• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог упёртого товарщика!)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









rodri

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
13
Репутация
70
FXсoin
104
Пора начинать вести свой блог.
Всё таки, что-то должно в будущем дать ответ на вопрос: "Как я выбрался из такой жопы?"
Что в кратце произошло за последнее время:

Я окончил школу, и понятия не имею куда буду поступать.
Заработанные с таргета деньги с начала июня стабильно идут в минус.
Слил много бабла на таргет, пытаясь получить лиды из группы вк.
Программиста, который обещал сделать мне лендинг судят, пытаясь упечь в психушку.
Объявления авито набирают 20 просмотров в день.


Но есть и хорошие новости))))))))

  1. с того момента, как я начал заниматься товаркой, это не принесло мне ни рубля. Но я всё ещё очень хочу этим заниматься, а это о чём-то да говорит
  2. в кармане всё ещё есть около 25к рублей
  3. я владею двумя группами вк, 16 и 10к подписчиков соответственно
  4. имею опыт таргета
  5. И Я ПОПАЛ НА БАЛИЙСКИЙ МАРАФОН, КОТОРЫЙ(Я НАДЕЮСЬ) ПОМОЖЕТ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА В ТОВАРКЕ!
К слову, живу я в небольшом городе Подольск, рядом с Москвой. Население 200к
 

rodri

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
13
Репутация
70
FXсoin
104
Ближайшие цели предельно просты:
Разобраться с лендингом
Начать таргет в фб/инст
Разобраться с авито(тратить на него 1-2 часа в день)
Выбрать два товара и активно изучать их


Кстати, о выборе товаров я хочу рассказать поподробнее. В действительности, кандидатуры есть:
Одежда(скорее всего, копии оригинальных брендов)
Аксессуары(мне нравится идея продавать рюкзаки)
Электросамокаты


Вот именно они с вероятностью 60% станут моим товаром на ближайшие пол-года. Но пока я не уверен)
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Пора начинать вести свой блог.
Всё таки, что-то должно в будущем дать ответ на вопрос: "Как я выбрался из такой жопы?"
Что в кратце произошло за последнее время:

Я окончил школу, и понятия не имею куда буду поступать.
Заработанные с таргета деньги с начала июня стабильно идут в минус.
Слил много бабла на таргет, пытаясь получить лиды из группы вк.
Программиста, который обещал сделать мне лендинг судят, пытаясь упечь в психушку.
Объявления авито набирают 20 просмотров в день.


Но есть и хорошие новости))))))))

  1. с того момента, как я начал заниматься товаркой, это не принесло мне ни рубля. Но я всё ещё очень хочу этим заниматься, а это о чём-то да говорит
  2. в кармане всё ещё есть около 25к рублей
  3. я владею двумя группами вк, 16 и 10к подписчиков соответственно
  4. имею опыт таргета
  5. И Я ПОПАЛ НА БАЛИЙСКИЙ МАРАФОН, КОТОРЫЙ(Я НАДЕЮСЬ) ПОМОЖЕТ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА В ТОВАРКЕ!
К слову, живу я в небольшом городе Подольск, рядом с Москвой. Население 200к
Круто ! Успехов тебе, буду следить )
 

rodri

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
13
Репутация
70
FXсoin
104
Я думаю будет интересно. Скопировал историю из домашки для тренинга, пусть будет здесь.
Ответ на вопрос: Самое эмоциональное воспоминание с деньгами.


ОООх, с воспоминанием очень сложно. Есть одно, о котором я сразу же подумал, как только Джон сказал о деньгах и о эмоциях. Но к хорошему или плохому его отнести - ещё не знаю.
В общем, дело было так. Рос я обычным подростком, который не сильно много думал о деньгах. Да, хотелось зарабатывать, но больше хотелось поиграть в игры и глянуть сериальчик. Так и был обычным человеком до 10го класса. Тогда у нас в классе появилась красивенькая новая девочка и я стал искать инфу о ней. Оказалось что она дочь какого-то местного бизнесмена, имеет денег немерено, в школу на мерседесе с класса приезжает, на каникулы летает за границу и тд.) Мы постепенно с ней начали общаться и вроде всё шло к лучшему: мы понимали друг друга, шутили, смеялись. И в один момент я решил ей признаться)
Нуу, конечно же она меня отшила. Я, как и положено, стал грустить. Но ещё я подумал: "А почему у неё деньги есть, а у меня нет?" Надо исправить! И в этот момент я понял, какая у меня будет цель в жизни на очень долгое время: ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. Я захотел много денег, и стал искать много разных тем. По началу это был всякий бред типа бинарных опционов и ставок на спорт, но потом я освоил смм и таргетинг, так постепенно и вышел на Джона и этот форум)
С одной стороны, грустно, типа разбитое сердце и всё такое...
С другой стороны, теперь моя жизнь осмысленна, я знаю цель и иду к ней каждый день. А так может, и дальше бы ничего не делал, теряя драгоценные годы...
 

rodri

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
13
Репутация
70
FXсoin
104
Итак, сегодня, 4го июля, я решил полноценно найти себе хорошую партнёрку.
Как я уже говорил, больше всего меня привлекают одежда, электросамокаты и прочее.
Короче, всё что покупают молодые люди от 16 до 25)

Вот список партнёрок, которые я выбрал для начала:
@Игорь) - книги по Гарри Поттеру
@Дженни68 - гитары и фэтбайки
@Avitoteam - муравьиные фермы
@Шилов Илья - электросамокаты и гироскутеры

И всё таки, как бы я не брыкался, придётся взять партнёрку с электроинструментами
@Наталья77 - шуруповёрты

Теперь пойду выкладывать на авито товары из этих партнёрок)
 

rodri

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
13
Репутация
70
FXсoin
104
Чтож, давно я не писал в блог.
И на то вполне были свои причины: Я начал готовится к поступлению на юрфак мгу. Для этого мне нужно в короткий срок подготовиться к ДВИ(экзамен) по истории и по обществознанию. Я стал готовится, и совсем забыл про авито, форум, Джона. Естественно, домашку и вебинары.

Спросив у Джона совета, услышал от него, что стоило бы "тратить один час в день" и всё таки делать, пусть и по минимуму, домашнее задание.
Чтож, на этот пост я выделил ровно один час, и в нём делаю всю невыполненную домашку за прошлые дни)
Итак, первое задание первого июля - прочитать раздел "капитаны"

...

A FEW MOMENT LATER

...

Итак, я честно прочитал ВЕСЬ этот раздел. Много полезной информации, и чёрт, как же сложно её воспринимать когда в голове только Мономахи, татары, Грозные и социология:confused:
Поэтому я как хитрый товарщик сделал скрины и сохранил на диск. А чо?
Резюмирую: надо чекнуть тренинги "менеджеры авито"(там хорошо показана работа именно на авито)

И вот я с чистой совестью могу сказать, что доделал первое задание первого дня, а на часах 52 минуты. За остальные я даже не садился, так что много работы ещё впереди!
11875
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху