• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог. Убежать с завода и стать СИЛЬНО БОГАТОЙ!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Katyan

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
76
Репутация
264
Адрес
новосибирск
FXсoin
211
Всем привет!
Екатерина. 30 лет. Новосибирск.
Мои сыновья - мой самый мощный мотиватор!
***
Пару месяцев назад я уволилась с завода и пришла на форум с целью развиваться, расти и зарабатывать!
Насколько быстро у меня получится стать СИЛЬНО БОГАТОЙ:) я не знаю, но буду выкладываться по максимуму! И уверенна, что спокойно и не торопясь я достигну своей цели!
На данный момент 1 этап "менеджер Авито 2" пройден! Работаю. Каких-то космических денег пока не зарабатываю, но уже могу сказать, что на завод я точно больше не вернусь!
Стартовал Авито-10. Жду потока новой информации и финансового роста!!!
***
Всех буду рада видеть в своём блоге! ;)
 

Katyan

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
76
Репутация
264
Адрес
новосибирск
FXсoin
211
Привет!
Добраться до своего блога на форуме оказалось не такой уж простой задачей! Во всяком случае для меня)
Времени катастрофически не хватает!:beee:
С момента, как я его завела прошло 10 дней.
И вот хочу поделиться своими результатами :yes3:

Мой день начинается с работы менеджером у Hromsib. Веду пару аккаунтов, делаю шаблоны, выкладываю объявы (дубли). Среди товаров уже появились мои, так называемые любимчики, по которым делать дубли прям в удовольствие) Но есть и такие с которыми, я работаю, потому что просто надо:russian-roulette:Но зато отличный опыт и практика! А самое главное, что есть результаты!
Уже наслышана, что ноябрь 2019 выдался сложным месяцем у многих товарщиков...но это совсем меня не тормозит, а наоборот только подстёгивает для более качественной и плодотворной работы.
С Романом мы всегда на связи, и если возникают какие-то вопросы, то оперативно их решаем! Обсуждаем на какой товар сколько дублей сделать, где и какие платные услуги применить, в какой аккаунт выложить тот или иной товар, если пишут сообщения Авито, то опять же советуюсь, что и как правильней ответить. Хотя уже всё чаще стараюсь лишний раз его не беспокоить и самостоятельно общаюсь с клиентами)
Стараюсь выкладываться по полной и максимально применять свои знания, полученные за время тренинга "Менеджер Авито 2"
Кстати статус "финалист" я получила:boast:
Но это только начало и определённо есть к чему стремиться!

После одного из вебинаров на тренинге Авито 10, задумалсь на тему лидгена. Добавилась в партнёрки, которые мне на первый взгляд больше приглянулись. Поизучала товар и саму схему работы в целом. Но как то не пошло...подумав решила, что лидген это всё таки не моё:dntknw:

Но развиваться и расти нужно! Поэтому было принято решение заняться непосредственно самой товаркой! Хотя придя на форум этого и в мыслях у меня не было!!! И всегда думала, что продажи это совсем не моё! Но теперь уже только время покажет моё это всё таки или нет!))

Вобщем совершила свою первую оптовую покупку товара у madshe! Знаю что это была её первая оптовая продажа!
Надеюсь что наше сотрудничество принесёт хорошие результаты сейчас и в дальнейшем!:blush2:
Пока мой товар ещё в пути, готовлю фотки, шаблоны, и после получения оперативно запущу всё в работу! Наметила себе пару стратегий и теперь буду на практике смотреть какая для меня будет более удобной и эффективной!:dance4:

Кстати о шаблонах. Мне нравится их делать, хотя наверное для большинства это крайне муторное занятие. Не могу сказать, что я в них прям супер профи, но опять же учусь и практикуюсь! Пару дней назад один из форумчан попросил сделать ему шаблон. Согласилась. И вот по итогу его отзыв!
VvOHOP-dE1w.jpg
Вобщем если кому нужен шаблон пишите, постараюсь помочь!)

Ну а я желаю себе удачи и продолжаю работать!:bye:
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,603
Адрес
Москва
FXсoin
43,327
А что так можно было,чтоб Менеджнр ещё и клиентам отвечал? :scare:
 

Katyan

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
76
Репутация
264
Адрес
новосибирск
FXсoin
211

Katyan

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
76
Репутация
264
Адрес
новосибирск
FXсoin
211
Всем привет!
Вот спустя два месяца я наконец снова добралась до своего блога :dntknw:
Эти два месяца были очень насыщенными для меня! В плане работы особенно!:yes3:
Продолжаю работать менеджером Авито...в декабре сотрудничала с 4 товарщиками с форума! Очень надеюсь,что работодатели остались довольны моей работой. Выкладывалась по максимуму! И конечно жду отзывов о проделанной мной работе:yes3:
Помимо прочего занялась своей товаркой. За месяц продала весь товар, который закупила к новому году!:boast:
Отдельное спасибо за тренинг Авито 10:bye:
Мой "чистый" доход за декабрь составил 3 мои месячные зарплаты на заводе! И этот факт меня безусловно очень радует!:yes2:
Сейчас, помимо своего рабочего аккаунта, веду ещё 4. Аналитика, объявления, шаблоны,тестирование товаров по разным регионам.
Вошла в свой рабочий режим, успеваю всё делать вовремя и в нужные сроки.
Свободное время пока ещё у меня есть...и если вам нужна помощь менеджера, то пишите (контакты есть в подписке). Отвечаю оперативно!)
***
Вобщем плавно продолжаю идти к своей цели "СТАТЬ СИЛЬНО БОГАТОЙ!"
Желаю себе и всем форумчанам продуктивного 2020 года!!!
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху