь, какие твои сильные стороны?
До второго декрета были сомнения, но сейчас я точно знаю, что самая моя сильная сторона - это стрессоуствойчивость. А еще я люблю деньги и готова работать на результат.
Свои контакты для оперативной связи (телеграм)

Писать сюда
 

Александр Lime

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
АВИТО 12
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Авитология 6.0
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
45
Репутация
172
Адрес
Самара
FXсoin
1,489
Всем большой привет !

0)
Меня зовут Александр , полных 33 года , я из города Самара с населением 1 158 952 чел. (2024 г.) , но мне думается , что народа больше.
Проходил на форуме один из прошлых потоков авитологии (менеджер авито 3). Тогда , осенью 2020 сильно болел ковидом и к сожалению , не зафиналил.

1)Мне интересен дистанционный заработок тем , что можно работать , не привязываясь к одному месту\городу , плюс я везде слышу , что авитологов не хватает , а спрос рождает предложение , что рынок рекламы очень большой , а значит в нем есть деньги и возможности для развития.

2)Полностью освоить профессию авитолога и современные нюансы работы с площадкой авито. Ну и конечно же заработать денег !

3)Планирую стать финалистом данного потока , а именно профессионалом в этом направлении интернет маркетинга и опять же заработать денег !

4)Несколько первых , попавших в мысли
-
Одной из своих сильных сторон , я бы выделил спокойный позитивный настрой , способность находить компромисс , идти на контакт , желание и возможность договориться)

- Второй можно назвать любопытство , всегда интересно новое , скрытое , не до конца понятное или известное , не всегда это хорошо и даже иногда мешает нормальной жизни , но это и не про нас ))

- Третья часто перекликается со второй , а именно внимание к деталям , к мелочам , к отличительным признакам .

- Четвертая , пожалуй легкообучаемость ,легко принимаю новый материал , осваиваю , запоминаю , внедряю
______________________________________________________________________________________________________________

1)Создал темы тут

2)Подбираем ниши

Товары

Чемоданы | Запускаем багаж выше самолетов в небе )

Настенные турники и брусья | Подтягиваемся в ТОПы

Услуги

Клининг | Моем как Мойдодыр , но не до дыр

Буду рад сотрудничеству , конструктивной критике , советам , соображениям ) И мощных всем продаж !
 

Konstantin11

Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
14
Репутация
43
FXсoin
329
Всем привет!

1. Константин, 30 лет, Екатеринбург

2. Опыта работы на Авито - нет. Моя цель на ближайшее время, это организовать крупный поток заявок (который в этом году сильно упал) в свою текущую деятельность (торговля спецтехникой) и развить себя, как профессионального авитолога, взять клиентов из других сфер, зарекомендовать себя как профессионала. Выйти на стабильный доход превышающий прошлогодний. Ну и конечно в дальнейшем только еще больше развиваться и зарабатывать используя изученные инструменты.

3. Коммуникабельность - все таки длительный опыт работы с людьми даёт о себе знать))
Честность - привык с партнерами выстраивать долгосрочные отношения, а не закататься срубив баблишка один раз.
Пунктуальность и ответственность - люблю, когда работа выполняется в срок, в работе порядок и ты можешь качественно и конструктивно ответить на любой вопрос по проделанной работе.

4. Связь со мной: t.me/KostXI
 

EvnAnna

Авитология 6.0
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
9
Репутация
35
Адрес
Ачинск
FXсoin
233
Приветствую вас! Я начинающий Авитолог.

1. Меня зовут Анна. Мне 29 лет и проживаю я в сибирском городе Ачинск с населением в 105 тысяч человек.

2. На Авито я зарегистрирована с 2014 года и периодически использую свой профиль для продажи личных вещей, в сфере авитологии опыта не имею. Хочу пройти обучение, успешно справиться со всеми задачами, в том числе и со стажировкой, получить свой первый положительный отзыв, выпуститься финалисто, заработать свои первые деньги и выйти на стабильный доход! Моей целью является реализация себя как специалиста на площадке Авито, а так же стать грамотным и востребованным Авитологом на расхват.

3. Я коммуникабельная, честная, легко и быстро обучаемая, усидчивая, пунктуальная, самое главное ответственная! Всегда стараюсь слушать и слышать людей! Всегда хочу стремиться к большему и не стоять на месте.

4. Контакт для оперативной связи: https://t.me/EvnAnna

Если вы готовы довериться и делегировать начинающему специалисту продвижение своих товаров, тогда вы попали по адресу!
Я вас не подведу и буду благодарна за доверие!


 
Подписка на рассылку форума
Сверху