• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Ведёхина Сергея

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Здравствуйте. Так как чувствую что мне нужен пинок, решил пройти этот тренинг. Да и думаю что блог меня дисциплинирует и поможет меньше сливаться.
Меня зовут Сергей и мне 28 лет. Последние 5,5 лет работаю бухгалтером в довольно старом и крупном предприятии моего города. До этого работал системным администратором в школе.

Оценка моих показателей:​
1) Финансовое состояние 6.
2) Свободное время 6.
3) Есть ли планы на будущее 5.
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 5.
5) Отношение к алкоголю 4.
6) Физическое здоровье 7.
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями? Периодически бывают хорошие всплески положительных эмоций. Чаще же все как-то ровно.
8) Есть ли у вас духовные цели? Есть небольшие.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? Есть.
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? Не совсем.
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? Думаю наберется два-три человека с доходом +- как у меня. Но прям сильно больше, нет.
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? Не думал об этом. Наверно нет.
13) Есть ли у вас мечта? Есть.
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? В целом да, но довольно многое я бы хотел улучшить.
15) Много ли у вас энергии? В последнее время стало больше. Раньше был как выжатый лимон 80% времени.

На крайний случай просто напишите, чем вы занимаетесь, какие результаты, что хотите изменить в своей жизни.

Если говорить о вещах, которые приносят мне доход, то процентов 90 это моя основная работа. В остальном есть знания и небольшие навыки в арбитраже трафика, товарке. По результатам пока вижу доход в 30000 - 50000 рублей в месяц в дополнение к зарплате. Не потому что эта сумма как-то прям решит все мои проблемы и закроет желания. Нет. Просто мне это видится таким первым этапом. Выйду на эти суммы, буду поднимать планку.
Изменить в жизни можно многое. Сформулирую и дополню.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
День первый

В каких местах я себя обманываю.
В голову приходит только один момент. У меня бывает так, что когда случаются какие-то бессмысленные траты денег, я успокаиваю себя мыслью о том, что я эти деньги скоро заработаю, возмещу себе так сказать. Я сразу же думаю о том, как я продам много товара на Авито, или на арбитраже заработаю какие-то деньги. А то что потратил сейчас, ну это мелочь по сравнению с тем, что получу. Но по факту, ничего не зарабатываю. Думаю прокатит за самообман.
В остальном стараюсь быть честным с собой. Смысл-то какой себя обманывать.

Какие качества в нас пытались изменить в детстве?
Я не могу вспомнить такого. Ничего во мне менять не пытались. Ну может только в школе, особенно в начальной, родители договаривались с учителем, чтоб мне задавали дополнительно больше. Чтоб я учился хорошо. Впринципе, я это оправдал. Больше ничего не могу вспомнить.

С чем мы сейчас боремся зря?
Даже не знаю что написать. До недавнего времения я особо с собой не боролся. Сейчас борьба есть, но думаю она идет не зря. Если это прекратить, и принять себя таким, какой я есть, ничего хорошего не будет. Будет работа за зарплату, потерянное здоровье, и упущенные возможности.

[Про энергию] - табличку в екселе...​
Табличку завел. Буду вести. После "96 часов" стал внимательнее к этому относиться. Нужно лучше узнать себя и свои возможности.

Финансы - составляем статистику трат. Минимум с лета. Лучше за весь год.​
Несколько раз пытался вести такой учет. Но всегда забивал на него. Максимум - 3 месяца. Действительно начинаешь тратить меньше. Кстати, вот здесь можно посмотреть интересный вариант ведения учета трат https://journal.tinkoff.ru/spreadsheet/ Я пользовался такой таблицей.
Плохо то, что я не везде плачу картой. У нас ее не везде принимают. Вообще стараюсь везде, где можно платить картой ради статистики.
Траты я проанализировал. Все равно много денег утекает в трубу. Хотя в этом году и значительно меньше чем раньше. Все таки поставленные цели в начале года не дают тратить деньги впустую.

Бизнес, проекты и финансы.​
1. Отсутствие дедлайна по целям. Ну т.е., я понимаю что я хочу купить квартиру, машину, путешествовать. Но вот когда я это хочу, у меня не было прописано. Когда? В будущем! А будущее это и через 2 года и через 20. Так зачем мне начинать работать сейчас, если я думаю купить недвижимость через 20 лет. Времени много, лучше посмотрю видео на Ютубе. Как-то так.
Ухожу от этого.
2. Не могу концентрироваться на задаче. Вот я с утра думаю что приеду домой с работы, и сразу кучу дел переделаю. Сажусь за компьютер. Начинаю что-то делать. Прям горю весь. А потом полчаса проходит и я уже переключился на что-то отвлекающее. А там уже и ночь.
Ухожу от этого.
3. Небольшая боязнь продать некачественный товар или оказать некачественно услугу в нашем небольшом городке и плучить из-за этого проблему. Но это на самом деле глупость. Просто что в голову пришло.

Время - утром ты пишешь список дел на день, и в процессе ты вычеркиваешь то что уже сделал​
Начинаю делать.


Важное дополнение:
Почта. - Ненужных рассылок много. Начал отписываться по мере поступления этих писем.
Телефон. - Уведомления отключил уже давно. Пара лет точно прошла. Помогает. Мессенджеры, и т.д. можно проверить в любое время. А постоянные уведомления сильно отвлекали.
Стол. - Иногда на нем творится настоящих хаос. Буду контролировать)
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Волшебный пинок 2016 - день 2

1. Якоря.

С якорями меня познакомил учитель истории еще в школе. Но он нам говорил не о музыке, а о поведении.
Перед экзаменами в 11 классе, он сказал что подготовка подготовкой, но важно еще правильно себя настроить. Когда сдадите первый экзамен, запомните что вы делали накануне. И пытайтесь воспроизвести это перед последующими экзаменами.
Я последовал этому примеру, и всегда, даже потом в универе проделывал это. Прям целый ритуал был, можно так сказать. Всегда работало. А, если, не получалось что-то сделать по каким-то причинам, было неспокойно как-то.
Помню музыку, связанную с несколькими приятными моментами. Здесь есть музыка, запомненная в поездках. Бывает едешь куда нибудь отдыхать. В машине несколько часов проводишь. А запоминается какая нибудь одна песня. И потом слышишь ее, и настроение поднимается. Давно уже заметил это.
Есть песни связанные со знакомством с девушкой, которая раньше сильно нравилась. Ну и т.д.
Буду пробовать использовать эти песни для работы. И надо научиться ставить новые якоря.

2. Детские мечты.

Практически не помню о чем я мечтал в детстве. В голову пришел только один случай исполнения детской мечты в этом году.
Я увлекаюсь охотой. Это я взял у папы. Помню в детстве мне нравилось наблюдать за его приготовлениями к походу на охоту. И потом на следующий день он уходил на несколько часов, а то и на весь день, а потом возвращался и приносил какую-то дичь. Были зайцы, утки, фазаны и т.д. И я всегда в детстве хотел вот так же ходить на охоту. Потом я стал старше и он стал брать меня с собой. До своего оружия мне было еще далеко, и я просто ходил с ним. Мне это очень нравилось.
Потом как-то так получилось что после школы во время универа мне было не до охоты. И курсе на 4 я как-то опять напросился с ним. Сходил, и четко решил что надо стать охотником. На следующий же день начал собирать все необходимые документы и вот уже седьмой год идет, как я охочусь со своим оружием.
Но получилось так, что когда я покупал ружье, моя зарплата не позволяла мне разгуляться в магазине. Я всегда хотел ружье как у папы, но денег на него не хватало. И я купил оружие подешевле (но от этого факта не хуже). И вот в феврале этого года я купил такое же ружье как хотел всегда. Был очень доволен покупкой. Но, если честно, какого-то прям взрыва эмоций не было. Думаю это от того, что особой необходимости в этой покупке не было. Вот если бы покупаемое ружье было первым, то думаю все было бы как описано в посте.
Это по закрытым детским мечтам.
Если писать на автопилоте, то в голову приходит только:

- поездка в Домбай. Маленьким увидел рекламу по ТВ и запомнил ее. И после этого всегда хотелось туда попасть. Но все никак не получалось. Надо обязательно закрыть эту мечту, возможно даже этой зимой.
- буду дополнять по мере вспоминания...

Как ты видел мир будущего?

В мире будущего я видел себя успешным. Думал что у меня будет хороший дом, автомобиль, красивая жена.
Но это детское видение. Сейчас целей, конечно, больше.
На данный момент я холост, собственного автомобиля у меня нет))). Есть дом, в котором идет постоянный ремонт.
По успеху. Ну думаю что я объективно успешнее части своих знакомых. Но все равно меня текущее положение дел не устраивает. Но собственно поэтому я здесь.
 
Последнее редактирование:

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Первые деньги заработал где-то в 14-15 лет. Не помню уже точно. Мы с другом летом ходили работать к местному фермеру. У него были свои поля, на которых он выращивал арбузы, дыни, помидоры. Там мы ему помогали по хозяйству. Зарабатывали мы тогда сначала по 50 рублей в день, а позже он поменял систему оплаты нашего труда и мы стали зарабатывать рублей 100-150. Помню что мне нравился тот факт, что я сам зарабатываю деньги.
Первые серьезные деньги стал зарабатывать сразу после школы. Папа устроил меня к себе на работу на лето. За лето заработал денег на свой первый компьютер, и хватило еще немного приодется в универ.
По эмоциям. Было приятно что я сам зарабатываю довольно неплохие деньги, хоть это и временная работа. И было чувство удовлетворения от того, что немного помог родителям собрать меня к учебе.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Про якоря.

Вчера по пути на пробежку создал плейлист из песен, на которые стоят якоря. Просто по памяти выбирал их. Все подряд.
А это действительно работает. Сейчас попробую описать что чувствовал. Вобщем, когда бегаешь по одному маршруту, запоминаешь по ориентирам на местности расстояние. Например, это дерево растет на дистанции 1км от старта, а этот электрический щит на 1,7 км, развилка на 2,6 и так далее. И когда я бежал без якорей, не всегда, но очень часто было так, что видишь эти ориентиры впереди, но ты к ним приближаешься долго, и кажется вообще не добежишь)))
Вчера же слышу песню - сразу вспоминается то, что с ней связано. И вообще не замечаешь как пробегаешь. Я вчера и на лыжах в Сочи прокатился, и на Ай-Петри поднялся, и с девушкой опять познакомился.
Так еще и сил хватило выложиться сильно больше чем планировал. Очень круто.

После, отдохнув вечером, начал все-таки пытаться работать с авито. Из тренингов у меня есть доступ только к Балийскому интенсиву. Понимаю что какая-то часть информации уже устарела, но все равно начал проходить его сначала. В прошлый раз слился.
Выбрал 5 объявлений с количеством просмотров больше 1000. Звонить было уже поздно, а сегодня замотался на работе. Вечером позвоню по объявлениям, послушаю как продавцы будут работать со мной.
По поводу своих объявлений, чего-то прям ненужного, такого что можно продать, не могу подобрать. Выложу объявления на некоторые вещи, которыми пользуюсь сам. В основном это гаджеты. Если будут звонки, может быть получится объяснить что товара нет в наличии сейчас, и можно подождать. Закажу и перепродам. И дам объявление на услуги по ремонту малой механизации (бензопилы, триммеры, мотоблоки, генераторы). У меня папа этим профессионально занимается. Посмотрим как это повлияет на количество заказов у него.

Этим планирую занятся в выходные. Так же получил доступ в дорвейном разделе к скрипту товарных витрин. Буду разбираться.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Волшебный пинок 2016 - день 3

Из окружения не могу подобрать совершенно долбанутых на всю голову людей, которые живут намного лучше окружающих, при этом не обладая какими-то выдающимися качествами? Если пройти по знакомым, то все кто живут лучше остальных, это успешные предприниматели, большинство из которых сильно старше меня. И я не могу сказать что деньги им легко достаются. У каждого свой бизнес. У кого-то даже несколько. А таких, чтоб прям тупой, ленивый, ничего не делающий, но обеспеченный, я не знаю.

По эмоциям когда кто-то из знакомых резко увеличивал доход, либо покупал что-то дорогое.
Честно, никогда не завидовал. И жаба никогда не душила. Всегда радовался за этих людей. Вообще бесит, когда люди начинают считать чужие деньги. И если это начинается в диалоге со мной, всегда стараюсь это пресечь.

Цели:
- Подушка безопасности

Года полтора назад увидел видео в котором рассказывали об интересной методике создания подушки безопасности.
Суть в том что любой доход нужно делить на несколько частей.
1. 50% на текущие нужды. Одежда, еда, бензин, связь и т.д.
2. 10% на покупку чего-то желанного и относительно дорогого.
3. 10% на обучение. Курсы, тренинги, языки и т.д.
4. 10% на развлечения. Все равно мы развлекаемся, а когда бюджет на это дело заложен, это дисциплинирует. Сюда идет кино, кафе и т.д.
5. 10% на поездки и путешествия.
6. 10% на подарки и благотворительность. Подарки на дни рождения и т.д. А под благотворительностью не обязательно иметь в виду всякие фонды, помогающие больным и т.д. Это может быть помощь родным. Или вот хороший пример. Купить продукты не в каком-нибудь Магните, а у бабушки на рынке. Мы их все равно где-то купим. а так и мы с продуктами, и продавцу деньги.

С тех пор придерживаюсь такого плана. С того момента всегда есть какое-то накопление. Это действительно дисциплинирует.

- Большая цель впереди

Цели поставлены, делаю и буду делать все возможное для приближения их выполнения.

- Зарытый клад

Тоже открыт вклад. Но у меня открыт в том же банке, что и зарплатная карта, и перебросить деньги со вклада на карту - дело одной минуты. Но я его не трогаю. Копится потихоньку.

По заданию.
1) Найти себе хотелку. В соседнем с работой здании есть тур фирма. Пойду в понедельник (сейчас уже закрыта) подбирать себе тур. Как раз загранпаспорт на оформлении))

2) Придумать что ты будешь делать с
- Подушка безопасности
- Зарытый клад


Подумаю.

3) Посмотрите на свое окружение, посмотрите на успешные примеры вокруг.

Написал выше.

4) Погуглите на тему "ошибки выжившего".

Недавно только наткнулся на эту информацию. Прочитал даже как зародилась эта теория. Интересно.

6) Вспомните ситуации, когда вам требовалась большая сумма денег за короткий срок.

Прям критически не требовалась ни разу.
 
Последнее редактирование:

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
ВП2016 - ДЕНЬ 4.

Списки собираю. Скоро буду анализировать.

Думаю еще писать не только что надо сделать и вычеркивать сделанное, а записывать вообще что сделал. Просто не все попадает в список.


Что я могу передать другим людям? В плане бизнеса, пока ничего. Я как-то сильно увлекся теорией. Все вроде знаю. А практики ничтожно мало. Но даже тут я давал задания на воркзилле. Заказывал тексты, фразы к ключевым словам для дорвеев. И я пока не особо представляю что я могу поручить другим людям, а что делать сам. Я сейчас только начал прощупывать это. И по мере понимания, конечно буду делегировать.
Если в плане работы по дому, то тоже все, что могу, делаю сам. Хотя последнее время постоянно думаю о наемной рабочей силе. Понимаю что трачу время на то, что мог бы поручить другим людям. Тут у меня внутри возникает противоречие, что вроде с одной стороны, если я найму кого-то, то потрачу деньги, а, если сделаю сам, то потрачу время. И приходит в голову мысль, что вот когда я реально стану зарабатывать сам, не на основной работе, столько что час моей работы будет сопоставим с часом работы наемного работника, то тогда вроде как можно его нанимать. Правильнее, конечно, будет нанять кого-нибудь, а освободившееся время оставить для работы по своим проектам уже сейчас.
Буквально вчера думал об этом, но там мне надо будет выполнить работу, которую возможно будет сделать только осенью. Там я точно найму и технику и человека, которые будет работать.

По отвлекающим моментам. Процентов 80 моего дистанционного общения с другими людьми проходит в соцсетях и мессенджерах. Остальное это звонки по работе и звонки от близких мне людей. Которые, если им просто скучно и хочется со мной поговорить, пишут мне в Вк. И если они звонят, то это точно по делу.
Игнорировать это будет сложно для меня. Да и особой нужды в этом нет. Это действительно происходит не так уж и часто.
Если я реально занят чем-то важным, я закрываю все соцсети и работаю. И телефон часто просто где-то в доме лежит, иногда вообще на бесшумном. Потом смотрю пропущенные и звоню. А вообще, конечно, стараюсь отвечать на звонки.

Про говорить НЕТ. Ситуация в посте написана прям точно. Раньше постоянно просили помочь с компьютером. Сейчас в 99% случаях я просто отказываю. Говорю что давно уже этим не занимаюсь, что у меня нет времени и т.д.

Отдельное задание:
Напишите список вещей, которыми бы вы занимались в то время, которое у вас освободится.
Скажем, лишние 5 часов в день.
На что вы их потратите?


- проводил бы больше времени с семьей/друзьями;
- обучение;
- поездки и путешествия;
- хобби (охота, рыбалка);
- отдых.

Циклы и выходные.
Табличку в экселе веду. Дополнил ее некоторыми своими показателями. Немного позже, когда соберу больше данных, буду их анализировать.
В выходные (суббота и воскресенье) и так по сути получается только либо заниматься работой по дому, либо отдыхать. Вот и на прошлой неделе так. Были Наполеоновские планы, но руки не дошли.
 
Последнее редактирование:

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
В дополнение к старым постам и заданиям:
По мере поступления писем в почтовый ящик отписываюсь от всех ненужных рассылок. Стало приходить всего несколько писем в день. Меньше отвлекает, и теперь практически все что пришло мне либо интересно, либо по делу.
В субботу навел порядок в комнате, которая у меня выполняет роль кабинета. Провел так сказать генеральную уборку. Очистил стол от всех ненужных бумаг. Даже дышать легче стало))) На днях сделаю тоже на своем рабочем месте на работе.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Выбрал на авито пять объявлений с количеством просмотров больше 1000.
1. https://goo.gl/ZAh24C Ламзак
2. https://goo.gl/c9tQjy Самокат
3. https://goo.gl/krQSFg Гироскутер
4. https://goo.gl/jd13ip iphone 6s
5. https://goo.gl/PX477N электроскутер city coco

Завтра напишу как прошли звонки продавцам.

Объявления на свой товар. Как я уже писал выше, не знаю даже что и продать ненужного.
Сделаю объявления на следующие вещи:
1. браслет Xiaomi Mi Band 2;
2. фотоловушку;

если будут готовы подождать, то закажу и перепродам потом. Если нет, то хотябы пообщаюсь с потенциальным покупателем.

3. Оказалось что папа недавно выкупил старый сломанный мотоблок, восстановил его и хочет продать. Вот на него и сделаю объявление.
4. Ну и как уже писал, дам объявление на услуги по ремонту техники.

Пять продавцов часов:

1. https://goo.gl/2yhfeR
2. https://goo.gl/e8uGu6
3. https://goo.gl/1WNjEm
4. https://goo.gl/cfE5RS
5. https://goo.gl/NhUixo
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Обзваниваю продавцов.
1. Ламзаки. Читал невнимательно, оказалось что торгуют оптом. Но согласились продать и в розницу. Сказали что в розницу дороже на 300 рублей. Предложили проехать в магазин, и там выбрать на месте.

2. Самокаты. Не дозвонился. Буду звонить в течении дня, если не дозвонюсь выберу другое.

3. Гироскутеры и 4. Iphone 6S. Оказалось что это один и тот же продавец. Спросил у него подойдет ли гироскутер моему семилетнему племяннику. Продавец сказал что подойдет. Добавил что у них в магазине широкий ассортимент, и лучше мне приехать и выбрать на месте. Про айфоны уточнил что они восстановленные, и их тоже широкий ассортимент.

5. Электросамокат. Не дозвонился. Буду звонить в течении дня, если не дозвонюсь выберу другое.

Часы.

1. Первое и второе объявление. Часы Parnis. Продавец хорошо разбирается в предмете. Все подробно объяснил. Проговорили с ним почти восемь минут. Не отпускал. В конце пообещал прислать в WhatsApp фото других часов, которые у него. И пригласил в магазин. Сказал что обязательно что нибудь мне подберет. Можно собрать даже кастомные часы, все вплоть до гравировки.

2. Третье объявление часы AMST. Первое объявление, когда я попал не в магазин. Сказал что часы кварцевые, Корейские, но сборка Китай. Все циферблаты рабочие. Единственное, в наличии нет часов с кожанным ремнем. Есть только с нейлоновым. Предложил подождать пару недель, или выбрать из того что есть.

3. Четверное и пятое объявление (Carrera, Hublot). Продавец один. Магазин. Сказал что часы китайские. Но это дешевые модели. Есть такие же, лучшего качества и дороже соответственно. Предложил приехать в магазин и выбрать.

Мысли после звонков.

Если честно, не особо задумывался зачем выполнять это задание. Хватит уже задумываться. Просто беру и делаю задание из тренинга. Какого-то стеснения или страха звонка незнакомым людям не было. Все таки по работе часто звоню незнакомым и малознакомым людям. Привык уже.
Все объявления с количеством просмотров больше 1000 оказались магазинами. Продавцы особо ничего не рассказывали. Приглашали в магазин. Единственный с кем разговор был приятным, это продавец часов Parnis. Даже заинтересовал меня немного, хотя я к часам равнодушен. Вечером буду добавлять свои объявления.

Написал в раздел по городам. Выбрал Краснодар. Жаль нет Анапы. Но это и неудивительно. Городок небольшой.

Перезвонили вечером по самокатам. Это не магазин. Все рассказали.
 
Последнее редактирование:

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,792
Обзваниваю продавцов.

2. Самокаты. Не дозвонился. Буду звонить в течении дня, если не дозвонюсь выберу другое.

Сергей, приветствую.

Будет необходимость по самокатам - обращайся :crigon_04: (на многие позиции для форумчан более низкий ценник при закупке от коробки)

http://www.scooter-21st.ru


Также личка, партнёрка и мой ВК для связи.

:drinks:

.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Сергей, приветствую.

Будет необходимость по самокатам - обращайся :crigon_04: (на многие позиции для форумчан более низкий ценник при закупке от коробки)

http://www.scooter-21st.ru


Также личка, партнёрка и мой ВК для связи.

:drinks:

.
Здравствуйте, Дмитрий. Я, кстати, самокаты, выбрал помня про вас. Читаю ваш блог. Если что, обязательно закажу.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Зарегистрировал на авито аккаунт для папы. Добавил туда 2 объявления, как и планировал. Почему не со своего аккаунта? Подумал что так будет лучше. Он разбирается в теме. Сможет ответить на возникающие у покупателя вопросы. Мне же все равно пришлось бы спрашивать у папы, потом отвечать покупателю.

Ссылки на объявления:
1. Мотоблок - https://goo.gl/8vUf4d
2. Услуги - https://goo.gl/WGaZZo

Посмотрим будут ли звонки.

При размещении своих объявлений столкнулся с первой трудностью. Мой номер телефона активирован в аккаунте моей организации. Поэтому в самое ближайшее время пойду регистрировать себе еще одну симкарту.
Фото и тексты для объявлений подготовил.

Посмотрел недавно ролик на ютубе на канале Александра Кондрашова о том как он участвовал в марафоне Wings For Life. Ну и так как я сам бегаю, стало интересно. Формат соревнования интересный. Через полчаса после старта участников, начинает движение автомобиль-кетчер. Вы участвуете в гонке до тех пор, пока вы бежите впереди автомобиля. Как только автомобиль-кетчер вас обогнал, ваша гонка закончена.
И скорость автомобиля постепенно увеличивается.
Движение автомобиля-кетчера:
11:00 UTC – старт соревнований;
11:30 UTC – начало движения автомобиля-кетчера (15 км/ч – 9,32 миль/ч);
12:30 UTC – увеличение скорости движения (16 км/ч – 9,94 миль/ч);
13:30 UTC – увеличение скорости движения (17 км/ч – 10,56 миль/ч);
14:30 UTC – увеличение скорости движения (20 км/ч – 12,43 миль/ч);
16:30 UTC – увеличение скорости движения (35 км/ч – 21,75 миль/ч)*;
Короче, записался. Следующий забег состоится 6 мая 2018 года. Для участия не обязательно ехать в Коломну (проходит там) можно бежать по мобильному приложению из любой точки мира. Так же попадаешь в общую таблицу участников. Попробовал пробежать по их правилам. Результат -10,7 км до того как автомобиль меня догнал. Ну, время для тренировок еще есть.
Так же начал ходить в спортзал. К счастью у меня есть двоюродный брат-тренер. Занимается спортом с детства. В свое время получил высшее физкультурное образование. Езжу с ним. Помогает мне, показывает как что делать.

В пятницу получил дебетовую карту Тинькофф Блэк. На днях разморозится мой вклад в другом банке, переведу его в Тинькофф. Там проценты побольше, чем были у меня.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
На выходные планов особо не строил. Помог родителям с картошкой. Выкопали процентов 60 от общей площади. Потом поработал на участке. Перенес поддон кирпича, который лежал в углу двора у входа уже несколько лет на задний двор. Вроде все симпатично сделано, а он портил картину. Создавалось впечатление что стройка идет. Давно уже хотел это сделать, да все откладывал. Вообще, в этом году хочу сделать красивое озеленение во дворе. Чтоб с газончиками, хвойниками и т.д.) Постепенно выполняю какие-то действия для этого.
Погулял с псом. Засиделся он в вольере. Охоты нет сейчас. Сводил его на близлежаший водоем. Искупались с ним. Радости не было предела.
Разморозился вклад. Вчера перевел его в Тинькофф банк. Как я уже писал, процент там побольше чем был у меня. Мелочь, а приятно.
По папиным объявлениям не звонят. Просмотры есть. Каждый день просматривает несколько человек. В чем причина не знаю. Цена среднерыночная. Может просто не сезон сейчас. А по объявлению об услугах по ремонту даже не знаю в чем причина.
Сегодня забрал загранпаспорт.

По пятому дню волшебного пинка.
Висяки выписал:

Работа:

- автоматизация учета незавершенного производства на работе. Сейчас эти расчеты ведутся на бумаге. И от меня ждут их автоматизации.
Пока я переношу это с бумаги в эксель. Тут ничего сложного нет. Зато это уже сэкономит нам много времени. Вообще в ближайшем будущем планируется перейти на новое программное решение, и там все это дело вести. Но это зависит не только от меня.
- навести порядок в столе и в шкафу. Скопилось много бумаг, которые хранятся бессистемно.

Обещания:

- обещал товарищу посмотреть можно ли отремонтировать его старый ноутбук. И он лежит у меня уже пару месяцев.

Работа не на работе):

- пройти Балийский интенсив;
- разобраться со скриптом товарной витрины;
- есть доступ к одному мастер-классу по товарке. Посмотреть и начать внедрять полученную информацию.

Дом:

- закончить ремонт;
- облагородить двор.

Также выписал висяки в личном. Но писать тут не буду. Личное.

Выписываю что бесит в других. Иногда так хочется все высказать, но думаю положительно эффекта не будет от этого. Задумался о том, что ведь и я кого-то бешу. Как лучше всего это узнать?
Выплесну на бумагу, а там может и правда легче станет. Увижу полную картину, может что-то и можно исправить.

Сегодня разберусь с ноутбуком. Остальное за день не решить. Разложу задачи на мелкие подпункты и до конца недели позакрываю часть.
До конца недели разгребу на работе шкаф и стол.

Награда. Подумаю.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Вчера писал что посмотрю ноутбук и разгребу бардак на рабочем месте.

Ноутбук скорее мертв, чем жив.
Рабочее место.
Это мой рабочий стол. На столе содержимое одного из ящиков. За несколько лет, еще от другого сотрудника там копился всякий хлам. Старые канцтовары, черновики и т.д.
Все убрал. Мусор выбросил. Завал разгреб.
А это, собственно, шкаф. До:
После:

Сделал первый заказ на iHerb. Заказал цинк и мелатонин. Последнее время плохо сплю. Могу просыпаться раз 5 за ночь. Посмотрим как на меня подействует.
 
Последнее редактирование:

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Напишите себе список вещей (хотя бы по 10 на сферу), применение которых однозначно улучшит эту сферу жизни:

-Ваше финансовое состояние
1. Закрыть кредит.
2. Откладывать на вклад.
3. Тратить деньги с умом. Не транжирить их зря.
4. Научиться отказывать недобросовестным заемщикам.
5. Работать над своими проектами. Не откладывать на завтра/понедельник и т.д.
6. Держать порядок в рабочих делах.
7. Все делать своевременно.
8. Не допускать завалов в работе.
9. Не отвлекаться на просьбы от неблизких людей, которые мне неинтересны или отвлекают меня от работы. Типа "отремонтируй мне компьютер" и т.д.
10. Последняя, но не по важности. Четко ставить цели с дедлайнами и четко идти к ним.


-Отношение в паре (муж/жена/кто угодно)

Холост.

-Отношения с детьми если есть


Своих детей нет. Есть племянник. Сын родной сестры. И по совместительству он мой крестник.
Конечно влазить в чужой монастырь со своим уставом я не буду, но думаю что немного поучаствовать в воспитании его я могу.

1. Проводить с ним больше времени (играть, читать).
2. Делать что-то вместе. На ум приходят скворечники) ну думаю тут понятно. Занять его чем-то. Приобщить к полезному и т.д.
3. На рыбалку можно брать иногда. Ему очень нравится наблюдать как я на нее собираюсь.

-Здоровье


1. Спорт. Бег, спортзал. Понравилось заниматься. Определенно буду продолжать.
2. Вылечить зубы.
3. Обследоваться хотя бы раз в год. В этом году первый раз добровольно без особой нужды обследовался. Искал причины повышенного давления. Скорее всего это был лишний вес. Убрав пока 12 кг, я уже месяца два не страдал от повышенного давления.
4. Сократить потребление алкоголя. На данный момент не пил ничего с весны. Уже и не тянет особо. Допускаю что можно иногда выпить, но делать из этого какой-то культ, злоупотреблять не намерен.
5. Закрыв висяки и наладив дела испытывать меньше стресса, что уже положительно скажется на здоровье.

-Отношение с родителями

Отношения с родителями у меня хорошие, но в целом нужно:

1. Помогать во всем.
2. Быть внимательным к ним.
3. Выполнять обещания.
4. Исполнять не только свои, но и их хотелки.
5. Не огорчать.

-Отношения с друзьями


1. Быть с друзьями искренним. Это не к тому, что я им вру, а к тому что нужно говорить как есть. Не нравится что-то, нравится что-то - говоришь. Не молчать. Но с умом.
2. Быть внимательным к ним.
3. Стараться не выделять кого-то.
4. Помогать по мере надобности.

Получилось размыто. Но есть конкретные вещи. Тут писать не буду. Личное.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Помогал сегодня родителям управиться с картошкой. Выкопали всю. Я все больше склоняюсь к тому чтоб ее покупать. Родителям же надо сажать самим. Конечно получается экономия денег, но время тратится. Хотя как разминка пойдет)
Всю неделю не занимался ничем кроме основной работы. Это в плане заработка. К тому же приезжал погостить друг детства. Много времени проводил с ним. Такой вот отвлекающий фактор. Ночью уехал домой.
Вчера купил симкарту и простенький телефон.
Сегодня подал на авито три объявления. Два, как и планировал - браслет и фотоловушка. Третье - усилитель wi-fi сигнала. Когда делал уборку в рабочем столе, нашел его. Покупал года полтора назад за свои деньги (не организации) родственникам, но он не пригодился. Так и лежал мертвым грузом. Может сейчас продам его.
Ссылки:
1. Усилитель - https://goo.gl/ZknGtg
2. Фотоловушка - https://goo.gl/G4WEHo
3. Браслет - https://goo.gl/4XT2xz
По папиным объявления не звонят. Хотя просмотры есть. Будем ждать.
Во второй половине августа пойду на недельку в отпуск на работе. Хочу за это время съездить в Абхазию с экскурсионной группой, или куда нибудь в горы. У нас есть группа ребят, которые организуют походы и всевозможные туристические поездки. Может быть поеду с ними в Архыз или Домбай. Будет очень хорошо, если оплачу эту поездку деньгами, заработанными не на работе.
 
Последнее редактирование:

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Только объявление прошло модерацию,
и на тебе)))
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,792
Не вздумайте переходить по ссылкам от неизвестных Вам контактов, зачастую за ссылками скрываются коды взломщики.

Так Вы обезопасите свой ноубук, ПК, мобильник и доступы к приватной информации.

Под предлогом перевода вам денег, обмена и т.д. и т.п. (частенько мошенники их рассылают)

.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Да я это прекрасно понимаю)) Спасибо!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху